Форум Гнезда :: Истории из жизни - смешные и грустные, странные и нереальные и пр.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 3 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Selingary Тема: Истории из жизни - смешные и грустные, странные и нереальные и пр.   (Прочитано 13646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Selingary




Сумеречный Дракон-Навигатор

Сообщений: 272


Offline Offline

WWW
« : 05 Июль 2007, 15:18:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

открываю новую тему. здесь предлагаю описать истории, произошедшие с нами в реальности.

для начала - вот такая история...

три года назад поехали отдыхать в Карелию.
Дом в лесу. До ближайшей цивилизации (деревня, магазин, апетка) 30 км.
Поход за малиной. Взяли егерский уазик и поскали по лесной дорожке. заехали глубоко в лес, бросили машину, нашли огромный малинник. наелись. вернулись к машине, достали ведра и собираем. успели отнести два ведра. собираем дальше, забрались вглубь. шагах в двадцати от нас - "кхе-кхе". как будто кашель, но человек так не кашляет. замерли. тишина. собираем дальше. опять - "кхе-кхе".
брат: "кабан".
я: "может, пьяный селянин?"
брат: "не, кабан"
я: "они хрюкают, а этот кашляет"
опять - "кхе-кхе". оборачиваюсь и мои колени судорожно подгибаются - на дерево неподалеку от нас ободрано. реально видно, что ободрано КОГТЯМИ.
я: "ноги в руки и в машину. это медведь"
брат, подхватывая ведерки: "только медленно, только не беги"
"кхе-кхе" ближе. отступаем медленно, в одной рке нож, другая занята ведром.
я: "где пистолет?" (как будто он поможет... и мой охотничий нож, предмет зависти всех моих друзей, ибо сделан "под меня" уже кажется перочинным)
брат: "в машине"
твою... и всех родственников! идем. точнее, братан тащит ведра, я пячусь, осматривая кусты малины. о том, что он вроде бы защитник, братан и не вспоминает - у меня ледяной взгляд смертника - хотя бы дать время до машины добежать...
"кхе-кхе" раздается параллельно нашему маршруту. понятно, что там движется что-то крупное...
машина. влетаем (ключ с первого раза влез!), газ в пол и плевать на ямы.
я ору: "закрой окна" (собсс-но, медведю пофиг, закрыты они или нет...)
брат из бардачка тянет "ствол"...
пригнали. вылезли. пошли в егерский домик, хлопнули по стакану водки для снятия стресса.
брат: "ты водить не умеешь!" (блин, вот вовремя! на самом деле чуть-чуть тогда умела, только с места тронуться)
я: "спасибо, что сказал это именно сейчас, а не раньше"
егерь с квадратными глазами: "вы откуда?"
я:"малинник рядом с болотом"
егерь: "... ... ... там жральник и лежка!" (туда приходят мишки полакомиться малинкой)
весь оставшийся отпуск я проходила с егерским обрезом, заряженным пулями.
через неделю приехали родители. братан им рассказал, приукрасил, оборжались.
а брату было популярно пояснено - оружие нужно не для того, чтобы в бардачке лежать.
ходили на охоту, подстрелили двух зайцев. оказались очень вкусными. на прощание егерь подарил нам медвежью шкуру, сейчас она пылится на антересолях.
приехав в москву, я влезла в инет и прочитала, что мишка, не напрягаясь, развивает скорость около 50 км/ч. это он с виду такой милый увалень...
недавно позвонил Сан Саныч (егерь), повспоминали, поржали. нам попался действительно медведь, но молодой и не пуганый (т.е. не встречавшийся ранее с людьми).; приглашал к себе в этом году, обещал охоту на кабана... ну что, карабин у меня уже есть, машина - тоже, водить я умею (научилась!) , народ, где бы пулеметиком разжиться? 

