Форум Гнезда :: Драконий гороскоп
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 29 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор: Стихийная Тема: Драконий гороскоп   (Прочитано 13316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« : 04 Февраль 2007, 23:05:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне вдруг пришла в голову идея...А почему бы не сделать драконий гороскоп?Ведь приписывают же людям характер тех,в чей год они родились,ну быка например ...Можно выбрать несколько типов драконов с наиболее яркими и чёткими характеристиками,а затем расположить по месяцам и датам(как например в задиакальном гороскопе). Ну например красных и чёрных драконов можно смело включить в гороскоп-их характеристики практически во всех системах очень похожи...Красным практически всегда приписывают вспыльчивость,чёрным мрачность и любовь к темноте...Вобщем проблем с характеристиками врят ли появится-я уверена,что тут найдётся достаточное количество спецов по вопросу характеристики различных типов драконов
А вот с датами будет посложнее...Можно попробовать завязать принадлекжность дракона к той или иной стихии с временем года...
Вобщем,интересуюсь вашим мнением по данному вопросу
Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Golden Dragon

Дракон

Наблюдатель
Золотой дракон

Сообщений: 881


Offline Offline

« Ответ #1 : 05 Февраль 2007, 10:46:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Может получицца забавно
но работка будет та ещё ^_^
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #2 : 05 Февраль 2007, 11:44:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Например Год Железного Дракона будет во всём удачным для драконом Железных и Стальных  драконов. Их Гнёзда будут ломится от  сокровищ, а враги будут повержены.
Ну в таком духе.
Отличная идея тем более что у меня двоюродный племянник дракон ему уже шесть лет.
Если же завязывать на время года и Стихии до за основу лучше брать гороскоп друидов он основан на солнечных циклах.


Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #3 : 05 Февраль 2007, 22:50:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По какой системе будут браться характеры драконов? D'n'D? Следовательно гороскоп подойдет только для D'n'D драконов? По какой-то другой? Ведь в реале характер дракона в редких случаях зависит от цвета.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2007, 22:55:42 от Крафт » Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #4 : 05 Февраль 2007, 23:25:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Крафт
Ведь в реале характер дракона в редких случаях зависит от цвета.

