Форум Гнезда :: Давайте сделаем Сад Драконов!
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 14 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Gardener Тема: Давайте сделаем Сад Драконов!   (Прочитано 24177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2007, 21:30:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Gardener
Выглядит как вызов. ))))
Выучить хтмл чтобы воплотить проект - не самое главное. Я занимаюсь тем, что считаю самым существенным. Например, формирую команду))
Цитата: Gardener
я пока могу на себя взять функции модера и координатора. Почему так? Потому что я еще работаю (главным редактором одного издания), то есть пока я углублюсь в дебри программирования и так далее - пройдет немало времени, вернее, тех остатков, которые остаются у меня от работы.

Кто здесь в цари крайний? никого?! Тогда я первым буду! (с) ИПС
Вы не поверите, практически все здесь работают или учаться. Ну и уровень организации уже заметен. Можно ознакомиться хотя бы с ТТЗ?

 
Цитата: Gardener
могу сказать, что веб-дизайнер в команде уже есть. он же может помочь практическими фишками - оформление, выбрать хостинг и так далее. На его счету - разработанный им самим сайт.

Можно ссылку на сайт? В нынешней век "разработанный им самим сайт" это прямо как "он сам настроил телевизор". Это давно не требует углубленных навыков. Потому хотелось бы посмотреть уровень, разработанного сайта.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Gardener

« Ответ #41 : 23 Ноябрь 2007, 18:54:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Можно ознакомиться хотя бы с ТТЗ?

Чтобы сделать грамотное ТТЗ  надо поговорить с теми, кто смыслит в создании сайта, то есть это тоже совместная работа. Свой проект я уже описала (дикое де жа вю_), конкретизировать я хочу его, поговорив с теми, кто в этом смыслит и кто желает им заниматься.
Добавлено спустя 1 мин.

Цитата: Red_Dragon
Можно ссылку на сайт? В нынешней век "разработанный им самим сайт" это прямо как "он сам настроил телевизор".

вот ссылка на сайт
http://mattepainting.ru/
сорок знаков, сорок знаков...
Добавлено спустя 2 мин.

Цитата: Red_Dragon
В нынешней век "разработанный им самим сайт" это прямо как "он сам настроил телевизор"


да и вообще - хватит сарказма
откуда столько недоверия и неприятия к человеку, предложившему проект?
выглядит так - сначала распнитесь передо мной, докажите, что вы не идиот и кретин, тогда я подумаю.... вопрос: вы хотите учавствовать в проекте? или просто выражаете свой негатив?
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2007, 10:50:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Gardener
Чтобы сделать грамотное ТТЗ  надо поговорить с теми, кто смыслит в создании сайта, то есть это тоже совместная работа. Свой проект я уже описала (дикое де жа вю_), конкретизировать я хочу его, поговорив с теми, кто в этом смыслит и кто желает им заниматься.

Ваш уровень как координатора-организатора проекта ясен. Спасибо.

Цитата: Gardener
вот ссылка на сайт
http://mattepainting.ru/

Понятно. чуть выше базового шаблона. Хотя я сильно отстал, вероятно это уже шаблонка с мелкими доработками, судя по ряду деталей.
Но даже в этом случае, на каком уровне технической готов работать ваш знакомый? Выбор хостинга и предложение "фишек" из стандартного набора? Или?

Цитата: Gardener
откуда столько недоверия и неприятия к человеку, предложившему проект?
выглядит так - сначала распнитесь передо мной, докажите, что вы не идиот и кретин, тогда я подумаю.... вопрос: вы хотите учавствовать в проекте? или просто выражаете свой негатив?

Под словом проект мы с вами понимаем несколько разное. То что пока демонстрируете вы я бы назвал прожект или более попростому "каша из топора". Правда солдат там был поопытнее в организации.
Неприятие именно поэтому. тем более прожектов было уже море.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Gardener

« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2007, 11:30:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Ваш уровень как координатора-организатора проекта ясен. Спасибо.
Пожалуйста! Рада стараться!  :D Как-то лень уже стало ОТЧИТЫВАТЬСЯ. Может поможете мне, ламеру, составить это ТТЗ? Раз уж вы такой умный и критичный?

