Форум Гнезда :: Dalagar "то что я творю"
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 29 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор: Dalagar Тема: Dalagar "то что я творю"   (Прочитано 102864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #100 : 22 Декабрь 2007, 10:46:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот почеиу если кто видит такой шлем вспоминают дартведера?
как бы если все угадали, значит нормально.

Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #101 : 26 Декабрь 2007, 16:25:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Genesis в последний момент пришлось передeлывать надпись. Там раньше всместо буквы s была z, что не соостветствует граматике.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2007, 16:50:51 от Dalagar » Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #102 : 28 Декабрь 2007, 09:19:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

зелёный2


в броне


окно


хватит тишины, это уже становитсо похоже на закономерность.

и ещё кое что. Хоть это и не шедевра, но может кому пригодится на аватар.
Скорей всего улетит в мусорку...
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
SangreViento






Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #103 : 28 Декабрь 2007, 12:29:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меня гложет любопытсво: что же все таки было изображено на картинке с Вейдером какой-то непонятной штукой :D
По зеленому дракону мало что могу сказать, ибо не чётко видно . Из того что увидел: по-моему тонковаты лапы и груди нет (всмысле грудной клетки не видно)
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Climberdragon

« Ответ #104 : 28 Декабрь 2007, 15:53:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SangreViento
По зеленому дракону мало что могу сказать, ибо не чётко видно . Из того что увидел: по-моему тонковаты лапы и груди нет (всмысле грудной клетки не видно)
согласен . но все равно круто
Записан
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #105 : 30 Декабрь 2007, 17:51:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


наконец мне завезли тексталит для рукоятей.
ещё где-то было копьё но оно не влезло в кадр. вес 10 кл.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Acto

Дракон

Укротитель Солнечных Ветров

Сообщений: 177


Offline Offline

WWW
« Ответ #106 : 30 Декабрь 2007, 18:00:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dalagar, где текстолит взяли?
Первый меч (или что это) понравился    .
Второй на кинжал какого нибудь ассасина позож 
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #107 : 30 Декабрь 2007, 19:16:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

тексталит привёз дед с завода. Он обещал больше привезти, но забыл погрузить всё в багажник. Поэтому не все лезвия получили свою рукоять.
ладно если бы это в кузне молотком делалось, а это всё в ручную вытесано, без огня. Так что время это мой враг.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
ManuUmAn

Дракон

вольный зверь
в свободном полёте

Сообщений: 297


Offline Offline

WWW
« Ответ #108 : 30 Декабрь 2007, 19:21:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Есть много интересных рисунков. Из "мечей" - понравелись некоторые зарисовки и только последние экспонаты. Стихи я не люблю вообще, поэтому и оценять не стану . А рисунки... Очень хороша мысль - чёрно-белый колер, но и фон хотелось Sorry... А то получается на многих рисунках - вся зарисовка какбы висит в воздухе. Но это, пожалуй, единственное замечание - а так, рисунки очень хороши, особенно без цветовой гаммы. Жду новых!
Записан

Нет границ! Нет времени! Есть возможности!
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #109 : 01 Январь 2008, 13:36:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ангел в стиле ацтеков.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
ManuUmAn

Дракон

вольный зверь
в свободном полёте

Сообщений: 297


Offline Offline

WWW
« Ответ #110 : 01 Январь 2008, 14:03:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

был бы дракочеловек - поставил бы на аватар, но и так хорошо.. правда - расплывчито..
Записан

Нет границ! Нет времени! Есть возможности!
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #111 : 07 Январь 2008, 17:34:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Сорр, у мя бумага кончилась, долго искал пустые тетради.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
ManuUmAn

Дракон

вольный зверь
в свободном полёте

Сообщений: 297


Offline Offline

WWW
« Ответ #112 : 07 Январь 2008, 19:56:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, если это ответ на мой пост, то ет явно не то... Я не робот, всёж... Да, честно говоря, и прорисовка у этого риса страдает, либо сканер не всё нормально скопировал.... А мой образ хорошо прорисовала Кинеретта, за что ей спасибо... Образец у мя на сайте....
Да и жаль, что редко творишь... Многое мне нравится..... Жду ещё.....
Записан

Нет границ! Нет времени! Есть возможности!
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #113 : 11 Январь 2008, 01:14:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я понимаю, что у меня нет особого таланта к написанию рассказов. Я сомневаюсь, что с граматикой у меня всё в порядке. Я понимаю, что критики не избежать...
Читайте...


