Форум Гнезда :: Творчество Охотницы и Крыса
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 14 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор: Охотница Тема: Творчество Охотницы и Крыса   (Прочитано 82914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сигма-Volk






Сообщений: 194


Offline Offline

WWW
« Ответ #160 : 14 Июнь 2011, 10:12:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

не хотелось бы писать банальности, но... замечательно вышло)) *хлопаю лапками*
Записан
Dervinar





Сообщений: 91


Offline Offline

« Ответ #161 : 14 Июнь 2011, 12:33:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Просто здоровски=)
Записан
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #162 : 14 Июнь 2011, 14:36:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  на кого он так косится ?
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #163 : 14 Июнь 2011, 17:46:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Видимо на того, кому не очень доверяет  :D
Записан

Крррр...
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #164 : 14 Июнь 2011, 19:16:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Например: "А покрупнее меня можно было сделать ?"
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #165 : 06 Июль 2011, 22:09:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По мотивам  Хроник драконицы Хэллоуина.
Сама она и день 117

Увы, на большее меня пока не хватает.
Записан

Крррр...
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #166 : 06 Июль 2011, 23:26:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А где сама драконица ? Смылась ?
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #167 : 07 Июль 2011, 16:56:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

дракончик оборотень, её в игру не взяли, за стенкой дрыхнет)
Записан

Крррр...
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #168 : 07 Июль 2011, 21:52:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вы не поверите, но это новые Хроники драконицы Хэллоуина.

День сто тридцать первый.
Бабушка Яга сказала, что я скоро дам начало новой жизни. Док тут же начал ржать, напоминая, что не раз мне намекал, что уже скоро время. На что Яга сказала ему, что и он в какой-то мере тоже. На его возражение, что он мужчина и натурал, та махнула рукой, объяснив, что глистам по барабану.

День сто тридцать второй.
Мне почему-то плохо. А вот док занимается самолечением.  Вернее, доку предлагал свою помощь тот самый скелетоподобный старец со своей аптечкой и Артас со своим Фростморном. Оба утверждали, что он забудет о всяких проблемах. На что Док ответил, что взять ипотеку у некромантов и выпить крысиного яду он может и так.

День сто тридцать третий.
Ой, мама... В смысле я... В смысле, я думала, что мне нестись положено... Или не положено? Вот что значит - всю жизнь среди людей расти! Джек было хотел сказать, что собрание окончено и мне надо бы лететь назад. Но Яга заявила, что он чучело огородное и полетит скорее сам. Причём с ускорением.
Как итог мы... Уже втроём остались тут. Судя по рожкам, родился мальчик. На вопрос Доку получаю ответ, что обычно с рожками уже женатые мужчины. Интересно о чём он?

День сто тридцать четвёртый.
Придумываем имена. Всякие там Тристаны и Гавейны от Джека отринуты сразу, хоть он и клялся, что это были легендарные, хоть и печальные рыцари. Ещё бы не печальные, с такими именами-то! Впрочем, и варианты Барона Самди оказались плохо произносимы и аналогичным образом отметены. Яга настойчиво предлагала назвать Иванушкой... Чуть не согласилась, пока не узнала, что он в козлика превращался. Да и из луж пил. Однако барон и спас положение. Он как раз прикуривал страницами какой-то книги. Глянув, назвала именем автора. Басё. Спросила Ягу, как на её вкус? Получила ответ, что царевичи из Китая к ней не заезжали. Не пробовала.

День сто тридцать пятый.
Хорошая новость! Мой малыш впервые дыхнул огнём! Плоха новость: на Джека! Очень плохая: на его карты. Тут же в дело вступает хорошая новость: у Дока остались непроигранные штаны и куртка.

День сто тридцать шестой.
Увидела на сеновале морду симпатичной собачки. Попыталась поиграть, потом дать косточку. Долго не могла понять, почему Барон Самди задумчиво жуёт сигару, а Джек бьётся тыквой о стену. Док тоже для объяснений не годился, хихикал и на внешние раздражители почти не реагировал. Собачка же неожиданно поднялась в полный рост и представилась каким-то там Анубисом. Мог бы, между прочим, и с Басё поиграть, хам!

День сто тридцать седьмой.
Как выяснилось, приходил он к Самди, по работе. Оказывается, у этих богов смерти какой-то отдел на подобие нашего. Чем занимаются я так и не поняла. Как и то, что было особенно в том, что он подарил моему сынишке какое-то пёрышко в качестве игрушки. Надо отдать должное, ни измахрить, ни порвать его не получалось.

