Форум Гнезда :: Тема, посвященная вопросу существования НЛО.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 15 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор: Огнедышащий Бард Тема: Тема, посвященная вопросу существования НЛО.   (Прочитано 14823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анкэрб




Можно просто "Кэр"...

Сообщений: 106


Offline Offline

« Ответ #40 : 23 Июль 2010, 12:51:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ага, это ржавый трактор из Чернобыля, который, попадая в воду, вызывает магнитный резонанс и временную сингулярность, убивая всех акул, что приличных, что не очень, которые под землёй плавают.

Так, отвлеклись от темы...
Если уж на то пошло, то тарелка - это наиболее редко встречающаяся форма НЛО. Чаще они либо сигарообразные, либо вообще меняют форму так, как им захочется.

В романе Джона Уиндема "Кракен пробуждается" они вообще падали в море в газовых пузырях.
Их ещё несколько штук сбили военные корабли..А уж дальше...
Записан

Ушастое и пушистое..
Reihard





Сообщений: 1 577


Offline Offline

« Ответ #41 : 23 Июль 2010, 13:42:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Анкэрб
Я имею ввиду, что Теслу постоянно называют инопланетянином,
В своё время репортёры обвиняли его в оккультизме и заговоре с дьяволом. Именно после этого он и разобрал коробку, от которой машина питалась электроэнергией.
Сейчас Теслу называют инопланетянином.
Почему это так происходит?
Люди по своей природе всегда нуждаются в объяснении того, что им не понятно. К этому побуждают интерес и страх перед неизвестным явлением. Именно они побуждали первобытных людей и вообще людей во все времена искать ответ на вопрос. Но при низком развитии науки и невозможности досконального изучения явлений люди придумывали мифы - фантастические рассказы о реальных событиях, которые и являлись своеобразны объяснением чего-либо. Человек писал так, как представлял. И все современные названия непонятных явлений, такие как свечки мертвецов, летающие тарелки инопланетян, шаровая молния, самовозгорание, являются примитывными и ленивыми попытками объяснить то, что не получается изучить.
Вот такой механизм в простом пересказе. Подзабывать правда начал.

Тесла не инопланетянин. Он умелый человек. А вот остальным это непривычно ибо не свойственно.
Цитата: Rivelt
Это только для народа, принявшего Договор было. Остальным можно. 
По мне, так не в этом суть. Суть в том, что футбольные фанаты месят друг друга или кричат "тополиный пух, Быстров петух", "Быстров, иди нах... с поля", уничтожая при этом людское имущество.
Цитата: Rivelt
Летающие тарелки, летающие тарелки... Это всё избито.
В 1970 году, через семь лет после запуска летательного аппарата братьями Монголфье, французские крестьяне увидели шарообразный объект, который, как им показалось, был объят пламенем.
К чему это? А к тому, что за весь период истории внешний вид "тарелок" менялся в соответствии с техническим развитием человечества - такое утверждение было высказано среди уфологов.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #42 : 23 Июль 2010, 14:05:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Суть в том, что футбольные фанаты месят друг друга или кричат "тополиный пух, Быстров петух", "Быстров, иди нах... с поля", уничтожая при этом людское имущество.
Обычная борьба двух человеческих стай. Есть ли у них символ, не ли - не так важно. Стайность у людей в крови.


Цитата: Reihard
В 1970 году, через семь лет после запуска летательного аппарата братьями Монголфье, французские крестьяне увидели шарообразный объект, который, как им показалось, был объят пламенем.
>Первый полет совершил в городе Аннонэ (Annonay, Франция) 5 июня 1783 года.
1783 + 7 = 1790.
Думаю, просто цифры местами перепутаны.
Записан
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #43 : 20 Август 2010, 13:30:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

НЛО, НЛО, НЛО прилетелО! :D Конечно же, такой феномен объективно существует. Вопрос в том, что же оно из себя представляет? Природные явления (изученные а так же пока непознанные) - да, несомненно. Деятельность иных цивилизаций - тоже присутствует, но в гораздо меньшем количестве случаев. Из этих самых иных цивилизаций, я думаю, следует выделять несколько разновидностей: космические мудрецы, нехило превосходящие нас по уровню технологического и интеллектуального развития, которые наблюдают за нами и не вмешиваются; космические искатели приключений, которые, едва освоившись с технологией межзвёздно-межгалактических перелётов, ведут себя примерно как Соло из Звёздных Войн, и именно их Тысячелетние Сокола падают на нашу планету (Розуелл, например) вследствии безответственного раздолбайства; есть бездуховные и недружественные, но вполне продвинутые технологически цивилизации, вроде гриджей, для которых люди (и фурри, между прочим, тоже) - всё равно что лабораторные мыши и лягушки, которых можно резать и клонировать. Все вышеописанные обитают в нашем космосе, и периодически наведывается на Землю каждый со своими целями. А есть ещё и такие сверхцивилизации, которые, базируются в других измерениях, но им есть дело и до нашенских пенатов.
     В общем, есть у землян кураторы-защитники из нашего космоса и иных континуумов, есть враги-недоброжелатели, и есть незадачливые залётные раздолбаи. И в совокупности вся ента братия в своём круговертии создаёт тот самый сухой остаток (за вычетом природных явлений), который мы и называем "случаи наблюдения Неопознанных Летающих Омлетов". :D
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #44 : 20 Август 2010, 16:45:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне вот интересно, кто-нибудь посещал русскую инсталляцию в "Гараже"?) Как вам метафора в конце?
Записан
Reihard





