Форум Гнезда :: Магия и свобода
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 4 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор: ДраконРассвета Тема: Магия и свобода   (Прочитано 13708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dreamdiver

« Ответ #20 : 30 Июль 2009, 02:37:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Думаю, свежая кровь не помешает.
И так. Предположим что вы, читающий (-ая) это сообщение, имеете возможность получить в свое распоряжение такую эдакую убер-плюшку в виде этой вашей магии, то есть манипулирования материей по собственному усмотрению. А теперь представьте, что вам заранее известны последствия использования (конечно же, вами) этой вундервафли. Весело? Но ведь вы еще не приняли это предложение, вы можете отказаться. Откажитесь ли? Ну и напоследок.  Представьте, что вы уже обладаете такими возможностями, возможно, вы даже успели их испытать. Но тут на вас нисходит озарение. Вы начинаете осознавать, к каким последствиям это приведет (возможно, даже привело). Как вы поступите тогда? 

Reihard
Цитировать
Драконом никто не станет.
Ви таки увегены?
Цитировать
На эту тему мне вспоминатеся текст песни "В жопу телевизор"
Сказано достаточно.
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #21 : 30 Июль 2009, 07:13:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dreamdiver
Драконом никто не станет
Этот мир гораздо сложнее и интереснее, чем кажется. Так что прошу воздержаться от подобных высказываний.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #22 : 30 Июль 2009, 11:04:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonbait
Этот мир гораздо сложнее и интереснее, чем кажется. Так что прошу воздержаться от подобных высказываний.
Цитата: Dreamdiver
Ви таки увегены?
Ну идите, пробуйте. Я пока займусь делами поважнее. Потом придёте и напишете мне отчёт о проведённом исследовании возможного и невозможного. Плотью станете драконами, скажу "молодцы". А так из-за вас как раз-таки и происходят мотания GreyLord. Ой, блин, "мечта осуществима, но её не достааать". Слишком вы трясётесь над этим. Есть мудрая фраза, рассказывающая о том, что философ тот, кто ничего полностью не отрицает. Наука и знания ведь вещи относительные. Но не понятно мне на какой стадии развития науки и познаний мира находится превращение в дракона.
1) Сколько ждать? 100, 400, до хрена лет?
2) Возможность превращения может быть наукой пропущена.
3) А если и не пропущена, то врядли кто из верхов допустит к использованию.
4) Будет ли ну нормальных учёных желание открыть способы абсолютного изменения человеческого тела? Кому нужны эти драконы? Кому нужно тратить столько денег впустую? Драконы денег не принесут даже если их как оружие будут использовать.
5) Вы не станете открывать ничего, прежде всего, потому что нет образования. Нужно дофига всего и бабла тоже дофигаста.
6) И в конце окажется, что превращение невозможно. Конкретный облом.
И что вы видете из этого? Да ничего не выйдет, легче так сказать, чем просто ждать!
Так что меньше иллюзий. Слишком много преград к метаморфозе.
Надейтесь, не не слишком.
Записан
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #23 : 30 Июль 2009, 11:19:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonbait
мне кажется, или тебе просто хочется "всего сразу" Своей цели нужно добиваться. А лёгких путей искать не стоит.
Тебе кажется. Добейся...ну например изменения числа Пи...или хотябы отрасти себе крылья, простые такие летабельные крылья...добейся, если это возможно) Легкие пути тоже не для нас, что дано даром не стоит ни гроша. А насчет простейших манипуляций- это да, доступно. У меня даже иногда кое-что получается слабообьяснимое. Например никто пока не обьяснил глубинную природу электричества, которое бегает у меня по нервам) А это ведь и есть магия)
