Форум Гнезда :: War it's faaantastic! ©
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 1 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор: Cristan Тема: War it's faaantastic! ©   (Прочитано 52101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Preriy




Wild

Сообщений: 158


Offline Offline

« Ответ #100 : 04 Январь 2007, 03:11:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В общем я так понял, у тебя все доказательства исключительно на подсознательном уровне, и никто кроме тебя их не чувствует, так?
Записан
Talon

Автор


Реборн мелкий. Кэп-коммандер ММАА.

Сообщений: 202


Offline Offline

WWW
« Ответ #101 : 04 Январь 2007, 06:51:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шуткой сперва нелепой казалось это. Сектой попахивает тоталитарной это теперь, хмммм... 
Записан

Народ "без царя в голове" обречен иметь царя на троне.
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #102 : 04 Январь 2007, 08:05:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*искренне пытается понять что это и зачем это*
Борьба с Ушной Серой в планетарных масштабах.
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #103 : 04 Январь 2007, 10:18:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Cristan,
Цитировать
Пока не могу. Точными данными я пока не могу распологать, так как мои видения врядли кто примет к сведению.
Весьма практический вопрос. С какой шкалой времени соотносятся ваши видения?
Где гарантия того, что они не пробужденное воспоминание из прошлого, далекого прошлого Земли, в котором был уже далеко не один глобальный пипец? Ну, да, все развитие идет по спирали: конец-начало-новый виток и т.д.
Могу сказать одно, тех кто видит действительно будущее - единицы, а тех кто прошлое - миллионы.
С другой стороны, лично меня этот глобальный пипец совершенно не пугает и не колышит. Мя уже в них закаленная
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Riz'nt




Дракон без души и сердца

Сообщений: 145


Offline Offline

WWW
« Ответ #104 : 04 Январь 2007, 11:26:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всё бы нормально, да нестыковочка одна...
К тому же поспешу вас огорчить... это не мое предсказание. Его мне рассказала та, чье имя в переводе с арабского означет "Созерцающая", надеюсь не нужно объяснять за что ее так прозвали? Я лишь убедился в том, что ее предсказание не какая-то там больная фантазия. Затем я стал узнавать что это предсказание видели и другие существа, только не знали что оно означает.
Весь этот "бред" не взят с потолка. Весь Совет видел этих существ, в том числе и я. Ведь конец света указывается еще у древних цивилизаций, и все они сходятся на указаной мной дате.
Откуда я знаю Серу? Она пыталась захватить власть в том мире откуда я родом.

 Определитесь, пожалуйста - информация о нападении Серы была получена от Совета или из предсказаний "Созерцающей"? А то Ваши текущие утверждения противоречат тому, что Вы говорили вначале темы. Благо, противоречат не слишком сильно - положение ещё можно исправить)))))

Записан

Мы - заложники собственных крыльев...
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #105 : 04 Январь 2007, 12:30:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Cristan
Если информация соответствует чувству дракона, то он в нее поверит, вот и все. Это то же самое что знать, что то чувство которое ты испытываешь, это желание, пардон, посрать, но пока ты не посрешь впервые в жизни, то ты не поймешь что это было за чувство. Это где-то на уровне инстинктов и подсознания. Смекаешь?

Смекаю. Мои чувства мне подсказывают, что ты просто юнец, которому негде постебатся, и ты решил всем парить мозги своей уникальностью. Считаешь себя умнее всех, вот и дурью маешься.
Кстати, запомни на будущее - глобальные предсказания проверяются как минимум в четырех источниках, прежде чем их можно ппоказать на публику. Так что все твои нострадания - это пустозвонство.

Цитата: Cristan
Его мне рассказала та, чье имя в переводе с арабского означет "Созерцающая", надеюсь не нужно объяснять за что ее так прозвали?
Потому что она себя так прозвала и на другие имена не откликалась. Кстати, мне о ней высказывались не в лучшем свете три весьма проверенных медиума.
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #106 : 04 Январь 2007, 12:35:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Imho, Кристан изначально всего лишь хотел провести массовый слёт всех форумных драконов... слухом о глобальной катаклизме. На слёт, думаю, мало кто поедет, некоторые драконы из своих логов не выковыриваются даже лазером, а вот внимания он привлёк изрядно. С чем его и поздравляю.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #107 : 05 Январь 2007, 00:37:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Imho, Кристан изначально всего лишь хотел провести массовый слёт всех форумных драконов... слухом о глобальной катаклизме. На слёт, думаю, мало кто поедет, некоторые драконы из своих логов не выковыриваются даже лазером, а вот внимания он привлёк изрядно. С чем его и поздравляю.

1. Многие тут еще могут помнить одного дракона, рассказывающего про переход в мир драконов с трансформацией и собирающего "Избранных". Причем теория была проработана куда как круче. Естевственно ничего не состоялось. А вот по определенным чувствам и вообще состоянию многих существ проехались конкретно. И выработали в них четко определенную реакцию к такому, не говоря о прочем.

2. Просто концов света и прочего в нынешней России как снега зимой. От Ванды до Грабового. Ладно тут хоть денег вроде не просят.

