Форум Гнезда :: Творчество ДраконаРассвета
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 11 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 33 34 35 [36] 37 38 39 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор: ДраконРассвета Тема: Творчество ДраконаРассвета   (Прочитано 216651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #700 : 08 Сентябрь 2009, 21:37:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драконские хитрости.
I. Особенности охоты на дракона-самца

Всем известно, что драконы – существа крупные и зубастые, вследствие чего весьма и весьма опасные. Однако, с другой стороны, драконы обладают массой достоинств, которые полностью перекрывают риск. Если не убояться угрожающего вида и приручить дракона, можно получить очень полезное домашнее животное, превосходящее своими возможностями любое другое и, в особенности, разного рода рыцарей. Это и защита от любых посягательств на вашу персону и домашнее имущество, и сказочные полёты и (что очень важно) вы получаете изумительно интересного собеседника, с которым можно коротать длинные зимние вечера, сидя у камина.

Для того чтобы приручить дракона, его надо вначале поймать.
Здесь необходимо учитывать, что драконы-самцы, несмотря на жуткий вид и огромные размеры, – существа очень пугливые. Из-за этого засадный метод охоты на них не годится совершенно. Если вы, словно чёртик из табакерки, неожиданно выскочите перед драконом, он просто-напросто испарится – только вы его и видели. Но даже если вам удастся схватить и притащить его в свой замок, шок от неожиданного нападения будет столь велик, что, немного придя в себя, дракон порвёт все путы, разрушит любые преграды и вырвется на свободу. Удержать дракона силовыми методами, как известно, совершенно невозможно – недаром о его разрушительной мощи сложено так много легенд.

Метод поимки дракона-самца прямо противоположен засадному способу.
Вначале вы должны дракона, собственно, найти. Затем вы должны хотя бы приблизительно изучить его повадки: где он охотится, куда ходит на водопой и где отдыхает.
Следует обратить особое внимание на то, что появляться на охотничьей территории дракона совершенно недопустимо, ибо в лучшем случае вы его сильно разозлите, спугнув добычу, в худшем же он вас просто сожрёт, не разбираясь, кто перед ним.
Появляться на водопое дракона также не следует, поскольку до того, как он напьётся, дракон весьма раздражителен, а после – настолько игрив, что может заиграть вас до смерти, как кошка мышку. Особенно если вы и сами приложились к источнику.

Итак, единственное место и время, когда охота на дракона может иметь успех, – это место его отдыха после того, как он наестся, напьётся и немного поспит. Послеобеденный сон приводит дракона в благодушное настроение и значительно снижает его сторожкость.
Выбрав такой момент, надо медленно, не производя излишнего шума, дабы не напугать, но и не крадучись, дабы не возбудить подозрений, подходить к нему, всем своим видом показывая, что вы здесь просто проходили мимо и решили подойти познакомиться.
Руки надо всё время держать на виду, чтобы у вашей добычи не возникло даже малейшего подозрения в каких-то нехороших намерениях. Драконы – чрезвычайно любопытные существа, и он (если вы будете вести себя непринуждённо) подпустит вас достаточно близко из чистого любопытства: кто это осмелился прийти поздороваться с драконом. Едва вы подойдёте к нему настолько, чтобы можно без напряжения вести разговор, начинайте говорить. О чём вы будете вести речь на первых порах, не очень важно: хоть бы и о погоде – важно, отвлекая дракона беседой, приблизиться к нему вплотную.
Когда вы окажетесь совсем рядом, ваша речь должна сконцентрироваться на подчёркивании достоинств, коими природа щедро одарила это могучее существо. При всей своей независимости, драконы – очень тщеславные существа, и такого рода разговор способен окончательно усыпить его бдительность.

Вот тут-то и следует незаметно накинуть на дракона сеть. Сеть должна быть настолько тонкой, чтобы даже внимательный и чуткий дракон ничего не заметил. Сеть должна опутывать дракона как бы исподволь, совершенно естественно. Слова для сети должны быть мягкими, обволакивающими и прельщающими. Когда весь дракон будет укутан вашей ловчей снастью, можно начинать осторожно подтягивать её, заставляя дракона сжиматься плотнее и плотнее. Крыло, лапа, другая лапа, хвост, второе крыло – в любом порядке, главное – чтобы дракон в конце концов оказался спеленатым в кокон вашей сети так, что без вашего позволения он не мог пошевелить и коготком.
Теперь, когда он почти в вашей власти (не следует обольщаться стеснённым положением вашей добычи – одно неловкое слово, и дракон с лёгкостью порвёт все путы и улетит), следует мягко, но настойчиво пригласить его в ваш замок, милостиво (!) частично освободив его лапы.

