Форум Гнезда :: 1.4. Экспедиция в Дикие Земли
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 5 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: 1.4. Экспедиция в Дикие Земли   (Прочитано 180236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #60 : 17 Январь 2007, 08:05:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 -Ну,короче тут проблемы такие.-лениво произнес Кладриен.-Мы шли по перевалу и провалились в твое логово.Потом дошли сюда и встретили тебя.Это,пожалуй все,что я могу сказать по этому поводу...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #61 : 17 Январь 2007, 15:08:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Совсем все? - уточнил монстр наигранно удивленным голосом. - А извиниться?... Ну ладно, ладно, я сам не очень-то люблю извиняться. Однако зато я люблю послушать всякие истории... Может, тогда я и прощу вас, а?
У Иберис мурашки по спине забегали. Наткнуться под землей на разумного сумасшедшего монстра - это уже слишком...
Записан

Внешность обманчива
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #62 : 17 Январь 2007, 15:12:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Он почему-то не сопротивлялся и не поставил защиту. Это было похоже на западню, и Ллиу заколебалась...
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #63 : 18 Январь 2007, 12:17:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Но должен же быть какой-то выход. Если мы не узнаем, что ему нужно, то неизвестно,чем все закончится...
Ллиу открыла свое сознание, и на нее дохнуло холодом.
Одиночество и тоска...
Не имея возможности повернуть назад, Ллиу стала продиратся через терзающие обрывки воспоминаний монстра.
...Дракон, когда-то юный и жизнерадостный дракон, мечтавший облететь весь мир...
Море, он покорен его бескрайними лазурными просторами... Синее сияние, разлившиеся в глубинах моря привлекло внимание... Он летит над сияющим пятном... Вспышка... Боль... Шок...
Он очнулся в воде... Вечер... Тупая, ноющая боль не проходит... Домой...Кое-как долетел до побережья и свалился за горным перевалом... Свет... Солнечный свет причиняет столько боли... Нора...Успокоение... Забытье... Он изменился... Он мог менять свой облик, но не мог умереть... Ночные полеты под светом двух лун... Один... Всегда один... Годы складывались в века... Иногда он делился воспроизводя себе подобных, и пробовал с ними поиграть, но сознание было единым... Себя не обманешь... Редкие столкновения с животными или гномами... Они боятся и не умеют играть... И тогда он впадал в исступление...

Ллиу:
- Хорошо, я поиграю с тобой, если ты меня научишь, как...
Монстр обратился к ней. Она ощутила, как его сознание потянулось, будто ощупывая. Радость. Улыбка
- Научу...
Ллиу:
- Можно остальным уйти?
- Пусть идут. Они мне не нужны. Они ничего не понимают!
- Но я не могу остатся с тобой вечно. У меня есть дом, и меня ждут.
- Да, мы поиграем и ты уйдешь.
- Как долго мы будем играть?
- Пока не надоест.
- Тебе или мне?
- Кому-то из нас.
- А потом я присоединюсь к моим спутникам и мы уйдем?
- Да.
- И ты не будешь этому мешать?
- Не буду.
- Обещаешь?
- Да. Обещаю.
- Хорошо...
- Выход?
- Там.

