Форум Гнезда :: безобразие
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 15 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор: Альтовир Адо Тема: безобразие   (Прочитано 28598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дем



Semargl vulgaris

Сообщений: 264


Offline Offline

WWW
« Ответ #40 : 06 Август 2004, 00:05:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Red_Dragon"
нет если мы говорим про понятие "серый кардинал" то альфа тупое создание правящее лишь номинально. Не более чем прикрытие т.с. официальное.
Да - тупое, но сильное. (Сила может быть и не реальной, а как наследственный статус)
Но если эта альфа вдруг решит казнить этого "серого кардинала" - то кого послушаются?
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #41 : 06 Август 2004, 01:00:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

иногда Альфу. Но вся ее сила в статусе, не более того. Причем реально обычно Кардинал способен устранить Альфу не наоборот.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Clancy

Дракон




Сообщений: 348


Offline Offline

:)
« Ответ #42 : 06 Август 2004, 03:38:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"

2 Динк:


А как же пожизненный игнор?

И ещё - это не ДиНК, хотя бы по гладкости письма неизвестного двойника (делаю вторую попытку - похоже на Al103 )
Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #43 : 06 Август 2004, 09:27:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здравый смысл подсказывает мне, что не стоит продолжать на повышенных тонах ту дискуссию, которая приводит к переходу на личности и грубостям. Тот пост удален, и не надо на него отвечать. Терпение, Динк. Секох

Цитировать
А если ей не пользуются? И подозреваю, что таких немало.

Ну собственно Секох, то это знает, бо в админской специально была сделана статистика  

Цитировать
Да Динк это , Динк...   :D

Где  :?:  :shock:

Цитировать
Хамство удалено. Секох.

Хм... самое интересное что хамство в первую очередь говорит, о авторе, а отнють не о том кому хамят  ROLL
 это и первого постинга этого Альтавира Аго и того что Харконнен мне написал

Цитировать
Это один из вариантов, но дело в том, что некоторые движки, например, ExBB, не разрешают писать в нике буквы разных алфавитов. Так что это не мой выбор.

Так мну немного это достало, а посему как будет время phpBB станет умнее по крайней мере тот который стоит на Гнезде, мистер оставляющий улики... мну вот тут обругали из-за вас :evil:

Цитировать
ЗЫ Кабы не залез почитать эту тему - так и не узнал бы о рассылке. Вот как бывает

я не знаю, почему Секох решил громко не афишировать это (в принципе я так понял что это и ненужно большому количеству народа), она уже около трех недель работает...

Цитировать
Ну, админ, он тоже не резиновый. Его понятия о допустимом поведении и о здравом смысле могут не совпадать с мнением посетителей.

Хм... мну так кажется, что я выразил свое мнение о стилях некоторых постингов, как раз в когда нерезиновое терпение админа лопнуло

Цитировать
И наконец, у него может еще теплиться робкая надежда, что здесь собрались взрослые люди, уважающие оппонента, и бардак рассосется сам собой...

Хм ну вот видишь не все взрослые по мнению Харконнена  :mrgreen:  :D  :D  :D
А если без шуток, то и взрослые иногда ведут себя хуже детей.
Не знаю, мну все сразу было ясно чем это может кончиться если не модерить, первый это какой-то "рак с горы" (я бы не сказал что у модеров Ареала сложилось хорошее мнение о нем как о интересном собеседнике, так ладно это не в тему немного), а второй известный нам Харконнен стандартную реакцию которого тут многие знают, так что вывод по поводу этого спора я сделал сразу, хм... а вот примером того, о чем ты говорил я бы назвал наш спор с Кеманом, в принципе мы его сами без помощи админов успели замять, и даже помириться после этого

Цитата: "Clancy"
Цитата: "Harkonnen"
2 Динк:
А как же пожизненный игнор:

Вот и я не пойму  :shock:

Цитата: "Clancy"
И ещё - это не ДиНК, хотя бы по гладкости письма неизвестного двойника

Надо же хоть кто-то заметил  :shock:  :shock:  :shock:



>>Хых я бы посмеялся, но что-то смеялка уже не работает =:\
>Правда фраза относится только к сильным драконам.