Записан
Tembos

« Ответ #1 : 06 Июль 2007, 13:27:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У меня история из разряда "невероятно,но факт".
Было это лет 7-8 назад.Обычная летняя московская ночь,небо затянуто облаками.Вдруг часиков в 12(сейчас уже точно не помню) чисто случайно на небе замечаем НЕЧТО.А точнее- порядка 10 ярких пятен,скользящих по облакам.Похожи на прожекторные,но от прожекторов обычно видны лучи.К тому-же в разрывах облаков промелькивало что-то голубого цвета.Через пару часов хаотичного перемещения по небу началось самое интересное.Один из обьектов подлетел к разрыву в облаке и выстрелил тонким,светящимся лучом куда-то на землю WOW.При этом в половине квартир района отключается свет!
И наконец, через некоторое время на небе появляется(причём из
ниоткуда,разрастаясь из точки ) оранжевый треугольник, размером чуть больше солнца и с перегородкой у верхнего угла.Этот угол съезжает в сторону и в треугольник одновременно усремляются все "пятна".Угол задвигается и треугольник исчезает,как и появился-уменьшается в ничто.После чего ещё раз появился на пару секунд и исчез.А я ещё полчаса стоял и смотрел(а заодно выгребал упавшую челюсть).Кстати,каким-то образом,через пару минут после "отлёта" небо расчистилось, стало чёрным и очень звёздным (и это над Москвой ).
По большому счёту,всё это напоминало шабаш.Во время действа они не издали ни единого звука.
Записан
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #2 : 06 Июль 2007, 15:30:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я помнится нашла в деревне непонятный круг,о котором местные ворчали что это НЛО.
И правда,странновато - поле,где обычно только грибники-ягодники ходят,ибо за ним лесок - и круглая(идеально)канава,еще и с выемкой в центре.
Правда нашла я это летом,а появилось - весной.Все уже подзаролсло и немного обсыпалась,но всеравно ясно видно.Где-то даже фото есть.
Вот и думай..
Записан

Крррр...
Selingary




Сумеречный Дракон-Навигатор

Сообщений: 272


Offline Offline

WWW
« Ответ #3 : 06 Июль 2007, 15:32:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

интересно.
а я вот ничего такого пока не видела... я имею в виду, НАСТОЛЬКО невероятного.
был один случай прошлым летом на даче - глубокая ночь, небо, затянутое тучами. и как будто по всей этой черноте провели лучом прожектора. широкая белая полоса - и снова темное небо.  не гроза, не сухая гроза без дождя, ни звука, только тишина и не слышно ни звука... даже соловьи замолчали. жаль, рядом никого рядом не было. это надо было видеть...
Записан
Mirtys

« Ответ #4 : 07 Июль 2007, 12:24:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Я рассказывать ничего не буду, лучше покажу пару фоток:
http://t.foto.radikal.ru/0703/16/600d7da899ec.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0703/21/6bed0efd128d.jpg

 Когда мне купили цифровой фотоаппарат, то я со своим другом (он изображен на одной фотографии) фотографировали что попало, и очень часто нам попадались вот такие изображения. К сожелению по моей неосторожности я удалил все кроме этих двух. Может у моего друга что-то осталось.
 Да и еще: такое можно было сфотографировать только в определенных местах, в моем случае большинство фоток нам удалось снять на чердаке.
Записан
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #5 : 07 Июль 2007, 16:50:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Миртис, это бывает от запотевших линз Правда, если вспомнить статью "Йа плазмоид", то можно предположить, что это невидимая глазу разумная (или не очень) форма жизни :D
_____
Со мной ничего необычного не случалось. Есть, правда, подозрение, что я сам по себе необычный
Иногда, бывает, в разговоре с человеком я говорю что-то, но при этом у меня в голове проносится сформулированный ответ на мои же слова. Так бывает, когда споришь с кем-то и, зная слабое место своих аргументов, боишься, что его заметит кто-то еще... Но прикол в том, что обычно собеседник именно так и отвечает!
Та же ботва со всевозможными плейерами-- с Винампом, с мобилками. Уже давно замечаю (с тех пор, как появился солидный плейлист в "Винампе", в котором я раз и навсегда включил "Shuffle mode"), что иногда в конце какой-то песни хочется услышать *такую-то*--это желание обычно оформляется как какой-то наиболее известный и легковспоминающийся кусок. И часто именно "выбранная" мной песня и звучит следующей! Причем "на заказ" выбрать не получается, это всегда получается непроизвольно. Просто иногда на последних аккордах одного трека уже думаешь, чтобы полезть в плейер и включть другую, которая уже крутится в голове--и она тут же включается сама! Но это происходит где-то раз в пару дней, но мне кажется, что это не совпадения: просто ощущение при этом немного странное--а потом включается угаданная песня.
Вот интересно, я воздействую на технику и людей--или как-то интуитивно предсказываю это? 
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
PostNuclear_Baton



Тарахтелка

Сообщений: 185


Offline Offline

« Ответ #6 : 07 Июль 2007, 17:44:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Просто иногда на последних аккордах одного трека уже думаешь, чтобы полезть в плейер и включть другую, которая уже крутится в голове--и она тут же включается сама!

