Форум Гнезда :: Поиски драконов
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 7 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор: Preriy Тема: Поиски драконов   (Прочитано 43766 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Preriy




Wild

Сообщений: 158


Offline Offline

« : 13 Май 2004, 17:48:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я небуду много предисловить и говорить, зачем мне это нужно... Спрошу сразу - а никто не пробовал найти драконов? Ну там в необитаемых районах земли, под землей, над ней - ведь если они действительно существовали раньше, вдруг они существуют и по сей день? Может они есть и среди нас - я слышал о легенде, что драконы могут принимать облик других живых существ и жить так многие годы. И самое главное, что интересно - могли ли они общаться с человеком? Я не имею ввиду общение через желудок - а общение посредством разговора.
Может были искатиле, которые пытались найти драконов?
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #1 : 13 Май 2004, 18:39:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Ну там в необитаемых районах земли, под землей, над ней - ведь если они действительно существовали раньше, вдруг они существуют и по сей день?

Драконы - выдуманные существа - с какого перепугу они существовать то должны? :?
Цитировать

Может они есть и среди нас - я слышал о легенде, что драконы могут принимать облик других живых существ и жить так многие годы.

А ты легендам о Деде-Морозе тоже веришь?;)
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #2 : 14 Май 2004, 00:23:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Спрошу сразу - а никто не пробовал найти драконов?

   Пробовали. По последним данным пока не нашли или не говорят об этом:)

>А ты легендам о Деде-Морозе тоже веришь?

   Не трожь деда! У него даже почтовый адрес есть!
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #3 : 14 Май 2004, 00:56:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Не трожь деда! У него даже почтовый адрес есть!

Да я его небольно... :wink:
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Preriy




Wild

Сообщений: 158


Offline Offline

« Ответ #4 : 14 Май 2004, 14:33:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не ребята - вы не понимаете саму суть вопроса...
В все строите на современных принципах - "Не видел, значит не существует"
Но если этого не видно - это не значит, что этого нет. Надо просто знать, где искать. Только с чего начать - вот главный вопрос...
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #5 : 14 Май 2004, 19:00:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Не ребята - вы не понимаете саму суть вопроса...

Не, чувак, это ты походу не въёхал.
Цитировать

В все строите на современных принципах - "Не видел, значит не существует"

Я всё стрпою на том, что МИФИЧЕСКИЕ создания, плюющие как на физику , так и на биологию , нигде окромя как в бошках людей существовать не могут.
Цитировать

Надо просто знать, где искать. Только с чего начать - вот главный вопрос...

С перехода на более тяжёлые наркотики  
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Вайти

Хранитель


Нам разум дал стальные лапы-крюки... =^_^=

Сообщений: 154


Offline Offline

« Ответ #6 : 15 Май 2004, 03:32:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Я всё стрпою на том, что МИФИЧЕСКИЕ создания, плюющие как на физику , так и на биологию , нигде окромя как в бошках людей существовать не могут.  

А это смотря как нафантазировать
Вот есть, к примеру, такое фантастическое животное, как принц-на-белом-коне, который обладает кучей красивых ТТХ, таких как "умный", "сильный", "добрый", "смелый", "честный" и т.д и т.п. Ну ясно же, что это животное - мифическое и противоречит законам физики, биологии и социальных отношений! А вот самцы хуманов - существуют, хотя они и не такие хорошие... ;)
[Кивает на господина барона]: Зато иногда очень приметные! :D

Цитата: "Харконнен"

Цитировать
Надо просто знать, где искать. Только с чего начать - вот главный вопрос...

С перехода на более тяжёлые наркотики  

Пробовал, рекомендуешь? :D
Записан

Connection reset by purr...
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #7 : 15 Май 2004, 05:42:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>И самое главное, что интересно - могли ли они общаться с человеком? Я не имею ввиду общение через желудок - а общение посредством разговора.
Может были искатиле, которые пытались найти драконов?

Может было и так, это объяснит откуда во многих приданиях и легендах фигурируют драконы...

хм а на счет Харконнена с его физикой... хых а ангиграв для тя тоже нарушегие законов фигики, мня а ты увообше уверен что драконы были материальны а не какой-то астральной проекцией когото-так кудато там... мня или это тоже как-то влияет на нерушимые законы физики... ты ты а когдато думали что гроза это значит боги прогневались, а оказывается явление природы... хых низя думать только о том что можеш понять покажи комуньдь раборающий виде овн лет эдак 100 назад... они бы сказали что это невозможно... а еще и земля плостой была а кто не верил то ему особо хооршото небыло (и прально тика нефих некоторым "обкуринным" подвергать сомнению законы физики) тык кто превее оказался "обкуренный" или тот кто утверждал что змля плоская...

