Форум Гнезда :: Вопрос о размножении.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 14 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор: Vesper Тема: Вопрос о размножении.   (Прочитано 59154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #180 : 01 Октябрь 2010, 01:40:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Стретоп, не нужно много читать, чтобы отличить сублимацию от парафилии.
Red_Dragon, даже из твоих слов видно, что сублимация подразумевает подмену секса чем-то более морально приемлемым, но ведь на самом деле фурри не переходят на йифф из-за отвращения к обычному сексу, наоборот, такое отвращение у них появляется со временем благодаря увлечённости йиффом или каким-либо другим фетишем. При этом их фетиш ни в коей мере не кажется им более приемлемым, чем секс.

Цитировать
Обожаю, когда кто-нибудь начинает решать, что должны делать "настоящие драконы".
Природа уже давно решила, что мы должны делать. Природа смотрится наивно?
Цитировать
получится, что настоящие драконы все делают как люди и не понятно тогда, с чего бы не говорить сразу просто - "люди"
А они не считают себя людьми в душе. И вообще, скажи это Алистер.
Цитировать
Сама по себе драконность тоже девиация, сиречь отклонение от некой, принятой на данном этапе человеческим обществом, нормы. Не вижу причин, чтобы одна девиация не влекла за собой другую.
Драконность может породить парафилию. Почему бы и нет. Я с этим согласен. Но не парафилия порождает драконность - вот в чём дело.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 01:44:42 от Chaiseel » Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #181 : 01 Октябрь 2010, 01:52:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Природа уже давно решила, что мы должны делать
Замечательный аргумент к Природе. Забавляет меня этот классический демагогический приём. Только вот кто тебе сказал, что Природа решила именно так? С чего ты взял, что Природа вообще решила? Что она способна решать? Что ей есть до этого дело? Что вообще есть такая сущность - "Природа"?
Цитата: Chaiseel
Природа смотрится наивно?
Наивно смотрятся апелляции к "Природе".
Цитата: Chaiseel
Стретоп, не нужно много читать, чтобы отличить сублимацию от парафилии.
Chaiseel, парафилии - суть подмножество сублимаций. И что в этом плохого, кстати, пока никто не страдает?
Добавлено спустя 3 мин.

Цитата: Red_Dragon
Фрейд хорош как базис. для понимания основ и истории психоанализа. Но в настоящее время ограничиваться им это остаться в прошлом веке, имхо.
Я и не призываю ограничиться. Но чтобы в полной мере понять психоанализ Юнга, теорию сценариев Бернса и многое другое, начать надо именно с него.
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #182 : 01 Октябрь 2010, 01:58:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Stretop
Наивно смотрятся апелляции к "Природе".
Вот такие что ли?
Цитата: Stretop
С чего ты взял, что Природа вообще решила? Что она способна решать? Что ей есть до этого дело? Что вообще есть такая сущность - "Природа"?
Действительно, наивно.
Стретоп, природа решила, что ты не проживёшь неделю без воды. Не желаешь доказать обратное? Хотя, лучше бы ты попытался доказать, что знаешь, о чём говоришь. Сублимацию нельзя ставить в одну категорию с парафилией хотя бы потому, что во втором случае переживания эротического характера остаются переживаниями эротического характера, а не перенаправляют свою энергию в другое русло.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #183 : 01 Октябрь 2010, 02:00:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Природа уже давно решила, что мы должны делать. Природа смотрится наивно?

Познавший Истину в этой теме? Пора отсюда сваливать...
А серьезно - крайне навино смотрятся любые заявления касательно "решений" природы. На секунду появляется ощущение, что заявляющий считает, будто бы ему известны все законы функционирования этой системы и нюансы для данного конкретного случая
Тот факт, что решать что-либо свойственно лишь людям можно вообще опустить.

