Форум Гнезда :: Дракон лишённый чувств. Моя проблема.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор: Dragon Sapfir Тема: Дракон лишённый чувств. Моя проблема.   (Прочитано 75872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #140 : 08 Июнь 2007, 23:59:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Stallan,
Цитировать
Насчёт патронов-согласен..Однако,не имеешь ты в виду,что "надо бы забрать с собой побольше"?
"Забрать с собой побольше" всегда можно успеть. Но растрачивать поменьше лучше уже сейчас.

Цитировать
И что ты будешь делать без любви?Заменишь её ненавистью?
ROLL ROLL Ой!
 Вот помру! :D Ага, взорвусь. Бензин кончится. Шестеренки заклинит. :D Что я буду делать без любви? Да что угодно! Дом строить. Дробовик смазывать. Трактор водить. Изобретать самонаводящиеся ракеты. Исследовать дно морское. Вот прям нельзя никак без любви? А ненависть, между прочим, в этом мире - преполезнейшая вещь, обеспечивает бодрость, активность и упорство сознания и духа и не вызывает привыкания.
 
Цитировать
Наркотик-это вещество,которое генерирует ощущения.Так что тут ты ошибаешься.
Наркотик - это вещество, которое генерирует ощущения, вызывая привыкание и потребность в дозе, изменения в организме при длительном приеме и страшную ломку при прекращении поступления. Правда, похоже?
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Наблюдатель



Князь тишины
Это тоже кошачье

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #141 : 09 Июнь 2007, 00:04:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А вы опять пропагандируете ненависть и ведете беседы о наркомании? А что дальше будет? Объявите дроконов высшей расой и поведете нас к светлому будущему? 
Записан

У меня такой аватар, потому что здесь такие модераторы.
Stallan




Draconian

Сообщений: 102


Offline Offline

« Ответ #142 : 09 Июнь 2007, 00:47:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ой!
 Вот помру! Веселый Ага, взорвусь. Бензин кончится. Шестеренки заклинит. Смеюсь Что я буду делать без любви? Да что угодно! Дом строить. Дробовик смазывать. Трактор водить. Изобретать самонаводящиеся ракеты. Исследовать дно морское. Вот прям нельзя никак без любви? А ненависть, между прочим, в этом мире - преполезнейшая вещь, обеспечивает бодрость, активность и упорство сознания и духа и не вызывает привыкания. Улыбка

А я не говорю,что любовь-жизненно важная функция.Просто это-сила.И в умелых руках-гораздо сильнее ненависти.Хотя,сам я держу баланс.

Цитировать
Наркотик - это вещество, которое генерирует ощущения, вызывая привыкание и потребность в дозе, изменения в организме при длительном приеме и страшную ломку при прекращении поступления. Правда, похоже?

Наркоту ты можешь принять сам.А вот любовь ты в себя не впихнёшь.
Записан

I will darken these exhaulted summers,
And let you dwell in the blissful cold!
Heal yourself into pure realities...
Explore the light from the other seal!
Stallan




Draconian

Сообщений: 102


Offline Offline

« Ответ #143 : 09 Июнь 2007, 00:54:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ходить на работу, учиться, читать книги, слушать музыку, сидеть в Интернете.... продолжать?

Я не идеализирую любовь.Но она-важна.Отрезав себя от любви ты теряешь то,что не обретёшь больше нигде.Я знаю о чём говорю,поверь мне.
Записан