мдя как нить запостю тут прикольй (с моей т.з.) кусок текста где тоже 26 веке рассуждаютЬ о том зачем использовались носовые платки в 20 веке...
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #8 : 15 Май 2004, 08:28:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Вот есть, к примеру, такое фантастическое животное, как принц-на-белом-коне, который обладает кучей красивых ТТХ, таких как "умный", "сильный", "добрый", "смелый", "честный" и т.д и т.п. Ну ясно же, что это животное - мифическое и противоречит законам физики, биологии и социальных отношений! А вот самцы хуманов - существуют, хотя они и не такие хорошие...

Принц-на-белом коне  - это не одно существо, а два(А "Слава Капеэсэс - вообще не человек!  :shock: "(с) )  :D
Кроме того, среди людей иногда ТАКИЕ отморозки встречаются.. :D Легенды о принцах - явное тому подтверждение.
Цитировать

Кивает на господина барона]: Зато иногда очень приметные!

Могу себе позволить...
Цитировать

Пробовал, рекомендуешь?

Увы, не доводилось, потому рассуждаю чисто теоретически. :D
P.S. А вообще мне эти поиски драконов непонятныю... Хошь драконоффф - велкам на о. Комодо и нет проблем....  ROLL
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Preriy




Wild

Сообщений: 158


Offline Offline

« Ответ #9 : 15 Май 2004, 13:32:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

На Комодо - это не драконы. Я имею ввиду больших и с крыльями (огненное дыхание не обязательно, но желательно).
Записан
Preriy




Wild

Сообщений: 158


Offline Offline

« Ответ #10 : 15 Май 2004, 13:49:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А ведь если они и вправду существовали, значит что-то должно остаться. Ну, впринципе, и осталось: легенды, рассказы, образы...
А вдруг они и по сей день находятся на нашей планете? В это верится с трудом, но такое вполне возможно. Это может быть где угодно - от глубоких земных пещер, которые никто не исследовал полностью. Так же есть множество подземных пещер и озер, которые никто не исследовал.
В той же Антарктиде есть древние подземные озера, до которых довольно проблематично добраться. И если там есть что-нибудь подобное (Дракон?), пусть и в неживом виде, то его вполне можно будет клонировать.
Ну а теперь вопрос - как они могли оказаться в этой Антарктиде? Лично мне кажется, что они могли разочароваться в мире, который тонул в алчности и жестокости. (И не надо называть меня неудавшимся шизиком - это вполне могло быть). И они решили уйти до лучших времен, когда человечество само себяч уничтожит, чтобы снова жить на земле в мире и гармонии, как это было раньше.
Ведь нигде не доказано, что они были злые и кровожадные. Может быть, все было как раз наоборот...
Записан
Drakon Rider






Сообщений: 259


Offline Offline

WWW
« Ответ #11 : 15 Май 2004, 17:12:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>огненное дыхание не обязательно, но желательно

для чего ? газовую зажигалку можно в ларьке на улице купить... а если устроиться на работу в армию, то могут и табельный боевой огнемет выделить...

>Мир гармонии и добра...

это там водятся летающие огнеметы ? суровое такое добро... у Талона значит тоже большинство на изображениях гармонично и добро увешаны разными поражающими устройствами...
Записан

life:[IIIII..............] 27% done
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

в
« Ответ #12 : 15 Май 2004, 18:07:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Не ребята - вы не понимаете саму суть вопроса...
В все строите на современных принципах - "Не видел, значит не существует"
Но если этого не видно - это не значит, что этого нет. Надо просто знать, где искать. Только с чего начать - вот главный вопрос...

   Причем тут современность? Тем более я например верю в гору Фудзи, хотя не разу не видел:) Более того я и в драконов верю, я же есть;) Относительно самого подхода предложенного тобой. В качестве выдвигаемой гипотезы может быть все что угодно. Если тебе так проще. Гораздо сложнее с обоснованиями:) Гипотиза неподкрепленная ничем не дотягивает даже до теории, а уж до практики. Опять же это влияет на вероятность. Как существования, так и обнаружения.
   К тому же как я и говорил, искали и ищут. В разных местах. Иногда чисто побочно, иногда целенаправленно.
   Да, кстати, чтобы искать что-то конкретное, надо сначала определится что. Параметры т.с. поиска задать. Одного названия явно недостаточно. Иначе можно гриб в муравейнике (ежегодно до нескольких десятков видов новых говорят находят) назвать "дракон" и успокоиться на этом. Официальных животных - "драконов" не менее 3-х разных видов.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Drakon Rider






Сообщений: 259


Offline Offline

WWW
« Ответ #13 : 15 Май 2004, 20:42:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

> Более того я и в драконов верю, я же есть
>Да, кстати, чтобы искать что-то конкретное, надо сначала определится что.

