Форум Гнезда :: Как приручить дракона / How to Train Your Dragon - мультфильм и мультсериал
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 2 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор: droner Тема: Как приручить дракона / How to Train Your Dragon - мультфильм и мультсериал   (Прочитано 128637 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Istar





Сообщений: 3


Offline Offline

« Ответ #140 : 25 Март 2010, 21:01:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shurik
сцена полета очень похожа на приручение Экрана
это из разряда - "а зачем придумывать велосипед", когда можно воспользоваться тем что есть
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #141 : 25 Март 2010, 23:55:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кое-какие параллели с "Аватаром" и я проводила Что интересно, ведь эти два фильма делались одновременно и в разных местах. Второй ассоциируется с первым только потому, что первый вышел немного раньше и всех перебудоражил. Вряд ли разрабы КПД подсматривали за Кэмероном Поэтому и интересно, откуда такие схожие идеи? Пепел да, горы-туман да, неровный-потом-внезапно-ровный полёт да. Насчёт сюжета не знаю. Немного озадачило обязательное прикосновение к дракону как знак близости - сразу Эрагона напоминает. (Вернее, та настойчивость, с которой Иккинг пытался полапать дракона, как будто это мигом превратит его в ментального симбионта а-ля Перн.)

Интересно, а какие были бы сравнения, если бы Джейк Салли укрощал не икрана, а, скажем, какую-нибудь птицу рух? Недраконистую...

Кстати, дивные полёты без наличия достаточно высоких объектов были бы невозможны. Поэтому полёты драконов всегда изображены в горах. И чем горы выше и круче, тем круче полёт. А то где же (вернее, зачем?) показывать высший пилотаж над равниной?
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #142 : 26 Март 2010, 23:38:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Милый мультик, очень для детей будет хорош я думаю. Мне нереально толстенький дракон доставил. А ещё книженция с разновидностями драконов.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #143 : 27 Март 2010, 17:43:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да-да, толстенький - просто чудо!  BRAVO!
Наконец-то выбралась и весьма этим довольна.
Что же касается обсуждавшейся ранее кошачести - есть, местами сильная, но весьма и весьма симпатичная.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Сари-Сталкер

« Ответ #144 : 28 Март 2010, 17:13:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Влетела на сайт с горящими от радости глазами.
- Все, кто говорит о фильме хорошо, ПРАВЫ!!! :D Только из кино!!! Прекрасный мульт!!!
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #145 : 28 Март 2010, 21:10:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Tander
Потому что общественный строй навроде муравьев или пчел не предполагает подобного "предательства"(я говорю о дружбе драконов и людей).

Предпологает:) насекомые они предатели куда хуже бывает.
Но подсказывают что там прямым текстом про "голос в мозг".

Цитата: Kodar
Red_Dragon, откуда "сливать" собрался?

Черные котики. Слил уже. Мне проще у меня коробка в сеть не подключена:) хотя там и стелс имиджи.

Цитата: Kodar
А на самом деле это всеголишь значит что у игры есть мультиплеер через инет.

В России live нет официально, если что. Правда можно зарегистрироваться в США геймтагом и тогда все будет.
Обещают сделать но геймтаги убьют. в общем жуть.

Цитата: LittleDrakon
Немного озадачило обязательное прикосновение к дракону как знак близости - сразу Эрагона напоминает. Вернее, та настойчивость, с которой Иккинг пытался полапать дракона, как будто это мигом превратит его в ментального симбионта а-ля Перн

Вот что значит брезговать человечеством. В плане психологии и прочего. Личное пространство и все такое. Это не говоря уже о тяге "Погладить"

Цитата: LittleDrakon
И чем горы выше и круче, тем круче полёт.

Это не так.

Цитата: LittleDrakon
А то где же (вернее, зачем?) показывать высший пилотаж над равниной?

Почему нет?


Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #146 : 28 Март 2010, 22:07:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Вот что значит брезговать человечеством. В плане психологии и прочего. Личное пространство и все такое. Это не говоря уже о тяге "Погладить"
Погладить, потыкаться в близкое существо - это ладно. Это приятно и самому дракону хочется. Но "прикоснуться, чтобы он стал моим" - бред.
Доверие дракона, выражаемое в позволении коснуться себя, не может появиться с первого же угощения рыбой. Уж такая-то голова, как Иккинг, мог бы это понять, и не спешить.

Цитата: Red_Dragon
Почему нет?
Потому что в небе над равниной нет препятствий. Полёт получится скучный. Помочь могут разве что погодные условия или плотная стая кого-либо (своих или чужих). А в горах с этим намного интереснее. Вот поднялся дракон с условной площадки в воздух - а вокруг такой живописный и разновысотный рельеф, что поневоле даже для прямого полёта из точки а в точку б придётся менять высоту, сворачивать и т.д.
И ещё на равнине нет таких крутых скал, между которыми можно летать, показывая высший пилотаж в сложных условиях на высокой скорости.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #147 : 28 Март 2010, 22:25:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

классный мульт. Мне понравился...я доволен

« Последнее редактирование: 28 Март 2010, 22:36:52 от друг дракона » Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #148 : 28 Март 2010, 22:43:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот, а знаете на кого НФ больше всего похож.. На аксолотля! %) А вы говорите кошка, кошка..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%8C
http://blog.inf.by/ui/pst/47/14229_3.jpg
http://www.darwin.museum.ru/expos/floor2/img/axol_b.jpg
http://www.zoopicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/3325404406_893060041c.jpg

Цитировать
Черные котики. Слил уже. Мне проще у меня коробка в сеть не подключена:) хотя там и стелс имиджи.
Ээ.. Какие котики? А я вот заказал диск на play-asia.com, и теперь с нашим международным почтовым скандалом о котором я был не в курсе до заказа, не знаю когда и ждать
Цитировать
В России live нет официально, если что. Улыбка Правда можно зарегистрироваться в США геймтагом и тогда все будет.
Обещают сделать но геймтаги убьют. в общем жуть.
Так где регистрируешь свой аккаунт лайв там и играть будешь.. У меня US аккаунт и настроена консоль на US..
Добавлено спустя 3 мин.

2 друг дракона И зачем ты запостил один из наихудших кадров с Беззубиком которые только можно вообразить? %) Знаете, есть талант фотографа, снять хорошо, а есть талант в обратную сторону, что бы ни снимал, выйдет гадость. Так вот, автор этого шота просто гений-антифотограф. Изумительно
Записан
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #149 : 28 Март 2010, 23:53:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
2 друг дракона  И зачем ты запостил один из наихудших кадров с Беззубиком которые только можно вообразить? %) Знаете, есть талант фотографа, снять хорошо, а есть талант в обратную сторону, что бы ни снимал, выйдет гадость. Так вот, автор этого шота просто гений-антифотограф. Изумительно Улыбка
Это мой талант.
Добавлено спустя 6 мин.

А этот кадр лучше:
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #150 : 29 Март 2010, 00:41:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Где ПК версия, ироды?!
Вот именно. На компьютере очень бы хотелось нормально поиграть.

Сейчас я уже начал играть в Wii-версию игры на эмуляторе Dolphin 2.0 RC1 x64. Игра начинается уже после событий фильма. Играть можно за Иккинга или за Астрид. Каждый из них уже имеет дракона: Иккинг - Ночную Фурию и Астрид - Злобного Змеевика (Deadly Nadder).

