Форум Гнезда :: Люди против драконов?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 7 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26   Вниз
  Печать  
Автор: Dr V Тема: Люди против драконов?   (Прочитано 92721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #480 : 07 Июль 2010, 16:52:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вы меня придушите, если я скажу, что в "Диктаторах" нет ничего примечательного, кроме любви автора к драконам, авторского терпения и некоторых положительных убеждений.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #481 : 07 Июль 2010, 17:25:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да, придушу. Все произведения автора насыщены ненавистью и навязчивой ксенофобией. Он никогда на самом деле не стремился "сравнять гору с землёй", чтобы никто не мог стоять на вершине, он лишь пытался сбросить с вершины человека и поставить на неё дракона. И до сих пор прикрывается громкими заявлениями о том, какой он защитник драконов и как борется с нетерпимостью. На практике выходит, что самих драконов стоит защищать от него.

А вот это вообще к чему:
Цитировать
у Дракоши весьма грамотная русская речь, чего не скажешь о множестве почитателей
То есть, множество читателей Локхарда безграмотны? Или, типа, его стоит читать из-за того, что он грамотный? Ты сам понял, что сказал?
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #482 : 07 Июль 2010, 18:40:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эм... Я тут по поводу грамотности... Если я захочу читать что-то особо грамотное, я почитаю Розенталя
Записан

Hic sunt dracones
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #483 : 07 Июль 2010, 20:07:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel, по-моему, ты опаснее любого Локхарда в своём фанатизме. Я серьёзно, даже смайлик ставить не буду. Это уже не "люди против драконов", а "драконы против драконов"...
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #484 : 07 Июль 2010, 21:12:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чем же я так опасен? Тем, что пытаюсь не дать некоторым юным личностям впасть в полугодовой депресняк и потерять всех друзей? Меня тошнит, когда я вижу этих локхардят. Злые на весь окружающий мир, нарочно отделяющие себя от остальных не потому что они на самом деле другие, а лишь из-за того, что Локхард внушил им свой взгляд на людей. Они готовы признать себя нелюдями в душе лишь из-за нетерпимости к людям, даже толком не разобравшись в себе. А что плохого с людьми делаю я?
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #485 : 07 Июль 2010, 22:17:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel,
в Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По, поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.
Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы: - На кого я похож?
- Ты похож на Будду, ответил Мастер Фо Инь.
Поэт затем сказал:
- Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!
Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:
- Как же это ты не рассердился?
Монах ответил:
-Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #486 : 07 Июль 2010, 22:36:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rivelt, красивая сказочка, а мораль такова, что Локхард сам полон ксенофобии и нетерпимости, в которой он винит людей. =]
Или это я какбе должен сделать вывод, что я сам полон ненависти к людям и стараюсь быть на них не похожим?.. Странно. Вроде как в реальном мире всё происходит по другому. 
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #487 : 07 Июль 2010, 22:38:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel,
иногда старая притча - просто старая притча.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #488 : 08 Июль 2010, 00:36:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
А вот это вообще к чему
А это к вам никоим боком не относилось, потому и понимать не особо требуется, если вдруг сложности возникли.
Собственно я сейчас единомоментно прерываю "табу на общение" лишь затем, чтобы напомнить, что таковое в направлении вас было установлено. И хотя обычно я не злопамятен, но в данном случае просто не вижу повода для изменения статуса, ибо нет прогресса в отношении тех качеств, кои меня к этому побудили.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #489 : 08 Июль 2010, 01:55:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Glory3d, ты мне напоминаешь Ганса Ланду из Бесславных Ублюдков. Почаще общайся с людьми в таком духе, почаще обижайся, когда им будет не нравиться то, что ты пытаешься выглядеть умнее всех, и тема "люди против дракона" станет актуальной.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #490 : 08 Июль 2010, 04:15:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тем, что пытаюсь не дать некоторым юным личностям впасть в полугодовой депресняк и потерять всех друзей? Меня тошнит, когда я вижу этих локхардят. Злые на весь окружающий мир, нарочно отделяющие себя от остальных не потому что они на самом деле другие, а лишь из-за того, что Локхард внушил им свой взгляд на людей. Они готовы признать себя нелюдями в душе лишь из-за нетерпимости к людям, даже толком не разобравшись в себе. А что плохого с людьми делаю я?
Плохого? Да не мало на самом деле. Ты раздражаешь людей своими неуемными подростковыми холиварами, категоричностью и максимализмом, а также назойливыми в своим постоянстве нападками на целый ряд продуктов и явлений масс-медиа, книги, развлечения, личности и тд, того что вызывает срабатывание твоего "холивар триггера".
В результате каждая тема где появляешься ты, превращается в помойку, ибо "борьба" с твоими персональными ветряными мельницами ведется исключительно посредством троллинга и исключительно с позиции "я прав и это аксиома, а теперь докажи что ты не верблюд!". Из недавних жертв - "чем пахнут драконы", "люди против драконов", "Когда умирает Дракон"(только уцепился, но бомба уже закинута) и тд. Признаю, мне теперь даже открывать темы не хочется где стоит ник Chaiseel в ответах.. Может пора уже остановиться? 
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #491 : 08 Июль 2010, 11:53:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Поддерживаю  Кодара, хорошо сказал.
Chaiseel, ты в своём отрицании используешь самые примитивные приёмы и они работают против тебя и на пользу тому, что ты отрицаешь. Так что твоё поведение вредно даже тебе самому, не говоря уже о других.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #492 : 08 Июль 2010, 14:24:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я тоже катну пост Чейсилу. Обвинять не буду, мне ничего не мешает абсолютно.
Цитата: Chaiseel
Да, придушу. (и т.п.)
Уточняю. Ничего, кроме перечисленного мной, в "Диктаторах", по моему мнению, нет. Полярное деление - гадкая черта характера, присущая и Драко.

