Форум Гнезда :: Драконы и люди: преимущества и недостатки.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 10 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор: Reihard Тема: Драконы и люди: преимущества и недостатки.   (Прочитано 39337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #60 : 10 Июнь 2008, 18:21:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
дракон в данном случае получается просто читер
Не "читер", а существо, прошедшее жёсткий естественный отбор.
Цитировать
Люди не обитают там где нет никаких ресурсов для их выживания или они слишком недоступны..
Ископаемые ресурсы живым существам изначально недоступны. А технологическое развитие человека обеспечитается как раз доступом к этим ресурсам. Это не заслуга человека.

Добавлено спустя 1 мин.

Цитировать
Откуда такая информация? Они были так хорошо приспособлены что физически не дожили до наших дней.. существуют только где-то внутри в сознании..
Причины, по которым драконы вынуждены обитать в человеческих телах, мне неизвестны. Есть версии?
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #61 : 10 Июнь 2008, 18:21:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А технологическое развитие человека обеспечитается как раз доступом к этим ресурсам. Это не заслуга человека
А чья же, простите? механизмы которые помогают добыть всё необходимое изобретены человеком самостоятельно а не оставлены инопланетянами в помощь
Цитировать
Есть версии?
Это совершенно отдельнаяы тема и настолько заезженная что я не хочу даже касаться её
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #62 : 10 Июнь 2008, 18:24:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А чья же, простите?
Их среды обитания. Ибо если нет в ней соответствующих ресурсов, то не будет у человека технологий.
Добавлено спустя 1 мин.

Цитировать
Это совершенно отдельнаяы тема и настолько заезженая что я не хочу даже касаться её
Не хочешь касаться - не поднимай.  :D
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #63 : 10 Июнь 2008, 18:24:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ибо если нет в ней соответствующих ресурсов, то не будет у человека технологий
Очень интересно, а дракон значит самостоятельно может вырабатывать для себя воздух и питаться святым духом? нет, он тоже зависит от ресурсов планеты, только как уже было сказано, более доступных и естественных..
Цитировать
Не хочешь касаться - не поднимай
Что то вас сударь швыряет то на ты ко мне то на вы
Эту тему я не намерен поднимать.. во всяком случае - с вами..
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #64 : 10 Июнь 2008, 18:28:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
нет, он тоже зависит от ресурсов планеты, толкьо как уже было сказано, более доступных и естественных..
Именно. Нет ресурсов, без которых смог бы жить человек, но не смог бы жить дракон.
Цитировать
питаться святым духом?
Эх... Позвать сюда ДраконаРассвета? он всё тебе о драконах-солнцеедах расскажет.  ROLL  :D
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #65 : 10 Июнь 2008, 18:32:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
без которых смог бы жить человек, но не смог бы жить дракон
Человек бы не существовал там где для него не достаточно ресурсов, я повторяю второй раз.. современный человек может создать себе и искусственную среду обитания, а дракон - вряд ли..
Цитировать
Позвать сюда ДраконаРассвета?
Спасибо, не стоит утруждаться.. кого мне нужно я позову сам
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #66 : 10 Июнь 2008, 18:36:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как обычно, всё свелось ко "кто кого заборет". Про сон на спине, писание ручкой и рисование карандашом, катание на лыжах и коньках, способность лезть по канату, стоять на передних конечностях и осязательную чувствительность кожи в сравнении с твёрдой чешуёй никто не вспомнил.

Stretop
Цитировать
>а дракон не может
А ему зачем?
Затем, что дракона завалило в недрах горы, а единственный доступный выход наружу - длинный проход такого диаметра. Человек бы вылез без проблем, а дракон пасует.

Цитировать
Исходные данные берутся с одной стороны у тех живых существ, которые похожи внешне на изучаемое, с другой - у занимающих ту же экологическую нишу.
Что значит "внешне похожи"? Вы будете судить о касатках по акулам? И покажите мне хоть одно позвоночное, существующее или ископаемое, с шестью парами конечностей, а то дракон как-то не вписывается в земную эволюцию. Далее, в одном восточном трактате голова дракона описывается "как у верблюда" (взято из Аппензеллера). Будем изучать драконов по верблюдам?

Цитировать
>Человек стал очень гибок, маневренен, цепок,
Ты не поверишь, но те же динозавры обладали этими качествами в значительно большей степени.
Смотрю на тиранозавра и не верю. Так же, как не верю, что кто-то из динозавров мог сесть в "лотос", сделать "мостик", сальто или крутануть "солнце".