День сто тридцать восьмой.
Не знаю, какие там дела с Самди у них были, но разговорилась с этой собачкой. На вопросы отвечал очень сдержанно и вежливо. Хотя один раз заставила его закашляться, когда предложила вместо нового пёрышка на весах использовать гайку. Джек правда тут же мечтательно добавил, что одобрил бы реформу, но нарвался на затрещину от Яги.

День сто тридцать девятый.
Наблюдала за Джеком. Притворяясь пугалом, ловил ворон и, вырывая честно заработанное перо, отпускал на волю. Поняла, почему птицы бояться пугал.

День сто сроковой.
Басё смышленый. Уже пробовал учиться летать. Яга хотела одолжить веник, но я запретила.

День сто срок первый.
Учимся летать. Басё на крыльях, Док на венике. С переменным успехом. Потому что завистливый драконёнок пару раз на лету пробовал его сжевать. Веник. Не Дока.

День сто сорок второй.
Учится летать только Басё. Одна из попыток выдернуть веник увенчалась успехом. У Дока вынужденные перерыв.

День сто сорок третий.
Летим обратно. Я с Басё в лапах и рядом Док на венике. На безопасном расстоянии. Прошлого исчезновения веника из-под него ему хватило.
Записан

Крррр...
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #169 : 07 Июль 2011, 22:30:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Охотница
Вы не поверите, но это новые Хроники драконицы Хэллоуина.
Я не верю  !
Цитата: Охотница
Увидела на сеновале морду симпатичной собачки. Попыталась поиграть, потом дать косточку.
Да, впервые за сколько то там тысяч лет богу предложили косточку  ROLL
Цитата: Охотница
какое-то пёрышко в качестве игрушки. Надо отдать должное, ни измахрить, ни порвать его не получалось.
Перо для определения души умершего ? Замечательная игрушка.
Цитата: Охотница
и рядом Док на венике
С чего это Дока потянуло в небо ?

Будет ли предъявление малыша незадачливому отцу ?
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #170 : 07 Июль 2011, 23:17:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Какие интересные повороты! Я так понимаю, теперь малыш будет радовать нас своими шалостями? 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #171 : 08 Июль 2011, 22:26:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: дракончик оборотень
С чего это Дока потянуло в небо ?
За компанию?)

Цитата: дракончик оборотень
Будет ли предъявление малыша незадачливому отцу ?
Да наверняка, домой ведь летят)

Цитата: Ellery
Я так понимаю, теперь малыш будет радовать нас своими шалостями?
Малыши - они такие :D

А вот немножко бисерного. Заказной вивернчик.
Записан

Крррр...
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #172 : 08 Июль 2011, 22:27:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Охотница
А вот немножко бисерного. Заказной вивернчик
Чем поддерживается форма тела ?
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #173 : 08 Июль 2011, 23:54:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

дракончик оборотень, внутри набит целофан, пара бусин и даже гвоздь Оо Но в целом - шкурка прочная, форму неплохо держала сама. В крыльях - проволка.
Записан

Крррр...
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #174 : 13 Июль 2011, 18:34:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот и закончились Хроники драконицы Хэллоуина. Последние 26 дней, двойная порция в честь завершения.

День сто сорок четвёртый.
Снова письмо Доку. От некого анонима. Поняла только пару слов, оставшееся попросила перевести. Но Док категорически отказался и искренне задумался, стоит ли ему возвращаться домой.

День сто сорок пятый.
Корреспонденция от шефа. На сей раз он высказывает предположение, что Доку лучше взять отпуск на полтора года. Потому что Ёшкин Кот записался в ассасинствующий орден "Пресветлого Молота" и по старой дружбе пытался уговорить установить на крышах ракетные комплексы его собственного производства "Земля-Крыса". В конце письма Шеф оптимистично предположил, что они скоро помирятся. Док читает путеводитель по Австралии и странно хихикает.

День сто сорок шестой.
Сделали привал. Док гадает с помощью Басё. Разложив перед ним все имеющиеся путеводители, он смотрел, какие Басё изорвёт, а какие оставит. Из путеводителя по Бермудам и Антарктиды остался только путеводитель по Антарктиде, после чего Док насупился и признал гадание недействительным.

День сто сорок седьмой.
Фальсифицировала результаты гадания со вторым комплектом путеводителей, подложив яркие глянцевые наборы и лишь один в виде старой потрёпанной распечатки карты Трансильвании. Док воспрял духом. Как, впрочем, и я. Иначе бы наша стоянка имела бы все шансы затянуться на неопределённый срок.