на все сто согласен. Многие считают, что если дракон чёрный - то обязательно злой, а если посветлее - то добрый (ну, грубо говоря). Хотя это совсем не так ) Это всёравно, что объявить Европейцев "рыцарями света", а негров  -  "исчадиями ада" )))
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #5 : 05 Февраль 2007, 23:47:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хорошая идея, но характеристики нужно брать от одного источника, так как нестыковки будут или сделать несколько гораскопов один под ДнД, второй из других источников.
Записан
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #6 : 05 Февраль 2007, 23:55:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По какой системе будут браться характеры драконов? D'n'D? Следовательно гороскоп подойдет только для D'n'D драконов? По какой-то другой? Ведь в реале характер дракона в редких случаях зависит от цвета.
Можно составить свою собственную систему  =)"Избрать" наиболее осведомлённых или просто подумать колективно.Опираться каждый будет минимум на три разные системы-2-чужих(в их числе вполне может оказаться  D'n'D) и своё собственное отношение.Главнее опренделиться изначально с количеством "составителей",чтоб хотябы немного ограничить уровень субьективности и придать идее больше системности...А то если каждый будет играть свою оперу получится слишком громкая какофония...Не являющиеся "составителями" также могут выражать своё мнение.Их варианты будут рассмотрены составителями и,возможно, будут использованы в составлении гороскопа."Собственное мнение"-это фактически личное наблюдение.Ведь драконов на гнезде не так уж мало =)
Цитата: Pritorian
Многие считают, что если дракон чёрный - то обязательно злой, а если посветлее - то добрый (ну, грубо говоря). Хотя это совсем не так ) Это всёравно, что объявить Европейцев "рыцарями света", а негров  -  "исчадиями ада" )))
А кто сказал,что драконий гороскоп будет совершенно одназначен?...В всех гороскопах известных мне указываются не только отрицательноые,но и положительные стороны человека...Только в теневом одни отрицательные...Но это отдельная история...Там цель была как раз описать негативные стороны характера..
Чёрные драконы,например,относительно спокойные в сравнении с теми же красными...Хотя любого дракона лучше не злить =)
Цитата: Fair_Dragon
за основу лучше брать гороскоп друидов он основан на солнечных циклах.
Честно говоря мне всегда гороскоп друидов нравился больше остальных..Так что если гороскоп буду составлять я,то скорее всего возьму за основу именно его
Цитата: Golden Dragon
но работка будет та ещё
В каком смысле?...Или-"можно малость поконкретнее?"
характеристики нужно брать от одного источника, так как нестыковки будут
Не согласна...Конечно несостывкови будут,но ведь без них любое дело не обходится Путём опсуждения будем сглаживать несостыковки,как говорится "да здравствует кропотливый и старательный труд!"
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2007, 00:03:36 от Стихийная » Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #7 : 06 Февраль 2007, 00:06:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А примерный набросок уже есть (хотя бы на одного). Интересно было бы взглянуть, может чем и дополнить смогу.
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #8 : 06 Февраль 2007, 00:50:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сочиню пример сам:
Год Красного Дракона.
В этом году Красные Драконы гораздо активнее, чем обычно, так как в этом году созвездие Красного Дракона гораздо ярче и его можно увидеть невооружённым взглядом. Боги благоволят вам и готовы помочь в трудную минуту. Вам несказанно повезёт если в этот год вы будете путешествовать. В этот год самый большой прирост Красных Драконов. В полнолу ваша магическая сила усиляется. В последнии месяцы Года Красного Дракона вы чувствуете упадок сил. С каждым днём вы всё чаще думаете о доме. У вас резко ухудшается настроение.
Зима-Весна:
Разгар сил и обдумывание грандиозных планов.
Весна-Лето:
Начало приготовлений и разбор планов.
Лето-Осень:
Время действовать! Окончательно решив что будет делать Красный Дракон отправляется по делам.
Осень-зима:
Уныние. Готов всё бросить и вернуться домой.
Немного радости если год был удачный, с последующим раскасом о своих подвигах годным, друзьям.
Если год в силу каких-либо обстоятельств оказался неудачным, Красный Дракон посторается забыть о нем и утешет себя планами на будующее.
Записан
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #9 : 06 Февраль 2007, 02:20:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вообще, так, для справки. Насколько мне известно, гороскопы составляются по положению звезд на небе и отношения созвездий и планет друг к другу. А так же гороскопам и предсказыванию по звездам уже не одна тысяча лет. По какому же принципу гороскоп хотите составлять вы? Где найдете звезды и планеты? Откуда возьмете время, чтобы вывести закономерности? Как подведете результаты? Откуда уверенность, что все это будет отражаться на драконах? Или это очередная игрушка, не претендующая на достоверность?
Написано: 06 Февраля 2007, 02:15:54

NIv-Mizzet, какой год - год красного дракона. На основе чего составлялось? Какие материалы использовались? Это переделка какого-нибудь гороскопа? Или вообще просто из головы взято?
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #10 : 06 Февраль 2007, 02:32:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Просто я тоже так могу.

Год черного дракона.

У Готичных Черных Драконов развивается сильная депрессия, так как созвездие Черного Готичного Дракона настолько темно, что его видно невооруженным глазом на черном небе. Черный дракон Крафт в этом году начинает медленно выходить из себя, т.к. ни от кого не может добиться хоть каких-то объяснений.

Зима-Весна.
У драконов активизруется тяга к "творению", они начинают придумывать драконий гороскоп. Готичные Черные Драконы готовят петли и мыло. Крафт пытается добиться каких-то объяснений, наивно полагая, что для составления гороскопа нужны большие знания (хотя бы в астрологии), а так же существующие планеты и созвездия.

Весна-Лето.
Готичные Черные Драконы продолжают готовить петли. Сочинение гороскопа идет полным ходом. Не стесняясь, из головы придумываются новые созвездия и года (вероятно, "год две тысячи семь целых и одна тридцать третья"). У драконов появляется магия, причем она усиляется в "полнолу" (что такое, не понятно). Крафт начинает медленно сходить с ума.

Лето-Осень.
Готичные Черные Драконы идут за мылом и лезвиями для бритвы. В теме начинается обсуждение как бы пропихнуть новопридуманный гороскоп в газеты и как бы обозначить новопридуманные созвездия на небе. Выдвигаются проекты зомбирования всех людей, особенно редакторов газет, а так же передвижения звезд на небе при помощи магии или электромагнитных импульсов. Особо продвинутые предлагают вывести при помощи генной инженерии светлячков, которые будут висеть высоко в небе и притворяться созвездиями. Крафт звереет и кидается на всех, размахивая плюсометом, рыча и тыкая всех носом в Правила.