А если нет - то к чему тогда ваши комментарии? Мне лично они ничем не помогают. Возникает вопрос - к чему тогда вы  отвечаете на эту тему....
Добавлено спустя 3 мин.

Цитата: Red_Dragon
Но даже в этом случае, на каком уровне технической готов работать ваш знакомый? Выбор хостинга и предложение "фишек" из стандартного набора? Или?

Вот вопрос - к чему это все??
вы можете предложить что то лучше**??
я перед вами отчитываюсь что ли?
Спасибо ему и на этом - единственный человек который вызвался помочь. Вы то чего хотите? Раскритиковать что ли? Помочь? Какая ваша мотивация? Если так дальше и продолжится - если ничего кроме негатива здесь не будет, я просто уйду с этой темы - никакой пользы от нее нет, а дело сделать мне хочется.
Добавлено спустя 27 мин.

и вообще просьба к модерам - закройте эту мою тему. Я ни на одном форуме столько негатива не ловлю, как на этом. Пойду в другие степи, нет желания больше расстраиваться. Не понимаю, чего я сделала такого, чтобы на меня так наезжать. Я предложила проект, прописать который более подробно - да! - не умею!! просто не умею. для этого нужны знающие люди. Я их ищу, и продолжу искать - но увы не здесь.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #44 : 24 Ноябрь 2007, 11:54:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Создаётся ощущение, что перед выходом в жизнь, вы что-то пропустили. То ли это был ВУЗ, то ли даже школа, сунулись сразу после садика. То, что вы сейчас делаете (или пока только говорите/ демонстрируете намерения) - выглядит как проваленный вступительный экзамен, не более того.
Я не увидел в теме специально направленного на вас излишнего негатива, намеренного желания затоптать идею и т.п. Это были стандартные "фильтры" от возможного спама ;) Если не можете преодолеть, значит ни чем не лучше тех "спамеров", на коих эти "фильтры" настроены.
Надеюсь, аналогия получилась достаточно понятная.

Искренний совет: если вам роднее обстановка, когда практически любое ваше творение/идея/мысль встречаются возгласами "класс, давай еще!", не рассчитывайте добиться в жизни чего-то намного большего, чем уже добились. И наоборот, хотите добиться - будьте готовы к препонам.
Записан
Gardener

« Ответ #45 : 24 Ноябрь 2007, 12:48:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

да, спасибо за совет
возможно я действительно излишне эмоциональна
я вот увидела желание намеренно затоптать идею - я же не пришла сражаться и отчитываться
некоторые вещи я просто устала объяснять
про готовность к препонам - я вполне к ним готова, просто пользы от размещения этой темы на данном форуме я не вижу. фильтры от спама.... ну ладно. в таком изложении - когда мне просто надо отбиваться от критики, моя идея выглядит спамом.
вот если бы Red_Dragon мне бы показал пример ТТЗ, объяснил как его делать - это да, это не намеренное желание растоптать идею, а объективная критика, с советом, как избавиться от недостатков идеи.
повторяю - не вижу пользы от размещения этой моей темы на данном форуме. В противном случае - жду конструктивных и понятных для среднего пользователя примеров ТТЗ.

[/b][/size][/right]
критика про появившегося веб-дизайнера вообще была НИКАКОЙ, потому что критик не мог вынести более подходящего предложения.
Критика ради критики - это и есть намерение растоптать идею. Нормальная критика, помимо "развенчания" еще и предлагает пути решения проблемы - сразу же, это входит в комплект возражений. Так принято во всех областях - и литературы, и искусства, и проч.
когда человек просто говорит - да что это за фигня, ничего в ней нет хорошего - это не критика, это негатив. И в особенности этот негатив производит впечатление, когда его высказывает не простой пользователь, а тот, кто кем-то является на данном форуме.
Добавлено спустя 6 мин.

и вообще, у меня создалось стойкое ощущение, что, если я буду выкладывать сюда свои шаги - как будто кому-то это нужно! - то я как раз на это и буду натыкаться: а докажите что этот ваш шаг хорош, нам же интересно будет вас покритиковать. Но ведь я одна их делаю!

