Форум Гнезда :: Какой вы дракон? 2 теста
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 3 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор: Вирент`а Тема: Какой вы дракон? 2 теста   (Прочитано 105607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Scalewinged

Дракон
Автор


Обычный дракон


Сообщений: 118


Offline Offline

« Ответ #80 : 03 Май 2007, 00:04:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чтож, весьма прикольные и занятные тесты!!!
Мои результаты. 1-ый тест:

Медный крылатик.
Ты самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают твои шутки,приколы и розыгрыши,а врагов от смеха просто взрывает. Ты любишь жизнь,а на траблы поплевываешь с высоты полета.

И 2-ой:

Вы - Белый дракон

Вы - чуткое и ранимое существо. Вы всегда пытаетесь помогать окружающим, зачастую попадая при этом в неприятности (из которых выбираетесь уже в одиночку). Порой Вас беззастенчиво используют в собственных целях другие драконы (главным образом - чёрные ), так как Вы не в силах кому-либо отказать в помощи. Однако, несмотря ни на что, Вы довольно могущественны и, используя в равной степени магию и физическую силу, всегда сможете дать достойный отпор обидчику. Как бы то ни было, драконы Вас вполне заслуженно любят и уважают.

Только вот 2-ой тест более развёрнут(почему, кстати, он и лучше:))
Записан
Arioh





Сообщений: 48


Offline Offline

« Ответ #81 : 03 Май 2007, 14:30:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Серебряный дракон
Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

Вы - Красный дракон
Вы обладаете взрывным и крайне неуравновешенным характером. В приступах ярости Вы неудержимы и непредсказуемы, и тот, кто окажется в такой момент рядом, непременно "попадёт под горячую руку". К сожалению, Вы также довольно нетерпеливы, что является очень сильной помехой в изучении магии. Ей Вы предпочитаете физическую мощь, которой у Вас предостаточно. Но, несмотря ни на что, Вы склонны к состраданию и помощи близким (хотя и не совсем бескорыстной помощи ). Ваша стихия - огонь, страстный и неудержимый, Ваша жизнь - постоянное состязание, Ваш девиз - сейчас или никогда!

Нда. Ну в принцыпе одно другому не мешает.
Записан
Demogorn

« Ответ #82 : 09 Май 2007, 23:45:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Блин ну хоть убейте я Золотой дракон по обоим тестам ))
Хотя я себя черным считаю......но не по характеру разумеется))
Записан
ZmfyD

« Ответ #83 : 10 Май 2007, 03:02:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Неплохие тестики, немного юмора.
Результаты:
Еслибы я оказался не черным драконом то посчитал что в тесте сбой. А так всё нормально.
Записан
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #84 : 12 Май 2007, 20:18:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По первому тесту
Какой ты дракон?
Результат: Бронзовый.
 
Подробнее: Про таких говорят "Да он не от мира сего..."Зачем тебе смертные и сокровища? Гораздо лучше поразмышлять о вечном на досуге,скушать вкусненького и залезть в чат!))))
 
Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
югэн

« Ответ #85 : 12 Май 2007, 21:20:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


1-й тест -- медный крылатик. Ни разу не похожа...
2-й:
Вы - Радужный дракон
Вы утончённы и миролюбивы. Война чужда Вам, и Вы почти не изучаете боевую магию, предпочитая ей магию созидания. Вас никто не понимает, и большинство других драконов, встретившись с Вами, крутят когтем у виска. Однако в этой отчуждённости Вы находите странное удовлетворение, будто такое положение дел Вас вполне устраивает. Вы обладаете необыкновенным восприятием прекрасного, великолепным музыкальным слухом и оригинальным взглядом на мир. Как бы то ни было, приходится признать, что особей Вашей разновидности на земле всё меньше из-за нежелания вести борьбу за существование.

Гммм... Обтекаю :D
Записан
ПЕЧАЛЬНЫЙ ДРАКОН

« Ответ #86 : 15 Май 2007, 17:31:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

по первому- латунный дракоша
а по 2-ому = я серебрянный в красную крапинку
Записан
Nether Drake




Итильгор

Сообщений: 66


Offline Offline

« Ответ #87 : 15 Май 2007, 20:57:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1-латунный дракон(наиболее близок мне)
2-серебряный дракон
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #88 : 24 Май 2007, 08:37:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У меня по первому тесту:                                                          Бронзовый Дракон: Про таких говорят “Да он от мира сего…”Зачем тебе смертные и сокровища? Гораздо лучше поразмышлять о вечном на досуге, скушать вкусненького и залезть в чат!)))) по 2:ВЫ - ЧЁРНЫЙ ДРАКОН
Вы - воплощение коварства и подлости. Целью себе Вы ставите не накопление богатства (потому что веса Ваших сокровищ уже не выдерживает пол логова ), а сам процесс обманывания и плетения интриг. Ваша мощь немала, и Вы всегда имеете лишний козырь в рукаве, так как противник зачастую обманывается первым впечатлением, недооценивая Ваши силы. Постоянные сделки с совестью для Вас превратились в образ жизни... но, возможно, самое страшное - Вы одиноки. И это не уединение Платинового дракона, а отверженность собратьями: вы предпочли дружбе служение собственным интересам...
оба варианта подходят но 2 больше и то точно сказать не могу полность соответствует или нет .......може соответствует но точно одинокий......
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Керранса