День сто сорок восьмой.
Сегодня расстаемся с Доком. Просил указать Ёшкиному Коту дорогу на Антарктиду, а Шефу передать, что продолжительный отпуск всё-таки принят. Бася напоследок сжевал последний оставшийся путеводитель, но Док оптимистично заявил, что с таким стимулом как у него главное - знать общее направление.

День сто сорок девятый.
И наконец-то я дома! Первым делом залетела домой, к нашему дорогому отцу Басё. Правда, тут же случился нежданчик. Моя фраза с вопросом, рад ли он сыну, совпала с тем, как дракончик нашёл его библиотеку манускриптов, судя по всему, принятых за очень странные путеводители... Жертв нет.

День сто пятидесятый.
Встреча с шефом. Басё остался с папой. Папа на успокоительном и клеит книги, так что теоретически я лишняя. Едва я вошла в кабинет шефа, вниз, вместе с взорвавшимся потолком, упал Ёшкин Кот с волшебным мечём наперевес, похоже отнятым у Мери Сью. Честно выдав ему Антарктику, как новым дом Дока, остаюсь с Шефом гадать, как будет выглядеть крестовый поход сил света на непокорных пингвинов.

День сто пятьдесят первый.
Определённо хочу взять отпуск! Взглянуть, как живёт Док. Да и вообще отдохнуть от работы. Выдаю это мужу. Нулевая реакция. Выдаю тему, что вампиры часто хранят много старых книг. Нулевая реакция и пакует вещи для полёта. Басё же всегда и за всё за. Искренне завидую ему. Пока не научился говорить - так легко доверять окружающим.

День сто пятьдесят второй.
Повторила то же самое Шефу. Зряяяя... Он тут же кинулся высчитывать, сколько килограммов книг мы сможем привезти в фонд нашей библиотеки. С вычетом тех, что пойдут в частную коллекцию. Возражения не принимались, на рык не реагировали, и начальственный указ был издан. Может мужу не говорить? Нет. Тогда точно вместе с пингвинами маршировать буду.

День сто пятьдесят третий.
Смотрела по телевизору высадку светлого десанта на районы бескрайних южных просторов... А Ёшкин Кот мстительный... Отпуск как нельзя кстати. Этим же вечером вылетаем все втроём, от греха и Ёшкиного Кота подальше.

День сто пятьдесят четвёртый.
Док жулик! Все вампиры в Трансильвании беловолосые и красноглазые! Кому, как не крысу альбиносу, пробовать среди них затеряться?

День сто пятьдесят пятый.
Всё-таки магия чудная штука. Мы уже на месте. День. Солнце. Хорошо. Только на улицах никого. Лично меня терзают смутные сомнения.

День сто пятьдесят шестой.
Муж категорически отказался оставаться на ночь, а в дома решили всё-таки не ломиться. На всякий случай накарябала на какой-то статуе послание Доку. Вдруг в городе появиться?

***

День сто пятьдесят седьмой.

Часа в два ночи меня разбудила крайне возмущённая статуя с улицы. Та самая, на которой я накарябала послание. Странно... А когда была каменной - улыбалась...

День сто пятьдесят восьмой.
Знакомимся с местным населением, а оно, в свою очередь, с нами. Как оказалось, статуй в городе вообще нет, сплошные гаргульи. А вампиры с оборотнями по обоюдному согласию выбрали для прогулок ночное время. Всё это здорово и великолепно. Но где Док?!

День сто пятьдесят девятый.
Всё-таки нашла Дока. Подрабатывает по основной специальности в одном из местных поселков, где его собственно говоря и прячут. По его словам, гаргульи сначала пробовали уговорить его прятаться цементируясь на день, а вампиры уже подготовили уютный гробик. Но к их удивлением первое вызвало нервный смех, а второе - прыжок из окна.

День сто шестидесятый.
По новостям показывали грандиозный финал битвы за Антарктиду. Великого еретика не нашли, а Ёшкиного Кота назначили Кардиналом покорённой Антарктической области. Вопли о пощаде священный синод к рассмотрению не приобщил. Док откупорил склад медицинского спирта.

День сто шестьдесят первый.
Трезвыми по итогу остались только Басё, потому что ему нельзя. И я. Потому что должна следить за Басё. Пришлый оборотень с серебряной вилкой в спине, жалующийся на залетного паладина-экспериментатора, на свою голову разбудил не опохмелившегося профессора. Ничего. Выжил.

День сто шестьдесят второй.
Поскольку конец нашего общего отпуска наконец-то близится, решаем осмотреть местные владения. Кладбища, ведьмы, зомби, вампиры, таинственные рощи, замки с зелёными огнями.... Всё как на зло напоминает о доме.

