Форум Гнезда :: Разбор полетов(читать всем участникам)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 27 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор: Skyscraper Тема: Разбор полетов(читать всем участникам)   (Прочитано 108381 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #40 : 27 Декабрь 2006, 12:15:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В защиту глупых пингвинов ;)
Народ все же чем наезжать, внимательно читаем описание мира, где одним из условий является более-менее выраженное равноправие полов...
Повторяю: у степняков женщина в целом даже более уважаема, чем мужчина. У эльфов, дроу, гномов - полное равноправие. У дарнландцев - женщины и мужчины выбирают себе занятие по наклоннастям и возможностям. У южан - эмансипированность не приветствуется, но и не подвергается гонениям. В баронствах дела обстоят хуже всего. Сильно свободолюбивые часто вынуждены бежать в другие земли. На всех пришлых воинствующих амазонок там смотрят весьма косо, до первого выбрыка. Главным достоинством женщины в Баронствах считаются скромность и покорность.

Слишком идеализировано для средневековья. Я конечно все понимаю - женская солидарность и все такое - но во время средневековья женщины в Европе и на Востоке сидели тихо и не лезли в войну и другие "мужские" дела. Да по классике жанра (Толкием в виду имеется) у эльфов и гномов женщины всеже на вторых ролях были, исключая Галадриэль и Арвен...
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #41 : 27 Декабрь 2006, 14:35:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Soulcapturer

>Ну ради чего? у нас тут реконструкторский клуб? Нет. Я конечно все понимаю, но-это все >есть "извечный спор", что мне по личному опыту хорошо известно. Так можно спорить сколько >угодно, но из этого выйдет ровно ничего. В конце концов, можно же сделать некоторые >допущения.

После вот этого "Батарный меч, прямой, обоюдоострый. Длина общая 120 см, длина клинка 95, ширина у основания 7 см, толщина 8 мм, вес 9 кг"

Я уже готов сделать любые допущения. В т.ч. достаточно неприятные. Если делаете что-то, то хотя бы старайтесь делать это качественно. Был бы у вас даже тот же ДнД в наличии имелись бы хотя бы правила и ограничения. Пока кажый первый второй элитный боец с прирученным драконом.

2 Soulcapturer 

>Хорошие наёмники ценились чуть дли не выше гвардейцев!!! Личная королевская гвардия Людовиков во Франции - 100% состава наёмники-шотландцы!!!

Вы это ознакомтесь с историей вопроса. Что, как почему. И ценились ли отдельные наемники или вооруженные, крупные (часто до нескольких тясяч) отряды. И какое к ним было отношение (чем занимались данные господа в свободное время.

>> Пойдет даже римская лорика сигментата. Меня смутил факт надевания на хауберг.
> есть такая русская кольчуга - бaйдана... она надевалась только ПОД доспех.

Мне казалось я пишу по-русски. И слово хауберг от байданы отличается.

> - ещё как эффективно)) с 10-ти метров два подряд один в голову второй в ноги))

*устало* метайте. Правда по факту не реккомендую вам этого делать в реале в опасной ситуации. Результаты вас могут неприятно поразить своими отличиями от кино и реклам. Даже в случае незащищенного гражданина.

>- ммм... а не бармицу?

Возможно.

На сем разговор прекращаю, как бесполезный. Тем более что теперь есть так сказать другие вопросы. Но уже к другим существам.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Наблюдатель



Князь тишины
Это тоже кошачье

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #42 : 27 Декабрь 2006, 14:53:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red_Dragon,

> Я уже готов сделать любые допущения.

Ну да....

>  Пока кажый первый второй элитный боец с прирученным драконом.

 WOW  Вот только не надо преувеличений, мы работаем...

>  Если делаете что-то, то хотя бы старайтесь делать это качественно.

Ну ведь был же на эту тему разговор, была челобитная, даже лог где-то валяется... Или теперь по каждому действию надо подавать пЫсьменный отчет? Нам надо хоть сколько-нибудь времени чтобы собратся с силами, мыслями и определить чего можно а чего выкинуть...

> На сем разговор прекращаю, как бесполезный.