Ллиу очнулась, постепенно приходя в себя. Окинула взглядом своих растерявшихся спутников и попросила их уйти, забрав все вещи.
Она сложила свою сумку и передала вместе с оружием Кладриену.
- Вам надо будет идти по правому ответвлению пещеры, никуда не сворачивая. Через пару часов подойдете к выходу. Ждите меня там. Если через двое суток я не вернусь, дальше пойдете без меня.
Она поддолкнула Иберис к выходу, похлопав ее по плечу.
- Идите!
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #64 : 18 Январь 2007, 21:27:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 -Если честно,то я не понимаю,почем тут разговор.-Кладриен уже спокойно смотрел на здешнего обитателя.-Но с какой стати я с Иберис должны идти,а ты останешься наедине с ним.Мне в конце концов тоже интересно что-либо узнать.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #65 : 18 Январь 2007, 21:57:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу метнула в Кладриена холодный взгляд и медленно с расстановкой произнесла:
- Узнаешь, все что тебе нужно потом с моих слов... или с его, - она кивнула на монстра. - Идите же!!!
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #66 : 18 Январь 2007, 22:05:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 -Почему я не стал изучать магию?-буркнул себе под нос Кладриен и пошел прочь...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #67 : 19 Январь 2007, 10:27:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу подождала, пока смолкнет шорох удаляющихся шагов Иберис и Кладриена. Потом, прикидывая в уме, сколько надо потянуть времени, чтобы ее спутники отошли на достаточное расстояние, присела на камень и стала жевать никому не понадобившееся подношение. Сухое мясо показалось жутким на вкус, но она намеренно грызла его долго и усердно. Монстр терпеливо улегся на камнях и положил голову на лапы, наблюдая за полукровкой...
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #68 : 19 Январь 2007, 14:43:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 На выходе из пещеры Кладриен предположил,где находится и,скинув рюкзак с оружием,сказал:
 - Иберис,я конечно понимаю,что нанялся на работу,но мне нужно несколько часов на личные дела.-Кладриен повернулся к солнцу...-Подожди Ллиу и если меня не будет до заката-идите дальше.
 Он накинул плащ и капюшон и испарился за ближайшим валуном...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #69 : 19 Январь 2007, 15:44:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу догрызла последний кусочек мяса. По ее прикидкам прошло примерно полчаса. Чтобы как-то еще потянуть время она спросила монстра:
- Здесь есть вода? Пить хочется.
Монстр встал, и пригласил ее за собой. Дроу медленно поплелась следом в левое ответвление пещеры. Она так и не решила, что будет делать дальше. Скорее всего от превращения ей не ответреться. Но что из этого получится она предположить не могла...
Услышав журчание подземной речки, она подошла к берегу и стала черпать воду рукой. Даже ее вкус был каким-то странным. Но она пила как можно дольше, хотя прекрасно понимала, что эти последние мгновения ничего уже не решают.
- Как мы будем играть?
- Ты станешь такой как я.
- Но я не смогу. Я не умею превращатся по желанию. И мне никогда не стать такой...
Монстр не отвечал, но Ллиу поняла, что тот начинает терять терпение.
- Хорошо.
Она забралась на камень и прыгнула так, чтобы приземлиться на все четыре конечности сразу.
- Сморти мне в глаза, - эта фраза настигла ее уже в прыжке.

Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #70 : 19 Январь 2007, 23:46:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кладриен вновь перемещался довольно быстро.Надо было как минимум вернуться до заката...

 Полчаса бега вымотали дракона,но цель уже была близка.
 Кладриен забрался на валун и посмотрел вперед.
 "Анрилиана,я уже близко..."-подумал он на мрачноватый городок в долине.
 Куда более мрачный с момента его последнего пребывания здесь...
 Кладриен передохнул,проверил все-еще не затупившуюся катану и направился к городку,прячась за каждым препятствием...
 Человекообразные драконы на стенах-стражи,оживленно болтали,даже не заметив тень,лезшую по стенке.А позже эта тень перелетела через ограждение города и очутилась в знакомой стихии-в дворец надоедливой драконессы было легко попасть.По крайней мере для него.
 Улицы и переулки миновались с необыкновенной быстротой и вскоре Кладриен оказался у дворца.Дамочка окружила себя охраной и услугой весьма нехило.Но и это было проходимо...
 Кто-то оставил открытым окно и Кладриен спокойно туда влез.Капюшон был скинут и Кладриен прикинул план здания.Перемещения были коротки и никто не замечал Кладриена...Двери в спальню,к счастью,были открыты,но тихо закрылись на простенький замок,когда тень проскользнула внутрь...
 Алая драконесса спала,нежившись в немереном количестве одеял и простыней,довольно посапывая.
 Кладриен достал катану и закрыл ей рот,отчего она проснулась,недовольно мыча.
 - Итак,Анрилиана.-начал Кладриен.-Я очень недоволен последними событиями,касавшихся меня.Советую не кричать,а то лишишься жизни раньше,чем положено.
 Катана прислонилась лезвием к нежному горлу драконессы,а рука наоборот,отодвинулась, открыв ей рот.
 - Это ты?-спросила она.
 - Ха,действительно я.-усмехнулся Кладриен.
 - Как ты сюда попал?
 - Здесь вопросы задаю я!-прервал он ее.-И советую отвечать правильно.Зачем ты начала охоту на меня?
 - Я?!Нет,это не я!-глаза драконессы удивленно бродили по гарде катаны.
 - Тогда кто-же?!
 - Я не знаю.Ко мне всего-лишь пришел дракон,который сказал,что мне нужна твоя голова,а ему-некий артефакт.Я спросила причем тут ты.Он сказал,что именно ты на тот момент нес артефакт еще кому-то...
 - А как-же гильдия магов?
 - Никакой гильдии магов не было,это всего-лишь глупые слухи.Он нанимал наемников-магов.А я лишь делала вид,что у меня под контролем гильдия.Он угрожал.И поэтому мне пришлось пойти против тебя...Может,уберешь это?-она покосилась на катану.-Как-то неудобно...
 - Только без фокусов.-предупредил Анрилиану Кладриен,возвращая катану в ножны...
 - Успокойся,Кладриен.Он исчез,продолжив поиски твоего заказчика.
 - По крайней мере я могу быть в этом уверен.
 - Можешь.
 - Сколько тебе осталось править?-поинтересовался Кладриен,присев на кровать.-На престоле ты очень долго.
 - Это-последняя неделя.-опустила взгляд Анрилиана.-Я совершенно разучилась править...Мне надо отсюда уйти...Моя власть слаба...Ты не обижен на меня за прошлое?
 - Уже нет.
 - А как ты сюда пришел?-драконесса придвинулась к нему.
 - Это только мои проблемы...
 - Не хочешь-не отвечай...