Цитировать
Но не парафилия порождает драконность - вот в чём дело

Драконность либо есть, либо её нет. А "разбудить" азеркина может, в принципе, любой образ. Так или иначе, но содержащие сексуальный подтекст явления запоминаются обычно лучше и воспринимаются ярче. Так что... *пожал плечами* Почему бы не понять, что ты на самом деле дракон глянув на йифф-арт?

Ролевики и замещение это другое дело. Хотя тоже понятно, да. Травма, не дают из-за страшной рожи - буду др... Пардон - удовлетворять потребности с воображаемыми существами.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 02:06:37 от Mirroar » Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #184 : 01 Октябрь 2010, 02:09:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Mirroar
Тот факт, что решать что-либо свойственно лишь людям можно вообще опустить.
Ну хватит уже делать вид, что никто не понял моих слов. Природа решила, что у человека может родиться нормальное потомство только от другого человека, а не от какого-нибудь левого существа. Так яснее?
Цитата: Mirroar
А "разбудить" азеркина может, в принципе, любой образ.
Можешь быть уверен, они так и думают. Повторяю в 9000ый раз. Желать секса нас заставляет наше тело. Гормоны, или ещё что-то там. А оно у нас всё человеческое. Бывает, что случаются сбои, и человеческое тело хочет не совсем того, чего должно хотеть. Ему, допустим, надо поесть, а оно не хочет. А если человека возбуждают утки, то кто он тогда - утка?
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #185 : 01 Октябрь 2010, 02:48:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Желать секса нас заставляет наше тело.

Только примитивных варваров и представителей фауны. Действительно одухотворенные личности в этом пути следуют за зовом души.

Цитировать
Ну хватит уже делать вид, что никто не понял моих слов.

Хватит делать вид, что можно сказать нечто весьма странное и все тут же подумают, что так и надо.

Природа "решила" что у человека есть разум, а вместе с ним - возможность к огромному количеству так называемых девиаций. И желать физической близости он, в соответсвии с этим "решением" способен с кем и чем угодно, хоть с уткой, хоть с ботинком. И нет никакого "правильного" и "неправильного", если мы говорим об элементе который давно уже вышел из полного контроля системы "природа" (в отличии от животных, например. И то - факт, что чем более развиты умственные способности вида, тем более он подвержен "девиациям". Те же дельфины и приматы, как иллюстрация)

И да, если человека возбуждают драконы - почему он не может быть драгомэном? Нам мало что известно о самом явлении, если мне память не изменяет.
Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Альхеор





Сообщений: 91


Offline Offline

« Ответ #186 : 01 Октябрь 2010, 09:21:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Очень печально видеть, как приятный разговор перерастает в споры из за того, что мы, намеренно, придираемся к словам друг друга.

В любом случаи все наши попытки охарактеризовать какие-либо проявления драконности, в виду, практически, полного отсутствия понимания этого феномена, настолько незначительны, что ими можно пренебречь.

По этому, дорогие мои, были тут моменты с которыми я согласился и моменты с которыми я не согласился. Но перечислять и обсуждать их мне не хочется.
В любом случае, большинство драконов ищет духовно близких себе сородичей, а там уже не важно, кто чем дышит, кто кому нравится, кто с кем спит или кто кого желает.
Психологический анализ всего этого, некоторыми считается важным делом. Но я думаю обратно.

Для начала, дорогие мои, нам всем нужно разобраться в себе. И только потом мы сможем с легкость, без зависти или злобы, добродушно выслушать товарищей не пытаясь выставить себя лучшими, умнейшими и более правильными, потому что смысла в этом уже не будет.
Записан
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #187 : 01 Октябрь 2010, 10:22:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Согласен, разговор перерастает в споры. Давайте просто каждый выскажет свое мнение, а не будет говорить кто лучшее/правильней/умнее.
Цитата: author=Mirroar[quote author=Mirroar link=topic=3109.msg100842#msg100842 date=1285886925
Природа "решила" что у человека есть разум, а вместе с ним - возможность к огромному количеству так называемых девиаций.
Природа решила что у человека есть тело, разум и другое... Но мы решаем что делать этим телом. Природа создала, а мы распоряжаемся. И человек решает заниматься сексом или нет.
 