Осень-Зима.
Пора уныния. Готичные Черные Драконы возвращаются по домам с мылом и лезвиями, открывают форум, читают весь этот бред и понимают, что еще есть ради чего жить. Тема превращается в очередную флудильню, где давно успели обсудить зомбирование людей, передвижение звезд, предков драконов, русскую мафию в Китае, Эрагона 10, переругаться, перемириться, послать куда подальше администрацию. Черный дракон Крафт махает на все это рукой и закрывает тему. Ибо флуда и так хватает.

Как думаете, мой прогноз сбудется? Установка на то, что год черного дракона - 2007. Я думаю, он сбудется даже раньше срока.

P.S. Да, и еще, мне очень интересно, чем созвездие красного ДРАКОНА будет отличаться от созвездия черного ДРАКОНА. Цветом? 
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2007, 02:44:52 от Крафт » Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #11 : 06 Февраль 2007, 04:01:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Крафт
какой год - год красного дракона.
2036й  вестимо Черный то куда как раньше будет (ближайший из драконьих)...
Записан
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #12 : 06 Февраль 2007, 15:03:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Крафт,я просто подала идею.Не нравится-не надо!Удалите тему сразу-за чем дело стало,я никак не пойму...Я с привеликим удовольствие попытаюсь сделать гороскоп самостоятельно,пользуясь материалами по астрологии и характеристиками драконов.Разница будет лишь в том что результатов работы на конкретно этом форуме размещено не будет....Так в чём проблема?Или надо обязательно из-за каждой дурацкой идеи жаловаться на несчастную судьбинушку админов?
P.S.Если хотите,делайте гороскоп сами,какой угодно и основываный на чём угодно.Вот только ко мне не обращайтесь.Ни с обвинениями, ни с просьбами.

Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #13 : 06 Февраль 2007, 15:37:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
я просто подала идею.Не нравится-не надо!Удалите тему сразу-за чем дело стало,я никак не пойму...
Ну, во-первых, идеей это назвать довольно сложно, скорее задумка, причем очень сырая.
Удалить тему, в принципе, пока что не за что, правил она не нарушает. То, что лично я устал от бесполезных задумок и бессмысленных тем, роли, увы, не играет.

Цитировать
Я с привеликим удовольствие попытаюсь сделать гороскоп самостоятельно,пользуясь материалами по астрологии и характеристиками драконов.Разница будет лишь в том что результатов работы на конкретно этом форуме размещено не будет....
Пробуйте, не размещайте, Ваше право.

Цитировать
Так в чём проблема?Или надо обязательно из-за каждой дурацкой идеи жаловаться на несчастную судьбинушку админов?
Во-первых, я не жалуюсь "на судьбинушку админов", хотя да, это тоже не так просто, как кажется.
Во-вторых, я задал вполне конкретные вопросы вот тут: http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,2732.msg36620.html#msg36620 - ответа пока что не дождался.
В-третьих, если Вы так бурно реагируете на шутки это Ваши личные проблемы.
И в-четвертых, неужели надо обязательно на каждый непонравишийся (или критический) пост поднимать хай "ах! вы меня обижаете!" и жаловаться на тяжелую судьбинушку флудера?

Цитировать
P.S.Если хотите,делайте гороскоп сами,какой угодно и основываный на чём угодно.Вот только ко мне не обращайтесь.Ни с обвинениями, ни с просьбами.
Вообще, оригинально, сперва открыть тему, потом сказать "ко мне не обращайтесь". Это новый стиль общения на форуме?
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2007, 15:41:17 от Tamyol » Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #14 : 06 Февраль 2007, 19:16:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Крафт
Разница между твоим и моим гороскопом в том что я состовлял для фентезийного мира.

Гороскоп к примеру можно создать на основе мира Энидвайт. Добавить новых звёзд, которые в определённое время будут складиваться в созвездия.

Как обычно отличают созвездия весов и овна? По форме. Например Созвездие Красного Дракона будет созвездием изображающим летящего дракона.(например голова звёзного дракона будет всегда направлена в сторону севера), а позади крыльев звёзного дракона будут мерцать звёзды. Тоесть дракон как бы овтавляет после себя огненый след.
Это только пример.
Записан
Dreego

« Ответ #15 : 06 Февраль 2007, 19:51:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Может нам лучше взять какой-нибудь существующий гороскоп и всего лишь переделать существующие в нём понятия (имею в виду овен,стрелец,рак и т.д.) на, к примеру, чёрный дракон, красный,белый и т.д.
Записан
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #16 : 06 Февраль 2007, 19:58:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Разница между твоим и моим гороскопом в том что я состовлял для фентезийного мира.
Говори уж прямо, не составлял, а придумывал.
Когда гороскопы составляют, все-таки ориентируются на существующие знаки зодиака, существующие создвездия... или по крайней мере, на существующий год. А это так, взято из головы. Разница только в том, что я сделал шутку, а ты серьезно.