ну мне до этого еще далеко ROLL


>"Пускай сволочь, пускай трус, зато живой" (с) Surviver the White, Clan Everwinter

Гы и это дракон  :D  :D  :D


>>1 - А приват на что? только не говори что не любишь ябедой быть, бо "не прокатит" т.е. я не приму это больше чем за шутку...
>Тут скорее вера в админов и не желание самому быть серым кардиналом. Нет у меня такой необходимости.

хм... яж говорил что "не прокатит"  ROLL
не знаю как там с верой в админов, но Секох стал действовать только после того, как это кому-то осточертело и он об этом недвусмысленно заявил ROLL  я имею в виду случай с первым порезанным постом...
так что вера верой, а можно было и сказать, если тебя это (ругательство в смысле) беспокоило конечно, - как вижу не беспокоило... =/


>Хотя бы с точки зрения защиты источника информации.

изв. я не подумал насчет этого...
но в принципе мну пофих, хотите, выясняйте свои отношения дальше, а у мну, есть много других дел   по мне так обоюдный игнор вещь вполне приемлемая.
[отвлеченные размышления]
(только теперь с поправкой на Харконнена, который хоть и игнорит мну, но вот АбАзВаТь не считает зазорным, это несмотря на иКнор  :shock: хм а еще говорят он в голове, хмм… видимом на время написания ругательства... хм неважно что, бо шутка это  :mrgreen: )

>>На А2 ты ответил так-же когда я там высказал свое Фе, однако как видишь моего мнения это не изменило =:\
>ну так мнение твое:)

хм а чьим же оно должно быть еще  :shock:   ROLL  :D

цели своим высказыванием поменять чужое мнение, я не ставил,


>Плюс мне хватает одной единственной яховской рассылке, которую пришлось выкидывать на отдельный почтовый ящик

ну у меня для этих целей заведено по ящику на каждый форум, причем рассылка есть только на 2, хотя я зареген примерно на 10, хотя и читаю сейчас только 3 форума, как говорил ранее  


>И вопрос не в том сколько форумов, вопрос в твоем подходе и отношении к жизни.

ххм... а отношение к жизни причем? отношение к форуму понимаю, отношение к посылаемому понимаю, но как я понял если ты к жизни относишься по хых назовем это "по панковски", то ты можешь послать (и как следствие быть забаненым, на любимом форуме) -- что-то мне подсказывает что я не правильно понял твою фразу, бо ты вроде как "по панковски" к жизни не относишься  :shock:


>>ОЧЕНЬ много, и времени на общение уходит тоже не мало отсюда и то что я вылетать из таких мест ну никак не желаю...
>Я тоже не желаю, но ряд личных принципов для меня иногда выше, чем желание остаться любой ценой. Потому считаю возможным те или иные высказывания. Я всегда прикидываю цену поступка и готовность ее платить, в том числе будь это сорра или драка в реале, бан или отключение от форума в нете.

хм просто интересно - это вот и есть "взрослое" отношение к жизни, или я это с чем-то путаю  
не знаю что такое драка бо как-то обходилось и без них, да и вообще в детском возрасте я воспитывался достаточно религиозно (лет эдак с 2 до 4, хм в таком возрасте влияние очень большое, бо не соображаешь еще ничего), так что -- ударили по правой щеке подставь левую  :mrgreen:


ПС: Секох, так как там на счет предложения Красного -- чтобы постинги от "Гостей" обычный смертный, ну или вечно живущий пользователь мог видеть только после того как админ "одобрит" этот пост?
и как на счет предложения, "впаять" какой-нидь фильтр ников при регистрации?
Как в Ареале допустим там с похожими никами регеться не дает, независимо от кадировки, хоть спаренная хоть Динк хоть DiNK пиши
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #44 : 06 Август 2004, 11:23:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Rainbow-Wing"
... в админской специально была сделана статистика

Немного, на самом деле. 1/2 - 1/3 от активно пишущих, по моей оценке...