 ........................

 Кладриен направился через потайной ход к выходу из городка,а потом-к Иберис.Солнце еще не заходило за горизонт,но надо было поторопиться...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #71 : 20 Январь 2007, 17:59:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Толчок. Ноги, и за ними почти сразу же пальцы рук коснулись земли. Ллиу вскинула голову, пытаясь вглядеться в глаза монстра. Интересно, во что она превратится на этот раз? Вряд ли получится что-либо подобное этой твари. А уж чтобы воспроизвести ее свойства и живучесть, об этом можно даже не мечтать...
По телу разлилась знакомая боль, сначала слабая, постепенно усиливающаяся. Ллиу из последних сил сосредоточила все свое внимание на твари. Сознания вновь переплелись, и какое-то время это поддерживало ее среди заливающих волн боли, но очередной шквал бросил ее в беспамятство.
Когда она очнулась, зверь был рядом. Она попробовала сосредоточить на нем свой взгляд, но это удавалось с трудом. Наконец, она поняла, что видит окружающее совершенно не так, как раньше. Темноты более не существовало. Две пары ее глаз работали по-разному, одна позволяла приближать и отдалять предметы, разглядывая мельчайшие детали, вторая давала почти круговой обзор. Она попробовала поднятся, но голова кружилась, и она неуклюже ткнулась головой в грудь монстра... Он неожиданно показался мягким и пушистым... Вскоре ей удалось сесть.
Она попыталась сравнить себя с тварью. Точно такие же лапы, как-будто отлитые из металла, три хвоста, крылья... Кажется, вполне похоже. Вот только цвет у нее был пепельно-серый.
Она попробовала пройтись по пещере. Странное ощущение, вроде бы она не идет, а земля сама бросилась на встречу и летит под ногами... Она разбежалась и прыгнула на стену... Еще несколько прыжков, и она ловко пробежалась по своду пещеры... Невероятно. Кажется, это тело не знает никаких ограничений.
Ллиу вопросительно замерла перед монстром. Тот одобрительно кивнул:
- Что ж начнем игру.
И исчез, только шорох камешков подсказал направление.
Она бросилась в догонку.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #72 : 22 Январь 2007, 22:30:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Кладриен спокойно шел по монотонной горной местности.
 Пока не услышал чьи-то слова и кисти рук не заболели...Он попытался выхватить катану,но они не подчинялись ему...
 - Кладриен,я так понимаю...-послышался голос позади.-Я не буду морочить тебе голову тем,чем ты итак знаешь...
 Кладриен упал на колени.
 - Что тебе от меня надо?-голосом,полным боли и ненависти спросил он.
 - Если ты так настаиваешь...Куда делся артефакт?
 - Тебе уже поздно его искать...-съязвил Кладриен.
 - Повторю вопрос.-тень кого-то ложилась слева на дракона,но увидеть ее обладателя Кладриен не мог-глаза были прикованы к кистям рук.-Куда он исчез?
 - Туда,где ты его не найдешь...-с напряжением от колосальной боли произнес Кладриен.
 Смерть от болевого шока могла наступить через минуту...
 - Хороший ты наемник.-спокойным тоном произнес некто.И уже с небольшой агрессией.Вероятно из-за того,что не мог выуживать знания другими методами.-Даже жаль убивать...
 Боль стала еще сильнее.Казалось,что каждый палец сейчас оторвется и поползет...Кладриен копил силы на удар...
 - Но придется...-с ненавистью изрек некто.
 Боль стала плестись по мышцам,по нервным клеткам.Кладриен больше не мог ждать.
 Из последних сил стилет в левой руке рассек воздух и дракон понял,что это тело нематериально.И испарившись мучитель сказал.
 - Тогда ты будешь мучаться больше...Мутаген в твоих руках мне поможет...

