Форум Гнезда :: Дракон лишённый чувств. Моя проблема.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор: Dragon Sapfir Тема: Дракон лишённый чувств. Моя проблема.   (Прочитано 75868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #120 : 30 Май 2007, 11:41:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я не по чешуе сужу  а по характеру почти совпал или полностью но не по чешуе сужу.....
Ты только что опроверг  первую теорию второй теорией.
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #121 : 31 Май 2007, 09:13:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм ..... ну и что ? и я теориями не занимаюсь может попадётся  но я не теоретик..
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #122 : 31 Май 2007, 19:29:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чёрт! любовь - штука опасная...даже не знаю что сказать, мне уже страшно кого-нибудь полюбить...я чёстно говоря не знаю умирают ли кочевники от разбитого сердца - но точно знаю что ради любви могут совершать...хм..как минимум - идиотские поступки...это страшно...ужасно...знавал я одного эльфа сведенного с ума любовью - зрелище ужасное - каждый день то стресс то депресс то неуемное веселье, вообщём еле мы (я и вампир) его вытащили его из омута - но всё равно - шрам на душе уже навсёгда...Dragon Sapfir единственное что могу посоветовать - пусть рядом с тобой будут друзья которые тебя вытащат или помогут...я чёсно говоря не мастер в делах сердечных драконов но всё же...

Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #123 : 31 Май 2007, 20:01:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Jarek
это страшно...ужасно
Это прекрасно...
Записан
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #124 : 31 Май 2007, 20:10:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это индивидуально...
По-моему, не плохой пример был давно в рекламе какой-то жевательной резинки:
*камера показывает парня, в обществе двух девушек* Стэн знает как привлечь внимание девушек... *камера переходит на одиноко сидящего за столиком парня* Ему о таком только мечтать... *в кадр попадает чувак, который балдеет под музыку* А ему пофиг...
Вот примерно так и с любовью (ИМХО), правда, до поры до времени...



Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #125 : 01 Июнь 2007, 16:45:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

любовь
Цитата: Rivelt
Это прекрасно...
Цитата: Pritorian
Это индивидуально...
Да,Pritorian, хорошо сказано  ;)

Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Selingary




Сумеречный Дракон-Навигатор

Сообщений: 272


Offline Offline

WWW
« Ответ #126 : 07 Июнь 2007, 13:36:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Когда приходит любовь, мозги отключаются". цитата одного моего друга (не Дракона).
у меня на такие случаи есть щит из холодного взгляда на ситуацию и прагматичной оценки этой самой ситуации.
слишком многое я хотела бы забыть. или мечтать о том, что ВСЕ ЭТО было не со мной.
думаете, одиночество - это самое страшное? ошибаетесь. самое страшное - вот эта самое чувство (не важно, дракон он/она или нет). смотри цитату. потому что все закончится одиночеством, а ты будешь сожалеть о прошлом... и вот это прошлое в конце концов превратится в боль.. которую ты станешь прятать.. а твои глаза станут двумя льдинками в океане равнодушия - ИМХО.

Записан
Найринхе

« Ответ #127 : 08 Июнь 2007, 17:56:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Selingary, не соглашусь... Конечно первая любовь на всю жизнь - это из области фантастики, но... Мне каким-то образом удалось сохранить хорошие отношения. И ни за что я не соглашусь чтобы это все было не со мной. Больно... да, потом было очень больно. Но прошло
ИМХО - надо не страдать, что было, но прошло, а радоваться, что оно вообще было.
Записан
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #128 : 08 Июнь 2007, 18:06:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

а я радоваться не умею, бывает так отвлечёшься на 1 мин и все все или почти все плохие воспоминания всплывают и всё от них не отделаться    пытался забыть не выходит   ,я песимист которому от жизни хорошо досталось и оптимистом врядли стану темболее по большей части у меня плохое было а хорошего почти не чего и редко чаще плохое. настроение у меня плохое.....
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2007, 18:11:39 от DEN » Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #129 : 08 Июнь 2007, 18:09:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Найринхе
 Эх, ей-богу, чему тут радоваться... Как вообще можно радоваться тому факту, что "что-то там когда-то" было, но сейчас его нету, да еще и неприятно рвануло под конец.
Радоваться можно тому, что есть, радоваться можно тому, что есть возможность чего-то (типа в будущем), но никак не в прошлом.
 А еще можно радоваться, что все в "этом" отношении заранее блокировано и забетонировано, так что никаких проблем не будет и быть не должно.

