Форум Гнезда :: Какой вы дракон? 2 теста
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 21 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор: Вирент`а Тема: Какой вы дракон? 2 теста   (Прочитано 105982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DSA



Джокер в отставке.

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #100 : 06 Сентябрь 2007, 21:31:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1 Серебряный дракон
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень - возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства.

2 Латунный дракеша.

Тебе не свойственны такие драконьи качества как жажада сокровищ и власти. Короче,ты смый легкомысленный ии беззаботный из всех драконов,стараешься не думать о проблемах и вовсю наслаждаешься своей вечной драконьей жизнью. Так держать!))))

Можно сказать что я ленив, можно сказать что не люблю переключатся между различными задачами. Да мой юмор жесток и своеобразен. Но я не серебряный и тем более не латунный я Алуа Митраль Адтда и к чему эти тесты, обьясните пожалуйста.
Записан

Он любит жизнь и любит скалы
Безумство ветра, гладь воды
И небеса, что сводом встали
Опершись в горизонт Земли.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #101 : 06 Сентябрь 2007, 22:19:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: DSA
Но я не серебряный и тем более не латунный
К определению подвида дракона. Классификация, использованная в тесте, близка ролевой системе "Dungeons and Dragons" и тому, что построено на её основе: и мир Кринна, и Забытые Королевства, и другое. В библиотеке сайта эта классификация тоже есть: http://dragons-nest.ru/def/colorimg.php
Кстати, прежде если начнёте критику DnD (если начнёте), не забудьте ознакомиться с ним подробнее. Во всяком случае, это не эзотерическая система, хотя оккультные термины там иногда встречаются.

Цитата: DSA
к чему эти тесты, обьясните пожалуйста.
А зачем нужны интернет-тесты? Это лишь инструмент общения, задачка для скриптования или способ найти близкий образ. Иногда в них попадаются любопытные указтели, иногда они способны запутать. Иногда похожи по сути на карты для гадания, но с иным оформлением и другим результатом.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2007, 22:52:16 от Rivelt » Записан
Falco



одинокая

Сообщений: 151


Offline Offline

« Ответ #102 : 07 Сентябрь 2007, 23:53:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм. Как ни странно, я по обоим тестам - серебряный дракон. Хотя привыкла видеть себя золотой. Не чисто золотой, конечно, но все же)))
Записан
Respect

« Ответ #103 : 11 Сентябрь 2007, 16:44:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1.Латунный дракеша.

Тебе не свойственны такие драконьи качества, как жажада сокровищ и власти. Короче,ты самый легкомысленный и беззаботный из всех драконов,стараешься­ не думать о проблемах и вовсю наслаждаешься своей вечной драконьей жизнью. Так держать!))))
Единственное из всего этого мне не нравиться слово "легкомысленный". Оно совсем ко мне не относиться. Ну, может быть, чуть-чуть.

 2.Вы - Зелёный дракон

Вы - прирождённый интриган и профессиональный хитрец. Эгоизм - Ваше второе имя, тщеславие - третье, но, в отличие от Чёрного дракона, Вы следуете определённому кодексу чести (который, надо заметить, у Вас имеет довольно интересные особенности ), а также придерживаетесь собственной морали, довольно необычной. Ваша репутация дорога Вам, и Вы, несмотря ни на что, предпочитаете действовать в команде (порой беззастенчиво используя соратников в своих целях). По своей природе Вы нейтральны и не отдаёте предпочтения злу или добру, свету или тьме.

Неправда по поводу эгоизма и тщеславия: я не такая . А также по поводу нейтральности: придерживаюсь светлой стороны
Записан
Дрейк



Серебрянный дракон

Сообщений: 182


Offline Offline

« Ответ #104 : 14 Сентябрь 2007, 20:37:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Белй дракон.
Вы - чуткое и ранимое существо. Вы всегда пытаетесь помогать окружающим, зачастую попадая при этом в неприятности (из которых выбираетесь уже в одиночку). Порой Вас беззастенчиво используют в собственных целях другие драконы (главным образом - чёрные ), так как Вы не в силах кому-либо отказать в помощи. Однако, несмотря ни на что, Вы довольно могущественны и, используя в равной степени магию и физическую силу, всегда сможете дать достойный отпор обидчику. Как бы то ни было, драконы Вас вполне заслуженно любят и уважают.
Почти в точку. Разве что насчет ранимости...
Записан

Дракон - это звучит гордо! - Пандаренский пивовар у камина после пары кружек доброго эля. Согласно решению Совета ООН №666, отпаивание пандаренов злым элем приравнено к преступлению против мировой безопасности.
Kahagl

« Ответ #105 : 27 Сентябрь 2007, 06:11:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По первому - Серебряный дракон
 