не буду врать (хотя многие так и подумают), но у меня примерно то же самое. вот только иногда кажется, что вокруг меня не жизнь, а что-то иное. как сказать... желания, совсем уж нереальные сбыаются (но, как правило, немного не так, как хотелось; уточнять надо). а вообще, я дико везучий. только не в том, в чем хотелось бы, а в жизни. и, на данный момент, школе. то бишь, по химии банан вылазит, и тут на тебе, подарок судьбы - она дает простенькую лаброатрную на дом, которая превращает мою оценку не в лебедя, а в трезубец. кто, знает, тот поймет ;) .
Записан

Как это началось, так это и закончилось.
Но только в минусе истории
Мне предоставилось все то,
Что предо мной прошло
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #7 : 07 Июль 2007, 18:26:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Paranid,
 Ёлки-палки, и у меня почти что так! Начиная от самосканнирования и предугдывания в разговоре, кончая "де жа вю" с плейлистами, телерекламами и прочей фигни. Причем, такое свойство обостряется отнюдь не в состоянии медитаций/расслаблений, а наоборот - во время некого сосредоточенного действия.

PostNuclear_Baton
А "сбыча желаний" - это на моей памяти уж совсем интересный процесс, на котором я, похоже, тронулся. Тут видите ли, целая наука, юзать надо так-то, время выгадывать так-то и потом ждать "откатов" в состояниях окружающей среды разной степени халявности...
(Ой блин, ну и бред! :D Хотя я этим бредом пользовться почти что наловчился....)
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #8 : 08 Июль 2007, 20:02:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Оппа, так у нас можно организовывать общество телепатов? :blink: Куль) Будем учиться использовать свои способности во благо
Цитата: PostNuclear_Baton
бишь, по химии банан вылазит, и тут на тебе, подарок судьбы - она дает простенькую лаброатрную на дом
У меня такая шара тоже бывает! Но редко,это скорее просто везение...
Смертеносец--инструкцию "для начинающих псиоников" не напишешь? ;)
ЗЫ
иногда кажется, что вокруг меня не жизнь, а что-то иное
Matrix has you Wake Up ROLL
« Последнее редактирование: 08 Июль 2007, 20:06:52 от Paranid » Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Teckla

Автор



Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #9 : 08 Июль 2007, 21:24:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Просто иногда на последних аккордах одного трека уже думаешь, чтобы полезть в плейер и включть другую, которая уже крутится в голове--и она тут же включается сама!

Блин, у меня тоже так) Причём в последнее время всё чаще.
Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #10 : 08 Июль 2007, 23:47:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эх, хотел бы но не могу похвастаться угадыванием следующих мелодий в плэй листе, так как в аллое только 4 композиции стоит больше слушать ничего не могу, да и идут они поп порядку.

Но вот про везение рассказать могу.
Ездили тут с однокурсниками на Доломитов карьер (сторго не сулить незнаю как он пишется) на станции Гагаринская по ярославской жд, рыбки половить охото стало. Было нас 10 человек, я сам рыбалку не очень уважаю, а тут решил попробовать. Ну удочку кое как мне собрали, место прикормили, наживку насадили иииии..... Первые 3 секунды ничего дальше поклёвка. По неопытности дёргал сразу, сорвалось... Через 2 попытки пошло, как забрасываю поклёваывать моментально начинает, 6 секунд и тащу потом ещё итд. Но тока я решаю отдохнуть и разогнуть спину как удочку у меня берёт Санёк и с надежной кидает на место куда бросал я. Сидит. Смотрит. Перезабрасывает и снова ничего. Встаёт и уходит. Его по очереди подменили все парни кто находился с нами, а результат тот же НИЧЕГО. (из ряда вон выходящее...) Как снова я сожусь опять та же история одна за одной.