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #188 : 01 Октябрь 2010, 13:24:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Не думаю, что в случае с klon67868 дело в этом. Для пониженного полового влечения есть много причин и большинство из них - различные функциональные расстройства.

Лично у меня этих расстройств нет. Просто как тут уже сказали, что драконы более сдержанные в проявлении полового вличения, однако как показывает практика, если дракон подсядет на йифф, то потом его придется лечить как наркомана.
Да и к тому же лично для меня важно не половое вличение, а любовь как таковая. Как говоритья, я ищу дракону на всю жизнь, поэтому меня не тянет на все, что движется и имеет молочные железы.
Записан
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #189 : 01 Октябрь 2010, 13:27:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ух! Стоило урагану, бушующему сейчас в окрестностях, порвать провода, обесточив на сутки мой дом, и тут уже успело образоваться три страницы жарких дебатов о драконах, фуррях, йиффе каком-то, и объединяющем всё это "всемогущем половом влечении". :D Дошло даже до такого:
Цитата: Mirroar
хоть с уткой, хоть с ботинком.
ROLL
     Иные темы текут вяло, а тут такие споры, страсти.. Сразу видно, что многих цепануло. Не с проста это.
     Осмелюсь добавить свою лепту в горнило дискусси. Для меня драконица в драконьем облике была и остаётся категорией исключительно эстетической, без единй капли эротизма. Вот когда она принимает человеческий облик, тогда да, её можно назвать весьма привлекательной. Но при этом , несмотря на то, что по сути, она свершенно иное существо, к ней относишься уже практически как к человеку, и потому нельзя охарактеризовать ту гамму чувств, которые испытываешь, как какие-то необычные, "околодраконьи", разительно отличающиеся от влечения между людьми. Хотя что тут удивительного - повсеместно в фэнтези люди сходятся с эльфами и прочими, кого хоть и нелицеприятно, но вполне обоснованно называют "нелюдь". При этом люди закрывают глаза на иную природу объекта своей страсти, и подсознательно видят в нем именно человека.
     
Цитата: друг дракона
Лучше вести такого рода обсуждения в ЛС. Это лично мое мнение.
А ещё есть специализированные форумы, название самого дружного из известных мне можно перевести как "Клуб знатоков деревянных предметов мебели, на которых сидят", но, поскольку в данном случае обсуждение эротических тем завязано на драконах, то более уместно проводить его именно здесь.
Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #190 : 01 Октябрь 2010, 13:36:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Для меня драконица в драконьем облике была и остаётся категорией исключительно эстетической, без единй капли эротизма. Вот когда она принимает человеческий облик, тогда да, её можно назвать весьма привлекательной.

Хм... лично для меня наоборот. В смысле меня больше драконы противоположного пола привлекают.
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #191 : 01 Октябрь 2010, 13:36:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Альхеор
В любом случаи все наши попытки охарактеризовать какие-либо проявления драконности, в виду, практически, полного отсутствия понимания этого феномена, настолько незначительны, что ими можно пренебречь.
Ну-ну, за всех-то не говорим. Некоторые все силы прикладывают к тому, чтобы понимать этот феномен.
Цитата: Альхеор
Для начала, дорогие мои
Я неоценима и тебе не принадлежу, так что исправь свой текст. Подобные попытки "помирить" всех бессмысленны - форум как раз и предназначен для споров. Споры часто теряют свои положительные качества при упорстве и закрытости некоторых своих участников, что мы и наблюдаем тут. Но "когда драконы не грызутся, форумы умирают".
Цитата: Эртан
Осмелюсь добавить свою лепту в горнило дискусси.
Это на каковском языке?   "Любите русский языка и всегда говорите на ней"?
Цитата: Эртан
люди сходятся с эльфами
Люди сходятся с красивыми людьми с длинными ушами... Да, очень много различий... Тут и глаза закрывать ни на что не надо (разве что на унылого себя).

