Форум Гнезда :: Драконы vs. Люди (флейм)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 7 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор: Эртан Тема: Драконы vs. Люди (флейм)   (Прочитано 25482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #200 : 02 Декабрь 2010, 20:11:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вижу, Мастер Йодхард будет рад принять тебя в свои ученики, юный обиван.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #201 : 02 Декабрь 2010, 20:41:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Демонстративный локхардизм детектед
Так вот оно что, а я то думаю, чего это приборы пищат  :D...
Цитировать
А в целом - примерно такова модель поведения человеческого.
Ни одна армия не нападает без разведки   - что, где и сколько у противника.
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #202 : 03 Декабрь 2010, 00:32:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Я тебе эти причины не называл. То есть, ты не можешь знать, что у меня в уме, но ты сразу же заявляешь, что я их "сам придумал".
  Чейзел, ты упоролся? Тебе их называла Уна: "Видишь ли, в чем дело... это все - не по настоящему. Это - не проекция "скрытых желаний". Это - не "вызов существующей морали". Это - не попытка богохульства. Это - выдумка. Не фантазия, не страсть, не фетиш, не obsession - вы-дум-ка.
Понимаю, тебе сложно это понять и уместить в своей голове, но надеюсь, что ты хотя бы постараешься. "
  Чейзель постарался.. не получилось. Соболезную.
   
Цитата: Sapphire
Фануил, как он хочет чтоб его видели так он себя и ведёт. Всё просто.
    Хохма будет, когда он сам себя перечитает годков эдак через 5-6. Хотя сабж слишком упёртый, но забавный, чертяка языкастая
Цитата: Дарг
Вот и сказочке конесь!
  Вот и ещё один от скуки мается Воистину, студентов сегодня мало загружают занятиями.

Цитата: Дарг
Истребление - такова природа большинства человек: стремление казаться лучше, жадность, алчность и порой горы пафоса.
   Вот и раскрыта истина человечества. А то то оно маялось тысячи лет, познавало себя и раскрывало, а тут явился Дарг, и всё стало ясно Можно к вам на лекции записаться?
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #203 : 03 Декабрь 2010, 00:52:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Фануил
Чейзел, ты упоролся? Тебе их называла Уна
Нет это ты, друг мой, упоролся, на этот раз окончательно. При чём здесь Уна? Речь шла о том, что ты отвергаешь мои выводы, даже не выслушав их. А они просты, как апельсин - любое воре не может просто так "нравиться" из-за красоты, у него обязательно есть эротический смысл, который всем и движет. Станешь отрицать?
Выучи, наконец, как произносится мой ник. Двойное "е" в английском читается как "и".
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Дантист




Узаконенный пыточный арсенал.

Сообщений: 87


Offline Offline

« Ответ #204 : 03 Декабрь 2010, 12:58:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот это я смеялся читая сию сказочку :D. ТоварисЧ Дарг, вы открыли новые горизонты в написании сказок ROLL ROLL! Даже Драко Локхард писал с большим реализмом (хотя он писал и не сказки).
Цитировать
Истребление - такова природа большинства человек: стремление казаться лучше, жадность, алчность и порой горы пафоса.
Ну понятное дело, что некое выдуманное лучшее общество гораздо приятнее, чем суровая реальность.
Записан

Что случится, когда люди исчерпают темы для написания литературы?
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #205 : 03 Декабрь 2010, 13:47:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Скелет
Ну понятное дело, что некое выдуманное лучшее общество гораздо приятнее, чем суровая реальность.
Я бы перефразировал так: некое выдуманное жуткое, бесчеловечное, вопиющее в своей жестокости и попрании элементарных морально-этических норм общество - и то лучше, чем реальность.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #206 : 03 Декабрь 2010, 15:09:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Конечно, ведь хорошо там где нас нет.
Записан
Дантист




Узаконенный пыточный арсенал.