Эх отдохнули... наловили... улов в общей сложности 17 кг. был моя доля 3.5.  Гыы неплохо для новичка

....КОНУЦ....
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #11 : 09 Июль 2007, 10:19:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Просто иногда на последних аккордах одного трека уже думаешь, чтобы полезть в плейер и включть другую, которая уже крутится в голове--и она тут же включается сама!
Кто читал серию лукьяненковских Дозоров, тот вспомнит, что у Городецкого почти всегда звучала музыка под настроение, если он выбирал случайную мелодию. И нельзя было понять, угадывает он или как-то воздействует на свой плеер.

Что до Винампа - там можно просто запомнить состав плэйлиста и интуитивно понять механизм действия рандомизатора, который случайным отнюдь не является. И всё, сверхъествественное с нами ^-^

Иногда получается так угадывать погоду. Выходишь из метро и к тебе приходит даже не убеждение, а знание, что будет дождь. И через несколько минут уже задумчиво идёшь, старательно ловя мокрый дар небес. ^-^ 
Но тут предугадать ещё проще. Воздух перед дождём влажный, притихают птицы, есть и другие признаки, на которые смотришь, но не видишь. По крайней мере, это не выходит в область текущих мыслей.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2007, 10:42:18 от Rivelt » Записан
Selingary




Сумеречный Дракон-Навигатор

Сообщений: 272


Offline Offline

WWW
« Ответ #12 : 09 Июль 2007, 13:00:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

история вторая.

мда... что-то тянет  меня на развалины. не могу объяснить - это иррациональное - попасть в разрушенный дом и любоваться игрой света на пыльных обломках...
есть недалеко от нашей дачи одна старая церковь. старая, полуразрушенная, без крестов... в чистом поле. говорят, место нехорошее. ночами там черти свадьбы играют... но это уже деревенский фольклор . не знаю, как насчет чертей, а вот местные мужики с самогоном туда даже не заходят.
так вот. в выходные я все-таки уговорила брата с отцом отправиться туда "пофоткать". тяга "фоткать" у меня ничем не лечится, только немедленным исполнением желания.
поехали. внутри - разруха. вы видели старые кирпичные дома? там - примерно то же самое. зато - удобный лаз на крышу, куда я не замедлила забраться - ну люблю я это дело, за что тут же была обругана молодым совенком - живет он тут, а какие-то  лазят! и все было ок, там - атмосфера (а я такие вещи чувствую) спокойная, умиротворенная... мысли о вечном... все тлен и прах.. вечного ничего нет... и все когда-то станет пылью...  у папули сразу голова прошла (давление высокое), братан вообще в полном восторге... пока я не решила забраться на колокольню... типа, оттуда вид открывается...
едва я вошла - как будто что-то давит. неуютно. что-то не так. да и холодно - нет, не в плане на улице холодно, а где-то внутри предательский холодок... но мне же это - вызов! лезу вверх, упрямо... где-то на срередине сдавило виски - словно горячей лентой. дышать трудно - но я остановилась передохнуть, что делать, млин, если дыхалка ни к черту? лезу дальше, под ногами осыпаются ступеньки, здесь уже просто так не влезть, вспоминаю, чему меня учили, типа, как правильно упереться... как правильно подтянуться...
темно. душно.. хотя не должно бы... колокльня разрушена и продувается всеми ветрами... наверху - совершенно офигительный вид, но я уже не могу подняться с колен, мир сузился до одной черной точки... спускаюсь вниз и потихоньку отпускает....

местные (особенно пожилые) говорили, что в 20-30 годах, когда церкви повсеместно разрушали, с колькольни сбросили монаха... или он сам спрыгнул... версий много..
говорят, хотели на этом месте строить новую церковь, но - не получилось... что-то там "меценату" поглючилось... опять же... только слова... местный фольклор....
 кстати, церквушка разваливается сама по себе, никто оттуда кирпичи не прет "в хозяйство" - это факт...