Цитата: "Rainbow-Wing"
я не знаю, почему Секох решил громко не афишировать это (в принципе я так понял что это и ненужно большому количеству народа), она уже около трех недель работает...

Собственно, о рассылке было объявлено в теме "емыльные уведомления". Можно будет еще разок сказать осенью, когда все вернутся.

Цитата: "Rainbow-Wing"
...известный нам Харконнен стандартную реакцию которого тут многие знают...
-skip-
...наш спор с Кеманом, в принципе мы его сами без помощи админов успели замять, и даже помириться после этого

"Драконы быстро вспыхивают и быстро гаснут; и только методичный Харконнен продолжает давить всех танком." :D

Цитата: "Rainbow-Wing"
>Я тоже не желаю, но ряд личных принципов для меня иногда выше, чем желание остаться любой ценой. Потому считаю возможным те или иные высказывания. Я всегда прикидываю цену поступка и готовность ее платить, в том числе будь это сорра или драка в реале, бан или отключение от форума в нете.

хм просто интересно - это вот и есть "взрослое" отношение к жизни, или я это с чем-то путаю  

У Красного, скорее всего, более принципиальное и более жесткое отношение к жизни, чем у многих здесь на форуме.

Цитата: "Rainbow-Wing"
ПС: Секох, так как там на счет предложения Красного -- чтобы постинги от "Гостей" обычный смертный, ну или вечно живущий пользователь мог видеть только после того как админ "одобрит" этот пост?
И как на счет предложения, "впаять" какой-нидь фильтр ников при регистрации?

Обе вещи обсуждаемы, я только замечу, что изначальный форум Гнезда как-то обходился сознательностью граждан, избегая инструментов принуждения. :D Фильтр ников я поддерживаю, чтобы двойников не было. Премодерацию гостей - надо обсуждать в присутствии Таннин и Вайти.
В любом случае, все это может быть актуально только при наличии времени на реализацию.
Записан
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #45 : 06 Август 2004, 11:31:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Субж особенно когда ящик автоматом проверяется каждую минуту ;)
Цитировать
Здравый смысл подсказывает мне, что не стоит продолжать на повышенных тонах ту дискуссию, которая приводит к переходу на личности и грубостям. Тот пост удален, и не надо на него отвечать. Терпение, Динк. Секох

Хм, честно гововоря я вчера хотел ему приватом ответить (а узнал я вообще от Крафта О_О ), но сегодня решил в ворум, хых видимо зря...

хм... единственное, что я бы написал что в моем посте как раз не было ничего агрессивно насторенного разве что фраза "Кто так обзывается, - тот сам так называется"... потому как теперь еще подумают (потомучто было порезанно) что *я* ответил Харконнену в грубой форме, что будет не верно -- я же сам против этого высказываелся, ну сначала подумают...  потом сложат нехорошее мнение ect.
Да и чуть незабыл там было написано предположение что посто Харконнена всеже адрусуется не мне, т.к. я вобщем-то ни причем  :shock:


Хм... просто интересно а тебе показалось что мой ответ Харконнену был на повышенных тонах?? хых тоды мне действительно не следовало что-то писать ему, потому как это вобщем-то шутка была,  ROLL но видимо ее только я могу оценить  

Хм как я уже грил Ударили по правой щеке подствавь левую, -- тчобы избежать массовых беспорядков допустим, или еще [censored] - обтекай, что и делаю  :D  :D  :D  :mrgreen:

Секох, если считаешь что пост - "неправильный" удали
хм... и с каких это пор я стал админу грить что делать с моим постом  :shock:
---

>У Красного, скорее всего, более принципиальное и более жесткое отношение к жизни, чем у многих здесь на форуме.