I will darken these exhaulted summers,
And let you dwell in the blissful cold!
Heal yourself into pure realities...
Explore the light from the other seal!
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #144 : 09 Июнь 2007, 01:25:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"В течение многих веков нюансы любви воспевались в поэзии и обсуждались в прозе. Стендаль, влюбленный в любовь, даже посвятил ей целый трактат, в котором с математической точностью анализировал разновидности и стадии этого удивительного чувства. А сегодня, наверное, самого Стендаля послали бы к психоаналитику, чтобы тот позондировал его сознание и подсознание, расспросил о детстве, отрочестве и юности и выяснил, на чем базируется его одержимость таким житейским делом, как отношения между мужчиной и женщиной.
Психоанализ и сексуальная революция деромантизировали любовь, спустили ее с небес на землю, лишили ореола, свели к физиологиыи и химии. “Химия” - именно этим словом обозначают сейчас внезапное взаимное притяжение, которое некогда величали любовью с первого взгляда.
стадия: знакомство. Первый, через плечо брошенный взгляд, мимолетная улыбка и басовитый шепоток: «Ты отдавил мне ногу, урод!» могут вызвать в организме незамедлительную реакцию.

гормон: фенилэтиламин. Выбрасывается в кровь практически сразу после того, как в поле зрения появился «объект», способный заинтересовать. Фенилэтиламин по-другому называют гормоном увлечения, интереса. Но «выброс» его в момент, описанный поэтом как простое и лаконичное «я встретил Вас», одномоментен, и если интерес не находит продолжения, то действие «фена» довольно быстро сходит на нет.

срок действия: 24 часа после первого взгляда.

стадия: встречная симпатия. Первый телефонный разговор, красные уши, кино-вино-домино и подвядшая на морозе розочка за 70 рэ.

гормон: допамин. Это вещество в крови увеличивает общую нервную возбудимость потенциального счастливого мужа, обеспечивает прилив сил и жизненной энергии. Допамин — гормон любовного экстаза, и действием именно этого вещества обусловлены все эти глупости влюбленных: «Ради тебя я горы сверну!» и пр., и др. Но выделение допамина не может длиться бесконечно — если его не «перебить» следующим гормоном, то чувство просто-напросто угаснет. Хотя если один партнер уже переключился в стадию допамина, а второй завис «на фене» или просто потерял к нему интерес, то у несостоявшегося счастливого мужа из-за нехватки допамина случится депрессия и нечто вроде «ломки».

срок действия: 2 дня — 2 месяца.

стадия: первая близость. Свечи, простыни и тихий шепоток, или сеновал, грубые мужские руки, пахнущие коровой Буренкой и разливным пивом, колючая щетина возле тонкокожей девичьей щеки.

гормон: окситоцин. Самый «эмоционально сильный» гормон. Выделяется, когда рецепторы кожи передают головному мозгу сигнал о прикосновениях «любимых рук». Кстати, именно пик его концентрации вызывает оргазм и последующее удовлетворение. Маленький секрет: у женщин окситоцин выделяется гораздо медленнее, чем у мужчин. И это вовсе не значит, что все они — фригидные дуры.

срок: 2–4 месяца.

стадия: привязанность. Один свитер на двоих, «Что ты будешь сегодня на ужин, любимый?», выходные с отключенным телефоном, когда есть только вы двое — «и пусть весь мир подождет».

гормон: эндорфин. Это вещество очень схоже с морфином и вызывает примерно такой же успокоительный эффект: эндорфину тихие семейные пары обязаны своей тихой семейственностью. Действие этого гормона делает возможным получать даже самым раздолбаистым ловеласам удовольствие от простого вечера в теплом пледе перед очередной серией «Секса в большом городе» вместе с Ней.

срок: 4 месяца — 1,5 года.

Эндорфин сходен по химическому составу с морфином, вызывая чувство безопасности, умиротворения, покоя. Чем больше вы занимаетесь любовью, тем больше выделяется это вещество и тем сильнее привязанность. После такого сильного "опьянения гормонами" мы сильно влюбляемся, и уже неважно, взаимно ли чувство. Основную роль в "заболевании любовью" играет молекула "PEA", благодаря которой достаточно видеть, слышать, осязать партнера некоторое время, чтобы вновь начал выделяться эндорфин. Вот чем объясняется странное поведение людей, которые без возлюбленного не могут прожить и часа, - ведь мозг через определенное время должен получать все больше импульсов любви, поскольку постепенно привыкает к раздражению. В конце концов, через два-четыре года "PEA" и эндорфин перестают действовать вообще. Любовь и привязанность, естественно, исчезают. Партнерам требуется новое увлечение. Правда, если в семье родился ребенок, чувствительность к гормонам уменьшается, и их действие длится до семи лет, но больше - никогда. В этом причина "критического" для пар семилетнего рубежа, после которого семьи часто распадаются.