« Ответ #89 : 29 Май 2007, 15:53:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Результат: Бронзовый.
Подробнее: Про таких говорят "Да он не от мира сего..."Зачем тебе смертные и сокровища? Гораздо лучше поразмышлять о вечном на досуге,скушать вкусненького и залезть в чат!))))
 Вы - Серебряный дракон
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом...и т.д.
 
2 точнее. Насчет 1 - ну хоть латунный, а не черный, а то была бы я зеброй какой-то....
Записан
Kemanoriel

« Ответ #90 : 25 Август 2007, 03:09:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

по первому тесту серебрянный дракон

по второму:
Вы - Хрустальный дракон
Вы равнодушны и невозмутимы. Драконов, подобных Вам, становится всё меньше... может быть из-за огромного количества желающих поживиться Вашей роскошной шкурой, а, может быть, причиной тому является Ваше излишнее самолюбие, доходящее до комплекса Нарцисса. Что ж, Вы могущественны, и этого никто не станет отрицать. Причём Вам удаётся совмещать недюжиные познания в магии с устрашающей физической мощью. Вы относите себя к добру, во всяком случае, так утверждаете. Однако никто не может с уверенностью сказать, чего от Вас ожидать - дружеской поддержки или удара в спину.
Записан
Дракон Рео



Валерьяновый Лазурит

Сообщений: 188


Offline Offline

WWW
« Ответ #91 : 25 Август 2007, 05:30:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый тест
Латунный Дракон
Второй тест
Серебряный Дракон
Понятия не имею, что за минерал латунь, но по характеру, хотя и похожи, но Серебрянный ближе ко мне.
Записан

Я меняюсь, ты меняешься, мы меняемся.
Завтра мы думаем иначе, чем сегодня.
Magi-dragon

« Ответ #92 : 25 Август 2007, 06:26:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый результат: Медный крылатик.
 
Подробнее: Ты самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают твои шутки,приколы и розыгрыши,а врагов от смеха просто взрывает. Ты любишь жизнь,а на траблы поплевываешь с высоты полета.

И  второе:

   Латунный дракеша.
 
Тебе не свойственны такие драконьи качества как жажада сокровищ и власти. Короче,ты смый легкомысленный ии беззаботный из всех драконов,стараешься не думать о проблемах и вовсю наслаждаешься своей вечной драконьей жизнью. Так держать!))))
В чём то правы, но увы не во всём.
Записан
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #93 : 26 Август 2007, 18:11:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По первому я ЗЕЛЁНЫЙ дракон.

Ну ни разу не похожа!  :D

Результат:   Медный крылатик.
 
Подробнее:   Ты самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают твои шутки,приколы и розыгрыши,а врагов от смеха просто взрывает. Ты любишь жизнь,а на траблы поплевываешь с высоты полета.
 
Это уже ближе. Но цвет не тот. :D

Короче эти тесты - прикольный стёб!

Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #94 : 26 Август 2007, 19:00:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дракон Рео
Понятия не имею, что за минерал латунь
Эта фраза - не единственное основание, но последняя капля. Хотелось бы задать прямой  вопрос: вы свой возраст в профиле завысили раза в два или просто в школе были непроходимым двоечником по всем естественнонаучным предметам? Вы уже столько раз демонстрировали незнание элементарнейших вещей, которые не просто в школе даются, а некоторые даже в начальных классах (природоведение или что там сейчас?), что невольно задаёшься вопросом: на каком уровне и в каком ключе строить общение с данным посетителем и строить ли вообще.

Тут уже несколько раз поднималась тема о возрастной графе и какую возможную ответственность (косвенную, разумеется) приходится нести за неверные данные - главным образом, это несоответствующие ожидания и требования от собеседников, нередко приводящие к непониманию и необоснованным обидам. Поэтому повторять экскурс в эту область не буду.


