Форум Гнезда :: Сайт Для Драконов-Металлистов
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 7 июня 2026
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Пума Дракорог Тема: Сайт Для Драконов-Металлистов   (Прочитано 23024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наблюдатель



Князь тишины
Это тоже кошачье

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #40 : 16 августа 2012, 22:37:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так ить я в дни Слета был в Москве, но решил не докучать своим присутствием и не создавать нездоровую обстановку, а потому большую часть времени посвятил всяким паровозным местам Москвы. В т.ч. в компании некоторых драконов.
« Последнее редактирование: 16 августа 2012, 22:41:52 от Наблюдатель » Записан

У меня такой аватар, потому что здесь такие модераторы.
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #41 : 16 августа 2012, 22:39:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Энджи,
не знаю, люблю этим заниматься, наверное моё... =)

Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #42 : 16 августа 2012, 22:59:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ресурс в разработке, по этому не стоит так судить, будто вы машину времени изобрели. Я здесь написала для того чтобы найти тех, кто заинтересован в помощи этому проекту, потому что есть те, кому он нравился. Я девушка, а мне сидеть писать, рисовать и т.д. Это не легко, однако. Вот создам, наполню, отрекламлю - будете судить.
Без обид, ну я просто по опыту знаю, что обычно это пустая трата времени. Нет общественного запроса, а раз его нет всё умрёт.
« Последнее редактирование: 16 августа 2012, 23:28:36 от Haalvutven » Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #43 : 16 августа 2012, 23:06:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Haalvutven,
значит вы не пробовали и не знаете как делаются посещаемые сайты...))) Я уже свои ошибки увы учла по прошлому опыту, по этому мне сейчас и не верит никто)))) 
Пришлось в этом прошариться... опыт показывает что посещаемость ресурсов зависит от контента, рекламы и желания хозяина этим заниматься. Если я люблю эту тематику, почему бы и нет? Аналогии тому, что я сейчас разрабатываю действительно нет. И тематика сугубо строжайшей не будет, по этому должна привлечь большее число пользователей. А что-то оригинальное я придумаю(а можт и придумала ;)). Голова-то мне на что? ))
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #44 : 16 августа 2012, 23:42:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Haalvutven,
значит вы не пробовали и не знаете как делаются посещаемые сайты...))) Я уже свои ошибки увы учла по прошлому опыту, по этому мне сейчас и не верит никто)))) 
Пришлось в этом прошариться... опыт показывает что посещаемость ресурсов зависит от контента, рекламы и желания хозяина этим заниматься. Если я люблю эту тематику, почему бы и нет? Аналогии тому, что я сейчас разрабатываю действительно нет. И тематика сугубо строжайшей не будет, по этому должна привлечь большее число пользователей. А что-то оригинальное я придумаю(а можт и придумала ;)). Голова-то мне на что? ))
Моё дело предупредить. Если посещаемость и правда будет, буду рад.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #45 : 16 августа 2012, 23:46:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Наблюдатель
большую часть времени посвятил всяким паровозным местам Москвы
А что за места, если не секрет?
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Наблюдатель



Князь тишины
Это тоже кошачье

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #46 : 16 августа 2012, 23:56:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

HochSpannung,

Никакого секрета тут нет. Есть вполне себе музей железнодорожной техники на Рижском вокзале, есть на Соколе депо Подмосковное, где организована паровозная колонна и база обслуживания, там же и реставрация. Охраны там нет, но суровые паровозники задолбаны фотографами и к посторонним относятся крайне негативно.
Потом, выставка на Щербинке и несколько монументов.
Записан

У меня такой аватар, потому что здесь такие модераторы.
Ataxia

Автор


Critical Error

Сообщений: 200


Offline Offline

WWW
« Ответ #47 : 17 августа 2012, 11:26:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пума Дракорог,
Удачи тебе с новым проектом. Только не забрасывай  :grin:
Записан

Все электричество мира осталось во мне, Стал я похож на огромное солнце в огне.(с) Шмели
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #48 : 17 августа 2012, 12:41:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я вот просто думаю может название уж изменить? Ато два металдрэгонса...Пусть бы было что-то типа металвингс или тип того?
« Последнее редактирование: 17 августа 2012, 12:47:02 от GreyLord » Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #49 : 17 августа 2012, 13:00:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Наблюдатель
Есть вполне себе музей железнодорожной техники на Рижском вокзале, есть на Соколе депо Подмосковное

А, известные места. Я, правда, паровозами не интересуюсь, больше электрической тягой, при том на переменном токе.

Цитата: Наблюдатель
Потом, выставка на Щербинке и несколько монументов.

Экспо-1520, вроде, в этом году её нет? Или ВЛ22м и Ср-ку смотрели?
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #50 : 17 августа 2012, 13:18:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GreyLord,
вообще-то это лично моё имя - это может подтвердить кто угодно, если его у меня увели, это не значит, что я уже не имею права им пользоваться. =) Идея моя, имя тоже моё, то что я не успела его купить из-за похорон родственника и отсутствия денег на то время, ни о чём не говорит.

Ataxia, спасибо)
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #51 : 17 августа 2012, 13:34:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пума, я не спорю о авторстве названия. Я просто считаю, что аппелировать к прошлому не обязательно. Это как вариант и идея к размышлению, даже не совет
Записан
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #52 : 17 августа 2012, 13:39:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GreyLord,
я подумаю... Но это идеальное имя, по этому врят ли  мы решим его менять think
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Драко Локхарт - Гнев Дракона
Тема : Драко Локхарт - Гнев Дракона
Библиотека дракона Сегодня в 13:50:42
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 06 июня 2026, 14:42:07
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 02 июня 2026, 13:17:52
zloradovich Re: Новый роман Драко "9-я линия"
Тема : Новый роман Драко "9-я линия"
Библиотека дракона 25 мая 2026, 08:08:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 21 мая 2026, 04:59:04
zloradovich Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 19 мая 2026, 18:40:19
DR2020 Re: Болезни драконьей литературы
Тема : Болезни драконьей литературы
Библиотека дракона 18 мая 2026, 19:21:33
zloradovich Re: Холодильное дыхание
Тема : Холодильное дыхание
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 16:04:38
DR2020 Re: Дракониды и другие крылатые
Тема : Дракониды и другие крылатые
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 00:21:15
DR2020 сказка с конкурса о пути в 2026
Тема : сказка с конкурса о пути в 2026
Творчество 13 мая 2026, 00:11:57