Форум Гнезда :: Сюжеты
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 22 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор: Skyscraper Тема: Сюжеты   (Прочитано 261105 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #200 : 27 Август 2007, 17:19:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Со своей стороны я не возражаю. Не знаю, как Орикс
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #201 : 27 Август 2007, 18:37:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Даниэль, нельзя ли к вам присоединиться в Экспедиции? Мой персонаж сейчас в Северной долине у гор. Правда, я тут собираюсь изменить квенту, урезав возможности персонажа.

>Со своей стороны я не возражаю. Не знаю, как Орикс

Орикс в целом не против. Если, конечно, возможности Виатора будут подкорректированы в соответствии с правилами.
Дрейк, в каком русле планируется состыковать персонажей? Где, когда и под каким предлогом? Чтобы мы знали примерно, как подгадать с местоположением отряда на местности.
Записан

Внешность обманчива
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #202 : 27 Август 2007, 20:36:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я придумал два варианта.
1. В небе кипит схватка между двумя драконами. Моим и черным Ноксом-чернокнижником. В итоге Виатор падает на границе болота. Черного отбрасывает и он так же падает, пролетев в другую сторону с километр. Отряд находит Виатора, который за несколько часов до этого очнулся, вернулся в облик человека и немного поправил здоровье рунными камнями(одноразовое действие, средняя мощность) и вновь отключился, уже от потери сил на использования. Далее, идет бурда информация насчет долга жизни. Возможно персонаж заработает место в отряде предлжив Orixenus в награду кое какие зачарованные вещи и маленький рубин.
2. Виатор решил исследовать Северную Долину. Его внимание привлекли болота. Он увидел дым от костра, идущего из лагеря(ночью). Решил потихоньку разведать. Его сцапал Мерц. Монстр не стал будить Ллиу и Иберис и продержал до утра. Утром завязалась интересная беседа, во время которой Виатор предлагает свою кампанию в охоте на зверя. Ну и оплата.
Как отреагируют ваши персонажи?
Да, я уже составил новую квенту, и сейчас ее проверяет Гвайвераун.
Иных способов войти в команду я пока не вижу. Как я смог понять, путь отряда не проходит у Драконьих гор, и вероятность, что группа "случайно" заглянет в долину равна нулю.
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #203 : 27 Август 2007, 21:37:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да, кстати, если кому надо, могу сыграть второстепенных персонажей.
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #204 : 27 Август 2007, 22:07:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Дани и Орикс

Так как Экспидиция подходит к финалу, мне стало интересно, продолжатся ли совмесные путешествия Ллиу и Иберис? Или же они расстануться? Останется ли Мерц? И есть ли какие
 планы на будущее?
Очень интересно
Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #205 : 27 Август 2007, 22:24:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

За Ллиу могу ответить, что по возвращении в Дарнвайт, ей предстоят разборки из-за кольца принца, выкупленного у ростовщика. Спасение последнего из лап наемников принца и пересечение с Элерином. Жирное вляпывание в дворцовые интриги. Более подробно детали следующего сюжета пока что еще не обдумывались.
Каковы планы относительно Иберис и Мерца, надо спросить у Орикс
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #206 : 27 Август 2007, 22:49:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне больше нравится второй вариант - как-то органичнее смотрится и без лишних чернокнижников всяких.

>Как отреагируют ваши персонажи?

Хе... Ну, если Мерц не скушает от тоски Виатора, с остальным проблем быть не должно. Ллиу и Иберис не маньяки, сразу убивать не будут, допросят, подумают над предложнием, а там видно будет. Только это - дроу они вообщене слишком дружелюбные и в принципе довольно подозрительные, так что если будут поначалу коситься в "твою" (твоего персонажа) сторону и обсуждать вероятность того, как тебя убить на всякий случай - не пугайся. Заранее придумать пути отступления - вещь полезная. В духе дроу.  ;)

>Так как Экспидиция подходит к финалу, мне стало интересно, продолжатся ли совмесные путешествия Ллиу и Иберис? Или же они расстануться? Останется ли Мерц? И есть ли какие
 планы на будущее?

