Форум Гнезда :: Spyro
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 15 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор: Smiling Killer Тема: Spyro   (Прочитано 127166 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #280 : 16 Март 2009, 20:51:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В Shadow Legacy на эмуляторе NDS играл, но меня хватило минут на 15.. Вообще, я не поклонник этой консоли и игр к ней. Вот если бы на ПСП что-то про Спайро вышло.
А ГБАшные версии Легенды Спайро - это совсем не то. Забавно, драконом бегаешь, огнём дышишь и всё такое. Но Спайро просто обязан быть трёхмерной игрой. Или хотя бы псевдотрёхмерной (как самые первые игры про Спайро на ГБА). Здесь же мы имеем обыкновенный сайдскроллер.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #281 : 16 Март 2009, 21:46:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel,

Шедоу Легаси кстати очень неплохая такая АРПГ, пусть и детская...Да и вообще - единственная рпг про спайро.

А вообще на вкус и цвет, мне и гба-шные спайро приглянулись

PS: если уж так любишь 3д - поиграй хотя бы на том же эмуляторе дс в LoS: Eternal Night, там тебе и графика, и все-все-все, но игра ужасна...Почему? Запусти - узнаешь)

PPS: хотя мб все впечатление портит эмулятор, на оригинальной приставке играть в разы лучше...но это всего лишь мое скромное мнение как консольщика.

PPPS: не "сайдскроллер" а "платформер"
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Aurum




Маленький фиолетовый дракон :)

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #282 : 18 Апрель 2009, 18:48:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я тут на днях купил новенький LCD телевизор и запустил последнюю часть легенды на формате 16:9 Я был в шоке! Оказывается на формате 4:3 не было видно того, что находится по боках! Сравните сами.

Интересно, что остальные игры про Спайро, да и другие просто натягивались, а в Рассвете конкретно увеличилось поле изображения 
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #283 : 18 Апрель 2009, 23:08:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ммм клас! ))
И почему мне так лень достать ТВ-тюнер и подключить приставку к монитору компа (тоже широкоформатка, да ещё и по размерам как телек)?. 
Кстати, в полной версии God of War 2 тоже по ходу офигенно много всего было сделано для поддержки широкого экрана.
Интересно, какое на ПС2 разрешение в широкоформате, если при обычном соотношении там 640х480.. Или это у тебя ПС3?
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Aurum




Маленький фиолетовый дракон :)

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #284 : 18 Апрель 2009, 23:25:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
(тоже широкоформатка, да ещё и по размерам как телек)?
Телек 32"  :D
Цитата: Chaiseel
Или это у тебя ПС3?
Не, самая обычная ПС2  ^_^
Цитата: Chaiseel
Кстати, в полной версии God of War 2 тоже по ходу офигенно много всего было сделано для поддержки широкого экрана.
Жаль я его уже продал  >_<
Цитата: Chaiseel
И почему мне так лень достать ТВ-тюнер и подключить приставку к монитору компа
По любому говорят, что с телеком не сравнить    Тюнер дорогой нужно а то у меня за 1000р показывает ужасно  >_<  Да и компонент не поддерживает.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #285 : 19 Апрель 2009, 12:32:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Aurum,

хех) да, сюрприз так сюрприз. Да ты вобщем то не особо много пропустил, в пс2 версии там по бокам ничего особенного (в отличие от вии и наверное остальных версий, там узоров больше). Но перепройти эту замечательную игру на большом экране думаю стоит)) секреты все открыл?
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Wild Dragon



Mabe Snow, or maby Rain...

Сообщений: 500


Offline Offline

« Ответ #286 : 15 Июнь 2009, 17:26:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Недавно купил себе Legend of Spyro : Dawn of the Dragon на PlayStation3, прежде не играл ни в одну из частей но эта очень даже порадовала, на телеке в HD разрешении смотрится и играется замечательно, концовка  тронула...
 Ещё раз убедился в том что на консолях в игры играть интеренее и веселее!))))(заявляю это как владелец четырёх платформ PS2 PS3 Xbox 360 и Pc)
   Была возможность купить на PlayStation2 да лицух не было, поэтому и не взял, ибо пиратство это зло!!!
 Бу го го!! :D :D :D :D
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Dreamdiver

« Ответ #287 : 15 Июнь 2009, 18:26:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я едва сдерживаю слезы. Сколько приятных воспоминаний. Красные глаза, стертые когти, затертый до дыр геймпад, сгоревший "шарп"... Вот умели же игры делать. Там и миры красочные были, истории добрые и враги душевные... Не то что нынешние отморозки с бензопилами.
Эх... Покойся с миром, Спайро. Мы тебя не забудем.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #288 : 15 Июнь 2009, 23:44:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Покойся с миром?? Это ты вздумал живьём хоронить нашего Спайро??!  Ах ты ж!!..  Ну всё, сейчас рога кое-кому пилить буду. >)