По пути вам предстоит сделать едва ли не самое сложное во всём ритуале охоты. Вам необходимо постепенно заменить ловчую сеть на ошейник с поводком. Для этого каждая ниточка сети должна быть вытянута из кокона и привязана одним концом к дракону, а другим – к вам. В результате у вас в руке должен оказаться жгут из скрученных между собой нитей, который дракону рвать не захочется, поскольку это причинит боль в первую очередь ему самому. Если вам это удастся, можете считать, что дело сделано – дракон станет навеки вашим. Разумеется, если его не доводить до состояния ярости, ибо в ярости дракон сбрасывает с себя любые магические оковы и, как правило, улетает. Иной раз – сожрав свою пленительницу.

06-07.09.2009
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #701 : 10 Сентябрь 2009, 11:44:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

С каким удовлетворением и даже почти гордостью ты об этом рассказываешь!  :-*
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #702 : 10 Сентябрь 2009, 19:30:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А как же? Ведь испытано на собственной шкуре ROLL
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Phirenor

« Ответ #703 : 10 Сентябрь 2009, 19:58:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ох ты... ошейником? Ра, я от тебя такого не ожидал! :D Ты никак собираешься мануал выпускать, о том что можно сделать с Драконами? Впрочем даже если и выпустишь, основную аудиторию всё равно не потеряешь. Так что дерзай!
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #704 : 10 Сентябрь 2009, 20:41:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ДР, ну, где ты раньше был? Лет так на 20 :D
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #705 : 11 Сентябрь 2009, 04:26:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нуу, Дани...  Видимо, не там, где была ты
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #706 : 11 Сентябрь 2009, 13:47:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драконские хитрости.
II. Особенности ловли принцессы на живца

Если вам очень захотелось завести принцессу, дабы было кого таскать на шее (как приятно слышать испуганные писки во время воздушных пируэтов!), попугивать (опять же, ради развлечения) окрестных жителей и – что особенно приятно – было с кем коротать долгие зимние вечера, можно её выкрасть. Способ простой и проверенный веками, однако он чреват не очень приятными последствиями. Скорее всего, вам станут досаждать многочисленные родственники принцессы, а также всякий сброд в доспехах, нанятый ими. В результате приятный вид подле вашей пещеры будет безнадёжно испорчен грудами металлолома, валяющимися вокруг без малейшего намёка на художественное расположение. Опять же, принцесса пораниться может.

Нет, гораздо лучше иной способ приобретения принцессы. Ну, и заодно замка с весьма плотным населением вокруг, которое можно от времени до времени с удовольствием попугивать. Способ этот называется «ловля на живца».

Итак, начинать надо с поиска подходящей принцессы.
На этот момент следует обратить особое внимание. Ведь наверняка вы не желаете, чтобы о драконах пошла слава как о непостоянных, ветреных существах, не имеющих ни капли чести. Или совести – кому что ближе. Ну, а поскольку, приобретя однажды принцессу, дракон должен будет прожить с ней до самой её смерти (ведь выгнать её – это дурной тон, а уйти от неё – это обязательно кривотолки со смыслом «бросил», что весьма дурно скажется на вашей репутации), выбор принцессы становится делом тонким и деликатным.

Лучше всего тайным образом собрать сведения обо всех доступных принцессах и на основе накопленных данных произвести первичный отбор. Здесь следует обращать внимание на то, как принцесса относится к сказкам и животным. Выбирать следует тех, которые любят и то, и другое. Далее надлежит произвести пару-тройку разведывательных полётов (так, чтобы она вас обязательно увидела) для выяснения её отношения к драконам. Если принцесса завизжит от ужаса, едва вы предстанете перед её глазами, или даже хлопнется в обморок – это явно не ваш вариант. Если же при вашем появлении принцесса не только не теряет сознание от вида ужасного ящера, а начинает радостно подпрыгивать и хлопать в ладоши, то это как раз то, что вам надо.

Итак, вы выбрали подходящую принцессу.
Заодно, показавшись ей на глаза, вы сделали первый шаг в ритуале ловли. Теперь принцесса непременно будет стремиться отыскать вас – это заложено в их природе: любящая сказки и животных (в особенности драконов) принцесса во что бы то ни стало должна найти дракона.

Теперь вы должны время от времени показываться ей на глаза, дабы она не потеряла интерес к поискам, во-первых, и считала, что узнаёт о вашей персоне множество тайных мелочей, во-вторых. Знание тайных мелочей (вроде места охоты, водопоя или места послеобеденного сна) придаёт ей уверенности в своих способностях охотницы на драконов, что очень важно не только для дальнейшей ловли но, в особенности, для дальнейшей совместной жизни.