Нив, мне самой интересно, что там дальше будет. С Мерцем как раз больше всего проблем - убить жалко, а что с ним делать, если не убить - один манцар знает. Разбирались сценарии, где он улетает домой, разваливается на составные части-личности, остается... Мороки с ним больше, чем с Иберис и Пышем вместе взятыми.
Что касается Иберис - вполне возможно, что Иберис или останется где-то в городе по возврщении, или уедет навестить родных. Мерца можно повесить на шею Ллиу (то-то она обрадуется такому "воротнику"). Но все это - даже без приблизительных сценариев. Ибо я так далеко еще не заглядывала.
Записан

Внешность обманчива
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #207 : 28 Август 2007, 17:50:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хорошо. Как встаните на привал я к вам загляну. Правда персонаж находится еще в доработке, но изменения коснутся его классовой черты и его способностей.
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #208 : 29 Август 2007, 22:55:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Внимание, когда Ллиу примет облик Мерца на горизонте может появится Виатор
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #209 : 01 Ноябрь 2007, 10:52:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прикидка по Фиорэ. Пока мне рисуется такой короткий сюжет.
В зоне досягаемости на пути дроу падает метеорит. Лис знает, что в звездных камнях часто попадается небесное железо, из которого можно получить отличную сталь, так что он, пожалуй, решит отправится на поиски камня. Заглянет в ближайшее поселение, послушает разговоры в таверне, прикупит лошадь и отправится на поиски.
Присоединиться к нему можно на этапе начала сюжета, т.е. от костра до посиделок в таверне.
Кто хочет составить компанию? Какие пожелания предложения?
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #210 : 01 Ноябрь 2007, 15:59:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Предложения следующие: либо Морнифель натыкается на дроу у костра, отважно отступая на заранее подготовленную позицию в районе Севере, либо дроу слышит подозрительный шум и, полный ярости за прерванную скорбящую тишину, бодро доказывает королевским солдатам, что они были не правы, беспокоя и без того несчастного дроу.
Возможны и иные варианты.

Так или иначе, Морнифель может присоединиться к дроу либо в знак благодарности за спасение, либо заинтересовавшись метеоритом: как никак, оно упало с неба, значит, там может найтись послание от Фиолетового Бога. ;)  По мысли некроманта-послушника.

P.S. Надеюсь, трансформаций близ метеорита, щщщупалец, ужасных ночных видений и прочих спецэффектов по Лавкрафту не будет? О.о
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2007, 16:08:56 от Rivelt » Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #211 : 01 Ноябрь 2007, 17:08:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не, не будет. Обычный железный камушек в подарЫк отцу.
Так, только чтобы не рыться, Ривелт, напомни какой у нас там сейчас сезон года?
И, пожалуй, немного еще подумав, открою новый тред.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #212 : 01 Ноябрь 2007, 17:21:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Скорее всего, конец лета или начало осени. Поход на ЛБ происходил явно не зимой, а путь обратно занимает не так уж и много времени.
Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #213 : 06 Ноябрь 2007, 23:42:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сообщаю, что в ближайшее время планируется миссия с печальной лав-стори по насильной выдаче замуж сестры Лорда Сандроса за старшего сына короля Дарнвайта, наследного принца Зирста.
В роли сестры Лорда Сандроса - Гвайвераун.
Если есть желающие отыграть мерзавца Зирста, который, по всей видимости, погибнет перед самым венцом, милости прошу отметиться здесь  .
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #214 : 11 Ноябрь 2007, 13:10:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ривелт,
пока по сюжетной линии Морнифель-Фиорэ могу предложить следующие потуги (честно говоря думается чтой-то с трудом )
1. Приключения в пути, т.е. нападения на Морнифеля, если желаешь, то подача за тобой. Возможно, по дороге тунисты сконтактируются с Лисом и будут у него выведывать инфу.
2. В Лесах дроу некромант сможет погостить в доме Фиорэ, может даже заказать клинок из небесного металла. Лис заедет в дом жены, выполнит свой долг и вернется к отцу в пришибленном состоянии.
3. Далее, на твое усмотрение, либо Морнифель следует в земли эльфов в одиночку, либо попытается нанять эльфа-проводника. Так что Лис только проводит его до Коварной, либо, не находя себе места, и дальше будет сопровождать некроманта до самой гробницы.
4. Акт вандализма дроу примет в штыки и попытается воспрепятствовать, здесь его можно грохнуть насмерть, или
5. Оставить Лиса недобитым среди руин. И заработать мстителя на хвост некроманта.

