Форум Гнезда :: Цветное небо! Хотите посмотреть вместе со мной?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 4 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор: Dragonitka Тема: Цветное небо! Хотите посмотреть вместе со мной?   (Прочитано 15090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonitka

Автор
Модератор



ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« : 04 Сентябрь 2009, 00:16:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В эти выходные День города Москвы. И кроме всяких разных дневных развлечений вечером 5 числа небо над "Васильевским спуском" и "Поклонной горой" расцветится салютом. Отличаясь любовью к фейерверкам    я несколько раз собирала народ на ДрагонАрте сходить со мной и посмотреть это шоу. Несколько раз это удавалось и вроде как никто не был потом разочарован,что пошел.
Но так как ДрагонАрт сейчас не пашет, асек и других контактов у меня мало,решила задействовать данный ресурс.



В общем я предлагаю всем московским драконам  встретиться 5 числа, пообщаться,посмотреть салют погулять по ночной Москве.

Если собираться для просмотра салюта и гулянки по ночной Москве, то лучше встречаться часиков в 19 00 на станции метро ближайшей к точкам залпов ( на мой взгляд лучше встречаться на станции м.Парк победы). За оставшееся время все спокойной подъедут,пообщаются и успеют друг-другу надоесть..шучу.

Если же народ захочет встречаться днем,то где лучше встретиться и во скок вопрос не ко мне.  Могу предоставить только пару ссылок на инфу в инете по праздничным мероприятиям в городе.
http://cao.mos.ru/document/2009/08/26/d16001/
в тексте сайта есть ссылка на ворд файл мероприятии. что/когда/где, аж на 65 страничек. http://gzt.ru/megapolis/life_quality/256763.html

Прошу желающих пойти или заинтересовавшихся отписаться в данной темке.

ЗЫ
 модераторам
на данном сайте недавно,если разместила тему в не том разделе, заранее извиняюсь.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Zeblasky






Сообщений: 65


Offline Offline

WWW
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2009, 02:14:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

М... я бы с удовольствием... но во всём этом месяце у меня полностью занят вечер именно 5 числа
Записан

"...человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона".
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2009, 11:28:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
гулянки по ночной Москве
это до утра или как?
не хотелось бы остаться одному в 2-3 часа ночи без возможности уехать домой
моя последняя электричка в 0-38 (первая 4-45)

Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2009, 12:25:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragonitka,

Можно ещё на ДСИ это выложить,чтоб побольше драконов собрать, там оно как раз по тематике форума собственно.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Dragonitka

Автор
Модератор



ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2009, 14:44:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shurik
гулянки по ночной Москве
это до утра или как?
не хотелось бы остаться одному в 2-3 часа ночи без возможности уехать домой
моя последняя электричка в 0-38 (первая 4-45)


любопытный вопрос.
прошлый поход на салют  заключался в посиделках под яблонями,наблюдением салюта и потом прогулки от места залпов(Парк победы)  вдоль набережной,до киевской. в метро мы были где-то около часа ночи. Вечером это назвать язык у меня не поворачивается))
 Лично я не против гулять всю ночь до утра,но тоже при условии,что не останусь одна.
т.е. из тех кто планирует пойти желательно написать до скольки он может гулять.после салюта быстро в метро и домой баиньки или же может остаться до утра.
зы
желательно из тех кто собирается гулять, "до ранних петухов" иметь с собой карту Москвы.  Мои к сожалению все сгорели.

 
Цитата: Яшраф
Можно ещё на ДСИ это выложить,чтоб побольше драконов собрать, там оно как раз по тематике форума собственно.
Можно. но 1) не знаю где это. 2) как следствие там не зарегена.
если не сложно разместите там первый пост,с ссылкой сюда. ну или ссыль мне на сайтик киньте.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2009, 15:00:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДСИ  это вот тут http://dragonsky.info/forum/
я там зареген, но пароль не помню, дома автологин.
Так что разместить там пост пока не могу.

Добавлено спустя 4 мин.

Цитата: Dragonitka
желательно из тех кто собирается гулять, "до ранних петухов" иметь с собой карту Москвы.  Мои к сожалению все сгорели.
я за ночную москву.
1) метро парк победу будет не работоспособно после салюта, к томуже мы хотели погулять.
2) быстро прогуляться до м Комсомольская.  ~10 км за 2.5 часа  - можно не успеть. (как Альтенативный вариант, если на ночь никто не захочет оставаться)
3) у меня есть жпска, да и где можно в центре Москвы потеряться?

Записан
Dragonitka

Автор
Модератор



ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2009, 15:11:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shurik
1) метро парк победу будет не работоспособно после салюта
это да. поэтому основная масса народу ломиться по прямой до следующего. Кутузовкая кажись.
или же пережидает какое-то время пока "Парк победы" откроется.

я тоже за ночную Москву  ^_^  нас ужо двое))
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Azuregull





Сообщений: 167


Offline Offline

« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2009, 15:38:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Раз уж тут пиротехнику упомянули, то выложу фотки, которые сам из окна делал, красиво получилось.





Записан
AterDragon

« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2009, 16:48:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вообще предложение заманчивое, можно и сходить, только желательно к полуночи мне домой - по воскресеньям утром рано встаю.
Записан
Asstain




Я есть лишь то что я есть - ни больше ни меньше...