Цитировать
Используем, что есть. А что поделать?
Есть много легенд, в которых дракон = змей. Почему тогда мы возимся с ящерами, а не со змеями? Или не берём вивернов, у которых помимо крыльев нет передних конечностей, и поэтому разговор про принятие вертикального положения и освобождение передних конечностей не имеет смысла, ибо "а ему зачем?"

Цитировать
Бред. При распределении нагрузки на 4 конечности движение более эффективно.
Раз уж мы тут ваяем математически-физически-химически-биологическую модель, не было бы лишним доказать утверждение рассчётами по затрачиваемой энергии на единицу расстояния и т. п. "Бред" - это не аргумент.

Цитировать
Будешь использовать технологию - буду использовать магию.
Изготовление приборов и орудий в данном случае - чисто физический процесс, так что может быть приписан к "физическим возможностям".

Цитировать
Предел восприятия органов чувств не меняется, меняются алгоритмы обработки потока данных в центральной нервной системе.
Доказательство?

Цитировать
Уровень дракона не снился твоему шаолиню.
Моделируем от души.  ^_^

Цитировать
Я как раз и имел в виду людей. Из этого следует, что эффективность двигательного аппарата людей ниже, чем у драконов.
Окст... Тут с габаритами и массой ещё не определились, а уже об эффективности движения говорим.

Цитировать
Всё должно быть обосновано.
Ага, ага. Вот выше была минимум пара утверждений, требующих обоснования.  ;)

Цитировать
А математическое моделирование не уважаем, да?
До сих пор не увидел в теме никакой математики. 

Цитировать
Нет ресурсов, без которых смог бы жить человек, но не смог бы жить дракон.
Чем питается дракон? Если только мясом, то человек выигрывает, потому как и рыбки поймать может, и вообще без мяса обходиться.

Reihard
Цитировать
Ну почему же? Кто знает, как могла поступить эволюция. Драконов изодражают шерстяными, чешуйчатыми, кожистыми.
А ещё их описывают как астральных, а то и ментальных существ. В какой класс их запишем?

Цитировать
Надо бы разделить так: место обитания, пища, покровы (чешуя, кожа), маневренность и т. д. Рассматривать признаки всех драконов.
Вы бы для начала что-то одно конкретное смоделировали, а не вытаскивали к каждой ситуации новый вариант.

Дарк
Цитировать
кошку и собаку
Дарк, кошка и собака млекопитающие и обе хорошо изучены. В отличие от одного из объектов темы. 

Rait
Цитировать
Ёжик-пыжик, почему не может? А Квенек?
Судя по туманным намёкам, "выведенные аналитически" драконы значительно поболе человека. Так что не будем дёргать Квэна.
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #67 : 10 Июнь 2008, 18:37:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
современный человек может создать себе и искусственную среду обитания
Без ресурсов извне, без технологий - не может.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #68 : 10 Июнь 2008, 18:39:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
В отличие от одного из объектов темы
Я бы сказал что в этой теме не изучены обе стороны.. как человек так и дракон.. но у нас же здесь коллектив профессоров
Цитировать
Без ресурсов извне, без технологий - не может
У современного человека есть ресурсы и технологии..
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #69 : 10 Июнь 2008, 18:43:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Цитировать
А возраст значения не имеет. Только знания.
Поддерживаю.  Судья
То есть мое замечание на предыдущей странице было успешно проигнорировано. Ну-ну. Это в общем-то дает мне право считать дискуссию бессмысленной, а свое утверждение неоспоримым
Но я все же поясню чуть более конкретно (примеров масса, но далеко ходить не будем). Среди академиков вы (студент, как понимаю) также будете себя вести? Тогда успехов вам. Даже если в конкретном случае академики будут классические (то есть уже не столько ученые, сколько административные защитники своих званий ;) и даже скорее в этом случае), вам путь в науку они изрядно подпортят, если не закроют вовсе. Покушаясь на систему, не стоит об этом громогласно вещать на каждом углу. Съедят, знаете ли И никакие знания в этом случае не помогут. А можно привести примеры, где на кон и сама жизнь будет поставлена...
Кстати, имейте ввиду, что все это вам сейчас рассказывает личность и сама болевшая аналогичными представлениями. Более того, я не совсем от них избавился. Но поправки внес ОЧЕНЬ существенные, причем впервые еще лет эдак двадцать пять назад и на основании не самого веселого опыта.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #70 : 10 Июнь 2008, 18:44:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Что значит "внешне похожи"? Вы будете судить о касатках по акулам? И покажите мне хоть одно позвоночное, существующее или ископаемое, с шестью парами конечностей, а то дракон как-то не вписывается в земную эволюцию. Далее, в одном восточном трактате голова дракона описывается "как у верблюда" (взято из Аппензеллера). Будем изучать драконов по верблюдам?
Передёргиваешь.
Цитировать
Затем, что дракона завалило в недрах горы,
Зачем ему лезть в недра горы?
Цитировать
Так же, как не верю, что кто-то из динозавров мог сесть в "лотос", сделать "мостик", сальто или крутануть "солнце".
Зачем?
Цитировать
Изготовление приборов и орудий в данном случае - чисто физический процесс, так что может быть приписан к "физическим возможностям".
Читай предыдущие посты - не может.
Цитировать
Если только мясом, то человек выигрывает, потому как и рыбки поймать может, и вообще без мяса обходиться.
А дракон закусить этим человеком не может, да?
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #71 : 10 Июнь 2008, 18:48:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А дракон закусить этим человеком не может, да?
Вот доказательство моей теории (с)
Цель - вознести дракона, в то время как другие участники дискуссии мыслят более менее объективно и ищут положительные аспекты у обеих сторон..
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 18:52:26 от Дарк » Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Reihard