 ЗЫ: Тем более, что радость, которая потом неизбежно приносит боль - это уже наркотик какой-то... Там тоже сначала хорошо, потом плохо, потом проходит. Но сладких воспоминаний ни у кого не встречал. (Сам не пробовал.)
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #130 : 08 Июнь 2007, 18:23:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Просто когдато у меня всё хорошо было но потом в начале жизни гдето всё разваливаться начало....
Добавлено спустя 9 мин.

и стехпор я на жизнь начал песимистически  смотреть в чёрных тонах и были ещё проблемы с однокласниками вобщем много проблем начилось я предпочитаю от больших компаний подальше держатся особено если это те кто на до мной издевался и т д  ,просто предпочитаю подальше от них в стороне держаться в одиночестве чтобы мне на нервы не действовали и т д вобщем проблем хватает мне.
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #131 : 08 Июнь 2007, 18:43:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

DEN,
 А вот это уже другая крайность, такими темпами в ЭМО удариться недалеко, ё майн готт. Жизнь - она часто неудовлетворительна, мир - несовершенен, но это не повод ударяться в депрессию. Это повод послать многое к такой-то матери и с улыбкой точить бензопилу "на всякий случай", ловя кайф от того, какая же она полуторакиловаттная.

 А что ж касается "тех, кто издевается", то таким надо либо люлей давать, либо, если в данный момент на люлей дать возможностей не хватает, наращивать силы и военную мощь, чтобы дать потом и этим усладиться.
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Jarek



Eltherlord

Сообщений: 428


Offline Offline

« Ответ #132 : 08 Июнь 2007, 18:48:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Смертоносец,
Вот это слова! (я не шучу)...да уж - насчёт "ударов по голове" т.е. люлей: я так и делаю, но лишь в том случае если субьект слишком туп - и всё же решил "нарваться"...а если их больше - то тогда в ход идёт "военная мощь" ..*понимая что опять заоффтопился - по-краснел от стыда и исчёз в тенях*
Записан

Resistance breeds revolution...(c)
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #133 : 08 Июнь 2007, 21:22:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А вот это уже другая крайность, такими темпами в ЭМО удариться недалеко, ё майн готт.

ЭМО не одиночки, ЭМО нужно общество, которое бы их пожалело.

DEN, Насчёт тех кто доставал раньше. Хорошо если они тебя до сих пор достают, есть к чему стремиться и есть стимул. Меня раньше доставали, теперь никто не достаёт, когда я уже могу дать кому-нибудь в нос  , незадача.

Цитировать
вобщем проблем хватает мне.

Это проблемы? Вот где взять 3700 евро в год на институт - вот это проблема. Как никак это на жизнь дальнейшую повлияет. В этом мире, бомжи уж точно не получат тело дракона и тому подобное.
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Найринхе

« Ответ #134 : 08 Июнь 2007, 22:21:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как вообще можно радоваться тому факту, что "что-то там когда-то" было, но сейчас его нету, да еще и неприятно рвануло под конец.
Радоваться можно тому, что есть, радоваться можно тому, что есть возможность чего-то (типа в будущем), но никак не в прошлом.
Хм... из прошлого складывается наша жизнь. Настоящее через мгновение станет прошлым.
А еще можно радоваться, что все в "этом" отношении заранее блокировано и забетонировано, так что никаких проблем не будет и быть не должно.
Вот когда забетонировано - это проблема... Тогда перестаешь быть по-настоящему полностью живым. Хотя я против нежити ничего не имею, но живые - они как-то приятней... Зачем нужен богатый выбор блюд, если не чувствуешь вкуса?
Тем более, что радость, которая потом неизбежно приносит боль - это уже наркотик какой-то... Там тоже сначала хорошо, потом плохо, потом проходит. Но сладких воспоминаний ни у кого не встречал. (Сам не пробовал.)
Любовь -> положительные эмоции -> эндорфин - тоже в своем роде наркотик... Так что же?
Записан
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #135 : 08 Июнь 2007, 22:38:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Найринхе
ИМХО - надо не страдать, что было, но прошло, а радоваться, что оно вообще было.
Хорошо сказано, но можно не радоваться, а просто вспомнить с приятной улыбкой. Жить прошлым не стоит. (ИМХО).
Цитата: DEN
а я радоваться не умею
Тот факт, что радует тебя несколько другое, чем остальных, не значит, что тебя ничего вообще не радует. Ничего не радовать не может (вспоминаю фразу "ничего нет только у мёртвых, у живых есть их жизнь"(С)).
Цитата: Смертоносец
Как вообще можно радоваться тому факту, что "что-то там когда-то"
Можно, при условии, что было не что-то там, а действительно положительные для тебя моменты (а таковые бывают не только амурного плана).
Цитата: DEN
держаться в одиночестве, чтобы мне на нервы не действовали
Хорошая, с моей точки зрения, позиция. Но при этом не обязательно смотреть на жизнь в чёрных тонах.
Цитата: Смертоносец
А что ж касается "тех, кто издевается", то таким надо либо люлей давать, либо, если в данный момент на люлей дать возможностей не хватает, наращивать силы и военную мощь, чтобы дать потом и этим усладиться.
А можно просто игнорировать.
Цитата: Эар
Вот где взять 3700 евро в год на институт - вот это проблема
Заработать (гениально, правда? )
Цитата: Эар
В этом мире, бомжи уж точно не получат тело дракона и тому подобное.
Ухты! Значит, что бы быть драконом нужно обязательно быть нефтяным магнатом, к примеру?)))
Или может драконье тело возведено в качестве награды "За жизненные достижения"?)
Цитата: Смертоносец
А еще можно радоваться, что все в "этом" отношении заранее блокировано и забетонировано
Вот тут согласен (ИМХО, не более. Так что не цепляться).





Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Stallan




Draconian

Сообщений: 102


Offline Offline

« Ответ #136 : 08 Июнь 2007, 22:53:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не знаю.Я-человек был убит любовью,глупой и детской.Однако,это освободило место для духа дракона,что сейчас жив во мне.

Не так давно я тоже был предан своею любовью.Лживо и подло.Однако,я жив.И перенёс трансформацию духа,что тоже весьма болезненный процесс.И ничего.

Dragon Sapfir,

Советую заковать дух в броню,кибернетизировать...Понимаешь?Нет чувств,нет сомнений,есть лишь сила.Это-не верный путь,но если есть выбор между этим и Смертью,то советую выбрать это.Сможешь восстановиться,а после,возможно,снова стать самим собой.Или ты поменяешься-от тебя зависит.
Записан

I will darken these exhaulted summers,
And let you dwell in the blissful cold!
Heal yourself into pure realities...
Explore the light from the other seal!
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #137 : 08 Июнь 2007, 23:20:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Найринхе,
Цитировать
Хм... из прошлого складывается наша жизнь. Настоящее через мгновение станет прошлым.
Из прошлого складываются наши достижения. Но жизнь - она всегда только в настоящем. И хоть то, какой она будет зависит от этих самых достижений, сама жизнь - она только в настоящем.

Цитировать
Вот когда забетонировано - это проблема... Тогда перестаешь быть по-настоящему полностью живым. Хотя я против нежити ничего не имею, но живые - они как-то приятней... Зачем нужен богатый выбор блюд, если не чувствуешь вкуса?
Скажем так, зачем в таком случае вообще тратиться на кучу блюд? Можно многое эффективно сэкономить на патроны. Да и с успехом можно быть очень живым в других областях, наглухо забетонировав и заминировав такой непредсказуемый и потенциально опасный фронт, как всякая там любовь.

Цитировать
Любовь -> положительные эмоции -> эндорфин - тоже в своем роде наркотик... Так что же?
Ну вот и я про то же. Наркотик и есть самый настоящий.
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Stallan




Draconian

Сообщений: 102


Offline Offline

« Ответ #138 : 08 Июнь 2007, 23:46:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


 Скажем так, зачем в таком случае вообще тратиться на кучу блюд? Можно многое эффективно сэкономить на патроны.

Насчёт патронов-согласен..Однако,не имеешь ты в виду,что "надо бы забрать с собой побольше"?

Цитировать
Да и с успехом можно быть очень живым в других областях, наглухо забетонировав и заминировав такой непредсказуемый и потенциально опасный фронт, как всякая там любовь.

И что ты будешь делать без любви?Заменишь её ненавистью?

 
Цитировать
Ну вот и я про то же. Наркотик и есть самый настоящий.

Наркотик-это вещество,которое генерирует ощущения.Так что тут ты ошибаешься.
Записан

I will darken these exhaulted summers,
And let you dwell in the blissful cold!
Heal yourself into pure realities...
Explore the light from the other seal!
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #139 : 08 Июнь 2007, 23:50:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stallan
И что ты будешь делать без любви?
Ходить на работу, учиться, читать книги, слушать музыку, сидеть в Интернете.... продолжать?
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 21:25:41
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29