хм... интересно вот стало от чего это зависит, и что в этом хорошего\плохого может быть...
хотя что-то мне подсказывает, что подобное отношение далеко не всем может пойти напользу, хотя это имхо...

>Обе вещи обсуждаемы, я только замечу, что
...skip...
обсуждать в присутствии Таннин и Вайти.

ну тогда решайте, я тоже согласен с тем, что всетаки сознательный пользователь должен сам думать, что он делает, и не делать "не хорошего" хых но не все идеальны =\
хотя если честоно про эти предложения я написал только потому что охота еще что-то сделать, я понимаю что это дела далеко не первостепенной важности...


>В любом случае, все это может быть актуально только при наличии времени на реализацию.

Время оно когда-нибудь и у кого-нибудь будет...
Главное точно решить надо это или нет, я тут не могу сказать ни за ни против, потому мне интересно именно реализовать это. ROLL Хотя мне больше нравиться, когда существа могут нормально общаться не создавая ситуации приводящие к мыслям о такой модернизации... =\ но как я грил - не все идеальны, хых все только индивидуальны =\
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #46 : 06 Август 2004, 13:42:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Динк, прошу прощения за ругань, которая предназначалась мне.  
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #47 : 06 Август 2004, 13:56:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Динк, прошу прощения за ругань, которая предназначалась мне.

Да ладно, что уж там обратно то не вернешь
Да и что-то мне подсказывает, что если бы на мну не подумали, ругани бы не было... покрайней мере такой  ROLL
ой... опять куда-то нетуда полез  :mrgreen:
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #48 : 06 Август 2004, 14:16:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хех... если угодно, можешь тот пост переписать, заменив "Динк" на свой ник.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

...
« Ответ #49 : 06 Август 2004, 14:33:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Хех... если угодно, можешь тот пост переписать, заменив "Динк" на свой ник.

Я так и сделал, когда читал. Возражений не имею.

А в Холмсы ты-таки не годишься. :twisted:
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #50 : 06 Август 2004, 14:36:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я не собираюсь блистать дедуктивными способностями перед теми, кто этого не заслуживает.
P.S. Йожык... движешься к игнору.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #51 : 07 Август 2004, 05:52:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 ДинК

>Гы и это дракон

   Драконы бывают разные - белые, черные, красные.

>но в принципе мну пофих, хотите, выясняйте свои отношения дальше, а у мну, есть много других дел

   Помоему ты развиваешь эту тему, не я.

>хм а чьим же оно должно быть еще

   Тебе виднее.

>ххм... а отношение к жизни причем?

   При том, что оно проявляется в поступках. Если ты "по жизни" привык идиота в глаза звать идиотом, то скорее и на форуме поступишь так же.

>что-то мне подсказывает что я не правильно понял твою фразу, бо ты вроде как "по панковски" к жизни не относишься

   Не считаю привычку называть вещи своими именами - панковской.

> так что -- ударили по правой щеке подставь левую  

   У каждого свой подход.

>хм... интересно вот стало от чего это зависит, и что в этом хорошего\плохого может быть...

   Видимо от жизненного опыта. Какой и сколько

>хотя что-то мне подсказывает, что подобное отношение далеко не всем может пойти напользу, хотя это имхо...

   Естевственно. Панацеи не бывает. Как и абсолютных величин (с мест подсказывают, кроме пределов определенной системы).

2 Ежик-пыжик

>Динк, прошу прощения за ругань, которая предназначалась мне

   Если имело место использование чужого ника, даже с целью "пошутить", то реккомендую подумать насколько это правильно от нормального пользователя, нормального форума.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #52 : 07 Август 2004, 06:53:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Жуть

Где  :?:  :shock:


>>Гы и это дракон
>Драконы бывают разные - белые, черные, красные.

Ффыр!


>>ххм... а отношение к жизни причем?
>При том, что оно проявляется в поступках. Если ты "по жизни" привык идиота в глаза звать идиотом, то скорее и на форуме поступишь так же.