Город в котором идёт дождь
Рассвет, как всегда мрачное начало дня, плотная завеса из свинцовых туч, на километры. Миллиарды капель дождя падают на асфальт, разлетаясь тысячью брызг во все стороны. Взгляд устремлён на серые улицы, где уже нет былой красоты, если конечно она была. Капли катятся по стеклу крыши. Теперь взор устремился в потолок, небо никогда не менялось. Небо оно всегда одно, оно всегда есть, это то, в чём ты уверен, но как жаль, что его нельзя коснуться. Всегда был страх, что земля уйдёт из-под ног, всегда было страшно, лишь только небо никуда не денется. Стекло окон давно посерело или посерело, то, что за ними. Тысячи других окон, сотни других домов, десятки других улиц. Всё смешалось в одной палитре из грязного серого цвета. На улице не слышно ничего, звук дождя заглушает всё: шаги, движение машин, звон колоколов. Опять идти в мрачный мир, где капель, столько же сколько и слёз, но надо идти. Зонт раскрылся, быстро поймав поток воды, обрушившийся из водостока. Едва слышно себя, лужи попадаются на каждом шагу, сапоги уже давно промокли. Сквозь шум дождя послышался смех, хочется узнать, кто может смеяться под прессом свинцового неба, но надо ли? Конечно надо, но зачем? Наплевав на мысли, иду напролом, сквозь водяные стены. На площади, забыв про всё, танцует девушку в белом платье, поёт и смеётся, смеется с дождём, с грохотом крыш, с журчанием воды. Взор её устремлён в небо, наполнен радостью, наполнен жизнью, наперевес всему каменному миру, всей его тоске. Её чёрные волосы свисали  чуть ли не до середины спины, глаза были цвета бирюзы
-Вы сошли сума? вы же простудитесь. - Бежав к ней, запыхавшись, молвил я
-Наверно.- С улыбкой сказала она. - Но дождь, это не грусть... - Я не буду с вами спорить, но вы же можете заболеть, давайте я провожу вас до дому...
-Какой вы забавный, а мне до дому слишком далеко. - С той же улыбкой продолжила она.
-Позвольте. - Кладу ей на плечи свой плащ. - Тогда пройдёмся до моего дому, переждём дождь...
-А зачем его ждать. - Её взор устремился в небо вновь.
Дождь начал медленно редеть, но тучи не теряли своей силы. Мы медленно двинулись до моего дому, хотя и сложно было отличить один от другого, но я никогда не ошибался дверью.
- Так что же вы там делали? В безлюдный дождь, средь дня? - продолжил я разговор.
- Я пела с дождём, я танцевала с ветром, а разве вы никогда?
- Это так странно, я думаю, я не пойму вас.
- Вот вы думаете, что не поймёте меня, но чтобы меня понять, достаточно понять себя, понять сам  мир внутри себя.
- Вы всегда говорите загадками? Я никак не пойму, что вы говорите.- мы подошли к моей двери.
-Загадав однажды, просто жди, пока прейдет ответ.
- Давайте побыстрее высушим вашу одежду, пока вы не простудились.
Комната была ничуть не лучше чем улица, такая же серая, такая же унылая. На столе стоял старый  светильник, не было люстры, из потолка торчали провода с прикрученной лампочкой, пара тарелок и кружка в раковине, а в ванной капала вода.
- как вы оказались там, на площади? - задал я, ей, вопрос.
- А если я скажу, что я упала с неба вместе с дождём, а ветер принёс меня вместе с облаками сюда?
- Я ещё больше изумлюсь вашей загадке. А у вас есть имя?
- А если я скажу, что лишь на обратной стороне луны оно начертано синими буквами?
- (Изумленный) Мне станет ещё сложней поверить вам...
- Тогда имя моё не будет иметь для вас значений.- Опять улыбнувшись, сказала она.
Я подаю девушке полотенце, и тёплый чай.
-Если вам будет ещё что-то нужно, вы только скажите. - Продолжил я.
- А мне больше ничего и не надо, кроме вашей доброты...- она отхлебнула чаю.- Возможно, мне чудесно повезло встретить вас.
- А мне встретить вас...
мы уселись на диван и долго смотрели дрожание пламени свечи. Я не помню, когда я уснул, не знаю когда она ушла, но я точно сомкнул глаза раньше, чем потухла свеча.
На следующий день тучи над городом поредели. Ранним утром был густой туман, солнце едва касалось земли. Я сидел дома до полудня, пытаясь разгадать все те загадки, что спелись у меня в голове в тугой и непонятный клубок. От безделья я слушал, как капает вода из-под крана, считал удары капель о чугунную ванную. Поняв, что, снова не поговорив с девушкой из-под дождя, мне не распутать клубок мыслей. Было слышно свои шаги, было слышно ветер. Кое-где из водостоков текли остатки дождя. Я вновь вышел на площадь и не поверил совпадению, эта же девушка вновь была там. Она сидела на краю фонтана и смотрела на меня, вновь те ми же бирюзовыми глазами, наполненными, всё тем же счастьем.