Wild Dragon, здесь бы все хотели в него поиграть в HD разрешении, только материально лишь у немногих есть возможность. ( В Украине лицензионные игры для ПС3 стоят по 100 долл.. И толку брать консоль, если к ней такие дорогие игры?
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Dreamdiver

« Ответ #289 : 16 Июнь 2009, 00:28:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel
Цитировать
Это ты вздумал живьём хоронить нашего Спайро??!
Щито? Он мог вырасти крепким, хитовым тайтлом оставаясь под покровительством SCE. А похоронили его благодетели из Юниверсал, за компанию с Сиера.
Цитировать
Ну всё, сейчас рога кое-кому пилить буду. >)
Будем, уважаемый камрад, будем пилить. Мы отомстим вместе. Значит так, нужны адреса контор, адреса маркетологов и гейм дизайнеров, пластиковая взрывчатка в огромном количестве, отряд опытных диверсантов. Организуем слежку, составим план операции и нанесем удар сразу в нескольких точках. Даже если у них останутся средства на встановление, кризис и нелюбовь core-аудитории сделают свое дело.
Цитировать
И толку брать консоль, если к ней такие дорогие игры?
А ты вспомни, как было со второй плойкой.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #290 : 16 Июнь 2009, 00:43:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ээ.. вообще-то я имел ввиду, что последние игры про Спайро нравятся мне на несколько порядков больше того убожества с ПС1, и на самом деле я был бы очень благодарен разработчикам, если они продолжат в том же духе, что и Krome Studios. В играх последней трилогии есть отличный, захватывающий сюжет, и хоть какая-то нормальная система боя (Enter the Dragonfly и Heroe's Tail сюда не относятся, эти игры - как раз и есть продолжение ПС1шной аркадности на более новой консоли). И плевать на маркетинг, главное, чтобы игры про драконов делали такими замечательными.

А что такого было с ПС2? На момент выхода, между прочим, она была самым дешёвым ДВД-плеером, и её через некоторое время таки взломали.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Zeblasky






Сообщений: 65


Offline Offline

WWW
« Ответ #291 : 16 Июнь 2009, 00:47:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dreamdiver
Организуем слежку, составим план операции и нанесем удар сразу в нескольких точках.

Не трогать! За ними уже пристально следит(и прикрывает) СпайроФанатское подполье(обитаем на Юкозе)! На данный момент готовится подрыв студии, занимающейся съёмками фильма про Спайро. Взрыв будет произведён в случае выпуска неудачного, посредственного, некрасивого продукта.
Снимают, кстати, те же камрады, что снимали и "Эрагона", что заставляет жутко беспокоиться за сюжетную составляющую ....
Записан

"...человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона".
Dreamdiver

« Ответ #292 : 16 Июнь 2009, 00:53:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Спайро нравятся мне на несколько порядков больше того убожества с ПС1
Цитировать
того убожества с ПС1
Цитировать
убожества
Холиваръ?
Цитировать
А что такого было с ПС2?
Ну, дык тоже недешевые были диски. Кстати, сама ситуация с 3й плойкой напоминает старт 2й.
Записан
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #293 : 16 Июнь 2009, 01:58:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Поддержу Чейза - легенда о спайро получилась намного лучше чем та аркадка что была на пс1 и позже на пс2. Разумеется это всего лишь имхо - кому то нравится старый, классический спайро, а кому то новый. Но все таки легенда обладает...как бы это сказать...более "драконьим" сюжетом, нежели предыдущие части. Там из драконов был лишь Спайро, изредка Эмбер, Флейм и другие. Я это к тому, что даже если игрушки те сделали бы без драконов - они бы не особо сильно изменились (см. Креш Бандикут).

Так что Спайро жив, господа, и дай Бог ему прожить еще больше.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Aurum




Маленький фиолетовый дракон :)

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #294 : 16 Июнь 2009, 11:37:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dreamdiver
оставаясь под покровительством SCE. А похоронили его благодетели из Юниверсал, за компанию с Сиера.
Кхем. К вашему сведению Юниверсал оставались со спайро с первого до последнего дня и первые игры тоже под их руководством выходили    за все время менялся лишь издатель (до 2000 SCEA с 2004 по 2008 Vivendi с сегодняшнего дня Activision). Сиерра просто студия-владелец. А состав разработчиков (программистов) менялся постоянно... 
Цитата: DragonPsyker
За ними уже пристально следит(и прикрывает) СпайроФанатское подполье(обитаем на Юкозе)!
xDDDD
Цитата: Ender
Разумеется это всего лишь имхо - кому то нравится старый, классический спайро, а кому то новый.
и на этом точка! Надоело уже эту тему обсуждать! >_<
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Wild Dragon



Mabe Snow, or maby Rain...