Хм и после этого прийдется модераториалом заниматься =\


>>но в принципе мну пофих, хотите, выясняйте свои отношения дальше, а у мну, есть много других дел
>Помоему ты развиваешь эту тему, не я.

ок
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #53 : 07 Август 2004, 07:09:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Хм и после этого прийдется модераториалом заниматься =\

Не надо путать работу скажем с жизненной позицией. Разные вещи. Это если ты о том, что такой может стать модератором.
И собственно, а в жизни возможно придется драться к примеру. Это если ты о позиции пользователя.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #54 : 07 Август 2004, 16:59:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Red_Dragon"
Если имело место использование чужого ника, даже с целью "пошутить",  реккомендую подумать насколько это правильно от нормального пользователя, нормального форума.

Первоначальной целью было доказать, что создание двойников возможно и при закрытом форуме. А дальше, как всегда, понесло...
С нормальностью у меня уже давно напряг ROLL  И если Харконнен перестанет меня одёргивать, дело будет совсем худо. ROLL
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Дарк

« Ответ #55 : 08 Август 2004, 11:00:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Цитировать
Шейд:ЗЫ Кабы не залез почитать эту тему - так и не узнал бы о рассылке. Вот как бывает
Динк: я не знаю, почему Секох решил громко не афишировать это (в принципе я так понял что это и ненужно большому количеству народа), она уже около трех недель работает...
Да уж. Секох молчит как партизан  , а я уже две-три недели как мучаюсь без рассылки.  :mrgreen: Имхо - мне она удобней. ROLL
З.ы. Главное чтоб она не путалась с аналогичной рассылкой. :idea:  :mrgreen:
Цитировать
Собственно, о рассылке было объявлено в теме "емыльные уведомления". Можно будет еще разок сказать осенью, когда все вернутся.
Тоды не работала, а щас я не проверял ещё… :?
/Что-то в профиле намутили, черт ноги пообломает, а дракон рога /
Цитировать
Драконы бывают разные - белые, черные, красные.

Цитировать
При том, что оно проявляется в поступках. Если ты "по жизни" привык идиота в глаза звать идиотом, то скорее и на форуме поступишь так же.

Могу сказать - в жизни это помогает мало, скорее мешает - имхо. (см. ниже )
А хочу я сказать следующее, не лезь туда, когда не уверен в своих силах, вот и всё.

Вспоминает остров сокровищ…:  :mrgreen:
Капитан Смолит -  “ -skip-  всегда любит говорить правду в глаза от чего часто страдает сам.”

Драка – ребячество, она не сможет решить все проблемы. Взаимный посыл друг друга так же ничего не даст и не решит ничего, а напоминает вот это (-Дурак… - Сам дурак… и т.д. ) Идти на принципы всегда и во всем – глупо.  Да и не все проблемы можно решить дракой , которая в юности однозначно рулит, как и её аналог…(посыл друг друга…) …

з.ы. Писать от чужого ника или намекать на оный – я не считаю за шутку, а вот на подлость очень даже походит. В грызне так же ничего хорошего нет, имхо – я думал это пройденный этап , но ошибся.
Остается уповать только на вездесущую администрацию – с одной буквой c
Записан
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #56 : 08 Август 2004, 11:27:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Дарк"
Цитировать
Цитировать
Шейд:ЗЫ Кабы не залез почитать эту тему - так и не узнал бы о рассылке. Вот как бывает
Динк: я не знаю, почему Секох решил громко не афишировать это (в принципе я так понял что это и ненужно большому количеству народа), она уже около трех недель работает...
Да уж. Секох молчит как партизан  , а я уже две-три недели как мучаюсь без рассылки.  :mrgreen: Имхо - мне она удобней. ROLL

Субж Весьма и весьма удобная вещь! Особенно порадовало, что основная тема - название ветки - тоже дается в теме письма, что весьма удобно для сортировки в яшшике
Правда странные какие-то цифрово-буквенные коды в начале темы имеют место быть... ROLL Но это меньшая из рассылочных проблем
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #57 : 08 Август 2004, 14:10:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

А дальше, как всегда, понесло...