Ну почему сразу бесполезный ? Можно организовать тут дискуссионный клуб на тему ИФ и реконструкии. ROLL Можно и в самом деле, как один товарищ подсказал, пригласить сюда еще Серого Ангела....
Записан

У меня такой аватар, потому что здесь такие модераторы.
Soulcapturer

« Ответ #43 : 27 Декабрь 2006, 15:55:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Red Dragon

> И ценились ли отдельные наемники или вооруженные, крупные (часто до нескольких тясяч) отряды.
 - Вы не уточняли про наемников. Поэтому я и написала. В вашем прошлом посте не было конкретно указано количество наемников. К тому же, нельзя отрицать элитных наемных подразделений, у которых существовал свой кодекс. Согласна, что отношение они вызывали не всегда однозначное. Ну так ведь, наемники не диетическая каша, чтобы нравиться всем.

> Мне казалось я пишу по-русски. И слово хауберг от байданы отличается.
 - Вообще, как мне показалось, изначально вы вообще были удивлены тем, что девушка не сможет вынести веса всего доспеха, на нее навешанного.. И доказывали мне, что хауберг одевается ПОД доспех. Я привела еще один пример. Возможно не совсем понятно к чему... Но я блондинка - мне позволительно)))

> *устало* метайте. Правда по факту не реккомендую вам этого делать в реале в опасной ситуации. Результаты вас могут неприятно поразить своими отличиями от кино и реклам. Даже в случае незащищенного гражданина.
 - При чем тут кино и рекламы? Нужно ведь реально оценивать ситуацию, в которой будешь находиться и шансы на успех броска, а не просто разбрасываться ножами, как коробками спичек. Иногда даже такая "незначительная" деталь, как вовремя брошенный нож, может повлиять на ход боя.

А разговор наш весьма полезный! Я вынесла отсюда много полезной информации. Теперь вот думаю, где её спрятать  :D

З.Ы. Где раздают прирученных драконов? Хатю себе одного!!!  :D

2 Наблюдатель

Нинада здесь ангелофф!!!!! Я их боюсь... Особенно Серых...   :D
Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #44 : 27 Декабрь 2006, 17:19:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Внук,
Цитировать
Слишком идеализировано для средневековья. Я конечно все понимаю - женская солидарность и все такое - но во время средневековья женщины в Европе и на Востоке сидели тихо и не лезли в войну и другие "мужские" дела. Да по классике жанра (Толкием в виду имеется) у эльфов и гномов женщины всеже на вторых ролях были, исключая Галадриэль и Арвен...
Дело не в женской солидарности. А в том что играть  будут персы не только мужеска пола. И мне совсем не интересно, чтобы каждый встречный,  поперечный при встрече с воинственной девой либо дрыскал в кусты, либо пытался силой вернуть ее на  истЕный кирхен-кюхен-киндеровский путь.
Не надо все усложнять.
Так что пусть Толкиену остается толкиеново. Этот мир на Средиземье не претендует совсем.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #45 : 27 Декабрь 2006, 20:54:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Насколько я поняла, персонаж Soulcapturer - не принадлежит миру Энидвайт.

Отсюда вопрос.

Дпустимо ли будет в правилах игры появление персонажа не из мира Энидвайт и вообще всяческих инопланетян, иномирцев, иновселенцев?

Есть предложение.

Персонажи должны быть только из мира Энидвайт и не должны противоречить его внутренней логике.
А то таким макаром у нас и с Маджипура гости заявятся, и с Перна прилетят, и джедаи препожалуют, и некромондеры и прочие звёздные бойцы.

По-моему, Даниэль дала достаточный размах для фантазии. Рас много. Выбирай на вкус.
В крайнем, исключительном, случае возможны даже полукровки.

ИМХО
А иновсленецев нам не надь. No-no
Нам бы со своими жителями разобраться. Во-он их скока.
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #46 : 27 Декабрь 2006, 21:07:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А то таким макаром у нас и с Маджипура гости заявятся, и с Перна прилетят, и джедаи препожалуют, и некромондеры и прочие звёздные бойцы.
Точно. 
*достаёт чёрную маску и начинает изображать генератора зловещего пыха*

Раз появилось более подробное описание мира, то никто не возражает, если я перепишу квенту своего чара? Она писалась ещё тгода, когда было известно лишь название мира..
Записан
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #47 : 27 Декабрь 2006, 22:52:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Я конеч понимаю,что туть бу немного оффтопа,но
 *Глаза налезают на лоб,волосы встают дыбом,легкие набирают воздух,голова наклоняется вперед*:
 В ОСНОВНОЙ ТЕМЕ КОЛБАСИТЬ БУДЕМ!?ИЛЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ ПРИДУМАН ЧИСТО ПО ОРГАНИЗАЦИОНОЫМ ВОПРОСАМ??
 Я уже,например,определился и болтаю сам с собой,как псих. -)
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #48 : 27 Декабрь 2006, 22:55:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А еще остались свободные должности птеродактиля и индрикатерия :D
Шутка, одобрямс последние предложения.