 Кладриену было уже все-равно.Тело ныло и он полз по земле.Все ближе и ближе к Иберис и,возможно Ллиу...
 Ослабевший дракон свалился в сон...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #73 : 23 Январь 2007, 16:45:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Однако догнать монстра оказалось совсем непросто даже в этом облике и несмотря на то, что оставленные им следы были еще заметны по угасающему зеленоватому свечению. Умопомрачительная гонка по подземным пустотам вконец ее запутала. Ллиу остановилась в раздумье. Было ясно, что догнать его не удасться, а она уже изрядно устала. Если монстр поймет, что за ним никто не гонится, он скоре всего вернется узнать причину...
Ллиу устроила засаду прямо над лазом, в котором исчезали следы.
Ожидание тянулось долго, зато она расслабилась и успела отдохнуть.
На приближение монстра указал звук потревоженного камня. Спустя несколько мгновений из лаза показалась голова, Ллиу прыгнула. По инерции два тела вместе покатились кубарем, но ей первой удалось вскочить на ноги и кинуться наутек. Хотя вскоре она начала понимать, что убежать от твари ей врядли удасться. Он почти все время дышал ей в хвост.
Прыжок... Поворот... Рассселина... Ллиу даже не успела осознать, что здесь намного светлее. Ход сужался и поворачивал. Она с усилием протискивала свое тело вперед, и, наконец, вывалилась в открытое пространство. Только инстинктивно ей удалось уцепиться одной лапой за каменный выступ - тело повисло над пропастью, а вокруг буйствовал свет. Глаза с трудом адаптировались к дневному освещению. В этот момент монстр вывалился из расселины и с криком полетел вниз.
Написано: 23 Января 2007, 09:45:49