стадия: привычка. Все то же самое, что раньше, только плед кажется каким-то затертым, а «Сексу в большом городе», да и просто сексу все чаще тянет предпочесть компанию разбитных друзей молодости.

гормон: улетучивающийся эндорфин. Вообще-то происходит двоякий процесс. С одной стороны, действие гормона эндорфина медленно сходит на нет, с другой — у организма даже к этому сильнейшему «наркотику любви» вырабатывается привыкание. Поэтому человека медленно «отпускает».

срок: период «отпускания» длится от 2 до 4 лет. Если после окончания воздействия любовного гормона у пары рождается ребенок, то всплеск происходит еще года на 3–4. Кстати, это подтверждено и статистикой: пик разводов падает у бездетных пар на 3–4-й год совместной жизни, у тех, кто имеет одного ребенка, — на седьмой, двух, — на 8–10-й и так далее. А вы говорите — любовь…" (с) http://www.livejournal.com/community/man_woman/3233527.html?#cutid1

*уходит насвистывая*
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Stallan




Draconian

Сообщений: 102


Offline Offline

« Ответ #145 : 09 Июнь 2007, 01:47:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red_Dragon,

Отвратительно.Свести всё к химии и гормонам...Интересно,может,тогда существует и определение духа?Дракона?Хотя,в физике же есть теория о том,что тело существует как продолжение некой энергетической субстанции...Нет,я поражаюсь способности(кстати,не только человеческой) всё упрощать и сводить к легко объяснимым наукам.
Записан

I will darken these exhaulted summers,
And let you dwell in the blissful cold!
Heal yourself into pure realities...
Explore the light from the other seal!
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #146 : 09 Июнь 2007, 02:10:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Наблюдатель,
Цитировать
А вы опять пропагандируете ненависть и ведете беседы о наркомании? А что дальше будет? Объявите дроконов высшей расой и поведете нас к светлому будущему? 

 Ага, щас только быстренько свастику на руку нацеплю, челку поправлю, валенки зашнурую и Panzerz voran - всех быстренько пошлю обстреливать Туркмению, а сам буду сидеть в позолоченом рейхстаге и апельсины жрать. ROLL

Stallan,
Цитировать
А я не говорю,что любовь-жизненно важная функция.Просто это-сила.И в умелых руках-гораздо сильнее ненависти.Хотя,сам я держу баланс.
Ой ну что там сильнее - зависит уже от степени умелости рук. Зато по природе своей ненависть гораздо проще к пониманию, стабильнее и надежнее. Как автомат калашникова.

Цитировать
Наркоту ты можешь принять сам.А вот любовь ты в себя не впихнёшь.
А в том-то и прикол, что наркоту я могу принять сам, а могу и не принять. А любовь - впихивается сама!

Цитировать
Я не идеализирую любовь.Но она-важна.Отрезав себя от любви ты теряешь то,что не обретёшь больше нигде.Я знаю о чём говорю,поверь мне.
А "отрезав" себя от эпидемии чумы ты теряешь то, что не обретешь больше нигде - смерть от чумы. Отрезав себя от чего угодно что-то теряешь. Другой вопрос - нужно ли тебе это "что-то".

Red_Dragon,
 В точку! Как раз то, чего я ждал.