СадП-кФ,Мы наблюдаем за тобой, да... впечатляемся :D
Но, пока, пожалуй, подождем, пока персы устаканятся)))
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #49 : 27 Декабрь 2006, 23:11:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

SadP-k-FDragon

А может Вам тему в разделе "творчества" открыть? 
У Вас неплохо получается.

Но на будущее - когда игра начнётся:

В реплике можно будет прописывать действия только своего персонажа.

Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #50 : 28 Декабрь 2006, 00:33:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>К тому же, нельзя отрицать элитных наемных подразделений, у которых существовал свой кодекс. Согласна, что отношение они вызывали не всегда однозначное. Ну так ведь, наемники не диетическая каша, чтобы нравиться всем.

Приучайтесь уже там где А, говорить и Б. Например так "нельзя отрицать элитных наемных подразделений, у которых существовал свой кодекс, например "Башибузуки" Райнера Йонса в Италии в 1823".  И они всегда вызывали достаточно однозначное отношение. Почему с ними быстро покончили, как только ситуация позволила. И больше они в подобном виде никогда не появлялись.

>- Вообще, как мне показалось, изначально вы вообще были удивлены тем, что девушка не сможет вынести веса всего доспеха, на нее навешанного.. И доказывали мне, что хауберг одевается ПОД доспех.

Кажется - креститесь. Можно посмотреть посты. Я сказал что хауберг это вообще-то кольчуга длинная. Т.ч. на нее еще пластинчатый доспех (именно так, а не с таким же четким, как хауберг названием) достаточно тяжеловато (одевались так, кстати, преимущественно кавалеристы). Ну да ладно. Не важно ужу.

>Иногда даже такая "незначительная" деталь, как вовремя брошенный нож, может повлиять на ход боя.

Уважаемая, ну вы же реконструктор (я надеюсь), ну миниум ролевик. Ну должна же быть тяга к знаниям по военной истории, оружию и т.д. Ну сейчас ведь все в сети есть. Даже больше, чем нужно. Ну ведь давно уже теория ножевого боя и применения ножа описана. Ну прочтите в конце концов. Почему не тоскают с собой гирлянды метательных ножей. А часто вообще не таскают специализированного ножа, при необходимости пользуясь резервным или основным. Хотя защиты никакой сейчас особой нет.
Или просто представьте себе человека, одетого хотя бы как простейший воин - толстая куртка, простой шлем или шапка, шит деревянный и копье или топор. Который бежит, чтобы не просто сделать вам больно, а чтобы отправить вас на тот свет. Как вы в него метаете свои ножи.

>А разговор наш весьма полезный! Я вынесла отсюда много полезной информации. Теперь вот думаю, где её спрятать 

Вы вынесли. Что касательно меня? С натяжкой можно считать то, что я таки повторно слазил в книжку бронек по Визби. Но есть впечатление, что это неравнозначный обмен. А красные драконы знамениты тем, что при разделе 50:50 требуют двоеточие себе.

>.Ы. Где раздают прирученных драконов? Хатю себе одного!!! 

Там же, где и троллей вероятно.

2 Даниэль

>Дело не в женской солидарности. А в том что играть  будут персы не только мужеска пола. И мне совсем не интересно, чтобы каждый встречный,  поперечный при встрече с воинственной девой либо дрыскал в кусты, либо пытался силой вернуть ее на  истЕный кирхен-кюхен-киндеровский путь.

*печально смотрит* Жанна Д'Арк, королева Марго, Анна Австрийская и много еще женщин влияли на историю и политику в грубом, шовинистическом мире. Часто куда более успешно, чем тупоголовый мужлан на коне и в железе, уезжающий хрен знает куда спасать Гроб Господен, пока его собственная страна катится непойми куда. Да и собственно и куда более мелких ролей десятки. Но оно ведь неинтересно. Зачем?

2 Наблюдатель,

>мы работаем...