Я присел рядом с ней на каменный бордюр. Она была в другом, но всё таком, же белом платье. Я был очень удивлён, ведь она сказала, что живёт очень далеко, но где-то взяла другое платье.
- Так, где же вы живёте? Вы сказали, что далеко? Но откуда же, у вас это белоснежное платье? – Уже вслух, повторил я свою мысль.
- Я не говорила, что это далеко для меня, я лишь сказала, что это далеко.
- Опять эти загадки… Вы не представляете, насколько мне сложно понять вас.
- Как вы думаете, далеко ли до неба? – И тут же посмотрела вверх.
- Я не знаю, я там не был… - Тоже смотря вверх, сказал я.
- Вы, кажется, начинаете понимать меня. Продолжайте, забудьте повседневность, говорите не разумом, а душой…
- Так вот вы о чём. О красоте мира внутри себя, о том, что поёт ветер и птицы.
- Ну видите, вы же можете. -  Как бы похвалив, сказала она.
- Несмотря на то, что я понял вас, я не могу понять себя. Простите, но мне сложно видеть мир внутри себя. Я не могу смотреть на эту тусклую маску повседневности.
- Так снимите её…
Я закрыл глаза и начал рисовать мир, наполнить его внутри себя мыслями и чувствами.
- И что нам шепчет ветер на закате?.. – послышалось из её уст.
Развеянный мирок, что был перед глазами. Он был прекрасен, он был. Но жаль, что он лишь в моей душе. Как жаль, что я не могу взять и, сокрушив границу, войти в него, могу быть лишь созерцателем и созидателем моей пьесы, но не могу играть в ней. Я оглянулся по сторонам, но никого не было, я видел лишь стаю голубей, что летела, смешиваясь с окружением, исчезла в тумане. Я поспешил домой, чтобы успеть сделать набросок, того, что я видел, нарисовать не только то, что я придумал, но и то, что есть. Листки бумаги были раскиданы по все комнате, на них были нарисованы все те идеи, что были в моём разуме, всё то, что заставляло моё сердце биться чаще. Главным же в этом каскаде, было лицо той девушки, которое уже не могло быть изгнано из моего сознания. Карандаш не мог остановиться, пока не закончил свою жизнь, пока не превратился в ничто.
Человек бы должен был бояться, но это радовало меня, все стены были увешаны рисунками, порождениями моей души. Сколько вообще было набросков? Сколько я создал? Но считать было бесполезно, один слой бумаги налегал на другой. Как только мой взгляд дошёл до окна, я испугался. На улице не было тени. Закат был ярок как никогда, небо было почти чисто.
- И что нам шепчет ветер на закате? – Сам себе повторил я...
Я рванул на площадь, боясь опоздать, хотя сам не понимал, куда я могу опоздать… Девушка снова была там, и это стало похоже уже не на случайность, а на судьбу.
-Я знала, что вы придете. Вы не могли не прийти. – Как бы подмечая неизбежность, сказала она. – Сегодня будет замечательный звёздный дождь, хорошо, что вы не остались дома.
Она снова улыбнулась, наверное, она всегда была счастлива, наверное, даже без повода. Солнце село за горизонт, и небо стали рассекать падающие звёзды. Всё ещё с улыбкой, она взяла мою руку, похоже приглашая на танец. Над нами была яркая луна, мы кружились вместе, как будто уже давно отрепетировали все движения. Я сам не заметил как мы оказались в фонтане, но мы наступали на гладь воды как на камень, не боясь провалится. Мы разошлись в стороны, не отрывая взгляда, друг от друга, не отпуская наши руки. В этом порыве, в тысячах огней, расцвели её белоснежны, ярко светящиеся, крылья ангела. В танце мы поднимались всё выше и выше над городом, не боясь упасть. На высоте облаков, на них самих, мы продолжали изящно парить над землёй, хотя под ними её не было видно. Неожиданно, она крепко обняла меня, укрыв меня своими крыльями. Вокруг нас начали летать яркие огни, похожие на падающие звезды. Закружившись в умопомрачительном вихре, вокруг нас, они обрели очертания крылатых существ, тех, что я нарисовал, тех, в которых я поверил. Мне было приятно обнимать её, мне было хорошо, но одна вспышка и всё вокруг окутала тьма, которая быстро сползла с моих глаз. Мы стояли на высоком утёсе, Мы оба смотрели вдаль, мы были там, где мне хотелось быть с ней, в моём мире, в моём раю…