Сообщений: 1 577


Offline Offline

« Ответ #45 : 20 Август 2010, 17:28:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Обычная борьба двух человеческих стай. Есть ли у них символ, не ли - не так важно. Стайность у людей в крови.
Публично сексом заниматься или справлять нужду - это тоже естественно. Воровство - оно тоже естественно. А вот что можно? Этот вопрос и обсуждается.
Цитата: Rivelt
Думаю, просто цифры местами перепутаны.
Моя вина.
Цитата: Кэсс
А мне вот интересно, кто-нибудь посещал русскую инсталляцию в "Гараже"?)
Ээээ, чвой это?
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #46 : 20 Август 2010, 19:43:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Ээээ, чвой это?
Гараж. http://www.garageccc.com/
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #47 : 20 Август 2010, 20:02:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Публично сексом заниматься или справлять нужду - это тоже естественно.
Для высших приматов это неествественно. У шимпанзе, к примеру, за первое при недостаточном ранге тоже могут получить по морде (где-то на элементах.ру была статья про это).
Записан
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #48 : 05 Сентябрь 2010, 12:24:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

а давайте поговорим о шариках. Они похожи на нло. Вот о таких шариках
http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/247/f/8/orbs_by_navigator_robot-d2y0695.jpg
кто думает, что это пыль\дождь\мухи\сопли и тд, лучше помолчите.
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #49 : 05 Сентябрь 2010, 14:19:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ммм... Тонкоматериальные энергосущности. Иногда я их вижу обычным зрением, но к сожалению довольно редко. Иногда энерговампирчики, так что с ними лучше не связываться. Сильные и агрессивно настроенные могут повредить даже физическое тело. Но таких мало.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #50 : 05 Сентябрь 2010, 15:18:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Dragonbait в своём репертуаре. Приезжай ко мне в гости, я тебе в своём универе столько магии покажу, что блики на объективе тонкоматериальные энергосущности перестанут впечатлять.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #51 : 05 Сентябрь 2010, 15:37:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonbait
Сильные и агрессивно настроенные могут повредить даже физическое тело
я не про шаровые молнии
Записан
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #52 : 05 Сентябрь 2010, 15:55:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шаровые молнии тоже малопонятное явление. Но они частенько летают по постоянным маршрутам, пролегающим в достаточно чётко очерченных ареалах  возникновения. То есть, где попало шаровушки не летают. Снимок же сделан не в таких краях?
Записан
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #53 : 05 Сентябрь 2010, 16:08:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Снимок сделан у меня во дворе.
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #54 : 05 Сентябрь 2010, 16:12:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чейсил, лучше молчи, если ничего полезного сказать не можешь. NavBot, я не имел ввиду шаровые молнии. Эти "шарики" обладают разной "силой" - некоторые способны воздействовать даже на физические обьекты.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #55 : 05 Сентябрь 2010, 16:47:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как раз тебе было бы очень полезно перестать верить во всякую ерунду.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #56 : 05 Сентябрь 2010, 17:24:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NavBot,

Цитата, Vik: Обычно нормальные фотографы (именно фотографы, а не просто счастливые обладатели фотографического агрегата с кнопочкой), при виде этих шариков на снимках грязно ругаются, отключают фотовспышку и переснимают. А вот просто "обладатели" склонны, наоборот, радостно повизгивать, показывать друг другу эти кружочки и читать на ночь книжки Мулдашева про шары праны.
http://www.ufolog.ru/forum/messages.aspx?page=6&topic_id=2091&mes_id=-1
Про шонги читаем последний пост на странице.:]
Записан
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #57 : 05 Сентябрь 2010, 19:16:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Поддерживаю Кэсс. У меня были в точности такие же кружочки когда я в ущелье пытался сфотографировать водопад со включенной вспышкой. Отсюда делаем выводы. ;)
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #58 : 05 Сентябрь 2010, 20:09:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кэсс, Steel,
Цитата: NavBot
кто думает, что это пыль\дождь\мухи\сопли и тд, лучше помолчите.

Записан
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #59 : 05 Сентябрь 2010, 20:55:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну зачем так об стенку-то убиваться? Лучше скажи, что сама думаешь об этих объектиках. По-твоему это что?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56