Цитата: Reihard
По-моему, тебе, GreyLord, особо большой магии и не надо. Только бы в дракона превратистья, плюс, чтобы не кричали люди какой ты псих. Свобода от людского мнения и оценок. Вся свобода твоя...
Ммм....вся свобода- в свободе выбора. Но когда мы выбор-таки делаем, то в тот момент сознательно ограничиваем эту свободу, не важно понимаем это или нет. Насчет всего-лишь превратиться в дракона, то я уже дракон. Дракон это не тело, точнее не только и не столько тело, хотя конечно куда приятнее когда оболочка соответствует содержимому да еще и дает множество интересных бонусов. И свобода от людского мнения и оценок- это тоже не совсем верно. Не могу сказать что мне абсолютно плевать на мнение окружающих, но все-же оно не сильно меня ограничивает и эти ограничения при желании вполне преодолимы- проверено. Про огненные щары ты интересно говоришь) "Надоедает"...проверял лично? Но огненные шары- это банально, смотри шире.
Цитата: Reihard
Брось эти детские игры,купи себе пивка,литра 1.5,чипсов,пригласи подругу...ну а дальше сам понимаеш... а если хочеш играть то играй на том что имееш,ни кто ни чего не будет предпринимать,все что то скажут но в самый последний момент насрут тебе на голову...чо ты себе нервы матаеш???иди на другой сервак...это я тебе как игрок говорю а не как форумчанин этого портала,просто свали и всё....
не нравится и такой вариант???смерись с тем что есть(повторяюсь)....всё просто..."
Легче относись к мечтам и желаниям. Врубайся в мировой ритм. Здесь всё есть для нормальной жизнедеятельности и жизни. Найди себя в другом...
А вот это банально в кубе. Чипсы, пиво...будь как все, не грузись этим дерьмом, не думай, будь проще, а если тебя имеют- расслабся, смирись и получай удовольствие. Конкретно однако. Но не по мне, хотя люблю и с пивом посидеть и с девушкой. Но видимо я какой-то неправильный. Мечты с самого детства ставлю выше реальности, хотя и от реальности особо не бегаю.
Цитата: Dreamdiver
Предположим что вы, читающий (-ая) это сообщение, имеете возможность получить в свое распоряжение такую эдакую убер-плюшку в виде этой вашей магии, то есть манипулирования материей по собственному усмотрению. А теперь представьте, что вам заранее известны последствия использования (конечно же, вами) этой вундервафли. Весело? Но ведь вы еще не приняли это предложение, вы можете отказаться. Откажитесь ли? Ну и напоследок.  Представьте, что вы уже обладаете такими возможностями, возможно, вы даже успели их испытать. Но тут на вас нисходит озарение. Вы начинаете осознавать, к каким последствиям это приведет (возможно, даже привело). Как вы поступите тогда?
Ммм...а в чем собственно вопрос? Ну не откажусь это точно, просто буду исходить из своих новых возможностей и с высоты открывшегося передо мной знания, как делаю и сейчас, не убиваю почем зря я ведь не потому, что боюсь наказания, не имею возможности, или осознаю последствия. Просто как говорится не все что мы можем делать безнаказанно мы делать должны. Хотя с другой стороны, конечно, элементарная психология, поведение безоружного человека у которого попросили закурить в темной в подворотне в полночь и человека с кольтом в той же ситуации может кардинально отличаться. Если в первом случае он решит заговорить с теми кто просил или убежать, то во втором высока вероятность, что схватится за пушку не захотев даже разобраться, авось и вправду кому ппросто прикурить приспичило.
Записан
Dreamdiver