ps
надеюсь, что хоть кто-нибудь поймёт...
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #114 : 11 Январь 2008, 01:55:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Идея понятна.
Сюжет... Скажем так - довольно распостранённый.
Но исполнение....
Силы Космические! Что ж ты делаешь с языком? Он, конечно, могуч, но... ужоснах. Ты сам-то хоть перечитывал то, что написал? И у тебя никаких вопросов не возникало?

И совет на будущее: дели текст. Во-первых, дели на абзацы поменьше. А во-вторых,  чтобы читалось с экрана легче, разделяй абзацы пустой строкой.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #115 : 11 Январь 2008, 10:42:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Несмотря на то, что нельзя не согласиться с Драконом Рассвета, рассказ, на мой взгляд, все же не безнадежен.
Разбор грамматики, согласования времен оставлю за кадром, ибо это все плачет, однако не настолько плохо, насколько могло бы быть

Образы. Считаю, что цель рассказа все же достигнута, образы перед глазами возникают довольно живые и жизненные. Но, на ряду с этим, много очевидных ляпов и штампов. Опять же, это мое мнение.
Несколько примеров:
Цитировать
плотная завеса из свинцовых туч, на километры
Образ был бы живее и глубже, если бы вместо километров было "до горизонта" или "сплошная завеса". Километры же подразумевают ограниченность, и возникает ощущение, что через пару км это все кончится.
Цитировать
Капли катятся по стеклу крыши.
Судя по описанию, там должны не капли катиться, а потоки воды.
Цитировать
Её чёрные волосы свисали  чуть ли не до середины спины
Здесь для создания завершенного образа лучше бы было написать нечто типа: отяжелевшие от воды черные волосы...
Цитировать
Ранним утром был густой туман, солнце едва касалось земли.
На первый взгляд здесь явное противоречие. Если туман был густой, то солнца вообще не было бы видно. Если же лучи солнца все же достигали поверхности земли, то лучше бы было написать, что типа "над землей низко стелился плотный туман".
Цитировать
Человек бы должен был бояться, но это радовало меня,
Какой человек должен был бояться и почему?
Ну и т.п.
 

Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #116 : 11 Январь 2008, 17:59:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я не могу сказать, что все так безнадежно. Язык, правда, подкачал, но идея красивая, с танцем в фонтане сцена очень понравилась. Конечно, тема одиночества в сером мире и неумение видеть краски вокруг себя - это "вечная" тема, которую постоянно поднимают... Ну что ж, кому-то нужен ангел, кому-то потрясение, чтобы отряхнуться и обернуться вокруг
Но без традиционной ловли ляпов не обойтись. Опечатки, выражения из не литератуного языка и т.п. трогать не буду. Коснусь лишь ляпов логических и стилистических:

>Миллиарды капель дождя падают на асфальт, разлетаясь тысячью брызг во все стороны.

Исходя из математики получаем, что 1 (один) брызг включал миллион капель. Этакая ванна воды Х)
Лучше в таких случаях не придерживаться точного счета, а пользоваться метафорами и образным исчислением (великое множество и т.п.).

>-Вы сошли сума? вы же простудитесь. - Бежав к ней, запыхавшись, молвил я
-Наверно.- С улыбкой сказала она. - Но дождь, это не грусть... - Я не буду с вами спорить, но вы же можете заболеть, давайте я провожу вас до дому...

Логика, ау! Как логически связаны риск простудиться и грусть? Как пример: "- Как вас зовут? - Я люблю молоко".

>Мы медленно двинулись до моего дому, хотя и сложно было отличить один от другого, но я никогда не ошибался дверью.

Вообще, трезвые и не больные люди редко путают собственный дом и другое здание. Мы ориентируемся по множеству моментов, в т.ч. подсознательно.

>На столе стоял старый  светильник, не было люстры, из потолка торчали провода с прикрученной лампочкой, пара тарелок и кружка в раковине, а в ванной капала вода.

Тут конфликт логики. "Из потолка торчали..." - и перечисление: "провода с лампочкой, пара тарелок и кружка в раковине". По смыслу тарелки и кружку надо бы отделить как-то - добавить им глагол или точку уж поставить перед ними. А то все в кучу. Тарелки, торчащие из потолка - это ильнО!

>- (Изумленный) Мне станет ещё сложней поверить вам...

Текст литературный - это не форум. И не сценарий. Пометки в тексте вот таким образом делать нельзя. Изумление героя надо обыграть в тексте литературными средствами.

>Я сидел дома до полудня, пытаясь разгадать все те загадки, что спелись у меня в голове в тугой и непонятный клубок

Я знаю, это опечатка. Но смысл забавный 

>Поняв, что, снова не поговорив с девушкой из-под дождя, мне не распутать клубок мыслей.

Законченное предложение, но почему-то с "поняв" без главного действия. Деепричастный оборот неполный выходит. "Поняв, что..., я сделал то-то" - вот такая формула должна быть.

>Она была в другом, но всё таком, же белом платье

Это как? О_О
Записан

Внешность обманчива
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #117 : 11 Январь 2008, 18:38:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Законченное предложение, но почему-то с "поняв" без главного действия. Деепричастный оборот неполный выходит. "Поняв, что..., я сделал то-то" - вот такая формула должна быть.
Орикс, это уже перебор... =)
"Поняв, что, снова не поговорив с девушкой из-под дождя, мне не распутать клубок мыслей"
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #118 : 11 Январь 2008, 19:26:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета, смотри:

Поняв, что, снова не поговорив с девушкой из-под дождя, мне не распутать клубок мыслей.

Смысл где? "Поняв, что не поговорив, мне не распутать клубок, я встал и вышел на улицу искать девушку" - ну вот это логически примерно понятно (это пример конструкции). Нет второго действия. Ну... я не знаю как объяснить. Просто конструкция процитированная - она не полная.
Записан

Внешность обманчива
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #119 : 11 Январь 2008, 19:46:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, хорошо. А так понятно: "Я понял, что не распутаю клубок мыслей, пока не поговорю с девушкой"? Это же самое...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 28 Апрель 2024, 13:49:17
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06