ПС
Это уж так, к сведению, если кому-то интересно, как продвигается проект. Появились люди - среди моих реальных знакомых- которые помогут "переложить" мою "литературу" на понятный язык для тех, кто делает сайты. Надеюсь решить этот вопрос в течение двух недель.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2007, 12:59:33 от Gardener » Записан
Gardener

« Ответ #46 : 24 Ноябрь 2007, 13:46:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 
ВСЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ ИЛИ ПРОСТО ИНТЕРЕСЕН ПРОЕКТ
нашелся человек, который захотел сделать этот сайт!
О новостях буду извещать сразу 
В случае успеха надеюсь познакомить широкую общественность с этим челом)))
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2007, 13:51:30 от Gardener » Записан
Наблюдатель



Князь тишины
Это тоже кошачье

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #47 : 24 Ноябрь 2007, 14:54:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
В нынешней век "разработанный им самим сайт" это прямо как "он сам настроил телевизор". Это давно не требует углубленных навыков.


Это что же выходит, я настолько криворукий, что у меня одного своего сайта нет? 

Хотя накой ляд он мне нужен
Записан

У меня такой аватар, потому что здесь такие модераторы.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2007, 21:00:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Gardener
Как-то лень уже стало ОТЧИТЫВАТЬСЯ. Может поможете мне, ламеру, составить это ТТЗ? Раз уж вы такой умный и критичный?

Сколько вы готовы заплатить за мое время и работу?

Цитата: Gardener
А если нет - то к чему тогда ваши комментарии? Мне лично они ничем не помогают. Возникает вопрос - к чему тогда вы  отвечаете на эту тему....

на форуме в последнее время стало очень много мусора. Бесполезного и скорее даже вредного. Прожектов, потоков откровенного бреда и т.п. Это не только огорчает, но и раздражает с каждым подобным случаем все больше. Плюс отталкивает многих интересных существ, которых я бы хотел тут видеть. Через это в данное время к любым заявлениям сделанным на данном форуме предъявляются повышенные требования.

Цитата: Gardener
вы можете предложить что то лучше**

Под готовый, обоснованный проект администрация форума, по моим расчетам, вполне способна предоставить хорошее доменное имя, платный хостинг, определенную раскрутку и консультативную помощь достаточно профессиональных веб-дизайнеров. Сделавших не один сайт. Но, как и сказано выше, я пока не увидел такого проекта. Еще вопросы?

Цитата: Gardener
Вы то чего хотите? Раскритиковать что ли? Помочь? Какая ваша мотивация?

Да. чтобы на форуме было меньше флуда, флейма, оффтопа и т.п. И было больше сделанного.
Как это делает, просто для примера Rivelt.

Цитата: Gardener
вот если бы Red_Dragon мне бы показал пример ТТЗ, объяснил как его делать - это да, это не намеренное желание растоптать идею, а объективная критика, с советом, как избавиться от недостатков идеи.
повторяю - не вижу пользы от размещения этой моей темы на данном форуме. В противном случае - жду конструктивных и понятных для среднего пользователя примеров ТТЗ.

Здесь не школа. И не раздел посвященый обучению. например, веб-дизайну или составлению ТТЗ. Быть может мы подобное когда-нибудь откроем как часть форума или отдельную тему. но пока нет. К тому же вы кажется заявили о своей готовности стать организатором и т.п. Потому мне стало интересно в чем это заключается. Как я понял в том, чтобы сказать "никто не хочет все сделать за меня". О чем дальше может идти речь?

Цитата: Gardener
критика про появившегося веб-дизайнера вообще была НИКАКОЙ, потому что критик не мог вынести более подходящего предложения.

Это не критика. Это оценка вашего высказывания. Предложить есть чего. Было бы зачем.

Цитата: Gardener
Я предложила проект, прописать который более подробно - да! - не умею!! просто не умею. для этого нужны знающие люди. Я их ищу, и продолжу искать - но увы не здесь.

Не вижу причин, чтобы это было "увы". Тут таких предложенных проектов были десятки.

Цитата: Gardener
О новостях буду извещать сразу 

Не надо. Лучше известите по получению готового результата.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Gardener

« Ответ #49 : 24 Ноябрь 2007, 21:03:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Сколько вы готовы заплатить за мое время и работу?