Записан
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #13 : 09 Июль 2007, 18:07:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Кто читал серию лукьяненковских Дозоров, тот вспомнит, что у Городецкого почти всегда звучала музыка под настроение, если он выбирал случайную мелодию. И нельзя было понять, угадывает он или как-то воздействует на свой плеер
Ну и там было такое. Правда, музыка "включалась" именно к месту, как бы дополняя повествование.
Цитата: Rivelt
Что до Винампа - там можно просто запомнить состав плэйлиста и интуитивно понять механизм действия рандомизатора, который случайным отнюдь не является
Это надо или разбирать программный код, или просто отслеживать принцип выбора трека--вот ты, например, по интуиции смог бы предсказать, какие цифры выдаст генератор ключа для какой-нить программы? Он же тоже не совсем рандомный  :D
У меня в Винампе ~150 песен, запомнить их порядок нереально, тут помогает только то, что я его сортировал по исполнителям, причем сортировал руками Но над системой выбора рандомизатора никогда не задумывался... Просто тут дело не в том, что угадываешь мелодию--а она сама вспоминается за пару секунд до своего включения
И на мобилах Винампа я пока не видел, =>принцип рандомизатора должен быть другой. Но там тоже такое бывало...
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #14 : 09 Июль 2007, 18:23:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Paranid
Правда, музыка "включалась" именно к месту, как бы дополняя повествование.
Ну да. Довольно приятный авторский приём.

Цитата: Paranid
Это надо или разбирать программный код, или просто отслеживать принцип выбора трека--вот ты, например, по интуиции смог бы предсказать, какие цифры выдаст генератор ключа для какой-нить программы?
Это зависит от генератора. А программный код разбирать не обязательно. Достаточно понять, что он выдаёт на выход.

Цитата: Paranid
У меня в Винампе ~150 песен, запомнить их порядок нереально
Не факт. Ты можешь помнить порядок. Другое дело, что волевым усилием он в памяти явно весь не проявляется.
Но
Цитата: Paranid
И на мобилах Винампа я пока не видел, =>принцип рандомизатора должен быть другой. Но там тоже такое бывало...
Алгоритмы генерации псевдослучайных чисел могут быть очень схожи и в ВинАмпе, и на проигрывателе мобильника.
Записан
Shadow Dragon






Сообщений: 351


Offline Offline

« Ответ #15 : 09 Июль 2007, 18:34:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2Selingary далеко ето место от Москвы?Я туда тож слазить хачу
Записан

Нас недостоин этот мир,
Он вянет и тускнеет.
Ни полюбить, ни погубить
Драконов не умеет.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #16 : 09 Июль 2007, 19:43:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм,теперь у меня история скорее из разряда забавных.
Сижу я сейчас на даче,ну,решила поискать любимую радиостанцию.Нашла,слушаю.И переодически вмешивается..канал связи пилотов с аэропортом.Видимо Домодедовским,друрих в нашем направлении нет.Четко так..
За последние минут 25уже штук пятнадцать российских и один американский(?) пилоты говорили.
Записан

Крррр...
Selingary




Сумеречный Дракон-Навигатор

Сообщений: 272


Offline Offline

WWW
« Ответ #17 : 10 Июль 2007, 10:26:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shadow Dragon,
достаточно далеко, около 100 км, Волоколамский район, между рыболовной базой "Таболово" и деревней Морозово.
Записан
Shadow Dragon






Сообщений: 351


Offline Offline

« Ответ #18 : 10 Июль 2007, 10:46:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм,далековато... Но если найду время-приеду
Записан

Нас недостоин этот мир,
Он вянет и тускнеет.
Ни полюбить, ни погубить
Драконов не умеет.
Smiling Killer



Зовите меня Тейн

Сообщений: 224


Offline Offline

WWW
« Ответ #19 : 11 Июль 2007, 06:36:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

а мне вот друзь  я постоянно рассказывают истории про меня  которых я не помню
както Жека рассказал как мы шли по лесу    он пошел отлить   мне сказал      постой на стреме
потом говорит я засел в кустах и кагда мимо проходили три мужика я выбросился на них с огроменной палкой и отогнал километра на  два

еще ко мне в прошлом году какието пацаны подошли   поздаровались так вежливо  руку пожали   посмотрели на мои ботинки  (рваные рваные)  и сказали
- О а помнишь как мы с тобой вот в этих ботинках  хачей пинали?
я блин очумел прям  до сих пор такое впечатление осталось!
Записан

Can I open up my mind enought to see... flight of dragons?
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06