Какая-то страшная моделька Фурии в игре , всё-таки Wii-версия графикой особо не блещет.
Как я понял, у остальных тоже уже есть драконы (примерно как в книге). У драконов есть такие характеристики, как здоровье, настроение, еда, доверие и отдых. И соответственно есть всякие вещички, которые на эти характеристики влияют:

И там есть небольшие интересные видео-ролики, выглядят почти как фильме, но качеством исполнения до него конечно не дотягивают.
Сразу перед началом новой игры в режиме Story (прохождение сюжета самой игры) играет один короткий видеоролик. Я его записал с помощью Fraps, конвертировал с помощью H.264 и залил на ifolder. Также ещё залил на Вконтакте. Его будет интересно посмотреть всем, кто уже посмотрел фильм.
Сейчас я что-то застрял в самом начале - не знаю как зайти в дом и вылечить дракона Астрид.

Буду пытаться играть дальше.
Вот ещё несколько скриншотов из игры:

Полетать пока не довелось.

Кстати, на официальном русском сайте фильма есть внизу надпись "Скачать дракона", оттуда можно установить себе на рабочий стол Ночную Фурию, она там по рабочему столу может летать. Но вот только что-то разработчики сайта накосячили - файл в архиве, что скачивается, имеет непонятное расширение attachment.ashx. После небольших расследовании и поисков я узнал, что этот файл является приложением Adobe AIR. Да вот только расширение файла у него сделали не то на русском сайте. Для того, чтобы установить дракона нужно изменить расширение файла attachment с ashx на расширение air, то есть attachment.air. После этого при открытии этого файла запустится программа установки в среде Adobe AIR. По самому дракону: судя по всему он и связанный с ним сайт по какой-то тренировке ещё будет обновляться, некоторые части ещё нуждаются в доработке, не говоря уже о переводе на русский язык. Некоторые ссылки на том сайте битые, например, регистрация пока невозможна. Видимо из-за того, что запуск этого сайта будет 31 марта, как наверху на нём написано.
К сожалению, по моему мнению сам дракончик не очень получился, анимация корявая.
Цитата: Kodar
Вот, а знаете на кого НФ больше всего похож.. На аксолотля! %) А вы говорите кошка, кошка..
Забавно. Похож.

Кстати, нашёл одну статью, в которой аниматор говорит, что за основу для Беззубика взяли волка и пантеру, и ещё каких-то "странноватых создании" типа кенгуру или вомбатов.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #151 : 29 Март 2010, 01:13:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Serimon
Сейчас я уже начал играть в Wii-версию игры на эмуляторе Dolphin 2.0 RC1 x64.
Блин, как у тебя получилось?.. У меня игра не хочет запускаться на эмуляторе ни в какую. Откуда образ качал?
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #152 : 29 Март 2010, 08:03:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Serimon, Так всеже в игре есть и "адвенчуре" часть? А не только набор арен? Хорошо.. моя жаба уже разросшаяся до размера годзилы ввиду покупки лицензионного диска изза бугра с "золотой" доставкой, малость приутихнет  >_<

И как оно на дОлфине идет? Тормозит? Глючит? А графика чтож такая страшная, разрешение там родное нельзя повыше поставить? Модели лоу-поли однако исправить ничем не выйдет..

По поводу ролика.. Неплохо, хотя до фильма конечно не дотягивает. Такое чувство что это рендерили на движке игры, или прямо с игры записано, да и анимация любительская на половину. Некстген приставки в принципе не подавились бы такую картинку выдать, но мы уже видели шоты с некстгена в том числе и знаем что ничего и близкого в них нет. "Red death" это что? Тот дракон-гигант из фильма? Thor's day thursday - забавный каламбур %)

Если диск до меня дойдет то смогу наделать шоты и видео в 1280*720п разрешении, что по сути от комповых ничем не будут отличаться, тоже цифровой сигнал.