Да не ТРАТЬТЕ  вы свое время. А о новостях буду все равно извещать.
Либо - если вы модер, в чем я вас подозреваю - закрывайте эту тему, это ваше право. Только в этом случае ваши пожелания смогут быть исполнены 
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #50 : 24 Ноябрь 2007, 21:03:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Наблюдатель
Это что же выходит, я настолько криворукий, что у меня одного своего сайта нет?

У тебя есть желание сделать сайт но ты не способен?
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Gardener

« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2007, 21:10:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Было бы зачем.


вот в этом было бы зачем - все ваше мировоззрение
оно мне ясно
не стоит так стараться в дальнейшем
Добавлено спустя 5 мин.

Цитата: Red_Dragon
Под готовый, обоснованный проект администрация форума, по моим расчетам, вполне способна предоставить хорошее доменное имя, платный хостинг, определенную раскрутку и консультативную помощь достаточно профессиональных веб-дизайнеров. Сделавших не один сайт.


Интересно.. Нет, действительно интересно - знаете ли вы, что на выполнение проекта ВСЕГДА требуется время? Хм.. кажеца нет
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #52 : 24 Ноябрь 2007, 21:15:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Gardener
вот в этом было бы зачем - все ваше мировоззрение

Вы сильно ошибаетесь, но переубеждать я вас не стану. На данном форуме есть подтверждение обратному. Потакать же прожектам ни времени, ни желания не имею. Особенно когда это означает впустую дергать и без того занятых существ. Как и сказано выше "Под готовый, обоснованный проект администрация форума, по моим расчетам, вполне способна предоставить хорошее доменное имя, платный хостинг, определенную раскрутку и консультативную помощь достаточно профессиональных веб-дизайнеров. Сделавших не один сайт. Но, как и сказано выше, я пока не увидел такого проекта. Еще вопросы?". Будет такой проект обращайтесь. Нет - не тратье время на объяснение и ясновидение.

Добавлено спустя 3 мин.

Цитата: Gardener
Интересно.. Нет, действительно интересно - знаете ли вы, что на выполнение проекта ВСЕГДА требуется время? Хм.. кажеца нет

Уважаемая, я взрослое существо, с высшим образованием и значительным стажем работы в различных облостях. Есть мнение, превосходящим ваши. Зачем вы вообще пришли сюда не подготовив проект? Зачем рассказываете о неких функциях организатора?
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Gardener

« Ответ #53 : 24 Ноябрь 2007, 21:23:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ОБРАЩАЮСЬ К МОДЕРАТОРАМ
Если моя тема нарушает правила форума - а из слов Ред Драгон я сделала именно такой вывод - ЗАКРОЙТЕ ЕЕ НАФИГ!!!!!!!!!
ладно, не нафиг.
просто закройте
от Ред Драгон я просто устала
если вы модер и говорите что я спамю - просто закрывайте
если это не так, -- тогда я вас не понимаю
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #54 : 24 Ноябрь 2007, 21:30:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Gardener
И еще интересно - КОГДА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДЛОЖУ ЗРИМЫЙ ПРОЕКТ - почему-то мне кажется, что поддержки в виде хостинга, веб-дизайнеров я не найду.
Кхм. Хостингов, оплачиваемых не деньгами, навалом, тот же http://narod.ru или http://jino-net.ru . Так что я не вижу большой проблемы на первых порах. (Покупать же хостинг, не имея опыта строительства и раскрутки сайтов, imho, нерационально.)
Большого же недостатка в веб-дизайнерах или хотя бы тех, кто знает html, я не наблюдаю в окрестностях нашего сообщества. Если побродить по ссылкам с профилей, то можно обнаружить довольно много домашних сайтов. Думаю, некоторые их владельцы с удовольствием предложат помощь, если  а) проект будет конкретизирован;  b) он их заинтересует.


*оффтоп*
Цитата: Наблюдатель
Это что же выходит, я настолько криворукий, что у меня одного своего сайта нет?  не понял
Хотя накой ляд он мне нужен
+1
Блог-то у тебя есть, да и теги уже мог бы выучить: в Дайри и LJ они активно юзаются.
Теоретически, домашний сайт по сравнению с блогом зачастую имеет меньшую ценность хотя бы в наполненности контентом. Дневники уже есть у многих, немного реже попадаются те, кто ещё и затратил немного времени на создание своего миниатюрного web-проекта под общим названием "home page".
Записан
Gardener

« Ответ #55 : 24 Ноябрь 2007, 21:35:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Думаю, некоторые их владельцы с удовольствием предложат помощь, если  а) проект будет конкретизирован;  b) он их заинтересует.