Поддерживаю Клона с его последним постом. Надо будет и на эту тему опрос сделать.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Дейра




Тёмно-фиолетовая. Дочь Тьмы и Света. Тень-В-Ночи

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #192 : 01 Октябрь 2010, 14:03:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: NavBot
антропоморфировать можно все что угодно. Даже тостер.
ROLL Антропоморфный тостер!   WOW   Извините, вырвалось... 

Цитата: Эртан
Для меня драконица в драконьем облике была и остаётся категорией исключительно эстетической, без единй капли эротизма. Вот когда она принимает человеческий облик, тогда да, её можно назвать весьма привлекательной.
А для меня дракон - это дракон, безо всяких человеческих либо иных обликов.
Цитата: LittleDrakon
Надо будет и на эту тему опрос сделать.
Дельная мысль 
Цитата: LittleDrakon
Но "когда драконы не грызутся, форумы умирают".
Просто драконом порой нужно порычать да покусаться  ROLL
Записан

И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощеньем страсти.
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен... (с) Мельница "Дракон"
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #193 : 01 Октябрь 2010, 14:15:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
"Любите русский языка и всегда говорите на ней"?
Просто один из загибов моего словоблудия. Грешен, каюсь.
Цитата: LittleDrakon
Люди сходятся с красивыми людьми с длинными ушами...
С красивыми эльфами, которые являются людьми лишь в человеческом восприятии, а по своей физической природе остаются именно эльфами.
Цитата: NavBot
Просто драконом порой нужно порычать да покусаться
Чтобы они при этом не портили обивку мебели, надо купить им специальную кусательную косточку. :D
Записан
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #194 : 01 Октябрь 2010, 14:24:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Для меня драконица в драконьем облике была и остаётся категорией исключительно эстетической, без единй капли эротизма. Вот когда она принимает человеческий облик, тогда да, её можно назвать весьма привлекательной

А мсье-то, как оказалось, знает толк в извращениях :3 Говоря по-простецки, без добавления монеток заморских, мсье дракон предпочитает людей.

Данная девиация, как мне кажется, может быть обусловлена психологической травмой из-за слишком долгого пребывания в социуме homo sapiens, при отстутствии партнеров своего вида . :D

Цитировать
Это на каковском языке?

Да ладно, а что такого-то?

Цитировать
Хотя что тут удивительного - повсеместно в фэнтези люди сходятся с эльфами и прочими, кого хоть и нелицеприятно, но вполне обоснованно называют "нелюдь". При этом люди закрывают глаза на иную природу объекта своей страсти, и подсознательно видят в нем именно человека.

Что там подсознательно видеть-та? Красивый долгоживущий человек с острыми ушами - эльф. Плотно сбитый карлик с бородой - гном. Такие примеры не интересно рассматривать... Еще бы про "вампиров" вспомнили.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 14:29:06 от Mirroar » Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #195 : 01 Октябрь 2010, 14:41:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А мсье-то, как оказалось, знает толк в извращениях :3 Говоря по-простецки, без добавления монеток заморских, мсье дракон предпочитает людей.

Хм... у каждого свои пристрастия, в том числе и в отношениях с противоположным полом.

Цитировать
Данная девиация, как мне кажется, может быть обусловлена психологической травмой из-за слишком долгого пребывания в социуме homo sapiens, при отстутствии партнеров своего вида.


У многих такое происходит и каждый справляется как может.
Записан
Дракон Любви

« Ответ #196 : 01 Октябрь 2010, 16:05:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Попробую подвести итог.
Йифф - хорошо.  Не любить йифф - плохо.  Спорить о йиффе - бессмысленно. 
Записан
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #197 : 01 Октябрь 2010, 16:11:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: klon67868
Данная девиация, как мне кажется, может быть обусловлена психологической травмой из-за слишком долгого пребывания в социуме homo sapiens, при отстутствии партнеров своего вида.