Сообщений: 87


Offline Offline

« Ответ #207 : 03 Декабрь 2010, 15:37:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А вы уверены, что там, где нет людей все хорошо? Вы там были? ;)
Записан

Что случится, когда люди исчерпают темы для написания литературы?
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #208 : 03 Декабрь 2010, 16:27:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Скелет,
именно в этом и фишка.
Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #209 : 03 Декабрь 2010, 19:03:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Нет это ты, друг мой, упоролся, на этот раз окончательно.
   Не, я уже давно товойт... не употребляю
Цитата: Chaiseel
Речь шла о том, что ты отвергаешь мои выводы, даже не выслушав их.
   Не-ааа.. о том, что тебе чётко было написано, что просто художник и соавтор так захотел (захотела) и оно так стало. Вот и всё.
 
Цитата: Chaiseel
А они просты, как апельсин - любое воре не может просто так "нравиться" из-за красоты, у него обязательно есть эротический смысл, который всем и движет. Станешь отрицать?
  Да. Есть художники, которые просто рисуют, понимаешь? Разное, что-то больше, что-то меньше, иногда на заказ. Это просто элемент творчества, иногда хочется попробовать что-то новое. А эротический подтекст при желании можно найти во всём, Фрейд гарантирует это.
Цитата: Эртан
некое выдуманное жуткое, бесчеловечное, вопиющее в своей жестокости и попрании элементарных морально-этических норм общество - и то лучше, чем реальность.
  А вот это гарантирует Дж. Оруэлл
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #210 : 03 Декабрь 2010, 19:32:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Надо будет почитать Оруэлла. Желательно, на ночь. Чтоб лучше спалось.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #211 : 03 Декабрь 2010, 19:57:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Фануил
Есть художники, которые просто рисуют, понимаешь?
Понимаю, это мой отчим. Картины в его стиле ты никогда не найдёшь среди какого-нибудь йиффа, он вообще редкий экземпляр, и глубину его творчества не каждому дано понять. Но есть вещи, которые совершенно явным образом сделаны с целью нести кому-то удовлетворение эротического характера, и это определяется без какой-либо помощи дядюшки Фрейда, чью идеологию лично я, между прочим, не одобряю.
Что касается тебя - я не сомневаюсь в том, что художник и соавтор вместе этого захотели. Но чтобы я поверил, что вы этого захотели "просто так"?.. Извини, но ты не прошёл тест на искренность.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #212 : 03 Декабрь 2010, 20:57:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Но есть вещи, которые совершенно явным образом сделаны с целью нести кому-то удовлетворение эротического характера,
  Там даже рисунка не было никакого, кстати. Только твои фантазии Вообще чем мне ещё нравится моргендрейх. Это каноничный пример проявления архетипов и коллективного бессознательного по Юнгу. В них есть:
 Архетип погибшего и воскресшего героя, архетип андрогина, ангелов-демонов, ребёнка и т.п. Это сложная и загадочная раса. А ты нахватал одних вершков, зациклился на одном. И сколько раз тебе говорили самые разные товарищи - не придумывай за других их мысли.
P.S. Наверное это следовало написать в разделе Творчества уже, но таки ладно...
Цитата: Chaiseel
Но чтобы я поверил, что вы этого захотели "просто так"?.. Извини, но ты не прошёл тест на искренность.
Мы с тобой на брудершафт не пили, чтобы ты имел моральное право задавать подобные вопросы. Разве нет? Если бы я что-то конкретное в этой сфере хотел бы сказать или написать, о поверь, я так бы и сделал.

Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #213 : 03 Декабрь 2010, 21:29:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Фануил
Только твои фантазии
И то, что ты мне писал - это тоже мои фантазии? Присланные от твоего имени?
Цитата: Фануил
Мы с тобой на брудершафт не пили, чтобы ты имел моральное право задавать подобные вопросы.
Конечно, ты и без этого всё рассказал, публично признавшись в своих пристрастиях к воре. Я просто не вижу смысла в том, что ты не стесняешься своего положительного отношения к сабжу, но при этом так болезненно относишься к попыткам конкретизировать глубину твоего им увлечения, хотя, собственно, от тебя уже и не требуются какие-либо непосредственные ответы, т. к. выводы лежат на поверхности, они ясны, как божий день, и я их называл.
Фануил, я не знаю тебя в лицо, не знаю, где ты живёшь, не смогу ничего тебе сделать, даже если очень сильно разозлюсь, как и большинство присутствующих здесь. Так чего же ты боишься? Потерять остаток моего уважения? Брось, оно ведь и так ничего для тебя не стоит. Я думаю, ты не хочешь мне рассказывать не потому, что не доверяешь, а потому что это больная тема. Иначе тебе было бы плевать, знаю я это или нет.

З.Ы. Должен признаться, непривычно слышать что-то про мораль от того, кому нравится пожирание души. :D
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 21:42:49 от Chaiseel » Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #214 : 03 Декабрь 2010, 22:29:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А чьи души едят ? 
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #215 : 04 Декабрь 2010, 01:35:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Души некоторых драконов. Предпочтительность и очерёдность съедения завист от степени троллистости. Чем троллистее - тем вкуснее, и тем вернее слопают. :D
Записан
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #216 : 04 Декабрь 2010, 09:57:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Фануил
  Хохма будет, когда он сам себя перечитает годков эдак через 5-6. Хотя сабж слишком упёртый, но забавный, чертяка языкастая
Эт точно.
А дальше опять проповеди, проповеди, проповеди... Ухахатываюсь...
Фануил! Сделай так чтобы проповедь была ещё смешнее! Любо дорого читать!

Цитата: Chaiseel
Если ты не проходил этот тест, то каким образом он "вышел из строя при измерении уровня веры"? Случайно не из-за того, что кто-то слишком усердно тужится предсказать мои результаты?
Забавно, очень даже. А причинно-следственная связь тебе не ясна? Конечно же нет! Самоанализа у тебя, Chaiseel, тоже, видимо, нет, или же он в недоразвитом состоянии. Проследи за своим поведением хоть один раз и ты увидишь почему форумчане к тебе так относятся. А про свою логику со всеми вытекающими из неё последствиями - даже не заикайся. Её как минимум надо "снести" и поставить что-нибудь новое.
Вот поэтому-то Религиометр и зашкаливает с последующим выходом из рабочего состояния. Ведь ты всё время пытаешься что-нибудь навязать, не так ли?

P.S.
Предыдущие несколько постов проповедника, я пока трогать не собираюсь - подожду хода событий.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #217 : 04 Декабрь 2010, 20:45:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мою логику нужно снести, и поэтому религиометр зашкаливает? :D
Sapphire, ты бы это.. Отдохнул недельку от интернета. А то меня начинает беспокоить твоё состояние. Скажут ещё потом, что это я довёл тебя до такого расстройства..
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #218 : 05 Декабрь 2010, 17:07:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel, единственное за что я могу сказать тебе "спасибо" так это за подъем моего настроения. Честно.
Ну а это
Цитата: Chaiseel
Мою логику нужно снести, и поэтому религиометр зашкаливает?
называется так: "Опять старая песня Chaiseel'а" и т. д. и т.п. в том же духе.
Chaiseel, и в принципе, зачем тебе обо мне беспокоиться? Моё состояние отличное, чувствую себя тоже хорошо. Сегодня ходил на природу. Шашлыки, глинтвейн, стрельба - отдохнул замечательно. А что касается Сети сетей, то я максимум провожу один час за компом. Так что за меня не беспокойся.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #219 : 05 Декабрь 2010, 17:36:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как же можно не беспокоиться о человеке, когда ему мерещатся проповеди? Когда у него вдруг начинает "зашкаливать" простой тест, выполненный на РНР, а любое упоминание логики вызывает приступ неистовства? Тут уже нет смысла удивляться улучшению его настроения без видимой причины.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:18:47
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 05 Май 2024, 11:58:28
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56