Честно? Пока не особо видно... Хотя вина собственно моя. Надо было сразу требовать от вас готового мира, системы, правил (в т.ч. как набора ограничений). А так... история повторяется.

>Можно и в самом деле, как один товарищ подсказал, пригласить сюда еще Серого Ангела....

Если это поможет навести порядок - приглашайте.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Soulcapturer

« Ответ #51 : 28 Декабрь 2006, 06:21:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я устала от бесконечных споров. Я поняла, что я маленькая глупая девочка, ничего не смыслящая ни в реконструкции, ни в истории, ни в оружии, ни в ролевых играх, ни в фэнтези... список можно продолжить.
К чему все эти разборки, когда мир Энидвайт еще не полностью описан. Господа умники поразвлекались, а я не хочу больше. Если каждый пост будет сопровождаться такими затяжными баталиями, то на отыгрыш у меня не останется времени. А желание препираться и доказывать по десять раз одно и то же не появляется, как впрочем и желание начинать эту игру.

И все равно... Ну хоть убейте, не понимаю, зачем докзывать какую-либо историчность этого мира, если в нем есть магия?  Хотите сделать что-то наподобие Арканума - вперед. Но не со мной. Интерес улетучивается с каждым новым постом. А ведь игра еще не началась... Что же будет дальше?

Я, конечно, понимаю, что последнее слово за собой оставит многоуважаемый красный дракон. До этого особо с драконами не сталкивалась. Теперь буду знать, какие они дотошные.

Наверное, делать мне здесь больше нечего... Поэтому, ухожу, но не прощаюсь.

Искренне ваша... Душелов
Записан
Бьёрг

« Ответ #52 : 28 Декабрь 2006, 08:37:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
После вот этого "Батарный меч, прямой, обоюдоострый. Длина общая 120 см, длина клинка 95, ширина у основания 7 см, толщина 8 мм, вес 9 кг"

Вас смущает вес клинка? А "физика" перса Вас не смущает? )) А ТТХ кистеня? Или ножа? А со щитом всё нормально? А броня соответствует "историческому периоду"? А наличие двух (!) ножей для метания на щите? Да ещё настолько тяжёлых? Извините конечно что трачу Ваше несомненно драгоценное время, но я крайне любопытен)).

По поводу веса клинка могу сказать следующее - вес просчитан! Меч с такими габаритами будет весить именно столько (плюс-минус 0,5-1 кг). А вот уж как я им буду пользоваться это дело другое! Фехтовать им как рапирой или эстоком не собираюсь, такой клинок предназначен для рубки, скоротечная схватка. Боец с таким мечом при ведении боя строем находился в первом ряду. Его основной задачей было несколькими сильными ударами "прорубить" брешь в рядах противника. Кистень с такими пропорциями использовался бойцами второго ряда. Он позволял атаковать противника через стоящего в первом ряду.

Цитата: Гвайвераун
А иновсленецев нам не надь.
Нам бы со своими жителями разобраться. Во-он их скока. 

В таком случае пропишите историю мира хотя бы за последние 100-150 лет. Причём не просто историю мира в целом, а чуть более подробно. Не ограничиваясь фразами "А больше про север ничего не известно...". Потому что как Вы сами сказали пресонаж должен быть "привязан" к миру... Опишите системы правления, экономику, уровень развития ремёсел и науки, взаимоотношения между рассами и странами-государствами. Социальный строй хоть опишите, населённость мира, а то вдруг окажется что достаточно большая (на мой взгляд) армия в 70 000-80 000 человек будет восприниматься в этом мире как незначительная кучка народу, или наоборот отряд в 300-400 человек окажется среднестатистической армией небольшого государства... Прежде чем что то требовать от людей, создайте базу на которую сможет опираться человек при создании своего персонажа... Я например могу описать (не очень подробно конечно, расписывать подробности мне лень) мир моего персонажа.
Записан
Skyscraper

« Ответ #53 : 28 Декабрь 2006, 09:38:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

да... тут уже все начинает уходить в другое русло. Посему споры прекращаем, игру начинаем. весь необходимый материал у нас, собственно говоря, имеется. Поэтому дискуссия по поводу мира и правил считаетс закрытой. а игра, соответсвенно, открытой.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #54 : 28 Декабрь 2006, 21:04:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мое сообщение выше убрано мной же.