« Ответ #24 : 30 Июль 2009, 12:03:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GreyLord
Цитировать
Ммм...а в чем собственно вопрос?
Вообще-то их тут два:
1.
Цитировать
представьте, что вам заранее известны последствия использования (конечно же, вами) этой вундервафли. Весело? Но ведь вы еще не приняли это предложение, вы можете отказаться. Откажитесь ли?
2.
Цитировать
вы уже обладаете такими возможностями, возможно, вы даже успели их испытать. Но тут на вас нисходит озарение. Вы начинаете осознавать, к каким последствиям это приведет (возможно, даже привело). Как вы поступите тогда?
Reihard
Цитировать
А так из-за вас как раз-таки и происходят мотания GreyLord.
Цитировать
из-за вас
Цитировать
вас
Кто такие? Списки, показания свидетелей, фотографии, обязательно бумажка с надписью "sup /dn/ /дата и время/".
Записан
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #25 : 30 Июль 2009, 12:58:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dreamdiver, ну 1-не откажусь, я на него как бы ответил. 2-оценю последствия, не помешало бы уточнить какими они будут для окружающих, и для меня лично, так как тут ситуация неочевидна. Ну а потом попытаюсь скорректировать в нужную для меня сторону, если это необходимо.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #26 : 30 Июль 2009, 14:34:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: GreyLord
Ммм....вся свобода- в свободе выбора.
Выбора что ли не видишь? Выбор он везде.
Цитата: GreyLord
Но когда мы выбор-таки делаем, то в тот момент сознательно ограничиваем эту свободу, не важно понимаем это или нет.
Не понял, в чём её ограничиваем? Приведи конкретный пример.
Цитата: GreyLord
Насчет всего-лишь превратиться в дракона, то я уже дракон.
Я  про тело. Если тебе остального достаточно, наслаждайся.
Цитата: GreyLord
"Надоедает"...проверял лично? Но огненные шары- это банально, смотри шире.
Да, проверял. Мне всегда хочется взорвать что-то или пострелять из плазмогана. Под конец я захотел космический СТЛК (сверхтяжёлый линейный крейсер) размером с Африку и формой похожий на её лемый крый, омываемый Атлантическим океаном. И С ПУХАМИ!!!
"Огненные шары банально..." Ну вот видишь, надоедает же. Надоедает всё вокруг. Есть такой архиматерный аудиостих "Зае**ло". Очень надоели дети, надоело всё на свете, лицо самого рассказчика ему самому надоело. ROLL
Цитата: GreyLord
А вот это банально в кубе. Чипсы, пиво...будь как все,
А ты займись жёстким паркуром и раскрась кремль из балончика, попрыгай со скалы с зонтиком или даже с дельтопланом. Дофига всего вокруг. Не жизнь, блин, а парк развлечений. На с чёт "как все". На этом форуме я нормально так просидел. И все здесь одинаковы. Кто не придёт, так дракон. И все в одном направлении катитесь. Это первое. А теперь второе. На кой те фиг сдались "все"? Выпендриться хочешь? Как все, как всеее... Нах те все, если ты эгоист, если тебе все вокруг пофигу? Ты вообще для себя жить должен и большую кучу на всех этих одинаковых. Ты с друганами общаешься, девушками для себя. Уз в этой компании одинаковых может быть мало. Зависишь от чужого мнения, от похожести на остальных, а о свободе базаришь. Да с таким раскладом ты раб всех народов. Ты смотришь на них, сопоставляешь себя с ними... Х*ли на них смотреть? Мне пофигу, кто мне там навстречу идёт, какой выцендрон там, без разници должна быть эта похожесть, мне нет дела до остальных, до чужого круга. Хочешь, чтобы остальным до тебя не было пофигу, до тебя, до прохожего, то выделяйся так, чтобы получайть достойное внимание. А не такое, типа вот он дракон и всё тут, он не обычный, к нему фиг подойдёшь, странный какой-то, с заморочками, да ну его. Ты уж сам опрделись, зачем тебе быть драконом, для себя, чтоб себя уважать или чтобы выпендриться? Ты сам не знаешь, чего хочешь. То ты себе нравишься, ты дракон внутри, то ты себя не ценишь и готов в сортир спустить. Никакой цены такому дракону и человеку тоже.
Цитата: GreyLord
не грузись этим дерьмом, не думай, будь проще, а если тебя имеют- расслабся, смирись и получай удовольствие.
Тебя жизнь имеет, потому что ты хочешь неисполнимого. Чёрт в ступе нужен тебе, а жизнь его не даёёёт. Хочешь лёгкого решения проблем, или ни с того, ни с сего изобрести ОНШМ (орудие неуправляемой шаровой молнии). А нет такого. Нет магии, халява редка. А ты так хочешь исполнения своих мечтаний, что для тебя подходит аудиостих, про который я рассказал выше.
Цитата: GreyLord
Мечты с самого детства ставлю выше реальности
Ты от реальности требуешь исполнения своих капризов несбыточных. Вот тебя и коробит. Больше нет никаких интересов.

