Форум Гнезда :: Что радует, а что нет?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 3 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 107 108 109 [110] 111 112 113   Вниз
  Печать  
Автор: Сталкер Тема: Что радует, а что нет?   (Прочитано 481364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #2180 : 31 Октябрь 2010, 02:34:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эртан
Представил.. Нехилый вираж VARAN заложил, нехилый!
сам удивился, что получилось.на такой результат даже не рассчитывал
Цитата: Reihard
VARAN, ты вот говоришь, что у тебя машина живая и что она погубила трёх человек. Я знаю, в чём прикол. Автомобиль живой, потому что он впитал в себя души убитых им людей. Так что осторожнее...
хм... одному из нас так и так предстоит принять смерть от другого... скорее всего ему от меня... но мне жаль его. хоть и тварь та ещё, но тварь благодарная.
Цитата: дракончик оборотень
П.С. VARAN, а твоя машина как реагирует на ГИБДД ?
представь себе-никак
радует. причём неймоверно: сегодня выступали на свадьбе. выступление было разделено на 2 части. не буду вдаваться в подробности, но выступили очень хорошо и на первой и на второй части. ебстественно  не без ошибок, но всё же... главное, что зарекомендовали себя очень неплохо. после вечерней части выступления поехали к Волку разгружаться и перекусить. попутно просмотреть фото и видео с выступления для выявления ошибок и косяков. Волк накормил нас скажем так: очень неплохо. причём с мяском... *мрррр......* настроение у меня наконец-то стало хорошим. я вернулся! меня по взгляду и улыбке начали заподозривать в нехороших замыслах это уже радует ROLL после пол минуты загадочных взглядов то на Волка то на Барса Барс не выдержал. после его слов "эээээ!!!... не смотри так!!! не знаю чего ты задумал, но не надо! мне это уже не нравится!!!" я рухнул с кресла-качалки(прикольные креслица. если кому интересно-завтра могу сфоткать) от смеха. блин, я счастлив!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!! страшный и ужасный! ROLL
если не считать, что пришлось рано вставать и я опять голодный, то день прошёл просто прекрасно YAHOOO
Записан

бастард
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #2181 : 31 Октябрь 2010, 02:46:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

VARAN, вот таким позитивным, ты нас всех радуешь! Кстати, платье у невесты не загорелось? Может я ошибаюсь, но ты вроде как имеешь какое-то отношение к фаер-шоу, и под словами "выступление  на свадьбе" это имеется в виду? Или я неправильно понял?
Записан
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #2182 : 31 Октябрь 2010, 02:54:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эртан,
именно файр-шоу платье не загорелось. выступление было довольно скромным, но по безопасности я всем мозги вынес т.к. на тот момент было очень плохое настроение и вообще очень злой был. я в первую очередь за безопасность отвечаю. да и вообще: на прошлом выступлении и Волк и Барс получили серьёзные ожоги. Барс вообще чуть без 4-х пальцев не остался
Записан

бастард
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #2183 : 31 Октябрь 2010, 04:26:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

не радует: высота потолков в подъездах некоторых старых деревянных домов... сейчас почесав лобешник и нащупав огромный шишак, вспомнилось как утром, выскакивая от Барса(очень спешили) я чуть ли не бегом слетел с лестницы и не заметив крайне "к месту" нависающего низкого и резко начинающегося потолка, на всей скорости лобешником приложился. видимо скорость была хорошая... я вылетел из подъезда ногами вперёд чуть не сделав сальто ROLL судя по запомнившемуся маршруту(по потолку :D) пролетел я метра 2,5-3 ROLL
радует: отшибать в голове видимо уже нечего ROLL встал и дальше понёсся. только лоб болел... правда и сейчас побаливает. блин, зачем я лоб трогал?... теперь не усну  >_<
Записан

бастард
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #2184 : 31 Октябрь 2010, 11:48:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Согласен с Эртаном, VARAN нас веселит. 
Цитировать
не радует: высота потолков в подъездах некоторых старых деревянных домов...
Ну это не только у вас... Например где мой друг живет, там в подъезде (дом деревянный), высота потолка, наверное, метра полтора и конечно же не обошлось без того, что я об него ударился.  Правда дом всего двухэтажный, долетел до двери с домофоном и притормозил... 
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
знающий