Stallan,
Цитировать
Отвратительно.Свести всё к химии и гормонам...Интересно,может,тогда существует и определение духа?Дракона?Хотя,в физике же есть теория о том,что тело существует как продолжение некой энергетической субстанции...Нет,я поражаюсь способности(кстати,не только человеческой) всё упрощать и сводить к легко объяснимым наукам.
А я больше скажу. Когда-то электричество считали магией непознаной. Чем-то вроде того, что сегодня думают про "торсионные поля". Если науку развить до бесконечного уровня, то в какой-то момент она доберется до самых непознаных явлений и наука с религией станут едины. И духу будет определение, и ментальным взаимодействиям всяким.
 И мало того! Если окромя "гормональной" и существует "любовь духовная" - то с изучением этих тонких оболочек и ей будет дано определение и механизм действия!
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Stallan




Draconian

Сообщений: 102


Offline Offline

« Ответ #147 : 09 Июнь 2007, 03:12:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ой ну что там сильнее - зависит уже от степени умелости рук. Зато по природе своей ненависть гораздо проще к пониманию, стабильнее и надежнее. Как автомат калашникова.

Я же сказал-в умелых руках.С фразой про АК ты мне напомнил меня же этой зимой.Однако,именно та самая любовь,что ты нарёк такой бесполезной,и помогла мне поменяться.И если бы я сейчас встретил себя-того и завязал бы бой,я бы победил.

Цитировать
А в том-то и прикол, что наркоту я могу принять сам, а могу и не принять. А любовь - впихивается сама!

Уже есть одно отличие,которое ты сам признал.Так может-не одно и то же?Кстати,я,например,могу смирить в себе проявления любви. ;)

Цитировать
А "отрезав" себя от эпидемии чумы ты теряешь то, что не обретешь больше нигде - смерть от чумы. Отрезав себя от чего угодно что-то теряешь. Другой вопрос - нужно ли тебе это "что-то".

А любовь можно приравнять к эпидемии чумы?Я бы приравнял к ней именно ненависть.

Цитировать
А я больше скажу. Когда-то электричество считали магией непознаной. Чем-то вроде того, что сегодня думают про "торсионные поля". Если науку развить до бесконечного уровня, то в какой-то момент она доберется до самых непознаных явлений и наука с религией станут едины. И духу будет определение, и ментальным взаимодействиям всяким.
 И мало того! Если окромя "гормональной" и существует "любовь духовная" - то с изучением этих тонких оболочек и ей будет дано определение и механизм действия!

Ты так уверен,что это будущее будет лучше,чем теперешнее настоящее?Духовной любви не найдут объяснения.Как и ненависти.Могут объяснить причины,но само явление-нет.О нет,здесь нет ничего общего с телом.А душа-это не объяснить учёным.Это могут понять только философы.

Кстати,ты ведь не хочешь увидеть себя под микроскопом? ;)

З.Ы.
Не надо воображать меня этаким полухиппи.Я чувствую ненависть,и готов петь ей хвалебные оды,могу сделать эту ненависть своим миром...Много чего могу.Но я не делаю этого,так же,как не делаю этого с любовью.Слишком мощное оружие,если дать ему слишком большую волю,берёт хозяина под контроль.Потому что ненависть-это не АК-47.Она,являясь оружием,имеет совершенно иную природу.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2007, 03:19:09 от Stallan » Записан

I will darken these exhaulted summers,
And let you dwell in the blissful cold!
Heal yourself into pure realities...
Explore the light from the other seal!
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #148 : 09 Июнь 2007, 09:21:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*оглядывает всё посты*...во как тема то эволюционировала...Могу сказать лишь то что и любовь и ненависть - вещи приятные, особенно когда кого-то ненвидешь и можешь нанести вред! *блеснул глазами*, или любишь и можешь выразить эту любовь как нибудь "особенно".*принимает облик типичного романтика*...НО у каждого свое мнение.
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Mirtys

« Ответ #149 : 12 Июнь 2007, 22:10:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Отвратительно.Свести всё к химии и гормонам...Интересно,может,тогда существует и определение духа?Дракона?Хотя,в физике же есть теория о том,что тело существует как продолжение некой энергетической субстанции...Нет,я поражаюсь способности(кстати,не только человеческой) всё упрощать и сводить к легко объяснимым наукам.