Сообщений: 1 576


Offline Offline

« Ответ #72 : 10 Июнь 2008, 18:48:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Atrus
О, ужас... Такой молодой, а уже философ...
Думаешь дров наломаю? Я уже нарубил их... *Вспомнил, как приходил ломать с топором дрова к Стретопу.*
Цитата: Atrus
Неправильно. Тогда у дракона найдутся недостатки,
В том и смысл!
Цитата: Stretop
Давай я тебя окуну в цистерну кислоты, и ты попробуешь сказать это оттуда.
Откуда дракон возьмёт её? Во-первых цестерну, во-вторых кислоту. Как кислота может вырабатываться у дракона, как его не проест? Давайте рассмотрим муравья и его кислоту:   Н-С=О
                          \
                            ОН
Цитата: Stretop
Влёгкую!   (Дракон кстати тоже без одежды.)
У него одежда - чешуя.
Цитата: Stretop
Не припрятана, так как без доступа к металлам они не разовьют соответствующие технологии. Учи историю.
Если взять время появления человека, то людей поели, животных тоже.
Цитата: Stretop
Род.
Спасибо.
Цитата: Stretop
Тебе напомнить о рамфаринхах?
Я сказал и им подобных. Помню хвостатых. Можно и кетцалькоатля вспомнить.






Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #73 : 10 Июнь 2008, 18:56:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
То есть мое замечание на предыдущей странице было успешно проигнорировано. Ну-ну.
"Опыт - мудрость, которая позволяет в уже затеянном сумасбродстве распознать старого, постылого знакомца." Амброз Бирс.  :D
Цитировать
Среди академиков вы (студент, как понимаю) также будете себя вести? Тогда успехов вам. Даже если в конкретном случае академики будут классические (то есть уже не столько ученые, сколько административные защитники своих званий  и даже скорее в этом случае), вам путь в науку они изрядно подпортят, если не закроют вовсе.
*Со сдавленным, злобным, ехидным смехом сползает под стол.*  ROLL ROLL ROLL
Вы хоть догадываетесь, по какой специальности я прохожу обучение.
 
Добавлено спустя 5 мин.

Цитировать
Я уже нарубил их... *Вспомнил, как приходил ломать с топором дрова к Стретопу.*
*Поигрывая метательным топором:* да, ты тогда у меня много своих частей оставил.  :D
Цитировать
Откуда дракон возьмёт её? Во-первых цестерну, во-вторых кислоту.
Кислоту и цистерну возьму я, чтоб тебе жизнь мёдом не казалась.  ;)
А гипотетический дракон гипотетического человека просто порвёт когтями.
Цитировать
У него одежда - чешуя.
Тогда у человека одежда - эпидермис.  :D
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Reihard