Ниже,
Цитата: Chaiseel
Они готовы признать себя нелюдями в душе лишь из-за нетерпимости к людям, даже толком не разобравшись в себе.
Полжизни пытаюсь разобраться в себе. Причем у меня в башке нет пресловутого полярного деления. В итоге нелюбовь возникает из-за того, что большая масса знакомых тебе людей тебе противны. Заслуженно, а не из-за самовозвышения.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #493 : 08 Июль 2010, 20:55:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Kodar, даже если это было бы правдой, всё равно не вижу повода считать мои действия настолько вредоносными. Особенно по сравнению с последствиями локхардизма. Судя по твоим словам, я всего лишь "раздражаю людей", а не разрушаю их отношения с окружающими и не порчу впечатление о жизни и о людях в целом.
Идём далее. Во-первых, тактику нельзя считать примитивной, если она позволяет с лёгкостью достичь цели, то бишь, создать впечатление, что на Гнезде (более "взрослом" и "серьёзном" форуме, чем Арена), к творчеству Локхарда относятся негативно, или по крайней мере, такое устоявшееся мнение имеется у некоторых посетителей форума по вполне определённой причине. Это уже должно заставить кого-нибудь задуматься. Если вы с LittleDrakon считаете мои приёмы неэффективными, я внимательно слушаю ваши предложения для повышения КПД своей деятельности. Только не надо советовать мне заткнуться, это ведь уже было.
Во-вторых,
Цитата: Kodar
"борьба" с твоими персональными ветряными мельницами ведется исключительно посредством троллинга
Да, я люблю спорить на форумах, и не я один. Только почему-то я один делаюсь в этом виноватым. Как будто кроме меня никто здесь не пытается отстоять свою точку зрения. Ты так же упрям, как и я, и все остальные, так что не надо обвинять меня в том, что я бываю с тобой не согласен. Форум для того и создан, чтобы выяснять, кто с кем и в чём не согласен.
Кэсс, всё, что ты видишь в Диктаторах - лишь вершина айсберга. Такое понимание его произведений свойственно закоренелым поклонникам, которые попросту не верят, что автор мог написать другое, а также недавно начавшим читать его книги. Пока что присмотрись к одной небольшой, но значительной детали - отношение к какому-либо поступку в произведениях Локхарда зависит от того, кем он совершён. В смысле, один и тот же поступок может рассматриваться, как добро или зло в зависимости от того, был ли он совершён драконом или человеком.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 21:29:25 от Chaiseel » Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #494 : 09 Июль 2010, 03:08:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Glory3d, ты мне напоминаешь Ганса Ланду из Бесславных Ублюдков.

сообщение отредактировано
« Последнее редактирование: 09 Июль 2010, 13:23:32 от Tamyol » Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #495 : 09 Июль 2010, 03:26:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Разумеется, мне просто не понятно, глядя на твои слова, зачем умному человеку могло бы понадобиться такое написать. С одной стороны якобы не хочешь со мной разговаривать, а с другой всё-таки возвращаешься, чтобы заявить, что ты очень умный, но мне, конечно же, этого не понять. Подозреваю, что если я попрошу подтверждения твоих слов, окажется, что ты не обязан передо мною объясняться, и кто вообще я такой, и почему задаю глупые вопросы.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #496 : 09 Июль 2010, 03:52:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У-у-у... Я был неправ В том смысле, что не ожидал совсем уж быдловских приемов вроде вскрытия аккаунта и постов от моего имени.
Если администрация примет меры, против не буду.
Записан
Раккато




Крылато-чешуйчатое создание

Сообщений: 72


Offline Offline

« Ответ #497 : 09 Июль 2010, 07:49:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кажется, здесь уже идет война драконов против драконов... Дожили, называется.  >_<
Записан
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #498 : 09 Июль 2010, 07:51:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эм... Это не война, это маразм на ровном месте.
Записан

Hic sunt dracones
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #499 : 09 Июль 2010, 10:34:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Воистину. И оскорбление администрации Гнезда путём приписывания ей подобных глупостей. 
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:18:47
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 05 Май 2024, 11:58:28
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56