Нечего обижаться на жизнь и вопить ей в лицо "хочу стать длакончиком и волшебником в голубом велтолётике".  Исполнение этих желаний невозможно лишь потому что это невозможно. Иди и повеселись как-нибудь.
Цитата: Dreamdiver
Кто такие? Списки, показания свидетелей, фотографии, обязательно бумажка с надписью "sup /dn/ /дата и время/".
На тебе бумажку.                                  ROLL ROLL ROLL
Записан
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #27 : 30 Июль 2009, 15:46:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard, ты заганяешься. И мы говорим на разных языках, спорить с тобой-ноль толку, ты не слышишь собеседника и порешь чушь. Говоришь обо мне, моей жизни и окружении, а подразумеваешь себя? А, я же забыл, ты мегамудрый и суперпродвинутый интернет-гуру, знаешь все обо всех и все ответы на все вопросы. Но сорь, до меня, темного и забитого, потеряного и зашуганого, ограниченого своими мечтами, дракончика, твоя глубочайшая житейская мудрость, выстраданая сотнями часов он-лайн и не на одном форуме, как-то совершенно не дошла. Правда вызвала устойчивую оскомину. Поэтом не покатиться бы тебе с твоими советами нах*(если не догадался с первого раза куда, я тебе ссылочку в личку кину)
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #28 : 30 Июль 2009, 16:00:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я видел эту ссылку ранее от нафлудившего друга. А вот со своими проблемами сам и разбирайся. Я решать не собираюсь. Мне крайне лень. Я напечатал, а там уже сам думай.
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #29 : 30 Июль 2009, 18:33:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
И в конце окажется, что превращение невозможно. Конкретный облом
Цитата: Reihard
Нет магии
Кажется, придётся повторить:
Цитата: Verder
Этот мир гораздо сложнее и интереснее, чем кажется. Так что прошу воздержаться от подобных высказываний.
Цитата: GreyLord
Добейся...ну например изменения числа Пи
Если ты не знаешь путей, которыми можно это достичь, это не значит, что это невозможно.
Цитата: GreyLord
обьяснил глубинную природу электричества, которое бегает у меня по нервам
Я имел в виду совсем другое.
Если хочешь, могу поподробнее.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 18:39:20 от Dragonbait » Записан
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #30 : 30 Июль 2009, 21:16:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard, задумайся, если тебе дали ту ссылку уже не в первый раз, то может это как-то не спроста? Может это какой-нибудь Знак свыше, или собеседник прозрачно на что-то хотел намекнуть? А мои проблемы 1-кроме меня по-любому никто не решит, 2-если бы кто-то и мог решить, ты думаешь я бы позволил это сделать за меня?? Это МОИ проблемы, и даже не проблемы, это мой Путь. Но тема тут другая, разговор идет не обо мне, не стоит соскакивать на личности. И 3-ничего нового или интересного ты мне своими советами не открыл, точнее открыл, но старое, неинтересное и о себе.
Dragonbait,
Ну я не утверждаю, что невозможно, наоборот, невозможного не существует впринципе- теория вероятности и мое имхо. Но если ввести в уравнение конкретную ситуацию, нас, наш багаж знаний, наше время, законы в этот момент времени в этой точке пространства, то это и вгоняет в отчаяние, типа как умирающий от жажды в подводной лодке, ты мог бы напиться, вода везде вокруг тебя, но отделена бронестеклом и даже если его разбить это только изменит развязку, вместо смерти от жажды-смерть от утопления(понятная аналогия?) Вобщем давай подробнее)
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #31 : 31 Июль 2009, 04:28:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: GreyLord
Вобщем давай подробнее)
У каждого существа есть "Энергия". С помощью неё можно делать многое... Главное - уметь. Если хочешь почувствовать её, просто берёшь, вытягиваешь обе руки вперед (Чтобы они были на одном уровне) и постепенно сближаешь, пока не почувствуешь состояние, когда сближаешь 2 одноимённо заряженных магнита. Руки начнут отталкиваться, как бы "сопротивляться сближению". Если у тебя очень много энергии, то сблизить до конца их ты не сможешь.На ладонях находятся некие "Точки выхода энергии" - через них течёт поток энергии , который можно почувствовать.Ещё одна такая "точка" есть на лбу. Если постараетесь, то вы их обнаружите) (будет такое-же ощущение "отталкивания" или "Купола") Эта "Энергия" чувствуется очень чётко.Я гарантирую это
Даже картинка где эти "точки" показаны есть  (причём обнаружил их до того, как увидел эту картинку!)
http://s16.radikal.ru/i191/0907/f5/dd64765f9a10.jpg