Сообщений: 1 576


Offline Offline

« Ответ #74 : 10 Июнь 2008, 19:05:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
киборги
Строгги! Квэйк 4!
Цитата: Rivelt
Более того, если допускается, что оба участника разумны, дракон может сам это изобрести или скопировать для использования в своих целях.
У дракона приспособлены конечности? Каковы лапки  антропоморфа? А много ли их, антропоморфов?
Цитата: Stretop
Следует различать ресурсы, ассимилированные биосферой, и ресурсы ископаемые.
Я бы хлором затравил противника, и пищу.
Цитата: Дарк
просто читер
Забанить его! :D Земля - нечитерский сервер КС.
Цитата: Дарк
Люди не обитают там где нет никаких ресурсов
Вспомнил про тренировку желудка голодом. Один чел долго сидел в стеклянном кубе и питался только речной водой. Жив.
Цитата: Atrus
И кто выжил?
Люди. Живут же.)
Цитата: Дарк
изготовление чего-либо, ему будет гораздо сложнее..
Антропоморфы проигрывают.
Цитата: Rivelt
войнушку обсуждаем
Нет. У нас конфликт, переросший в лёгкое вооружённое столкновение, хе-хе.
Цитата: Дарк
Они были так хорошо приспособлены что физически не дожили до наших дней
Может от голода умерли? Потребление пищи часто зависит от размеров.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #75 : 10 Июнь 2008, 19:16:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Строгги! Квэйк 4!
Хед-шот те с рельсы!  :D
Цитировать
Может от голода умерли?
Не катит, они скорее бы измельчали а не умерли.
Добавлено спустя 4 мин.

Цитировать
Цель - вознести дракона, в то время как другие участники дискуссии мыслят более менее объективно и ищут положительные аспекты у обеих сторон..
Неправильное истолкование.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #76 : 10 Июнь 2008, 19:16:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
*Со сдавленным, злобным, ехидным смехом сползает под стол.*  ROLL ROLL ROLL
Вы хоть догадываетесь, по какой специальности я прохожу обучение.
Разумеется нет. Вы как-то не удосужились сообщить. Что делает пример просто более отвлеченным, не более. Если же для вас единственным следствием явился ехидный смех, значит уровень вашего интеллекта я значительно переоценил.

А игнорированием неудобных утверждений вы все же страдаете. Хотите еще примерчик? Чтобы все тут поняли о чем я толкую. Если вас на каком-нибудь форуме (я не говорю про конкретный, тут очень модно гипотетически высказываться стало последнее время ) отключат за неуважение к администрации, это будет ВАШЕ поражение, поскольку часто важен лишь конечный результат. Неокончательность поражения и нечестность администрации как и злоупотребление оной доступными средствами утверждения не отменяет.
Записан
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #77 : 10 Июнь 2008, 19:24:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Неправильное истолкование
Тогда я с нетерпением жду вашего варианта..
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #78 : 10 Июнь 2008, 19:25:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Строгги! Квэйк 4!
Ки́борг — биологический организм, содержащий механические компоненты, а так же робот, содержащий биологические компоненты, другими словами киборг представляет собой пример биолого-механического симбиоза.

Цитата: Reihard
Забанить его! Веселый Земля - нечитерский сервер КС.
Цитата: Правила
4.20 Самовольное модерирование — написание писем от имени модератора или администратора. Сюда же относятся фразы вида "тебе не место на этом форуме", "не пиши в этой теме".
Выбирайте выражения. ~.~

Цитата: Reihard
Вспомнил про тренировку желудка голодом. Один чел долго сидел в стеклянном кубе и питался только речной водой. Жив.
Provelink, pls. Что-то сомневаюсь, что ему пошло на пользу такое "питание". Он глистов не подхватил?

Цитата: Reihard
Люди. Живут же.)
А кстати, это не факт, далеко не очевидный факт. Можешь доказать, что не перевариваетесь хищным грибом, чьё прикосновение вызывает красочные галлюцинации напоследок, и что мы не являемся твоей иллюзией? ~.^
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #79 : 10 Июнь 2008, 19:27:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Разумеется нет. Вы как-то не удосужились сообщить. Что делает пример просто более отвлеченным, не более. Если же для вас единственным следствием явился ехидный смех, значит уровень вашего интеллекта я значительно переоценил.
Нет, вы не так поняли. Если я выведу цельную, непротиворечивую модель, меня не только не "отлучат от науки", но и по белой шёрстке чёрной чешуе погладят. Жаль только, что Нобелевскую Премию я никогда не смогу получить (для тех, кто знает - это намёк ;) ).
Цитировать
это будет ВАШЕ поражение
Это зависит от того, какова была моя цель.  
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 05:18:35
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56