Цитировать
Гороскоп к примеру можно создать на основе мира Энидвайт. Добавить новых звёзд, которые в определённое время будут складиваться в созвездия.
Можно, но тогда я думаю, следует это обсуждать в соответствующем разделе форума.

Цитировать
Как обычно отличают созвездия весов и овна? По форме. Например Созвездие Красного Дракона будет созвездием изображающим летящего дракона.(например голова звёзного дракона будет всегда направлена в сторону севера), а позади крыльев звёзного дракона будут мерцать звёзды. Тоесть дракон как бы овтавляет после себя огненый след.
А почему это же созвездие не может означать черного дракона? Черные драконы не летают?


Эх...
В общем... этого-то я и боялся... "Идея" превращается в очередную игру на воображение. И снова флуд. Бессмысленный и беспощадный.

Цитировать
Может нам лучше взять какой-нибудь существующий гороскоп и всего лишь переделать существующие в нём понятия (имею в виду овен,стрелец,рак и т.д.) на, к примеру, чёрный дракон, красный,белый и т.д.
Хм... По-твоему все, скажем, черные драконы - скорпионы (раки/львы и т.п.)? Я, например, по знаку зодиака - дева. Кто-то еще из черных - другого знака. Так что работать, опять же, не будет.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #17 : 06 Февраль 2007, 20:12:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Крафт
В конце концов не я придумал эту идею, я её просто поддержал.
Записан
Dreego

« Ответ #18 : 07 Февраль 2007, 12:08:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Крафт
Хм... По-твоему все, скажем, черные драконы - скорпионы (раки/львы и т.п.)? Я, например, по знаку зодиака - дева. Кто-то еще из черных - другого знака. Так что работать, опять же, не будет.
Нет, немного не так:
Допустим рак- красный дракон
Водолей-синий
Весы-лиловый
Дева-Золотой
и т.д.
К тому же этот гороскоп только пример. есть др. гороскопы, где можно взять побольше знаков и переделать их в цвета драконов или ещё во что-то.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #19 : 07 Февраль 2007, 12:48:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Весы-лиловый
Угу. Мой знак - весы, а я - серебряный дракон.
Если уж начали составлять гороскоп, то не ждите от него сверхъестественных совпадений выше нормы. Отследить связанные с цветами драконов календарные участки - тоже мысль, но сомневаюсь, что они будут совпадать с месяцами.
Цитировать
есть др. гороскопы, где можно взять побольше знаков и переделать их в цвета драконов или ещё во что-то.
И какое отношение знаки гороскопа будут иметь к заменяемым цветам? Что-то я сомневаюсь, что значения этих символов полностью аналогичен тем разнообразным оттенкам смысла, вкладываемых драконов в понимание их цвета.
Записан
Dreego

« Ответ #20 : 07 Февраль 2007, 17:02:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А чтоб не было чёрных драконов(или др. цветов)с разными знаками можно сделать так:
Взять или придумать какой-нибудь тест на определение цвета и дальше люди\драконы смотрят гороскоп уже по цвету, который получился в тесте.

Или распросить людей\драконов почему им нравится их цвет, т.е.цвет которым они рисуют себя, и выевить закономерность.
Записан
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 07 Февраль 2007, 18:58:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ох. В любом случае шанс совпадения с реальной ситуацией будет довольно низкий. Ибо гороскоп (особенно НАСТОЯЩИЙ гороскоп, который составляется лично для человека специалистами в этом деле, а не такой, какой публикуют в газете на последней странице) - вещь архисложная, привязанная ко многим наукам и многим факторам появления человека на свет. А драконы, в нашем случае, даже не раса, а сообщество - и выделить какие-то общие качества среди десятка черных драконов намного сложнее, чем среди десятка дев (львов/скорпионов...) по знаку зодиака. Так что создать какой-то реальный гороскоп при всем желании не получится. Можно, конечно посоревноваться "у кого фантазия богаче", как это уже было сделано на первой странице,  но надо ли оно? Тем для флуда, вроде, и так хватает...
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 28 Апрель 2024, 13:49:17
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06