Такое получиться У ЛЮБОГО. Я сам офигел, когда у меня получилось :D
« Последнее редактирование: 31 Июль 2009, 04:37:27 от Dragonbait » Записан
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #32 : 31 Июль 2009, 11:59:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, точек больше, я не читал подобной литературы, думаю что 95% ее просто гон, и не даст ничего, только введет в заблуждение. Но ладони как концентратор энергии-вполне возможно, "третий глаз"-тож ясно, но по моему личному восприятию еще район грудной клетки(возможно и солнечное сплетение), так сказать"душа" и затылочная часть. Не знаю что там чего за что отвечает, но это зоны которые я могу у себя ощутить сам. А вот касательно эффекта сближения однополюсных магнитов-этого нет как нет)
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #33 : 31 Июль 2009, 13:23:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: GreyLord
по моему личному восприятию еще район грудной клетки(возможно и солнечное сплетение), так сказать"душа" и затылочная часть
GreyLord, советую погуглить "чакры". Узнаете много нового, что в значительной степени подтвердится вашей практикой. ;) И несколько расширит горизонты ваших знаний.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Dreamdiver

« Ответ #34 : 31 Июль 2009, 14:28:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

GreyLord
Цитировать
2-оценю последствия, не помешало бы уточнить какими они будут для окружающих, и для меня лично, так как тут ситуация неочевидна.
Ну, допустим, последствия будут не самыми (я бы даже сказал, самыми не...) приятными для вас и, скорее всего, для ваших близких. Конечно, теоретически все может быть просто замечательно... Но, как показывает практика, в этом мире наиболее вероятным является неблагоприятный исход. 

Reihard
Цитировать
Нет магии
Почему-то вспомнился один совковый мульт. Там в одной из сцен показывали марширующих пионеров с плакатами "бога нет".
Цитировать
Исполнение этих желаний невозможно лишь потому что это невозможно.

Записан
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #35 : 31 Июль 2009, 15:29:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dreamdiver
Ну, допустим, последствия будут не самыми (я бы даже сказал, самыми не...) приятными для вас
Попытался бы исправить, возможно в ущерб тем, к кому я отношусь более равнодушно или лучше негативно. Но не отказался бы- факт. К примеру, много ли вообще счастья дает человеку его разум и интеллект? А разве сейчас, обладая этим интеллектом вы бы от него отказались?
Цитата: ДраконРассвета
советую погуглить "чакры". Узнаете много нового
Ммм) Интересно) Не знал, всегда считал что чакры- это какая-то езда по мозгам для наивных людей, но ведь подтверждает в некоторой степени мои ощущения) Правда ничего ниже сплетения как-то не чувствую, сильнее всего это третий глаз, затылок и середина грудной клетки.
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #36 : 01 Август 2009, 17:33:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: GreyLord
95% ее просто гон, и не даст ничего, только введет в заблуждение
Меньше. На самом деле это может дать такие возможности...
Цитата: GreyLord
А вот касательно эффекта сближения однополюсных магнитов-этого нет как нет)
Сконцентрируйся) и попробуй.

ДраконРассвета, интересуешься подобными вещами? 

GreyLord, ещё когда пальцы к середине ладони подносишь, их как будто фонтаном воды отталкивает  ;)  сантиметров на 12 - 15. Довольно интересное ощущение. У лба тоже чувствуется, но на ладонях сильнее.Главное - настроиться на поток энергии. Почувствуешь.

Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #37 : 01 Август 2009, 20:39:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonbait
интересуешься подобными вещами?
Хи-хи-хи... ROLL
Прочти внимательно любой мой пост.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #38 : 01 Август 2009, 21:08:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я давно понял, что да. Думал - расскажешь, каких успехов добился.  :D
« Последнее редактирование: 01 Август 2009, 21:15:14 от Dragonbait » Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #39 : 01 Август 2009, 22:49:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonbait
Я давно понял, что да.
Тогда твой вопрос лишён смысла.
Цитата: Dragonbait
Думал - расскажешь, каких успехов добился.
Здесь? Не вижу смысла рассказывать столь длинные истории. А короткое изложение (страниц на 70) скоро выйдет в изд-ве "Весь". ;)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 03 Май 2024, 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06