Ну а чтобы не 100% оффтопить , добавлю, что оба теста довольно быстро просчитываются (особенно второй, хотя это может быть и мое сугубо личное представление), но при "честном" :D (насколько это возможно при некоторых вопросах) прохождении почти никогда не дают идентичных (между собой) результатов. Логично следует вывод: как минимум один из тестов обязан быть неверным. Оба тоже могут быть ;)
Записан
Вампиридзе

« Ответ #95 : 26 Август 2007, 20:03:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый тест

Вы - Зелёный дракон
Вы - прирождённый интриган и профессиональный хитрец. Эгоизм - Ваше второе имя, тщеславие - третье, но, в отличие от Чёрного дракона, Вы следуете определённому кодексу чести (который, надо заметить, у Вас имеет довольно интересные особенности ), а также придерживаетесь собственной морали, довольно необычной. Ваша репутация дорога Вам, и Вы, несмотря ни на что, предпочитаете действовать в команде (порой беззастенчиво используя соратников в своих целях). По своей природе Вы нейтральны и не отдаёте предпочтения злу или добру, свету или тьме.
Хм... опять в точку.

Второй тест

Серебряный дракон
Подробнее:   Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!
То же самое. Насчет того как летаю не знаю.  :D Не видел со стороны
 
Третий тест 
(взятый с темы 'Тест") http://aeterna.ru/test.php?link=tests:365
Ну что ж… вы синий дракон!Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы (единственное несоответствие). Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.
Хороший тест. Даже угадал, что люблю зеленый чай.  :D

Ну и пусть я серо-буро-маливой. Зато я знаю, что я красный дракон.

Записан
Пума Дракорог




Редкость в наше время

Сообщений: 365


Offline Offline

WWW
« Ответ #96 : 28 Август 2007, 12:32:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По третьему тесту (ну, точная копия второго!).
Ну по нему я Золотой Дракон...  :blink: Это вообще никуда не лезет.  :D Жемчужного варианта-то там нет наверное... 
Записан

Настоящее рисование = Фантазия + Техника · Оригинальность.
Настоящая живопись = Техника + Оригинальность · Видение формы натуры
Настоящее хамство = Плагиат + Неумение · Наглость²
Люциан Изящный Тень

« Ответ #97 : 31 Август 2007, 16:57:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветствую
Вот таккие результаты

Золотой дракон.
Для тебя справедливость иблагородство-превы¬ше всего. Ты самый редкий из драконов,самый мудрый и самый могущественный. При желании ты мог бы подчинить себе весь мир,но тебе это не нужно. Твое призвание-помогать другим

- интерестный тест но мне он показался излишне юморным

ВЫ - ПЛАТИНОВЫЙ ДРАКОН
Вы - прирождённый мыслитель, дракон-философ. Чаще всего Вы пребываете в одиночестве, от которого, впрочем, не страдаете. Отдалённый тихий уголок, где Вы проживаете, только способствует пространным раздумьям. Горе тому кто посмеет отвлечь Вас от размышлений! Трудно предсказать, что с ним может сделать вся Ваша магическая мощь (а она отнюдь не мала). Вы часто ведёте себя высокомерно и надменно по отношению к другим, что, возможно, является следствием постоянного одиночества. Впрочем, Вы и вправду несколько духовно возвышаетесь над собратьями...

-я так понимаю, тест по D&D мне действительно понравился

Ваши мысли, Господа Драконы?
Записан
Shadow Dragon






Сообщений: 351


Offline Offline

« Ответ #98 : 31 Август 2007, 17:46:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

(1)Результат: Серебряный дракон
Подробнее: Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

(2)
Вы - Золотой дракон
Вы отличаетесь упорством и целеустремлённостью, близкой к одержимости. Вы стараетесь во всех своих поступках руководствоваться лишь добрыми побуждениями, действовать во имя высших целей. Все неудачи Вы принимаете близко к сердцу, однако внешне никак не проявляете этого, пытаясь подавить несчастье в себе. Но если подобный случай был результатом Вашей личной сознательно допущенной ошибки, Вы порой лицемерно утешаете себя необходимостью принесения определённых жертв ради общего дела...

Прикольные тесты)))))))))))

Записан

Нас недостоин этот мир,
Он вянет и тускнеет.
Ни полюбить, ни погубить
Драконов не умеет.
Drakar

« Ответ #99 : 01 Сентябрь 2007, 09:18:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Медный крылатик.
 
Ты самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают твои шутки,приколы и розыгрыши,а врагов от смеха просто взрывает. Ты любишь жизнь,а на траблы поплевываешь с высоты полета. 
Жизнь прекраснна


Вы - Белый дракон
Вы - чуткое и ранимое существо. Вы всегда пытаетесь помогать окружающим, зачастую попадая при этом в неприятности (из которых выбираетесь уже в одиночку). Порой Вас беззастенчиво используют в собственных целях другие драконы (главным образом - чёрные ), так как Вы не в силах кому-либо отказать в помощи. Однако, несмотря ни на что, Вы довольно могущественны и, используя в равной степени магию и физическую силу, всегда сможете дать достойный отпор обидчику. Как бы то ни было, драконы Вас вполне заслуженно любят и уважают.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06