 Полностью согласен. Если кто-то живет по правилам различных наук и остальной чуши, то он не может быть счастливым, а если и может, то только на тот срок о котором так подробно рассписал Red_Dragon. А тем более разве он может верить в драконов, в паралельные миры, в эльфов, гоблинов, в конце концов разве такое существо может верить в такую субстанцию (или какая она там?) как ДУША? Если ты не веришь во что-то из этого или еще чего-нибуть, или просто не веришь в то, что имеешь душу, то путь твой оканчивается после смерти твоего тела. А это значит что исчезает последний шанс быть драконом да и не только... Да и вообще, если ты веришь только в науку, то тогда почему ты веришь в драконов?
 Этот пост я обращаю ко всем на раздумье.
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #150 : 12 Июнь 2007, 23:11:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всетаки наука является одной из сторон в жизни, которую не стоит списывать со счетов. 
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #151 : 12 Июнь 2007, 23:14:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Если кто-то живет по правилам различных наук и остальной чуши, то он не может быть счастливым

А любовь это что, единственное счастье? Работа тоже может быть счастьем и неверящий тоже может быть вполне счастлив. И когда это наука стала чушью? Да, возможно некоторые учёные в что-то и не верят, но вся наука от этого чушью не становится.

Цитировать
Если ты не веришь во что-то из этого или еще чего-нибуть, или просто не веришь в то, что имеешь душу, то путь твой оканчивается после смерти твоего тела

Знаешь, а веря в то что душа есть и всё это *что-то*, я считаю что всё равно путь заканчивается смертью тела.

Цитировать
Да и вообще, если ты веришь только в науку, то тогда почему ты веришь в драконов?

А почему я верю в динозавров? Может их тоже не было? А скелеты в музеях жалкая  подделка. Даже если представить что я верю только в науку это ещё не исключает существование драконов. ИМХО
Цитировать
Потому что ненависть-это не АК-47.Она,являясь оружием,имеет совершенно иную природу.

АК-47 создан, чтобы убивать. Ненависть, есть чтобы убивать. Совпадений, не ощущаете?

Цитировать
А в том-то и прикол, что наркоту я могу принять сам, а могу и не принять. А любовь - впихивается сама!

И всё-таки, если впихивается такая любовь, которой не можешь сопротивляться... то это счастье, но это такая редкость, о которой можно даже не мечтать. Ну или только мечтать.

Цитировать
Я не идеализирую любовь.Но она-важна.Отрезав себя от любви ты теряешь то,что не обретёшь больше нигде.Я знаю о чём говорю,поверь мне.

Фраза которую я написал выше опровергает вашу моей точкой зрения. Есть любовь, которой невозможно противостоять. Но как я уже сказал... редкость...
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #152 : 12 Июнь 2007, 23:25:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Знаешь, а веря в то что душа есть и всё это *что-то*, я считаю что всё равно путь заканчивается смертью тела.
Каждому воздастся по его вере...
Цитировать
АК-47 создан, чтобы убивать. Ненависть, есть чтобы убивать. Совпадений, не ощущаете?
Ненависть можно преобразовать;)
Цитировать
И всё-таки, если впихивается такая любовь, которой не можешь сопротивляться... то это счастье, но это такая редкость, о которой можно даже не мечтать. Ну или только мечтать.
Безответная-то счастье? Нет конечно счастье, но ещё и очень-очень много боли. Хорошо, что иногда судьба бывает милостива к нам и ты находишь то, что искал.
Цитировать
Есть любовь, которой невозможно противостоять.
Иногда даже самые большие чувства нужно уметь гасить. Иначе это или принуждением для любимого, или смертью любящего может завешиться.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #153 : 12 Июнь 2007, 23:38:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Хорошо, что иногда судьба бывает милостива к нам и ты находишь то, что искал.