Для придания бОльшей правдоподобности во время охоты можно разок «случайно» налететь на неё (лучше с грозным рёвом), якобы сильно рассердившись на такую помеху, и для острастки плюнуть в неё огнём. Будьте при этом очень аккуратны – надо промахнуться, но так, чтобы это выглядело совершенно естественно, принцесса не должна заподозрить, что это не более чем спектакль и, тем более, поджариться.
На водопое не следует усердствовать, ибо всем известно, насколько наш брат становится неуклюж, когда напьется. Умеренность должна стать вашей второй натурой на всё время не только ловли, но и последующей жизни с принцессой.

После охоты и водопоя принцессы обычно переходят к исследованию драконьего послеобеденного сна. Дав возможность понаблюдать за вами раза два-три, вы однажды должны «вдруг заметить» её. Принцесса, следуя своим инстинктам, тут же выйдет из укрытия и станет осторожно приближаться к вам. Чтобы не спугнуть её, вы должны делать вид настороженный, но при этом и заинтересованный. Когда принцесса приблизится, она начнёт говорить на разные отвлечённые темы (почему-то обычно они заговаривают о погоде; не судите её строго – это просто инстинкт, которому она не может противиться, и это нисколько не говорит об её низком интеллекте).

После того, как вы подпустите принцессу вплотную, наступает самый важный момент в ловле. Принцесса переходит от отвлечённого разговора к перечислению и описанию ваших достоинств. Здесь надо тонко руководить ею: ненавязчиво показать блеск чешуи, огромность ваших крыльев, гибкость хвоста, остроту когтей и клыков (когда она залезет вам в пасть, не вздумайте прикусить – весь труд пойдёт насмарку!) и тому подобное – всё, чем вы гордитесь.
Одновременно с этим вы должны проявлять всё больше и больше удовольствия и покорности, завершив дело тем, что уляжетесь у её ног с совершенно блаженным видом.

Это ваше действие вызывает к жизни следующий инстинкт принцессы – она требует, чтобы вы отправились с ней в её замок. Разумеется, вы не должны сломя голову бросаться туда. Надо, наоборот, немножко посопротивляться и дождаться, чтобы принцесса, не боясь испачкать ручки, начала вас пихать, толкать и тянуть в нужном направлении – только тогда можно медленно, делая нарочито неуверенные шаги, последовать за ней. Принцесса должна быть убеждена в абсолютной власти над вами – сознание того, что она победила дракона, свяжет её на всю ставшуюся жизнь неразрушимым заклятием и прикуёт к вам-побеждённому.

Эта незамысловатая хитрость срабатывает всегда и даёт превосходные результаты – вы получаете не только обожающую вас принцессу, но и замок, с башен которого можно всласть порычать на проходящих мимо селян. И при этом – никаких сумасшедших, которые так и норовят попортить блеск вашей чешуи разными острыми железяками.

Не забывайте брать выходные дни, чтобы порезвиться на просторе вдали от людских глаз, иначе вы потеряете форму, и заклятие, привязавшее к вам принцессу, разрушится и вы окажетесь выброшенным на улицу, что, несомненно, сильно испортит вашу репутацию.

10-11.09.2009
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ex tenebris

Автор




Сообщений: 1 030


Offline Offline

« Ответ #707 : 11 Сентябрь 2009, 15:30:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Делёжка богатым жизненным опытом успешно продолжается
Для подрастающего молодого драконьего поколения сии малые нравоучения весьма полезны есть
Записан

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #708 : 22 Сентябрь 2009, 02:32:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Любимой.

Судьбы хулиганство:
Часов километры –
Дни доли пространство
Отмерили ветры.

Так хочется вновь мне
Наполниться взглядом –
Напиток любовный
Электроразрядом.

Минуты стекают
Тяжёлой капелью,
А чувства сверкают
Златой канителью.

На струнах секунды
Повисли как гири,
Касаний корунды
Возносят нас в Ирей.

Пространство и время
В врагов обратились,
Но ногу я в стремя,
И страхи все скрылись.

К тебе я приеду,
Любимая, скоро,
Затеем беседу,
Отбросив миль ворох.

Обнимем друг дружку,
Вопьёмся губами,
Устроим пирушку,
Ведь боги все с нами!

22.09.2009

Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #709 : 22 Сентябрь 2009, 12:08:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 :-* До чего ж приятно... Раньше мне тоже посвящали стихи - но то были оды, в которых сравнивали меня с Палладой. А тут о самом главном...
Я тоже тебя люблю!
И в знак своей любви ничего не скажу о твоей пунктуации...
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #710 : 22 Сентябрь 2009, 12:38:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ellery
Только вот я это место не поняла:

Часов километры
Дни доли пространство
Отмерили ветры.

Что ты вообще имел в виду?