можешь предложить себя в качестве готового результата поисков ? может этого будет достаточно и ищущие займутся чем-нить другим ?
Записан

life:[IIIII..............] 27% done
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #14 : 15 Май 2004, 22:37:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 SOKOL:
Цитировать

На Комодо - это не драконы

Неа.. то, что на Комодо - это как раз драконы и есть.. всё остальное - заглюк мифотворческой мысли.
Цитировать

А ведь если они и вправду существовали, значит что-то должно остаться. Ну, впринципе, и осталось: легенды, рассказы, образы...

Гы..  на заборе тоже много чего написано.. а за ним - никогда этого не было, чё характерно. :D
Мифилогические создания на то и мифологические, что ВЫДУМАНЫ, то есть никогда не сущестовали ранее. Это всё равно что, основываясь на всей той фантастике что выпускалась(а чем не "современные легенды") - утверждать что ВСЁ, что описано там было, бо ничё просто так не появляется.
Аргумент - СЛАБЫЙ и НЕ КАТИТ ни под каким соусом, да.

Цитировать

А вдруг они и по сей день находятся на нашей планете? В это верится с трудом, но такое вполне возможно. Это может быть где угодно - от глубоких земных пещер, которые никто не исследовал полностью. Так же есть множество подземных пещер и озер, которые никто не исследовал.

Ага.. сидит, значит в подземном озере огромное ОГНЕДЫШАШЕЕ существо с крыльями. Питается, вероятно, червячками и грибами.
Цитировать

В той же Антарктиде есть древние подземные озера, до которых довольно проблематично добраться. И если там есть что-нибудь подобное (Дракон?), пусть и в неживом виде, то его вполне можно будет клонировать.

Угу... сведения о клонировании также почёрпнуты из легенд?
Цитировать

Ну а теперь вопрос - как они могли оказаться в этой Антарктиде?

Хм.. может этот  вопрос стоит задать ПЕРЕД тем как утверждать что они в Антарктиде?:?
А то сначала ляпнешь бред, потом начинаешь в его поддержку высасывать из собственного пальца "подтверждения".... :D Некомильфо как то, да. :D
Цитировать

Лично мне кажется, что они могли разочароваться в мире, который тонул в алчности и жестокости

КОГДА?! Вспомни когда Антарктида льдом покрылась. :D
КТО мог занимацца тогда "алчностью и жестокостью"?:D
Цитировать

). И они решили уйти до лучших времен, когда человечество само себяч уничтожит, чтобы снова жить на земле в мире и гармонии, как это было раньше.

:D Когда Антарктида покрывалась льдом - человечества даже в проекте не было... :D
Кстати, куда уйти?:D В Антарктиду для совершения ритуального суицида?
Цитировать

Ведь нигде не доказано, что они были злые и кровожадные. Может быть, все было как раз наоборот...

да. Добрые, белые , пушистые.. тьфу, чушуйчатые, конечно же. :D
несомненно они питались исключительно травой и бананами, а огнём пыхали тока "ради понту окаянного"(с)


P.S. Сокол, я чуть выше писал "С перехода на более тяжёлые наркотики". Каюсь, был неправ. Тебе не на более тяжёлые надо переходить, а на более лёгкие  
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #15 : 16 Май 2004, 01:31:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>можешь предложить себя в качестве готового результата поисков ? может этого будет достаточно и ищущие займутся чем-нить другим ?

Сначала я узнаю зачем им дракон:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Preriy




Wild

Сообщений: 158


Offline Offline

« Ответ #16 : 16 Май 2004, 10:34:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Harkonnen - я вообще не понимаю, что ты тут делаешь.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #17 : 16 Май 2004, 10:52:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Harkonnen - я вообще не понимаю, что ты тут делаешь.

Хм... а я не понимаю чё тут делаешь ты и что?:?
P.S. Подобные вопросы задаются в основном модераторам и админам. Или ты считаешь что берёшь на себя их функции?
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Drakon Rider






Сообщений: 259


Offline Offline

WWW
« Ответ #18 : 16 Май 2004, 11:59:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Сначала я узнаю зачем им дракон

ну возможно они не будут делать с тобой ничего... противоестественного...
Записан

life:[IIIII..............] 27% done
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #19 : 16 Май 2004, 12:02:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

ну возможно они не будут делать с тобой ничего... противоестественного...

Хм... тут скользкий вопрос, да. :D
Что именно понимать под "естественным":lol:
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:18:47
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 05 Май 2024, 11:58:28
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56