Сообщений: 500


Offline Offline

« Ответ #295 : 16 Июнь 2009, 12:52:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
( В Украине лицензионные игры для ПС3 стоят по 100 долл.. И толку брать консоль, если к ней такие дорогие игры?

Да ну ты что! Что то больно уж ты её загнул, я живу рядом с Японией цены у нас идут с наценкой 20 - 30% на любой товар (по сравнению с материковскими ценами) и игры на современные консоли стоят у нас в среднем 2500 - 2800р.
 Эта цена вполне адекватна и  приемлемая, и каждый вполне может позволить себе купить одну "гаму" в месяц (по крайней мере у нас на острове).
 Ощущение дороговизны игр на консоли складывается из за того, что ты сравниваешь цены игр на консоли, с ценами игр на ПК (надеюсь всем понятно почему игры на ПК стоят так неприлично  дёшево в России).
 В европейских странах игры на ПК стоят столько же и даже дороже чем на консоли, так как в Европе владельцы ПК считаются людьми богатыми и вполне могут приобрести игру за более высокую цену чем на консоли, следовательно если бы с девяностых и всё это время ты бы покупал игры на ПК в ценовом диапазоне от 3000 до 4000р. то тебе бы цена на консоли казалась бы дешёвой.  :D

Поэтому ни о какой завышенной цене игр на консоли и речи быть не может...   ;)

P.S. Брат в среднем получает 40 тыс. р. в месяц ему на всё хватает включая 2-3 игры в месяц на консоли.

Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Dreamdiver

« Ответ #296 : 16 Июнь 2009, 16:27:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
К вашему сведению Юниверсал оставались со спайро с первого до последнего дня и первые игры тоже под их руководством выходили
Стоп-стоп-стоп. Юниверсал была одним из издателей.
Записан
Aurum




Маленький фиолетовый дракон :)

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #297 : 16 Июнь 2009, 16:35:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dreamdiver
Юниверсал была одним из издателей.
Была. Если не ошибаюсь, то они за неимением лучшего лично издали в 2002 Enter the dragonfly. 
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #298 : 16 Июнь 2009, 20:11:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Enter the Dragonfly - вообще отдельный разговор. Разработчикам удалось каким-то феноменальным образом сделать её настолько кошмарной... Честно говоря, трудно вспомнить хоть что-нибудь, что не раздражало бы меня в этой игре, кроме того, что главный герой - дракон. Всё остальное - графика, игровой процесс, "сюжет" - это просто убийство.

Wild Dragon, то, что ты говоришь, справедливо для людей, которые по-серьёзному играют в игры, которые покупают.. Под "играют по-серьёзному" я подразумеваю то, что они проходят игру от начала и до конца на среднем уровне сложности, потом проходят от начала и до конца на самом сложном, потом проходят все дополнительные миссии, чтобы открыть все дополнительные бонусы, потом ещё раз проходят от начала и до конца и находят все секреты на всех уровнях и т. д.. Я могу с уверенностью сказать, что я "по-серьёзному" играл лишь в несколько игр - в Серьёзного Сэма, ХЛ1, Спайро и в очень мало кому известную You Are Empty (у меня к ней личная симпатия). Я отношусь к тем, кто любит коллекционировать консольные игры, качать их целыми коллекциями, записывать на болванки и ложить на полку, т. к. "может быть когда-нибудь захочу в это поиграть". В лучшем случае в таких играх я провожу часа по полтора, после чего игра кладётся обратно на полку. Сам понимаешь, что тратить много денег на игры мне в таком случае категорически запрещено.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Aurum




Маленький фиолетовый дракон :)

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #299 : 16 Июнь 2009, 22:24:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
качать их целыми коллекциями, записывать на болванки и ложить на полку
Я тупо так же делаю  :D  Правда честно нахожу фаворитные игры, с них начинаю, всегда прохожу её аж пока не пройду и не начинаю других. (некоторые шедевры могут удостоится быть пройденными несколько раз). А вот те что не понравились уже год лежат под идеей "может быть когда-нибудь захочу в это поиграть"  >_<
Цитата: Chaiseel
Enter the Dragonfly - вообще отдельный разговор.
Да не говори... Цитирую: "по оригинальной задумке в игре должно было быть 120 Стрекоз и больше 25 уровней, и кадровая скорость должна была быть намного выше, но увы, процесс разработки был прижат приказом выпустить игру точно к зиме 2002 года... и в итоге в игре получилось всего 9 уровней, 90 стрекоз и 7000 сокровищ, плюс ко всему ужасная медлительность кадров и многочисленные графические глюки." 
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56