Тебе напомнить, ЧТО ИМЕННО надо делать, когда "несёт"?:D
Цитировать

С нормальностью у меня уже давно напряг

И ты типа гордишься этим?
Цитировать

И если Харконнен перестанет меня одёргивать, дело будет совсем худо.

Хм... что-то мне подсказывает что в этом случае будет просто конфликт с администрацией, закончившийся печально.
Но, тем не менее, я не твоя нянька и "одергивать" тя никогда не собирался. Возможно, стоит подумать о занесении тя в один скромный список.. :?
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #58 : 08 Август 2004, 15:02:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Тебе напомнить, ЧТО ИМЕННО надо делать, когда "несёт"?:D

Намекаешь на известный анекдот про Штирлица?
Цитировать
И ты типа гордишься этим?

Знаешь, после  того, как услышал возглас "Я нормальный человек!" из уст бухого мужика, матерящегося через каждое слово, иногда действительно хочется гордиться.  ROLL
Цитировать
Хм... что-то мне подсказывает что в этом случае будет просто конфликт с администрацией, закончившийся печально.

Угу. И не только с администрацией.  
Цитировать
Но, тем не менее, я не твоя нянька и "одергивать" тя никогда не собирался. Возможно, стоит подумать о занесении тя в один скромный список.. :?


Спокойно, всё под контролем.  
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #59 : 08 Август 2004, 22:29:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 дарк

>Могу сказать - в жизни это помогает мало, скорее мешает - имхо. (см. ниже )
А хочу я сказать следующее, не лезь туда, когда не уверен в своих силах, вот и всё.

   В жизни много чего мешает. Проще всего вообще плыть по течению. Не лезь, не спорь, забей, не вмешивайся, оно тебе надо?, ты не сможешь. Кому-то этого достаточно. Мне не всегда.

>Драка – ребячество, она не сможет решить все проблемы.

   Безусловно не все. Но в этом мире и не решить все проблемы. Да и универсального способа нет. Достаточно быть честным самим с собой.
   "Драться глупо" и вот ты уже смерился с подлостью.
   "Не вмешивайся, тебе что, проблемы нужны?" и вот ты уже прошел мимо.
   "Не нарывайся." и вот ты уже подчинился.
   Хотя кому-то так проще. Как правило это называют взраслеть. Потому что так можно оправдать себя, да? То что смирился, прошел, подчинился. Ведь зато ты не ребенок, не идиот, не лох.

>Идти на принципы всегда и во всем – глупо.

   Безусловно. Хотя это тоже позиция. Другой вопрос что решаешь это ты сам. Когда назвать, когда нет.

>Взаимный посыл друг друга так же ничего не даст и не решит ничего, а напоминает вот это (-Дурак… - Сам дурак… и т.д. )

   Тут есть один ньюанс. Я знаю кто я. И потому слова человека с мнением которого я не считаюсь (а те кого я считаю подлецами, подонками и т.д. входят в эту категорию) мне безразличны. Потому мне важно то, что я могу сказать о нем что я думаю. Честно, в глаза, не скрываясь и будучи готов за свои слова ответить. А то что он мне скажет в ответ это его проблема, не моя. Я с ним общаться не собираюсь. И знаешь что, опыт мне говорит, что я буду удовлетворен, потому что я сказал, то что думал, что хотел. А он нет, потому что "сам дурак" для него отговорка, попытка не потерять лицо и т.п. Не более того.
   В свою очередь я знаю, что за ряд слов или поступков я ударю человека (дракона, хоть БОГа) в лицо. Сразу и без разговоров. Как правило несмотря на обстоятельства. (существует крайне малый ряд исключений, да) А не отвечая "сам дурак". Это мой принцип в жизни. Вот и все. Никого не призываю и не учу, что так надо, но и свою жизнь определяю сам.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56