Форум Гнезда :: Дракон лишённый чувств. Моя проблема.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор: Dragon Sapfir Тема: Дракон лишённый чувств. Моя проблема.   (Прочитано 75870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #100 : 24 Апрель 2007, 17:52:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Смертоносец
Просто многое из этого многообразия цветов многое расцениваю как бесполезное, бессмысленное и вообще никакое. Вот добровольно и выбираю, ну пусть состояние душевного аскетизма. Свет в тех комнатах, где нечего делать, надо выключать - электричество экономить.
Вы не живёте ни в одной комнате, раз так экономите?

Цитата: Смертоносец
Вот у меня внизу под окном лежит разбитая бутылка, а рядом шприц. А под ним, пардон, собачья кака. Хоть оно и сущее, даже проявленное, но Изумительной Красоты И Гармоничности, хоть убей, не вижу.
Да, мрачная красота декаданса Вас не трогает. Хотя бы это радует:)
Записан
Наблюдатель



Князь тишины
Это тоже кошачье

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #101 : 24 Апрель 2007, 18:20:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Смертоносец,

Вот не поверите-я тоже считаю красивыми ядерные взрывы, у меня обалденная коллекция фотографий  :D А вот сути силы и превосходства вы не понимаете, как я погляжу.

Цитировать
Вот у меня внизу под окном лежит разбитая бутылка, а рядом шприц. А под ним, пардон, собачья кака. Хоть оно и сущее, даже проявленное, но Изумительной Красоты И Гармоничности, хоть убей, не вижу.

"Ветер ломает крылья, мысли сметает в грязь.
Стоит ли думать о светлом, если так просто упасть?
Но на коленях в луже ты яростно смотришь ввысь,
Спорить уже нет смысла, но если так выбрал - дерись!"
(с) непомнюкто


Вот это и есть сила духа, которой вы так кичитесь.

Цитировать
Просто многое из этого многообразия цветов многое расцениваю как бесполезное, бессмысленное и вообще никакое. Вот добровольно и выбираю, ну пусть состояние душевного аскетизма. Свет в тех комнатах, где нечего делать, надо выключать - электричество экономить.

Это не душевный аскетизм, это душевная кастрация, вы добровольно превращаете себя из полноценного существа в неполноценное.

Цитировать
Это я имел в виду появление автоматов в быту у папуасов и все последствия, с этим связанные. Пример итало-эфиопской войны, это конечно да. Война - дочь ненависти и стратегии. А стратегия начинается задолго до прихода танков, задолго до начала военных действий, в развитии государства. Вот и не было у абиссинцев ни танков, ни газов.

Да... явно виден уровень знания темы 
Записан

У меня такой аватар, потому что здесь такие модераторы.
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #102 : 24 Апрель 2007, 23:31:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2Смертоносец
Цитировать
Я предлагаю не гоняться за фантомом, а посвятить время более приятному и целесообразному занятию. Кофемолку, например, починить, дробовик перебрать или карбюратор настроить.

Есть те, которые способны посвятить свою жизнь даже бесцельным поискам. Мне плевать что я потрачу всю жизнь...... и на что потрачу... Хотя изначально вроде шла тема про девушек, но я не про девушек, я в общем плане.

Цитировать
Правильно. Далеко-о-о не каждый папуас умеет пользоваться калашниковым, чтобы случайно не прострелить себе башку. Но уж если умеет - то горы свернет.

тогда уж лучше сразу зенитно ракетный коплекс хватать.

2Наблюдатель
Цитировать
Величие оно в прекрасном. А что такого прекрасного в ненависти?

В ненависти и боли есть чёрная романтика которая по своему прекрасна. Не находите? Ну так романтика с любовью тоже по большей части в мечтах и фильмах. И ту и ту романтику надо учиться видеть в реале чтобы понять их прекрасность...
Цитировать
А разве нет? Сила-это и есть преимущество, разве не так? А заполучить преимущество нужно тому, у кого его нет. А пример с американцами ваши построения опровергает Улыбка Они стремяться нападать-значит они слабы. А бомжеватые, как вы их с высоты вашего аристократизма сопливого, величаете, въетконговцы, их побеждали-значит они сильные

Смею заметить, слабые... это те которые пытаются стать сильными с помощью преимущества. А сильные. Это те которые получают преимущества для достижения целей, а не чтобы стать сильными. ИМХО.

Цитировать
Прекрасно все сущее, как говорит один мой хороший знакомый, "как проявленное, так и непроявленное" Улыбка А если вы не видите изумительной красоты и гармоничности окружающего-мне вас жаль.

Этим вы подтверждаете что в ненависти есть прекрасное.

Цитировать
ЧТо прекрасно в раммштайне?

Даже отвечу на этот вопрос. Прекрасное сочитание звуков.
Цитировать
Сила - это то, что побеждает ЛЮБЫМ путем.