Подробнее: Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!! :blink:

По второму - Синий дракон
Вы хладнокровны и бесстрашны. Подобно Платиновому дракону, Вы склонны к философским размышлениям, однако постоянное одиночество с Вашим образом жизни несогласуется, хотя шумные сборища Вы тоже недолюбливаете. Вы всегда совершаете поступки согласно собственным взглядам на добро и зло, но не относите себя ни к одной из сторон (склоняясь, впрочем, к добру). Вы привыкли действовать, исходя из трезвой оценки ситуации, и полагаясь при этом лишь на себя. Допущенным ошибкам Вы не придаёте никакого эмоцмонального значения, но учитываете их причины, дабы не совершать в дальнейшем.
Ничего себе разброс.. и ниодин не совпадает с моим цветом((
 
Записан
Neverend_dragon




@BIBICEKTOP

Сообщений: 75


Offline Offline

« Ответ #106 : 27 Сентябрь 2007, 09:30:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

первый Результат:   Черный дракон
 
Подробнее:   Ты-самое коварное и хитрое создание в мире! Не заморачиваешься на пустяках(обнаглевши­е герои и драконы-конкуренты)­. Твои планы грандиозны,а способности-больше,­чем у кого бы то ни было. Не успокоишься,пока хоть один мир не станет твоим! Дерзай!

второй: Вы - Золотой дракон

Вы отличаетесь упорством и целеустремлённостью, близкой к одержимости. Вы стараетесь во всех своих поступках руководствоваться лишь добрыми побуждениями, действовать во имя высших целей. Все неудачи Вы принимаете близко к сердцу, однако внешне никак не проявляете этого, пытаясь подавить несчастье в себе. Но если подобный случай был результатом Вашей личной сознательно допущенной ошибки, Вы порой лицемерно утешаете себя необходимостью принесения определённых жертв ради общего дела...

... что та мне кажеца что они противоположны между собой  .
второй вполне подходит к моему характеру! 
Записан

Не делай добра - зла не будет!
Не хочешь жить - иди работай)
Не хочешь работать - не мешай другим!
Doktor

« Ответ #107 : 27 Сентябрь 2007, 11:27:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Оу, я Серебрянный, офигенно похоже!
Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!
А по второму - золотой!
Вы отличаетесь упорством и целеустремлённостью, близкой к одержимости. Вы стараетесь во всех своих поступках руководствоваться лишь добрыми побуждениями, действовать во имя высших целей. Все неудачи Вы принимаете близко к сердцу, однако внешне никак не проявляете этого, пытаясь подавить несчастье в себе. Но если подобный случай был результатом Вашей личной сознательно допущенной ошибки, Вы порой лицемерно утешаете себя необходимостью принесения определённых жертв ради общего дела...
По третьему - тоже золотой
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2007, 11:47:39 от Doktor » Записан
Dragon War

« Ответ #108 : 27 Сентябрь 2007, 14:47:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый результат: Серебряный дракон

Подробнее: Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

Второй результат: Вы - Золотой дракон

Подробнее: Вы отличаетесь упорством и целеустремлённостью, близкой к одержимости. Вы стараетесь во всех своих поступках руководствоваться лишь добрыми побуждениями, действовать во имя высших целей. Все неудачи Вы принимаете близко к сердцу, однако внешне никак не проявляете этого, пытаясь подавить несчастье в себе. Но если подобный случай был результатом Вашей личной сознательно допущенной ошибки, Вы порой лицемерно утешаете себя необходимостью принесения определённых жертв ради общего дела...
Записан
Тау-ра

« Ответ #109 : 29 Сентябрь 2007, 19:21:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Бронзовый.
 
Про таких говорят "Да он не от мира сего..."Зачем тебе смертные и сокровища? Гораздо лучше поразмышлять о вечном на досуге,скушать вкусненького и залезть в чат!))))



Вы - Золотой дракон
Вы отличаетесь упорством и целеустремлённостью, близкой к одержимости. Вы стараетесь во всех своих поступках руководствоваться лишь добрыми побуждениями, действовать во имя высших целей. Все неудачи Вы принимаете близко к сердцу, однако внешне никак не проявляете этого, пытаясь подавить несчастье в себе. Но если подобный случай был результатом Вашей личной сознательно допущенной ошибки, Вы порой лицемерно утешаете себя необходимостью принесения определённых жертв ради общего дела...




ух, слава богу, драконы меняются, а то в первый раз черно белая зебра получилась)
Записан
Umbrion

« Ответ #110 : 06 Ноябрь 2007, 19:35:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1.Бронзовый.