Свет! Ну да, она же забыла, что он боится света.
Мысли проносились с поразительной скоростью. Помочь или нет? Еще не решив окончательно как поступить, она разжала лапу и бросилась вниз. Поймать хозяина пещер Ллиу удалось недалеко от земли. Вцепившись в него всеми четырьмя лапами и, раскинув крылья, попыталась затормозить падение. Однако шлепок о камни был ощутимым даже для нее - челюсти лязгнули при ударе, прокусив язык. Прийдя в себя, она посмотрела на монстра. Никаких особых повреждений заметно не было. Ллиу было наклонилась к нему,  пытаясь определить признаки жизни, когда не распростертую тварь упало несколько капель крови - язык продолжал кровоточить. Она только успела про себя отметить, что хотя бы кровь ее не почернела после превращения, как по телу монстра пробежала дрожь, и он шевельнулся. Вскоре он уже стоял на ногах, хотя и заметно покачиваясь.
- Помоему хватит уже. Наигрались, - с трудом ворочая распухшим языком пробормотала Ллиу, вопросительно глядя на монстра. - Мне пора ... А солнце тебе, по всей видимости, не опасно.
В его голосе почувствовалось напряжение:
- Да, спасибо тебе или случаю... Теперь я свободен и могу двигатся куда захочу!
- Далеко отсюда, до того места, где меня должны ждать?
- Если мне не изменяет память, то не очень. Вон, за теми скалами.
Ллиу прикинула в уме предполагаемое местонахождение своих спутников и, как туда лучше попасть.
- С того уступа легко будет спуститься?
- Помоему, да.
Ллиу взлетела на облюбованный выступ, тварь последовала за ней. Площадка оказалась достаточно ровной и просторной. Пора возвращатся к своему естественному облику. Она вскинулась на задние лапы, и вытянув вверх передние, как могла прогнула горбатую спину. Знакомые приступы боли обозначили начавшееся превращение.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2007, 16:50:06 от Даниэль » Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #74 : 23 Январь 2007, 22:22:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"- Стал ли ты сильней?-спросило сознание.
 - Нет!
 - Почему до сих пор жив?
 - Повезло.
 - Тут я тебе скажу нет."
 Пауза.
"- Стал ли ты сильней?
 - Достал...Я вообще жив?
 - Открой гляделки и проверь.Стал ли ты сильней?
 - ДА!"
 Кладриен через сон ударил кулаком по земле.Потом открыл глаза.Это было странноватым.Удар о камень не приносил боли...Но сил больше и не стало.Пока.
"- Чем же я стал сильнее?
 - Увидишь..."
 Пауза.
"- Еще раз задам вопрос.
 - Это не столь обязательно.
 - Тогда другой.Сколько я здесь пролежал?
 - Недолго.Солнце еще не село.
 - Он вернется?
 - Это неопределенно.
 - Железная логика."

 Кладриен проверил ослабшую катану и начал спускаться вниз...Что-то самому ему в самом себе казалось новым.То,что сейчас он не мог объяснить...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #75 : 24 Январь 2007, 13:16:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ллиу очнулась. Возвращение к своему обычному облику всегда было малоприятным, а сейчас она чувствовала себя совершенно разбитой. Малейшее движение причиняло боль, от рези в глазах то и дело набегали слезы, и она никак не могла сфокусировать зрение. Попробовала встать, но головокружение подсказало, что лучше не делать резких движений. Она кое-как села, привалившись спиной к камню.
- Ты поможешь мне дойти? - обратилась Ллиу к монстру.
Тот только кивнул в ответ. Отдохнув еще немного, пока не почувствовала себя лучше, полукровка поднялась, и опираясь на услужливо подставленную спину, стала медленно спускаться вниз.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #76 : 24 Январь 2007, 21:52:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Кладриен спустился к выходу истощенным,и поприветствовав Иберис,открыл рюкзак в поисках еды...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #77 : 25 Январь 2007, 13:37:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

День перевалил за свою вторую половину, когда она увидела стоянку. Иберис уже была на ногах, первой заметив их приближение. Ллиу вяло кивнула ей головой в знак приветствия -  разговаривать не было сил, да и опухший язык еще побаливал. Она заметила роющегося в вещах Кладриена, но даже не возмутилась, а уцепившись во флягу с водой, жадно выпила почти половину, и потом повалилась спать прямо на том месте, где стояла.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #78 : 31 Январь 2007, 23:44:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У Иберис настроние было скверное. Первый ужас от столкновения с неизвестной бессмертной зверюгой уже отступил, и дроу теперь точила другая мысль - она, Иберис, не изучила зверя. Определенно, данный вид не был описан ранее. И вот судьба сама привела ученю за руку сюда, к нему... а та позорно сбежала.
"Ладно, - облизнулась Иберис, поглядывая на Ллиу, - я еще узню что-нибудь о нем. Не могла же Ллиу ничего не выяснить, она ведь профессионал, все схватывает на лету".
- Ну что, Кладриен, давай пока поедим немного и будем ждать, пока проснется Ллиу. Пусть выспится, бедняга, досталось ей...
Записан

Внешность обманчива
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #79 : 01 Февраль 2007, 22:11:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 "Угу,досталось..."-подумал Кладриен.-"Чувствуется сила драконьей крови."
 - Я поесть не против.-мрачновато сказал он.По отведенному взгляду было видно,что что-то произошло и он был немного расстроен...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона Сегодня в 09:55:06
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 03 Май 2024, 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06