Что значит милостлива? Мы сами строим свою судьбу и от нас зависит какой может попасться истинная любовь.

Цитировать
Безответная-то счастье? Нет конечно счастье, но ещё и очень-очень много боли.

Безответную любовь хорошо описал Куприн в гранатовом браслете и Желтков (так его звали, если мне память не изменяет) ИМХО, но счастлив был. Давно читал всё-таки.

Цитировать
Иногда даже самые большие чувства нужно уметь гасить. Иначе это или принуждением для любимого, или смертью любящего может завешиться.

Истинную не погасишь. И смертью вполне может завершится. ИМХО.
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #154 : 13 Июнь 2007, 00:11:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Что значит милостлива? Мы сами строим свою судьбу и от нас зависит какой может попасться истинная любовь.
Я привык следовать её советам, мне так лучше. Тем более сейчас для меня нет причин с неё спорить.
Цитировать
Безответную любовь хорошо описал Куприн в гранатовом браслете и Желтков (так его звали, если мне память не изменяет) ИМХО, но счастлив был. Давно читал всё-таки.
Я сие произведение читал давно и по принуждению, так что не помню. Зато на себе испытал совсем недавно.
Цитировать
Истинную не погасишь. И смертью вполне может завершится. ИМХО.
Погасишь, но шрамы остаются на сердце хорошие.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Stallan




Draconian

Сообщений: 102


Offline Offline

« Ответ #155 : 13 Июнь 2007, 00:22:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эар,
Цитировать
Что значит милостлива? Мы сами строим свою судьбу и от нас зависит какой может попасться истинная любовь.

Любовь-явление неконтролируемое.Это аксиома.

Цитировать
Истинную не погасишь. И смертью вполне может завершится. ИМХО.

Погасить можно.А смерть-удел тех,кто не в силах побороть себя.
Записан

I will darken these exhaulted summers,
And let you dwell in the blissful cold!
Heal yourself into pure realities...
Explore the light from the other seal!
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #156 : 13 Июнь 2007, 00:36:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Погасить можно.А смерть-удел тех,кто не в силах побороть себя.
Не всегда это так. Иногда она действительно является единственным выходом. Но атк бывает достаточно редко.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #157 : 13 Июнь 2007, 00:44:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ммм... думаю, что просто так бывает с морально слабыми личностями. Поэтому и редко. Хотя, как знать.
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #158 : 13 Июнь 2007, 00:57:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

От кого-то я слыхивал, что ученые сейчас плюются насчет того, что любовь = химия, и продолжают искать объяснение этому явлению.
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Хинарис



Техноромантик

Сообщений: 90


Offline Offline

WWW
« Ответ #159 : 13 Июнь 2007, 02:14:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Если кто-то живет по правилам различных наук и остальной чуши, то он не может быть счастливым
Вполне может, если использовать науку только как помощь в решении бытовых проблем (транспорт, связь, медицина и др.). Но объяснять с помощью науки мысли и чувства живого существа все же нехорошо: это не техника, чтобы вот так легко разбирать его на запчасти!
Цитировать
Да и вообще, если ты веришь только в науку, то тогда почему ты веришь в драконов?
Гм... Я, например, как сторонник науки считаю, что драконы - это инопланетная раса, а не мифические существа. Такой вот научный подход к мифам
Цитировать
Истинную не погасишь. И смертью вполне может завершится. ИМХО.
Цитировать
Погасишь, но шрамы остаются на сердце хорошие.
Зачем нужна такая любовь, если она принесет только страдания? Не любовь, а мучение получается...
Записан

Не всякая информация — для размышлений.(c)
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 21:25:41
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29