Из статьи -
Цитировать
«Я искал в животном мире все, что могло походить на драконов: птиц, летучих мышей, рептилий, мле-копитающих, — рассказывает аниматор Саймон Отто
Забавно.. А просмотреть богатейший арсенал уже наработанного медиа по этой теме не догадались? Какбы не первый год художники, причем с мировыми именами, рисуют всевозможных драконов, разрабатывают анатомические модели, дизайнят анимацию.. И хоть убейте никаких элементов от кенгуру или вомбата в Беззубике не вижу.
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #153 : 29 Март 2010, 08:19:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Kodar, а вомбат - это не Беззубик, это толстый шмель. ROLL
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #154 : 29 Март 2010, 13:52:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

От вомбата в Беззубике - конечности (исключая хвост) и тушка. Внимательно посмотрите на его передние лапы, как они расставлены.

А на тему Беззубика и аксолотля уже где-то фан-арт рисовали.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #155 : 29 Март 2010, 23:17:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Блин, как у тебя получилось?.. У меня игра не хочет запускаться на эмуляторе ни в какую. Откуда образ качал?
Не хочет запускаться? А ты на Dolphin версии 2.0 RC1 запускаешь? Я качал образ стандарта PAL отсюда... опа! А там уже NTSC версия оказывается появилась, надо будет и её на всякий случай скачать, вдруг будет быстрее работать. Хотя может быть и так, что у тебя игра не запускается как раз потому, что ты скачал NTSC версию... Скачаю её и проверю.
Цитата: Kodar
Так всеже в игре есть и "адвенчуре" часть? А не только набор арен?
Ну, побегать во всяком случае можно.
Вот здесь пишут, что жанр игры экшен-адвенчура от третьего лица. И ещё аркада.
Цитата: Kodar
И как оно на дОлфине идет? Тормозит? Глючит? А графика чтож такая страшная, разрешение там родное нельзя повыше поставить? Модели лоу-поли однако исправить ничем не выйдет..
На моем средненьком компьютере полторагодней давности с CPU: Intel Core 2 Quad Q9300 2.5GHz, GPU: Sapphire RADEON HD 4870 512Mb DDR-5, RAM: 4 Gb DDR-3 1066MHz и Windows Vista Ultimate SP2 x64 игра в сцене, где бегала Астрид на скриншотах, идёт со скоростью 15-30 fps (25-50% от максимальных 60 fps), в результате игра замедлена где-то в 2-4 раза. Ролики у меня всегда 60 fps. Мне бы процессор помощнее раза в три... Или как-нибудь OpenCL на видеокарте в Dolphin'е правильно включить.
Производительность от смены разрешения почти никак не зависит, вот только почему-то в этой игре при увеличении разрешения количество выводимых пикселей остается неизменным (как на скриншоте, где стоит Иккинг), только 8xMSAA и 16xAF работают в OpenGL-рендере.
Графика на Wii, конечно, так себе...
Цитата: Kodar
"Red death" это что? Тот дракон-гигант из фильма?
Наверно это он и есть. Тогда получается, что его всё-таки зовут не Зелёная Смерть, а Красная Смерть.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #156 : 29 Март 2010, 23:47:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Погладить, потыкаться в близкое существо - это ладно. Это приятно и самому дракону хочется. Но "прикоснуться, чтобы он стал моим" - бред.

Причем тут моим. Я же повторяюсь - личное пространство.

Цитата: LittleDrakon
Доверие дракона, выражаемое в позволении коснуться себя, не может появиться с первого же угощения рыбой.

Оно не с рыбы. И может. По сути дела многое решилось раньше рыбы. Хотя одна деталь интересна. в плане их отношений и суперметательной системы Иккинга.

Цитата: LittleDrakon
отому что в небе над равниной нет препятствий. Полёт получится скучный.

Смотря как летать и как снимать. Авиашоу проходят не в горах. Там просто проще снимать и показывать скорость. Ну и годятся не только горы. любые объекты.
Хотя опять же, смотря, как снимать.

Цитата: Kodar
Ээ.. Какие котики? А я вот заказал диск на play-asia.com, и теперь с нашим международным почтовым скандалом о котором я был не в курсе до заказа, не знаю когда и ждать

Черные. Black Cats Games ^.^ На азии можно взять, но там скорее всего не регион фри = проблемы с запуском. И нормально было с азией до совсем недавно. последний заказа с Плейазии 14 дней всего:) хотя говорят что на днях типа ага. Гонконг попросили притормозить с пересылкой.

