Форум Гнезда :: Мир Энидвайт (обсуждения, вопросы)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 26 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор: Gvaiver Тема: Мир Энидвайт (обсуждения, вопросы)   (Прочитано 75277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #240 : 16 Май 2008, 18:01:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пока пишу сюда, потому подумаю, в какой тред это лучше втиснуть.

Черная охота
Временами жителям Северных баронств приходится сталкиваться с молчаливым отрядом черных храмовников, направляющимся в неведомую даль прямо через поля. Любопытный взгляд отметит крепких выносливых коней, несущих вооруженных до зубов всадников, и не менее молчаливых поджарых псов, стелющихся под ногами коней. И нет возможности определить, кто в этой кавалькаде главный - все одеты одинаково, без знаков отличий, лишь видны эмблемы Лила, да из-под капюшонов и шлемов временами мелькают хмурые, сосредоточенные лица воинов и магов.
Хотя, возможно, внимательный взгляд вдруг зацепится за одного, чей неопрятный, коробящийся плащ странно обволакивает худую фигуру. А если кому-то удасться заглянуть в тень глубоко надвинутого капюшона, то в свете дня он, может быть, успеет различить лицо - жуткое и прекрасное одновременно, но бесстрастно-холодный взгляд, в котором не осталось ничего человеческого и даже звериного, тут же заставит отшатнуться, а в голове вдруг всплывет ужасное слово: "Даррах".



Добавлено спустя 2 ч.

Даррах - черные охотники, результат длительного эксперимента, затеянного еще во времена одержимого Ярвика, одна из самых больших тайн темных магов.
Их всего девять. Ни живые, ни мертвые, в которых соединилась сила жизни и смерти и кровь многих существ Энидвайта.

Даррах - живые, начало им было положено тогда, когда один из отрядов подвергся воздействию Мутагена, и внешний облик их изменился. Тела стали высокими, и казались иссохшими, хотя силы своей они не утратили. Изменился их ум. В них проснулась жажда, которую по началу они не знали как удовлетворить.
Вернувшийся отряд Ярвик подчинил своей воле, и маги принялись за их изучение.
Они выяснили, что хотя даррах остались смертными, они не умирали совсем, частично возрождаясь в ком-то из своих потомков, появлявшихся на свет либо в результате обычного соития, либо в результате заражения кровью. Поэтому даррах было легко скрещивать разными существами Энидвайта. Особо удачным оказалось сочетание с горными и-блиссами, вызванными из Северной долины заклятием призыва.
Постепенно изменялись их тела и сознание - в них не осталось ничего человеческого кроме некоторых черт внешнего облика. Высокие и тощие, с голыми черепами, обтянутыми кожей, напоминавшей пергамент, они все казались на одно лицо, и обладали общим сознанием. Больше всего от людей их отличали крылья, унаследованные от и-блиссов, в спокойном состоянии, облегающие плечи, словно черный плащ. Их лица внушали отвращение, смещанное с каким-то противоестественным восторгом, а взгляд мог отталкивать и завораживать. Но те, кто видел улыбку даррах, никогда не забудут два ряда белоснежных, острых, словно зубья пилы, зубов.
Самым сложным в содержании даррах оказалось удовлетворение их естественных потребностей - кормление и размножение. Для поддержания силы им необходима была теплая кровь, а гон, приходившися на первый месяц весны, проходил столь бурно, что по началу маги сомневались что кто-либо из них выживет. Однако эти проблемы удалось решить.
Единственной трудностью осталось получение потомства, поскольку новый даррах рождался только после того, как один из них погибал, все остальное - был племенной брак, который, в большинстве, уничтожали или обращали себе на службу.

Даррах - мертвые. Они практически не ощущают боли. Боль - для них только сигнал опасности, заставляющий мобилизовать все силы. Убить их можно только отсекновением головы, тогда тело быстро распадается прахом, или испепелив. Эти существа могут не есть долгие годы, впадая на время голода в спячку. Разбудить же их можно запахом крови.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29