 Да, я знаю, коряво вышло. Когда сочинялось, было понятно, а сейчас я и сам затрудняюсь...
Там слова переставлены.
Ветры отмерили пространство части дней.... как-то так... Но "доля" имеет и другой ещё смысл - судьба.
И тут в обоих смыслах сразу.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2009, 12:55:41 от ДраконРассвета » Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #711 : 24 Сентябрь 2009, 17:32:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот. Ответилось.
И да простят мне это модераторы... 

Я не философ, не поэт –
Всего лишь женщина земная,
Но ты, Дракон, открыл мне свет
Согретого любовью рая.

Под аркой радуги пройдя,
Я не могла не измениться –
И в зеркале теперь себя
Увижу легкой звездной птицей.

Сидеть с тобою у костра
И искры провожать глазами
Всю ночь, до самого утра,
Пока рассвет не скроет пламя;

Под сенью яблони большой
Прилечь, бессчетно целоваться,
А окрыленною душой
До звездных высей подниматься;

Следить за клёновым листом,
Когда, кружась, летит он с ветки,
И долго обсуждать потом
Стоцветной осени заметки;

Идти под снежною фатой,
Упасть в сугроб, устав от смеха
Над новой шуткою простой,
А с нами посмеется Эхо;

С тобой у печки посидеть,
А ночью вновь шептать заклятья
И снова до небес лететь,
Покуда сомкнуты объятья –

С тобой, любимый, круглый год
Быть рядом и не разлучаться,
Дней не считая хоровод…
Я не хочу с тобой расстаться!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #712 : 24 Сентябрь 2009, 21:33:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эллери, да с такою музой?!
Я понимаю, скромность не порок, но... :D
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #713 : 25 Сентябрь 2009, 00:52:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Весна, любимая, весна!
Весну совсем ведь ты забыла!
Когда одёжка вдруг тесна,
И к солнцу рвёт земная сила.

Когда, воспрявши ото сна,
Забывши зимние могилы,
И ранний крокус, и сосна,
Повсюду запахи пролили.

Когда украсившись венком,
Ко мне ты тихо подлетаешь,
И, приобняв слегка крылом,
Мне шею нежненько кусаешь.

А я, схватив тебя, подняв,
По яркой зелени танцуя,
Ночной покров с небес сорвав,
Кррычу, смеясь: «Тебя люблю я!»
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #714 : 25 Сентябрь 2009, 16:20:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  :-* И ничего я не забыла! Так что кричать незачем  ;)
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #715 : 08 Октябрь 2009, 08:39:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И к тому же до весны так далеко...

Теченье времени на миг остановилось.
В прозрачном воздухе кружИтся медный лист,
Усталая трава дрожит, и вечер чист,
Вздыхает облако: «Ах, что с землей случилось?»

Застыл лист клена между небом и землей:
Не может ни упасть, ни вновь подняться,
Ни в прах рассыпаться, ни жизнью напитаться…
Зачем ты, осень, это делаешь со мной?

Как я устала между этих двух стихий!
Огонь мне дал любовь, надежду, крылья,
Но лед сжимает тяжестью бессилья –
И мечется душа и в клочья рвет эфир.

Любимый, жду! И все ненужное забылось,
Туман растаял, с неба снова льется свет,
И расстоянья между нами будто б нет.
Теченье времени на миг остановилось…

P.S. Да, это не моя тема - но с учетом ситуации...
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #716 : 09 Октябрь 2009, 14:04:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Летит, парит, колеблясь… Лист?
Но что? Откуда? Неба аметист
Колеблют взмахи тонких крыл,
И силуэт звезду закрыл.

Спустилась… Алая в лучах,
СветИтся радуга в очах.
То милая среди небес
Парит… Тут разум мой воскрес.

Воспрял от грусти и от сна,
И снова вспыхнула весна,
И как же радостно поёт
Душа: «Вперёд, дракон, вперёд!»

Навстречу золоту небес
Рванулся фейерверк чудес;
Восход струной любви звенит,
И новой жизни алфавит…

К тебе, к тебе, моя душа,
Прильнуть готов я, чуть дыша,
Восторга ярость не смирив,
Склонюсь… в колечко хвост завив.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2009, 14:38:38 от ДраконРассвета » Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #717 : 09 Октябрь 2009, 14:35:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 in love
И всего одной запятатки не хватает...
 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #718 : 09 Октябрь 2009, 14:40:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А вот и хватает уже, радость моя  :-*

сорок буков, куча вязов
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #719 : 09 Октябрь 2009, 14:42:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Экий ты шустрый!  :-* Глядишь, и с малограмошностью простишься... :girl:
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Страниц: 1 ... 33 34 35 [36] 37 38 39 ... 44   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 13:28:43
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56