Про таких говорят "Да он не от мира сего..."Зачем тебе смертные и сокровища? Гораздо лучше поразмышлять о вечном на досуге,скушать вкусненького и залезть в чат!))))

Мдаа...  Что-то не совсем на меня похоже...

2.Красный дракон

Вы обладаете взрывным и крайне неуравновешенным характером. В приступах ярости Вы неудержимы и непредсказуемы, и тот, кто окажется в такой момент рядом, непременно "попадёт под горячую руку". К сожалению, Вы также довольно нетерпеливы, что является очень сильной помехой в изучении магии. Ей Вы предпочитаете физическую мощь, которой у Вас предостаточно. Но, несмотря ни на что, Вы склонны к состраданию и помощи близким (хотя и не совсем бескорыстной помощи ). Ваша стихия - огонь, страстный и неудержимый, Ваша жизнь - постоянное состязание, Ваш девиз - сейчас или никогда!

А вот это уже я!
Записан
Огонь и лед

« Ответ #111 : 11 Ноябрь 2007, 20:16:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Два теста, а ответ один: серебряный дракон...
в этом что то есть...  очень и очень на меня похоже во многом ...

как говорится : ни за белых, ни за красных ... воть пущай меж собой разберутся, а я уж к победителям присоединюсь
ох, уж эта лень-матушка, двигатель прогресса...
Записан
IceDragon

« Ответ #112 : 19 Ноябрь 2007, 15:18:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

странно у меня по обоим золотые выходят :D
Записан
Dragon obororten




Дракон морских вод

Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #113 : 19 Ноябрь 2007, 18:05:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нда и вывод)))))


Результат:
Черный дракон
 
Подробнее:
Ты-самое коварное и хитрое создание в мире! Не заморачиваешься на пустяках(обнаглевши­е герои и драконы-конкуренты)­. Твои планы грандиозны,а способности-больше,­чем у кого бы то ни было. Не успокоишься,пока хоть один мир не станет твоим! Дерзай!


Вы - Чёрный дракон
Вы - воплощение коварства и подлости. Целью себе Вы ставите не накопление богатства (потому что веса Ваших сокровищ уже не выдерживает пол логова ), а сам процесс обманывания и плетения интриг. Ваша мощь немала, и Вы всегда имеете лишний козырь в рукаве, так как противник зачастую обманывается первым впечатлением, недооценивая Ваши силы. Постоянные сделки с совестью для Вас превратились в образ жизни... но, возможно, самое страшное - Вы одиноки. И это не уединение Платинового дракона, а отверженность собратьями: вы предпочли дружбе служение собственным интересам...
Записан

Здесь я могла бы написать что:
1.Я умная 2.Красивая 3. Остроумная и т.п.
но мне лень
Acto

Дракон

Укротитель Солнечных Ветров

Сообщений: 177


Offline Offline

WWW
« Ответ #114 : 19 Ноябрь 2007, 18:54:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1- Серебрянный дракон.
2-Красный дракон...
Хто ж це придумав?
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
dilaida

« Ответ #115 : 30 Ноябрь 2007, 22:24:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1-serebriani2-serebriani    znachet ia serebro! ;)
Записан
skydragon

« Ответ #116 : 05 Декабрь 2007, 00:53:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

первый - серебрянный

второй - белый

 ;)
Записан
DrAg0ngirl

« Ответ #117 : 07 Декабрь 2007, 13:47:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прикольно побольше бы таких тестов! У меня в первом тесте- Латунный дракон, по второму- Зеленый. Кстати я тут новенькая хотелось бы с вами со всеми познакомиться Sorry
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #118 : 12 Декабрь 2007, 11:16:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По первому латунный по второму золотой.  Ну, забавно конечно, но портрет мой лишь на 30-40% составляет. С другой стороны что такое тест? Как инструмент для познания себя тесты не подходят, каждый во первых страстно жаждет в тесте подтверждения тому что он уже "познал", а во вторых "инструмент" слишком грубый и неточный, это примерно как заниматься скульптурной живописью используя заряды тротила или рисовать картину шваброй, макая ее в ведро краски..
Записан
Дракона Дождей

Автор

Няшное зло

Сообщений: 210


Offline Offline

« Ответ #119 : 12 Декабрь 2007, 12:18:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мдя...По первому тесту-Серебряный,по второму-Изумрудный...
Особенно правильно сказано про меня:
"Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!"
"Вы - прирождённый интриган и профессиональный хитрец. Эгоизм - Ваше второе имя, тщеславие - третье, но, в отличие от Чёрного дракона, Вы следуете определённому кодексу чести."
Я жуткая интриганка,но кодекс чести есть и ещё какой! 
Записан

Типичный УПс
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 16 Май 2024, 14:23:18
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56