« Ответ #2185 : 31 Октябрь 2010, 13:42:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

VARAN.Везёт же.
Я вот 1 удар на всю жизнь запомнил, когда мне лет 7 было, в парке победы(в парке была военная техника: катюша, пушки, танки, вездеход и самолёт) играл я с братом в догонялки он меня догоняет, я бегу и смотрю назад, он мне кричит .... пригниись я вперёд смотрю и БАБАЦ носом об крыло самолёта, почти заднее сальто сделал и об освальт затылком, на пол секунды отключился, перед глазами всё плывёт, гробовая тишина "чё со мной случилось?",встаю,(боли не чувствую вообще) иду покачиваясь, на меня все смотрят выпученными глазами, нос рассёк из носа кровь течёт, руки все в крови и тут нос заорал искры из глаз, потом все дружно отправились домой. До сих пор еле заметный шрам остался.
Записан
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #2186 : 31 Октябрь 2010, 14:08:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: друг дракона
Ну это не только у вас... Например где мой друг живет, там в подъезде (дом деревянный), высота потолка, наверное, метра полтора и конечно же не обошлось без того, что я об него ударился.  Улыбка Правда дом всего двухэтажный, долетел до двери с домофоном и притормозил...  Улыбка
хм... судя по всему домики одинаковые :D
знающий,
мдам-с... бываеть...
не радует: проспал. теперь придётся быстрым темпом доедать и рвать когти из дому. надо успеть к Волку как можно быстрее
радует: у меня в подъезде потолки нормальные. так что могу нормально выскочить не наращивая шишняк)))))
Записан

бастард
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #2187 : 31 Октябрь 2010, 15:44:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Радует: сегодня я чувствую себя гораздо лучше, чем вчера  :D правда руки дрожат, когда на весу держу или что-то делаю пальцами
Не радует: не могу точно понять - что именно мешает мне начать продвигаться к ремноту... а, точно, чашку надо купить
Записан
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #2188 : 31 Октябрь 2010, 16:59:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: NavBot
Не радует: не могу точно понять - что именно мешает мне начать продвигаться к ремноту... а, точно, чашку надо купить
А я как раз совершенно точно знаю, что мне уже года с полтора мешает сделать ремонт в ванной: абсолютное отсутствие средств на него. А бюджет этого мероприятия займёт не меньше 15 штук, потому что в ванной надо менять ВСЁ! И не только менять, а даже в большей степени, добавлять туда то, чего у нас никогда не было, а у всех нормальных людей всегда было. И убирать то, чего ни у одного нормального человека в ванной никогда не может находиться. Моя жизнь - бесконечная череда парадоксов, и один из парадоксов моего быта - это то, что я всю жизнь произвожу гигиену своего тела в помещении, где извечно царила, и существует по сей день жуткая антисанитария, но при этом удаётся не испачкаться ещё сильнее, а навести чистоту и относительный лоск. Живу чуть ли не в самом элитном доме старого жилфонда, а внутри квартиры есть участки с такими дичайшими пережитками прошлого и неустроенностью. Вот это меня постоянно, и очень сильно не радует, прямо бесит!!!
   Но вскоре, думаю, я наконец разрублю ко всем чертям этот Гордиев узел, потому что перспективы повысить доход с нуля до приличного уровня наконец-то приблизились по-настоящему. С первой же зарплаты начну ремонт делать, смета уже давно составлена, технологические и инженерные решения готовы, и руки так и чешутся приступить к воплощению проекта в жизнь.  Пусть только мне газовое оборудование и коммуникации специалисты поменяют, а остальное сам всё сделаю, от и до. И то, что это вскоре станет возможным, очень радует.
Записан
RedPersik






Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #2189 : 23 Июнь 2015, 19:55:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Тема создана для того, чтобы делиться, что произошло с нами хорошего в этот день. В принципе, нестрашно, если это произошло вчера или на неделе. Можно писать даже откровенную мелочь в роде "я сожрал лучший сендвич в своей жизни", но всё таки приветствуются более серьёзные новости. Остальные могут смело давиться завистью комментировать чью-то новость (:
Я начну! У меня вчера норчёнок появился. Назвали Бьёрн (медведь в переводе с скандинавского)
Весьма смышленный зверь (:
Записан

Life is like riding a bicycle. To keep your balance, you must keep moving.
RedPersik






Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #2190 : 23 Июнь 2015, 19:59:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тема создана для того, чтобы делиться тем, что налегло сегодня на душу, принесло какие-нибудь негативные эмоции - в общем, чем-то плохим. А читающие в свою очередь могут подбодрить\поддержать. Ничего страшного, если что-то плохое произошло не сегодня, а вчера или на неделе. Не обязательно писать только что-то серьёзное, можно и мелочи. Вот у меня например сегодня порвались последние приличные джинсы ._.
Записан

Life is like riding a bicycle. To keep your balance, you must keep moving.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #2191 : 23 Июнь 2015, 21:39:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

RedPersik, сделай из них неприличные шорты. лето же.

Добавлено спустя 3 мин.

и да, тема уже есть, 110 страниц, кстати.
Норка милаха.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #2192 : 24 Июнь 2015, 00:42:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

RedPersik, малявка - прелесть. А это чистый норик или хонорик?
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
RedPersik






Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #2193 : 24 Июнь 2015, 09:02:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


и да, тема уже есть, 110 страниц, кстати.

Чорд. Я её не видела никогда .__.

RedPersik, малявка - прелесть. А это чистый норик или хонорик?

Спасибо! Чистая норка)
Записан

Life is like riding a bicycle. To keep your balance, you must keep moving.
Fuego




Безумству храбрых поём мы песню

Сообщений: 263


Offline Offline

« Ответ #2194 : 28 Июнь 2015, 20:50:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Радует то, что в голову пришла куча идей для новых рассказиков, а не радует то, что от стадии "идея" до стадии "готово" в моём случае могут пройти месяцы(((

Вот кстати оффтопом, но - можно ли тут в творчестве создать тему со своими рассказами, если в этих рассказах драконы не фигурируют, не упоминаются вообще и вряд ли когда-то фигурировать будут?
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2015, 21:06:38 от Fuego » Записан

"Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу...
Прочнее был бы старый таз -
Длиннее был бы мой рассказ"
mr.Black Dragon






Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #2195 : 29 Июнь 2015, 18:06:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Из не радующего
Просидел много времени в больнице и все зря, для начала нужно к другому сходить, но чтобы попасть к нему, надо записаться у третьего...
Из хорошего
Я сделал вкусные конфетки, напоминающие по вкусу баунти
Записан

Тяжело летать без крыльев
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #2196 : 29 Июнь 2015, 22:18:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Fuego
можно ли тут в творчестве создать тему со своими рассказами, если в этих рассказах драконы не фигурируют, не упоминаются вообще и вряд ли когда-то фигурировать будут?

Создавай - разберемся )))
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #2197 : 30 Июнь 2015, 09:51:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: mr.Black Dragon
Я сделал вкусные конфетки, напоминающие по вкусу баунти
расскажи-ка поподробнее
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #2198 : 30 Июнь 2015, 19:55:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Fuego
можно ли тут в творчестве создать тему со своими рассказами, если в этих рассказах драконы не фигурируют, не упоминаются вообще и вряд ли когда-то фигурировать будут?

Можно. В творческом разделе есть темы с музыкой (без слов и соответственно без драконов), с фотографиями и т.д. Раздел предназначен как для творчества про драконов, так и для творчества самих драконов на произвольные темы (главное - чтобы темы были в рамках правил форума).
Записан

Внешность обманчива
noname





Сообщений: 33


Offline Offline

« Ответ #2199 : 15 Октябрь 2015, 14:27:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Радует быстрый бег, ветер в волосах, то что прошел медосмотр
 
Не радует хаос, отсутствие ощущения гармонии в мыслях и жизни
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2015, 14:46:35 от Шаррип » Записан
Страниц: 1 ... 107 108 109 [110] 111 112 113   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06