Сообщений: 433


Offline Offline

« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2009, 17:14:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Возможно присоединюсь к данному мероприятию.....
Записан

Moonlight and vodka, takes me away...
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2009, 20:47:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Очень возможно что прилечу.
И я тоже за ночные прогулки (=
Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
Dragonitka

Автор
Модератор



ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2009, 23:27:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В общем завтра 5 числа(суббота) встречаемся на выходе ст. м.Парк победы. 
сразу после эскалаторов там большой холл с лавочками. (где еще первый поинт на ДраконСлете 2009 собирался)
в 19:00 
ждем опаздывающих до 19:30 потом выдвигаемся на свежий воздух.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
элрнэ Кеман

« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2009, 03:16:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вероятно я смогу подойти если успею с бокинг выступлений на ВВЦ.
киньте в личку координаты либо номм. сотового кто будет точно чтоб найти уверенно
Записан
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2009, 11:33:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я так понял, многие боятся не успеть к 19-00.
Так ничего страшного, Мы будем дислоцироваться на поклонной горе как минимум до салюта (в 22-00 ?)
Т.е. можно подойти и по позже, главное потом встретиться.
мой контакт  8-909-912-83-42
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2009, 16:16:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первоначальное желание добраться до места встречи стремительно затухло после неожиданного неудачного "приключения" в первой половине дня:( Тем более, что мимо обсуждаемого места мне уже пришлось сегодня протащиться внутри пробки на Кутузовке, наблюдая за толпами милиции в парадной форме. Есть подозрение, что количество народу (постороннего) будет слишком уж большим для сохранения комфортности...
Записан
BinExis

Модератор


Дракон-айреонавт

Сообщений: 719


Offline Offline

« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2009, 17:44:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пожалуй, я буду, можно сказать, что уже в пути.
Записан

Ad astra
элрнэ Кеман

« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2009, 23:45:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Был на поклонке в 11 вечера но думается никого уже небыло
Записан
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2009, 07:07:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Надо было звонить по даннаму выше телефону, мы там  очень долго еще были (=
Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2009, 07:12:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спонтанный поинт продлился до 5:30 утра - до открытия метро. Высплюсь после бессонной ночи и выложу отчёт)

Итак собственно отчёт: в с 19:00 до 19:30 собирались в вестибюле м. Парка Победы, после дружно в количестве 6 драконов выдвинулись к парку где проходили народные гуляния. В сам Парк Победы с пивом не пускали, а пиво таки было, только мало. Дружным решением было решено приговорить всем вместе пиво чтобы нас пропустили. Но выяснилось, что пиво есть не только у Shurik'a но и у его друзей, которые в количестве 4х человек присоединяться к нам. До нас дошли только двое. В итоге мы взгромоздясь на удобный холмик рядом с метростроем и решили понаблюдать за салютом с менее людного и более спокойного места чем сам парк. С салютом нас накололи. Он был как описала Драгонита "не там где раньше" а где то справа и сбоку. Сам салют был красивым но смотреть на салют издалека, а не у самой точки запуска таки обидно. После этого мы час медитировали на медленно пытающуюся разойтись толпу. Десяток автобусов в ряд, пробка и куча народа в броуновском движении. После кому то пришла мысль сбегать стометровку сходить в Мак до его закрытия. Ровно в 12:00 мы попали в Мак, и поужинав решли что неплохо сходить до Арбата, что собственно мы и сделали. С Арбата мы направились в Александровский сад где оккупировав 4 скамейки все дружно решили отдохнуть, но отдых потихоньку перешёл в тихий час:




После отдыха мы мимо Красной площади (которая была закрыта) пошли возле Лубянки и Китай-города окружным путём на набережную Москвы реки, откуда собственно фактически сделав круг вокруг Кремля мы направились к храму Христа Спасителя. К тому времени как раз наступило 5:30 и мы дружно погрузившись в метро разъехались по домам.


Общее фото

На фото слева направо:
BinExis, Shurik, [Друг Shurik'a], Dreiko, Dragonitka, Goris

Меня на фото нет, так как я исполнял роль фотографа с жутко глючным фотоаппаратом сотового телефона, который умудрился запороть столько снимков, сколько смог. 
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 12:37:07 от Яшраф » Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2009, 15:06:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот и я проснулся
Считаю что поинт удался.
Но на будущее надо будет объявлять заранее, дней за 5, чтоб поинт не был таким спонтанным.
Думаю многие не успели сориентироваться и подготовиться.
Было как минимум 3 дракона заявившие о участии, но так и не прилетевших к нам на поляну.
С другой стороны , нас было оптимальное количество - 6 драконов и 2 человека со стороны.
Большей толпой труднее управлять, о чем свидетельствует не совсем удачный опыт 2 поинтов Слета2009.
У нас же не было никаких проблем с выбором места проведения, с маршрутом прогулки , да и самим перемещением
по  сильно загруженной улице. (Флавстер потерялся бы точно

В общем не плохо погуляли. То что салют был далеко нас совсем не расстроило. наоборот - мы злорадно наблюдали за толпой на самой поклонке (куда нас не пустили с алкоголем) - им там было видно намного хуже, чем нам с горочки.


Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 03 Май 2024, 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06