[сообщение порезано мной]
/Skyscraper/


2 Skyscraper

Давно пора, да.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2006, 21:43:22 от Skyscraper » Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #55 : 29 Декабрь 2006, 22:28:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Извините, что ещё раз об организации игры.

Но форумная литературная игра в том виде, в каком я её наблюдаю здесь - не играется. Извините.
Каждый из игроков пишет в тему "Энидвайт" всё, что ему хочется написать. Некоторые пишут уже новэллы на заданную тему, ни мало не заботясь о том, что другим игрокам ничего не известно о том, что там ещё за персонажи присутствуют.
А форумная игра предполагает чёткость. Здесь ведь не объявлялся конкурс на лучшее сочинение о мире "Энидвайт".

В игре участие принимают только зарегистрированные персонажи. Игрок может прописывать действия только за своего персонажа, а не описывать свои приключения с десятком окров (гоблинов, эльфов, гномов и.д.). Даже диалог с единственным персонажем не пишется.
Это особенность форумной игры.

Предложения:

1. Открыть специальную тему по организации отыгрышей и других рабочих моментов, где игроки смогут задавать какие-гибо вопросы, не относящиеся к определённому сюжету. Там же можно обсудить - будет ли какой-то игрок отыгрывать с другим тот или иной сюжет. Если есть согласие, то тогда открывается новая тема для отыгрыша конкретного эпизода с "рабочим" названием сюжета.

2. В теме "сюжеты" - обсуждаются только заявленные конкретные сюжеты. В обсуждении могут принимать участие все игроки.

3. В эпизоде  участвуют только те игроки, кто договаривался его отыгрывать. Замечания, если таковые возникают, высказываются участниками отыгрыша или сторонними игроками в теме конкретного "сюжета". Если к участникам эпизода захочет присоединиться какой-либо третий (четвёртый) игрок, он должен спросить разрешения об этом у игроков, начавших и отыгрывающих эпизод. Но ни в коем случае не вмешиваться в уже начавшийся эпизод самостоятельно.

4. Если кому-то из игроков очень хочется написать больше, чем риплику (маленький сюжет со своим участием или рассказ), то, возможно, для этого нужно будет открыть специальную тему для своего персонажа, куда игрок будет записывать свои сочинения. Впрочем, на форуме существует раздел для творчества.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2006, 22:34:50 от Гвайвераун » Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #56 : 29 Декабрь 2006, 22:42:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В догонку.

Игроки, написавшие свои новэллы в тему "Энидвайт", видимо, слабо себе представляют - что такое качественная форумная игра

Сам раздел "Энидвайт" - предназначен был для описания мира и общего сценария игры. Поэтому писать там, в общем-то, должен либо Мастер игры, либо сценарист (Даниэль).

В асе объясню
/Skyscraper/
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2006, 23:11:54 от Skyscraper » Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #57 : 31 Декабрь 2006, 12:35:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В процессе отыгрыша выяснились две вещи:

1. Правило "один пост в сутки" уже нарушено. И не от злого умысла, а по вполне понятным причинам. При возникновении ситуации, когда два или более чаров вступают в диалог, их разговор рискует зависнуть на неделю-две. С другой стороны, когда персонажи совершают более длительные действия, то тут уже может начаться путаница со временем.

2. Уже чётко выделились три-четыре сюжетные ветки (Ллиу-Иберис- Джон, Раэтор-Эйс, Райла-Серый Принц, плюс отдельно идёт монолог Кладриен) - если я ничего не путаю. И они мало друг с другом взаимодействуют. Во всяком случае, пока. Зато внутри них при желании можно выделить общую цель персонажей или хотя бы их географическую близость.
Поскольку восприятие этих веток иногда затруднительно (особенно когда идёт несколько диалогов), есть предложение разнести эти ветки по нескольким темам. Собственно, это уже было предложено Гвайверауном.


Записан
Viggen

« Ответ #58 : 31 Декабрь 2006, 14:16:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Даниэль:

Это у вас так принято - полностью игнорировать всех других игроков, кроме непосредственного партнера?
Записан
Clancy

Дракон




Сообщений: 348


Offline Offline

« Ответ #59 : 31 Декабрь 2006, 14:59:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Есть просьба-предложение разбить-развести темы по локациям. Потому что мне, например, было бы интересно пересечь своего чара с эльфийками (Ллиу-Иберис)
Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона Сегодня в 18:12:31
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона Сегодня в 17:29:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29