У многих такое происходит и каждый справляется как может.
С чем мне справляться, вы чё? Я просто отвлечённо теоретизирую. Хе-хе, как вы правильно подметили, дух мой заключён в телесной оболочке, принадлежащей к виду homo sapiens. И именно представительницы этого вида меня интересуют, а не draco sapiensы. Я вообще-то, полагал, что спор идёт о том, что является более подобающим драгомэну: вожделеть только азеркинок-драконов, или, не загоняя себя в такие узкие рамки обратить внимание на обычных людей? Как известно, с не-азеркинами в чём-то даже проще, не приходится добиваться взаимопонимания в сложных вопросах типа природы драконности, оно достигается в иной форме и на более поверхностном уровне. Особенно, если дело стемится перейти в горизонтальную плоскость - пространные философствования, свойственные драгомэнам тут, имхо, не обязательны.
Записан
Stretop




Я за вами внимательно наблюдаю...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

WWW
« Ответ #198 : 01 Октябрь 2010, 17:48:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Стретоп, природа решила, что ты не проживёшь неделю без воды.
Не уходи от вопроса. И да, изучи заодно способности материи к самоорганизации. Пора уже уйти от подобного примитивного пантеизма.
Цитата: Chaiseel
Повторяю в 9000ый раз. Желать секса нас заставляет наше тело.
И в 9000ый раз получаешь в ответ требование обоснований своего утверждения. А пока оно тянет только на лозунг религиозников для толп непросвещённых крестьян.
Цитата: Chaiseel
Гормоны, или ещё что-то там.
*Facepalm* Ну кроме школьной программы многие за всю жизнь ничего не осваивают, это понятно. Ещё раз призываю тебя изучить вопрос нейрофизиологии данного явления и не позориться. Про импринтинг, подсознательный анализ внешнего вида особи и прочие чисто нейрофизиологические процессы, связанные с половым влечением и определением соответствующих ему объектов, почитай.
Цитата: Эртан
Особенно, если дело стемится перейти в горизонтальную плоскость - пространные философствования, свойственные драгомэнам тут, имхо, не обязательны.
Да, хорошо быть на одном уровне умственного развития с большинством. Тогда при общении с его представителями не возникает ощущения зоофилии 
Записан

В своей правоте я твёрд как гранит: / Такое ощущение что сам бог мне сейчас позвонит.
Я владею шпагой лучше всякого гасконца; / Я заслоняю собою солнце;
Нет философской школы, на которую я не влияю; / И ни одного из этих качеств я никогда не потеряю.
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #199 : 01 Октябрь 2010, 17:54:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эртан
Я вообще-то, полагал, что спор идёт о том, что является более подобающим драгомэну: вожделеть только азеркинок-драконов, или, не загоняя себя в такие узкие рамки обратить внимание на обычных людей?

Ну, вы полагали не совсем верно, с чем вас и поздравляю :D


Цитата: Эртан
Как известно, с не-азеркинами в чём-то даже проще, не приходится добиваться взаимопонимания в сложных вопросах типа природы драконности, оно достигается в иной форме и на более поверхностном уровне.

Все, имо, зависит от нескольких факторов. Если вам ваше восприятие драконности позволяет делиться на каком-то поверхностном уровне не только с друзьями/знакомыми, но и с совсем близкими существами - например, подругой по жизни, и вас это не смущает... Меня бы, честно говоря, смутило, если бы самое дорогое для меня существо не понимало самой сути моего мировоззрения, соответсвенно - не понимало меня же, или ограничивалось банальным "ну, нравятся дракончики". Потому, что это не так.

Но, опять же - тут уже возникает вопрос отношения к собственной драконности, к своему возможному (правильному) поведению с дорогим существом и т.д. Кого-то могут устроить разнообразные полуправды и отговорки, а у кого-то "ну, наравятся дракончики" вообще будет отражением действительности, что, вестимо, снимает проблему.
Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 02:18:25
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56