добавлю,* ограничиваясь лишь своим владельцев.*... если ты не против... ИМХО, но я считаю так.

Цитировать
Это не душевный аскетизм, это душевная кастрация, вы добровольно превращаете себя из полноценного существа в неполноценное.

Каждый из нас неполноценен, потому что имеет возможность двигаться вперёд.
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #103 : 26 Апрель 2007, 19:25:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Эар
Цитировать
Мне плевать что я потрачу всю жизнь...... и на что потрачу.
Вот это я понимаю! Даёшь бессмысленую жизнь во всех её красках и проявлениях! :D

Цитировать
В ненависти и боли есть чёрная романтика которая по своему прекрасна.
А ещё такие романтики любят плётки, наручники, чёрный латекс и проч. 

Имхо лично меня боль не прельщает своей чёрной романтикой, а скорее показывает - что-то для моего организма неприятно и даже опасно.

2 Смертоносец
Цитировать
Война - дочь ненависти и стратегии.
Война -это дочь дипломатии, да. Есто хорошее высказывание - начинают и заканчивают войну дипломаты Холодный расчёт и наличие амбиций, не более того, имхо.

Цитировать
расцениваю как бесполезное, бессмысленное и вообще никакое.
Лишним в этом мире может быть только неправильное отношение к жизни. =^.^=

2 Все за исключением...

Это бесполезно. Имхо = 
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #104 : 29 Апрель 2007, 14:47:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эар
Величие оно в прекрасном. А что такого прекрасного в ненависти?

В ненависти и боли есть чёрная романтика которая по своему прекрасна. Не находите? Ну так романтика с любовью тоже по большей части в мечтах и фильмах. И ту и ту романтику надо учиться видеть в реале чтобы понять их прекрасность...

Чтобы извлекать романтику из ненависти нужно контролировать саму ненависть...А настоящая ненависть-неподконтрольная...Контролируемая ненависть-это уже не ненависть, а расчётливая злоба ...На мой взгляд ненависть это не совсем разновидность злобы,это скорее родственное ей чувство,но не подвид...Вобщем,ИМХО,чёрная романтика возможна в отношении злобы,но не в отношении настоящей ненависти...
Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #105 : 29 Апрель 2007, 20:57:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Вот это я понимаю! Даёшь бессмысленую жизнь во всех её красках и проявлениях!

А в жизни вообще есть смысл? Может быть жизнь? А смысла нет у тех, кто уже мёртв.

Цитировать
А ещё такие романтики любят плётки, наручники, чёрный латекс и проч.

А вот это уже больше на извращенство тянет, а не на такую романтику.

Стихийная, каждый под словом *ненависть* ЧУВСТВУЕТ своё.... ИМХО
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #106 : 29 Апрель 2007, 21:22:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эар
А вот это уже больше на извращенство тянет, а не на такую романтику.
"Каждому своё" (с) девиз прусского ордена Чёрного Орла.

Цитата: Эар
А в жизни вообще есть смысл? Может быть жизнь? А смысла нет у тех, кто уже мёртв.
Смысл жизни? Он таков, каким вы его создадите. Но это imho.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2007, 21:27:12 от Rivelt » Записан
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #107 : 22 Май 2007, 21:02:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Любовь это жестоко. Жестоко. Короче ещё сней мирились ещё 4 раза.
А потом я понял, не могу с ней жить.
 
Короче невстречаемся 2 месяц.
Всётаки я правильно сделал.
Сколько можно терпеть, когда она создовала все ситуациии для ревности.
И многое другое о чём говорить не буду.
Первая любовь это жестоко.
Но не чего страшного всё это уже пережил.
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Катанрия

« Ответ #108 : 23 Май 2007, 13:29:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragon Sapfir
Любовь это жестоко. Жестоко.
Жестоко - когда однобоко...Когда тебя используют...Когда не считаются с твоими интересами...А когда взаимно,когда видят в тебе личность,когда в тебе открывают качества,которые ты даже сам не знал,то любовь - это прекрасно!..
Записан
Slith




Генералиссимус Теира

Сообщений: 355


Offline Offline

« Ответ #109 : 23 Май 2007, 13:49:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сапфир, первая любовь редко когда приводит к чему-то путному. Это так, проба крыльев Не раз грохнешься и шишек набьешь. Но зато потом начнутся настоящие полеты
Катанрия, полностью поддерживаю!
Записан

Мы разрозненные тетради Алой книги о чудесах
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #110 : 23 Май 2007, 18:07:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Жестоко - когда однобоко...Когда тебя используют...Когда не считаются с твоими интересами...А когда взаимно,когда видят в тебе личность,когда в тебе открывают качества,которые ты даже сам не знал,то любовь - это прекрасно!..
Вы правы
И Ситх прав.
Правда она мне звонит и достаёт.
Она меня использовала.
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Slith