3. Рассказов о владении сокровенным знанием в интернете вообще такой пруд, что его даже прудить не надо:) Причем самых разных типов. От сверхсекретных агентов КГБ до архимагов владеющих настоящей копией Аль Азиф. Потому удивить кого-то подобным (особенно основанным на "внутреннем знании" и "вы не понимаете") крайне сложно. Особенно на соответствующих сайтах. На данном форуме достаточно посмотреть темы про магию, глаза и способности, чтобы узреть что каждый третий тут особенный, каждый 4-ый маг и т.д. И только ленивый не рулит скажем погодой (я теперь понимаю чего с ней бардак такой:))

Потому оно вот так.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #108 : 05 Январь 2007, 01:36:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И только ленивый не рулит скажем погодой (я теперь понимаю чего с ней бардак такой:))
Это сугубо моя вина. Хотел, чтобы на НГ был снежок.
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #109 : 05 Январь 2007, 02:05:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Развелось у нас Драконов - негде плюнуть.
Я уже молчу про эльфов и гномьё.
Всюду бродят одиозные фигуры,
Если встретишь, не хватайся за дубьё"
(с) Джем.

А вот я, например, очень не люблю снег и холод, уж не я ли, великий Вершитель, сделал так, что в декабре и начале января в Москве стоит плюсовая погода и снега почти нет? ;)
Господа, Вершители, волшебники, колдуны, маги, Драконы (обязательно с большой буквы) и прочие. Пожалейте себя. Не берите на свою душу еще погодные явления. Поверьте, вы тут совершенно ни при чём. Это погода такая. От ваших желаний зависит мало что.
Научитесь относиться к себе с изрядной долей скептицизма. Потому что из вас никогда не получится Вершителей, волшебников, колдунов, магов и Драконов и прочих, до тех пор, пока вы не научитесь не выпячивять это и не выставлять на показ, словно какую-то заслугу, а просто жить этим.

Ведь как известно, настоящий N никогда не будет доказывать, что он N и кричать об этом. Потому что он знает, что он N, а если другие считают иначе, то это их проблемы.
(вместо N подставьте любое необходимое слово)

P.S. А еще добавлю, что если бы, господа Вершители, волшебники и далее по тексту, знали, сколько вас таких, и если бы хотя бы половина из вас обладала силами, которые вы себе приписываете, погода бы менялась по десять раз в час в соответствии с желаниями каждого индивидума, да. Так что подумайте еще об этом, прежде чем приписывать себе такие вот способности. ;)
« Последнее редактирование: 05 Январь 2007, 03:03:23 от Крафт » Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #110 : 05 Январь 2007, 15:48:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Крафт
P.S. А еще добавлю, что если бы, господа Вершители, волшебники и далее по тексту, знали, сколько вас таких, и если бы хотя бы половина из вас обладала силами, которые вы себе приписываете, погода бы менялась по десять раз в час в соответствии с желаниями каждого индивидума, да. Так что подумайте еще об этом, прежде чем приписывать себе такие вот способности. 

А она так, чисто технично, над определенным магом точечно, чтоб другим не мешать! :D

А вообще - закритиковали вы парня по самое нехочу! Пожалейте его самомнение, он же как Моська из известной басни.
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Наблюдатель



Князь тишины
Это тоже кошачье

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #111 : 05 Январь 2007, 16:20:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Зря вы так разгромно, любезный Крафт))) здесь народ в абсолютном большинстве как раз вменяемый и понимающий. Может даже кто-то и погодой втихаря вертит а то вон какая зима аномальная)))) Просто для сравнения, есть такие Великие Маги и Могучие Колдуны, перед которыми местный скромный контингент просто меркнет, как свет свечи, стоящей рядом с карбидной лампой)))
Разница между Вершителями, колдунами, магами, Драконами, упомянутыми любезным Крафтом, и Великими Магами и Могучими Колдунами, упомянутыми мной, состоит в том, что первые способны осознать это и "исправится", а вот вторые-неспособны. Поэтому не стоит так жестко осуждать это, ибо преходящее :D
Dixi
Записан

У меня такой аватар, потому что здесь такие модераторы.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #112 : 06 Январь 2007, 23:46:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я наверное завтра отпишусь покрупнее, пока меня пара вопросов заинтересовала по прочтению всего.

2 Cristan

>Оригинал Некрономикона сейчас у Данталиона, а его днем с огнем не сыщешь.

С Аль Азифом ясно наконец-то, может тогда подскажете у кого Аль Алла тогда еще? Раз уж вы так осведомлены.

>Если я сброшу маски и выйду в народ, то вскоре по тревоге будут подняты военные, ибо от черной крылатой рептилии люди ничего хорошего ожидать не будут.

   Зачем вы им сдались, военным.

>Его мне рассказала та, чье имя в переводе с арабского означет "Созерцающая", надеюсь не нужно объяснять за что ее так прозвали?

   Вы арабист? Какой именно из языков и диалектов? Или вам перевели?

2 Смог золотой

>Кстати, в Некромикроне - действительный бред сумашедшего. В то время, в которые он писался, происходили небольшие изменения вауре Земли, и пророчества, хоть и писались всеми, кому не лень и выглядели очень эффектно, силы не имеют.