Кстати, я пока не решила, но вполне возможно, если тебе интересен такой вариант, что Лис изначально может оказаться агентом Серебрянного храма. По крайней мере, зацепку я уже кинула в намеке, что дроу посещал северные земли.

Дальше, я думаю, уже начнется другая сюжетная ветка, возможно с Элерином.

Если есть соображения-дополнения-уточнения и пр., выкладывай.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2007, 13:15:08 от Даниэль » Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Dalagar




Химера Сребрянное крыло.

Сообщений: 682


Offline Offline

« Ответ #215 : 11 Ноябрь 2007, 15:30:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Предлагаю поход на Немезиду за кем или чем либо. Немезида это обитель демонов, но не путайте с адом, в аду жарче.
Записан

игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Заяц в шоке.(с 2008,bash.org.ru)
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #216 : 11 Ноябрь 2007, 15:37:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да, но Чактус не учитывает трёх обстоятельств:
а) его агенту будет архисложно выполнить его задание;
б) у его агента минимум мотивации — на Севере он показываться опасается, а шанс вернуть нативный облик утрачен;
в) тёмная магия Морнифеля медленно, но верно подтачивается драконьей огненной. Как следствие, если он не будет призывать к тёмной стороне магии, то утратит связь с орденом и Чактус лишится возможности следить за ним. Со всеми вытекающими.

Срок утраты тёмной магии сказать затрудняюсь   Но он слегка продлился из-за управления конём-конструктом и применения заклинания "Тёмный Берсерскер". Кроме того, его могут блокировать, усилять, искажать и т. п. все встречные маги, которым не лень попытаться обезвредить/усилить некроманта в землях Дарнланда. Поэтому — как сюжет вывернет.
Записан
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #217 : 11 Ноябрь 2007, 15:46:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даниэль,Rivelt, есть предложение столкнуть некроманта не только с Элерином, но и Артареном. т.е вывести нашу ветвь (Итирлен) и миссии Элерина и Артарена таким боком, что бы они пересеклись с Морнифелем и недобитым Лисом... Пойти на Север и там устроить катаклизм на отдельно взятой территории :D.

Dalagar, идея неплоха, но на нее нужно одобрение Даниэль...

Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #218 : 11 Ноябрь 2007, 16:04:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

внук Дракона,
можно попытаться отыграть.
Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #219 : 11 Ноябрь 2007, 18:34:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Предлагаю поход на Немезиду за кем или чем либо. Немезида это обитель демонов, но не путайте с адом, в аду жарче.
Далагар, Немезида в Энидвайте не прописана. Демоны в этом мире больше существуют в мозгах, чем где-либо материально, или же за демонов принимают несчастых и-блиссов, выдернутых из их привычной среды обитания в Северной долине.

Ривелт, Внук, в принципе данный пассаж вполне может сложится исходя из моего предложения.
Чактусу деватся некуда, с него магистр шкуру снимет в случае провала, поэтому он снарядил одного из своих неслабых подопечных. Хотя, вполне возможно что маг подстраховался, и в земли эльфов идет не один его агент.
Но главное, конечно, что Ривелт хочет получить от своего перса .
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 80   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 16 Май 2024, 14:23:18
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56