Цитата: Kodar
Так где регистрируешь свой аккаунт лайв там и играть будешь.. У меня US аккаунт и настроена консоль на US..

ну у меня так же зарегено. Но оно же элементарно проверяется по айпи:) Сейчас не трогают, так как лива официально в РФ нет:)
вот приставка увы не на ЮС.

Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #157 : 31 Март 2010, 18:24:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДраконРассвета, не, про gronckle речь не шла.. "в которой аниматор говорит, что за основу для Беззубика взяли волка и пантеру, и ещё каких-то "странноватых создании" типа кенгуру или вомбатов."

LittleDrakon, смотрю, и всеравно не вижу ничего общего Вомбат это млекопитающее, у него конечности с обычными лопатками, ориентированны ровно вдоль тела сжатого с боков. И тело скорее хомячка или медведя напоминает, у Беззубика прямая противоположность, массы в задней части нет совсем. А лапы посажены по-ящериному, а конечности как у морской черепахи, утолщенные к концу.

Вомбат -- http://www.kyne.com.au/~mark/photos/tasmania/wombat.jpg

Цитировать
А на тему Беззубика и аксолотля уже где-то фан-арт рисовали.
Качественный фанарт если есть, то почему бы и не кинуть сюда Это я так в общем, для всех.. Фанарт по Беззубику в студию!

Red_Dragon,
Цитировать
На азии можно взять, но там скорее всего не регион фри = проблемы с запуском.
Конечно регион-фри.. http://www.play-asia.com/paOS-13-71-dh-49-en-70-3pec.html
Цитировать
ну у меня так же зарегено. Но оно же элементарно проверяется по айпи:) Сейчас не трогают, так как лива официально в РФ нет:)
вот приставка увы не на ЮС.
Слыхал, иногда проверка IP портит закачки или блокирует некоторые подключения. Но на это дело свой крученый шуруп имеется. Для тех кто уж сильно хочет, VPN тоннель. Странно как они продают приставку без разрекламированного сервиса. Лайв функции официально доступные для русского аккаунта смехотворны. Вообще не понимаю в чем высшее дао регионального кащенизма, человек ведь будет деньги платить ничем не хуже любого six-beer-man'a.
Записан
Гром





Сообщений: 67


Offline Offline

« Ответ #158 : 01 Апрель 2010, 02:45:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну что, поставил я дельфин и слил NTSC2PAL образ игры...

Это круто (хотя фильм все равно в разы круче). Убить бы разрабов за тюнинг и перекраску драконов (у них получилось ещё хуже чем фигурка громмеля у Макдональса), но игра довольно забавна, ябыпоиграл на компе или приставке, но получается только через эмулятор.И то со скоростью 30% от нормальной. Но даже так оно офигительно. Подраться за Беззубика (у которого наконец-то отрос хвост) многого стоит. Видели бы вы, как он винтом пикирует на противника, вбивая того в монолитный камень по самое не хочу)). И в эти моменты тормоза только на пользу - успеваешь внимательно рассмотреть как именно наступает пиздец противнику. А ещё там есть тамагочи-элементы - надо собирать по миру еду и кормить дракона. А ещё там есть крафтинг, прокачка драконов. Кстати, драконов можно брать до 4 штук в команду. Думаю, моим вторым будет либо Пристеголов, либо Чудовище(тот, который воспламеняется). Хотя, возможно там все-таки есть Жуткая Жуть...)

И да, OpenGL у меня тоже выдает растроение изображения((
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #159 : 01 Апрель 2010, 11:42:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кст, в инете проклюнулись слухи о готовящемся продолжении фильма.. Вон, даже постер появился

Как логично было предположить, называться он будет "how to train your viking"..
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06