Спасибо за советы. Этим я как раз сейчас и занимаюсь, если вы читали то, что написано выше. По предложению Ред Драгон я ухожу с темы
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2007, 21:41:02 от Gardener » Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #56 : 24 Ноябрь 2007, 22:38:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Gardener, ну нельзя же вопринимать всё так близко к сердцу, а тем более обижаться. Я более чем увернен в том, что Red_Dragon, не хотел вас обидеть. Итак по факту. У вас есть идея. Это хорошо. Вы нашли тех, кто согласился помогать вам в выполнении этого проекта. Великолепно. А теперь пойду по фактам: чтобы организовать рабочий процесс нужен лидер - жёсткий человек с твёрдым характером - таким, чтобы все участники проекта всё таки работали, а не валяли дурака. Второе - нужен план - потому как без плана всё это выглядит колоссом на глинянных ногах - идея есть, а скелета нету. Думаю не стоит объяснять какую важную функцию он выполняет. Третье - у энтузиастов зачастую очень сильно хромает организация. Причин к этому много - но основная - присутствие лишь личного интереса, кроме которого разумется, есть ещё и материальный - а проще - между делом всё равно надо зарабатывать на хлеб. Может быть такое, что человек загорелся, решил участвовать, но (!). У него с очень высокой вероятностью есть либо учёба, либо работа. А значит вашим проектом он вынужден заниматься в своё свободное время. А обычная работа или учёба имеет подлое свойство в это "свободное" время вносить очень и очень внезапные коррективы. Да и плюс у кого есть желание тратить всё свое свободное время на проект и по факту вкалывать не только на работе, но и дома. А отдыхать когда? И вот таких проектов "энтузиастов" очень, очень много. Не скажу, что они все не успешные. Но, повторюсь - нужен лидер -кто будет поддерживать в участниках интерес и находить новых в обмен на тех, кто к середине процесса помахал лапкой с фразой "извините мне некогда, у меня внезапные жизненные коррективы - некогда мне этим заниматьься - семью бы накормить". Поэтому желая помочь всё таки учитывают всю "серьёзность" мероприятия - а она учитывается из предварительной подготовки - то есть решено, что это будет, как это будет реализовано, что будет использоваться в качестве рабочего инструмента, какие проблемы могут возникнуть в ходе выполнения и как их устранить. Поверьте, это всё очень и очень серьёзно. Это сложный технологический процесс, требующий затрат. А когда говорят - а мы сами без чертежей и лобзиками сейчас самолёт будем выпиливать вчетвером... Просто подумайте, кк это будет выглядеть со стороны. Поэтому выбирать надо прежде всего вам - если это будет проработанный проект и у вас есть список кто нужен и зачем - это одно. А когда всё основано на голом энтузиазме и наитии - это честно, лично для меня - не совсем серьёзно. И если в случае с первым проектом окажется, что например мои навыки могут пригодиться и будет чёткий план - что и зачем - даже я могу попробовать это сделать. Для надёжности: можно один и тот же процес даже "сдублировать" - доверить двоим. А вот когда куча мала и голова не знает, что же делает хвост... Не думаю что в такой куче я захочу учавствовать и да, у меня тоже будет определённый скепсис по поводу того, что это будет сделано. Честно.

С уважением, Ярик.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Дракон Рео



Валерьяновый Лазурит

Сообщений: 188


Offline Offline

WWW
« Ответ #57 : 25 Ноябрь 2007, 09:51:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я не имею никаких знаний по созданию сайтов, но нашёл несколько адресов по их созданию: http://www.google.ca/search?hl=eo&q=%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2&btnG=Google-Ser%C4%89o&meta=
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2007, 10:15:39 от Дракон Рео » Записан

Я меняюсь, ты меняешься, мы меняемся.
Завтра мы думаем иначе, чем сегодня.
Black

« Ответ #58 : 10 Май 2008, 19:27:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И как процесс...?
Кстати кто - нибудь знает что случилось опять с "Садом Драконов" госпожи Мориэль? Я проспал...
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 02:18:25
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56