День сто шестьдесят третий.
Вылет откладывается!!! И знаете почему?! Док нашёл оборотницу, что перекидывается в крыску и начал ухлёстывать по полной программе! Предложила мужу оглушить, связать и доставить на работу. Но тут он вспомнил о какой-то мужской солидарности!

День сто шестьдесят четвёртый.
Оставив Басё мужу, решила последить за профессором. Только крысы могут припереться на свидание с куском сыра вместо шоколадных конфет и набором каких-то особо пахучих на их взгляд полевых цветов вместо нормальных роз. Хорошо хоть серёжки подарил, а не складной ножик. Узнала бы нового и интересного куда больше, если бы не утащившая меня за хвост гаргулья. Та самая. Прочитала целую лекцию, что подглядывать за таким нехорошо. Подумаешь. А если интересно?!

День сто шестьдесят пятый.
Профессор сообщил нам, что назад летит не один. Я сообщила ему что хоть вдесятером, но всё на его венике! Но муж опять вспомнил о какой-то солидарности и попросил не играть на крысиных нервах. Кошмар. Второй день подряд не дают развлекаться!

День сто шестьдесят шестой.
Взлетаем дружной и тяжело гружённой эскадрильей. Ну почему ни одна из девушек не может куда-либо перемещаться налегке?! Пришлось оставить часть своих сувениров.

День сто шестьдесят седьмой.
По паре файрболов, чуть не сбивших Дока, и надписи в облаках на румынском "Домой можешь не возвращаться!" узнаём, что разрешение родителей наши крысики спросить забыли.

День шестьдесят восьмой.
Мы дома. Свадьба Дока и его невесты которую, оказывается, зовут Софи, была весьма скромной, впрочем на фоне моей с мужем её хотя бы можно было назвать нормальной церемонией. При попытке подглядеть за молодоженами в окно с края крыши была оттащена за хвост уже местными гаргульями.

День сто шестьдесят девятый.
Подведём итоги. Мы с мужем растим нового сотрудника нашего отдела. Басё. Док и Софи скоро присоединяться к этому благородному делу. В смысле скоро будут растить своих.
Время от времени навещаем Ёшкиного Кота. Тренирует элитный спецназ из пингвинов. Пара даже по случайности угодила в зоопарк, правда потом бежала, угнав какой-то теплоход.
Все довольны. Все счастливы.
Записан

Крррр...
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #175 : 13 Июль 2011, 21:19:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Охотница
Но Док категорически отказался и искренне задумался, стоит ли ему возвращаться домой.
Что за проклятье на Доке ? Постоянно достаётся.
Цитата: Охотница
ассасинствующий орден "Пресветлого Молота" и по старой дружбе пытался уговорить установить на крышах ракетные комплексы его собственного производства "Земля-Крыса".
Это орден гномов ?
Цитата: Охотница
дракончик нашёл его библиотеку манускриптов, судя по всему, принятых за очень странные путеводители... Жертв нет.
Значит, будут.
Цитата: Охотница
крестовый поход сил света на непокорных пингвинов
Потери среди Сил Света есть ?
Цитата: Охотница
гаргульи сначала пробовали уговорить
Ночтью гаргульи не сильно шумят ?
Цитата: Охотница
правда потом бежала, угнав какой-то теплоход.
Дезертиры среди Сил Света ? Что то новое.

Какое первое слово скажет Басё ? "Крыс" ?
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #176 : 15 Июль 2011, 08:54:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  Какой романтический финал! Я, правда, несколько разочарована тем, что упущен эпизод свадьбы самой драконицы...
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #177 : 16 Сентябрь 2011, 18:46:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Беззубики очередные, заказные, а вот фото... Фото на новенькую зеркалку! Они как живые вышли.
Зверюшки на диво фотогеничные, а уж любопытные... Жуть!

Записан

Крррр...
Asstain




Я есть лишь то что я есть - ни больше ни меньше...

Сообщений: 433


Offline Offline

« Ответ #178 : 26 Сентябрь 2011, 00:31:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Таки Браво!!
С завершением саги ! ;)

п.с. (от восторженного читателя)
Хочу еще ;)
Записан

Moonlight and vodka, takes me away...
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #179 : 26 Сентябрь 2011, 16:33:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

дракончик оборотень,
Док такой уж... Насчет гномов не знаю, есть и паладины такие Х) И ой вряятли они испугались пингвинов)
Хто ж их,гаргулий,знает... У них свои дела 
И привет из Мадагаскара)

Ellery, думаю она была... Не столь феерична)

Asstain, спасибо) Может будет еще.. Может не будет... Кто знает, пожуем-увидим Х)
Записан

Крррр...
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 02:18:25
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56