   Что характерно, Аль Азиф ценен собственно не пророчествами, да там таковых и нет, как таковых. Потому причем тут оно не ясно. Гримуары (гремоиры) тоже к пророчествам отношения не имеют. С ними как? Всвязи с изменением ауры Земли?
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #113 : 07 Январь 2007, 02:35:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Может даже кто-то и погодой втихаря вертит  а то вон какая зима аномальная))))

Понимаешь, я сам много во что верю. И в Вершителей и в магию и в силу личности. Другой вопрос, что ни один человек, будучи тем же Вершителем, не подозревает об этом. А даже если и подозревает, то не знает точно. И уж точно не станет выпячивать это, словно какое-то гигантское достоинство.

Цитировать
Просто для сравнения, есть такие Великие Маги и Могучие Колдуны, перед которыми местный скромный контингент просто меркнет, как свет свечи, стоящей рядом с карбидной лампой)))
Я просто стремлюсь успокоить человека и объяснить ему, что его вины в такой погоде нет, просто так сложилось. А то он, смотрю, испереживался просто, уже готов вину природы на свои плечи возложить. ;)
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Наблюдатель



Князь тишины
Это тоже кошачье

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #114 : 07 Январь 2007, 12:10:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Крафт,
 
> Понимаешь, я сам много во что верю.

А я много во что не верю :D  Вот давеча меня пытались убедить в том, что некоторое устройство(неважно какое) будет при работе давать КПД > 1. Я и говорю :"Ну не отрицаю я возможность КПД больше 1, но в данном случае, что мы имеем? Имеем невразумительный текст, в котором ни слова о принципе работы, и невразумительную фотографию, на которой тривиальный центробежный водяной насос и трубы с манометрами. Где заключение экспертной комиссии, где патентное свидетельство?" Вот и назвали Фомой Неверующим, а спрашивается, почему я должен верить в эти фотографии и невразумительные тексты, аки в Христа Спасителя? Доказательств-то нету. Вообще правда-лишь текущая версия Истины, а Истина, она, как водится, где-то посередине. Если исповедывать принцип "что не доказано, того нет", то вякие доказательства утрачивают смысл-всем все не докажешь. И понятие "верю-не верю" оно, опять же, довольно-таки размытое. Есть скептики, которые напрочь отвергают существование всего, что хоть на йоту вылезает за рамки современной официальной науки, и есть оголтелые "деятели", которых несет как сорванный лист в бурю. Но и то, и другое есть крайности, а крайности,ИМХО,не могут никак быть лучше "золотой середины"

> И уж точно не станет выпячивать это, словно какое-то гигантское достоинство.

Ну, тут не могу согласится. Это, опять же, смотря с какой стороны взглянуть. Ведь у некоторых личностей иногда просыпается иррациональное желание поведать миру о своих возможностях/деяниях. я не говорю именно о Вершителях, но ведь бывает же такое?

> Я просто стремлюсь успокоить человека и объяснить ему, что его вины в такой погоде нет, просто так сложилось.

Тут у меня два вопроса
1) А оно вам надо?
2) А давайте сделаем отвлеченное допущение(с). Допустим что все же не "так сложилось", а имело место направленное воздействие? Как быть тогда?

> А то он, смотрю, испереживался просто, уже готов вину природы на свои плечи возложить.

Ну тут надо бы не успокаивать деятеля, страдающего за природу, а первым делом проверить, а не он ли в самом деле "подкрутил" ROLL А то так можно загубить талант ни за что ни про что ;)
Записан

У меня такой аватар, потому что здесь такие модераторы.
Фейракс





Сообщений: 41


Offline Offline

« Ответ #115 : 07 Январь 2007, 17:25:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивид способен адекватно отреагировать на тенденцию пародаксальных эмоций...(с)

Ну вот, опять хто-то сюда летит, чего-то хочет... Арррмагедец в общем...
Надо срочно рыть бронелогова и ставить плазмощиты GUNS

Предсказамус, понимаешь 

Страшные строки, тайные смыслы
Каждый вещает истины суть
Хранители знаний, хозяева мысли
Лишь их Идея - правильный путь.
Записан

Нет.
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #116 : 07 Январь 2007, 17:31:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Erm... guyz?... Вам еще не надоело?... 
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Preriy




Wild

Сообщений: 158


Offline Offline

« Ответ #117 : 07 Январь 2007, 18:05:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Erm... guyz?... Вам еще не надоело?... 
Да прикольная тема  WOW
Мне понравилось 
Записан
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #118 : 07 Январь 2007, 19:03:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нет, ну я понимаю, все пофлудили, обозвали все бредом сумашедшего, посмеялись, я тоже. Иногда посмеятся над собой полезно. Но зачем тему то дальше мусолить, ммм?
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Preriy




Wild

Сообщений: 158


Offline Offline

« Ответ #119 : 07 Январь 2007, 19:57:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Но зачем тему то дальше мусолить, ммм?
Ну наверное просто мусолить больше нечего 
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06