Генералиссимус Теира

Сообщений: 355


Offline Offline

« Ответ #111 : 23 Май 2007, 18:47:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сапфир, по ходу дела - я таки Слит:) К "Звездным войнам" отношения не имею, с Дартом Вейдером вместе не служил
Записан

Мы разрозненные тетради Алой книги о чудесах
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #112 : 24 Май 2007, 16:55:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Для меня  понятие любовь не сушесвует по ходу + не понятно если такое случается что потом жизь из за любви испорчена лучьше сразу эти чувства унечтожить в себе чтобы потом не страдать....
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #113 : 24 Май 2007, 17:54:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Для меня  понятие любовь не сушесвует по ходу + не понятно если такое случается что потом жизь из за любви испорчена лучьше сразу эти чувства унечтожить в себе чтобы потом не страдать....

Нет любовь существует, любовь к близким, к дракону, к человеку, или определённому типу.
Это чувство не надо в себе уничтожать, темболее уничтожить его нельзя, просто ты обманываешь себя- говоря что у тебя нет любви, нет любви, значит нет чувсв, а если нет чувств- тогда тебя не существует. Но ты же существуешь в этом мире.
Запомни любовь это страшная сила, но если её повернуть в нужное русло то будет всё отлично. И не надо в себе не чего уничтожать.
Помни ты не рождался пессимистом ты им стал, когда мы дети мы эмоциональны,
радуемся любой игрушки, вещи, проде и.т.д. В подросковом возрасте, по любак становишься противным. а у тебя периуд юности, пока не позно измени себя, а изменять себя не когда не поздно.
Посмотри как прекрасен этот мир, горы, ручьи реки, да же та самая трава растущая у нас под ногами,бабочки, птички, .
Читай художественную литрературу, занимайсе чем тебе нравится, не будь эгоистом прислушивайся к другим, не важно кто они, Эльфы, Люди, Драконы, прислушивайся одинакво, не делай теже ошибки,что я и какие на этом форуме, ведь наломал я то здесь дров, особенно с темой проЭльфов.
(Ребят уже изменяюсь)
Не делай разделение между рас, как раньше делал я. Простите за всё!!!!!!!!!!!!!
DEN ты как и мы маленькие песчинки,  в этом мире, состоящей из бессконечных звёзд и планет. Помни ты не забыт Богом, и нами.
Обращайся в трудную минуту.
Помни  если ты Чёрный дракон это не значет что у тебя чёрный характер.
Вспомни все свои самые лучшие моменты в жизни( не говори что у тебя их нет)
Помни мы все едины, и мир этот хорош.
Простите за всё ребят, за все не удобств которые я вам приченил.


Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #114 : 24 Май 2007, 18:33:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ВЫ - ЧЁРНЫЙ ДРАКОН
Вы - воплощение коварства и подлости. Целью себе Вы ставите не накопление богатства (потому что веса Ваших сокровищ уже не выдерживает пол логова ), а сам процесс обманывания и плетения интриг. Ваша мощь немала, и Вы всегда имеете лишний козырь в рукаве, так как противник зачастую обманывается первым впечатлением, недооценивая Ваши силы. Постоянные сделки с совестью для Вас превратились в образ жизни... но, возможно, самое страшное - Вы одиноки. И это не уединение Платинового дракона, а отверженность собратьями: вы предпочли дружбе служение собственным интересам... и темболее я всё равно  вобщем совпадает почти и то я врядли вабше оптимистом стану + любовь ко мне не относится я тих чувст не испытываю.... и всёравно врядли изменюсь.......

Добавлено спустя 3 мин.

сорри этих* темболее я всё в чёрных тонах вижу и врядли чёнибуть светлое увижу но  такие чувства как любовь врядли когданибуть я их испытаю темболее пойму....
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #115 : 24 Май 2007, 18:45:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не верь  тестам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #116 : 24 Май 2007, 18:59:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

а я не очень верю но по характеру почти совпадает ...........
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Наблюдатель



Князь тишины
Это тоже кошачье

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #117 : 24 Май 2007, 19:02:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Опять "тёмные", опять готы, эмо... Добрые мои, пессимистичные, не знающие русского языка и притом видящие впереди лишь тёмные тона, безрадостность и безысходность-вы не Тёмные, и никогда вам не понять Тьмы.

(простите, ибо достало)
Записан

У меня такой аватар, потому что здесь такие модераторы.
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #118 : 28 Май 2007, 17:42:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: DEN
ВЫ - ЧЁРНЫЙ ДРАКОН
Вы - воплощение коварства и подлости
Мама мия! что ж я тогда получается уникум? Черный..., но добрый  Нет, не верю! Характер не зависит от окраса вашей чешуи (наоборот).
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #119 : 29 Май 2007, 20:55:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я не по чешуе сужу  а по характеру почти совпал или полностью но не по чешуе сужу.....
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 21:25:41
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 26 Апрель 2024, 14:38:05
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29