Форум Гнезда :: Пишу стихи.Прошу прочитать и оценить
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 9 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор: CYBERPUNK Тема: Пишу стихи.Прошу прочитать и оценить   (Прочитано 80231 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #100 : 13 Март 2006, 23:10:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вы же кажется не любите пространственных разъяснений.  К тому же нарушаете правила.
Учитывая, что из стиха действительно ничего не следует и Ему принесены извенения, данный пункт снимается. Как я и сказал, сам виноват. Остальное все ушло в приват. Хотя я не сомневаюсь в том, что Вы трус. И ответа за свои слова не последует.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #101 : 13 Март 2006, 23:39:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

учитывая, что пользователь Ex tenebris не знал (и не мог знать) обстоятельств связанных с данным произведением, я публично приношу ему свои извенения по данному пункту. Без каких либо оговорок.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Ex tenebris

Автор




Сообщений: 1 030


Offline Offline

« Ответ #102 : 14 Март 2006, 09:28:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я не обнаружил механизм удаления account'а, поэтому прошу Вас удалить мою учётную запись в этом Форуме.
**************
А это уже не Администратору:
Зато обнаружил два других замечательных обстоятельства.
1. Удалено моё последнее сообщение. Очень удобно - некий модератор сам пишет всё, что ему заблагорассудится, зато, пользуясь своим "служебным положением", удаляет неугодные ему чужие посты, сохраняя, однако, свои к ним комментарии. Вынужден повторить свой последний пост:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Мне нравился этот Форум.
Мне пришлось уйти из тех тем, где я помещал сообщения, после того, как некий персонаж (не хочу даже писать этот ник - противно) многословно, самовлюблённо и нагло комментировал мои посты и весьма самоуверенно поучал меня, как мне следует мыслить, писАть и вообще жить. Впрочем, как я успел заметить, эти качества проявлялись не только в отношении меня.
Вспомните притчу о мудрецах и БЛГ. Увы, оно имеет свойство постепенно расползаться и захватывать всё пространство, оказавшееся на его пути. Теперь оно нагадило и в этой теме. Ложка дёгтя, как известно, вполне может испортить содержимое целой бочки, что и произошло.
Теперь мне неприятно заходить не только в эту тему, но и вообще в этот Форум. Поэтому не считаю целесообразным здесь оставаться. Впрочем, оно - своё, а я - чужой, так что, уверен, никого не огорчу своим уходом..
Желаю удачи и успехов достойным.
С уважением, Ex tenebris."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. М.г. R-D. У вас своеобразные представления о храбрости и трусости. Пользуясь своей безнаказанностью (см., например, п.1), вы храбро хамите в адрес других участников и мужественно удаляете чужие посты, но считаете признаком трусости, если в ответ не получаете столь же храбро "по наглой рыжей морде". Не люблю повторяться, но всё же объясняю ещё раз, - специально "для тех, кто в танке": я принципиально не общаюсь с БЛГ.
Записан

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #103 : 14 Март 2006, 10:03:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ex tenebris, ты думаешь только у тебя случались такие проблемы? Если бы ты знал на скольких форумах меня поливали грязью! В основном ссылаясь на мои старые произведения и готичный взгляд на жизнь!Честно говоря я не вижу ничегокриминального!
   Ты думаешь, что уйдя с форума все проблемы решаться?

    уверен, никого не огорчу своим уходом..

 А вот этот бред я вообще комментировать не хочу! "никого" ?! Не советую обобщать! Не знаю кого твой уход обрадует и даже знать не хочу.
 
  А теперь самое главное:
 Ex tenebris, ты и понятия не имеешь сколько отличных форумов развалилось из-за ссор с модераторами! Только я знаю целых шесть потрясающих, закрытых по этой причине. А начиналось всё с малого...
 
 Вобщем и далее обсуждать инцидент уже противно
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #104 : 14 Март 2006, 10:47:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ex tenebris, если ты еще сюда заглядываешь, почитай личку.
Присоединяюсь к высказыванию Витры.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #105 : 14 Март 2006, 12:19:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А кто такие таинственные БЛГ? Кстати, шоу явственно удаётся, товарищ Ex tenebris продолжает уходить  и возвращатся-не забывая поливать попутно поливать грязью-, прям Терминатор какой-то.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #106 : 14 Март 2006, 12:23:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Герцог, сделай милость : прикрой варежку! Тема закрыта, точка! А уйдёт tenebris или нет, это его личное дело и будет висеть на лично его совести. ( пусть обвиняет в своём уходе кого угодно, я всё равно не пойму необходимости его ухода!)
И вообще хватит замусоривать чужую тему!
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #107 : 14 Март 2006, 14:19:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Ex tenebris

1. Об удалении сообщения и почему оно удалено указано в соответствующей теме. В виде исключения, я оставлю ваш пост, нарушающий правила, если иного решения не примут другие Хранители или Хозяйка.
2. Как я и сказал, остальное ушло в приват.
3. Как написано в правилах п.9 "При возникновении споров между пользователем и модератором относительно интерпретации правил, пользователь может обратиться с жалобой к Хозяйке Гнезда, то есть к Таннин, чье решение является окончательным". Вы можете неуважать лично меня, это взаимно, но уважайте правила и Хозяйку. Отмечу, что должность модератора не является пожизненным или неизменным статусом на данном Форуме.
4. Я не являюсь ни собственником Гнезда, и лишь одним из его Модераторов (Хранителей). Потому Ваши проекции меня на весь Форум или администрацию данного Форума собственно не только не обоснованы, но и некрасивы.
5. Помимо того, что я Модератор, я так же являюсь пользователем данного форума. Все мои посты, действия и т.д. могут быть обжалованы как у меня, так и у других Хранителей или Хозяйки.
6. Повторю п. 2. Я не собираюсь вступать с Вами здесь в дискуссию. В приват.
7. В виде исключения, вы не будете наказаны за данные нарушения правил и прошу других Хранителей и Хозяйку не удалять данные посты и не наказывать за них данного пользователя. В последующем любые нарушения будет наказываться согласно правил. С стандартной процедурой обжалования.

Довожу до Вашего сведения п. 7 правил форума:
"7. Если вы сочли какое-то сообщение оскорбительным для вас, то лучше всего поступить в таком порядке предпочтения:
- проигнорировать такое сообщение;
- ответить автору приватом (по почте или личным сообщением);
- обратиться по почте или личным сообщением к модератору."
Убедительно прошу Вас еще раз ознакомится с данными правилами и соблюдать их. Особенно, если Вы по каким-либо причинам не сделали этого ранее. Спасибо.

2 All

1. пользователь Герцог. +1. Провокация, сообщение обсуждающее поведение других участников форума, оскорбительные высказывания в адрес другого участника форума.
2. пользователь Vitra. +1. Оскорбительные высказывания в адрес другого участника форума.

Обжалование установленным порядком.

3. Прошу еще раз обратить всех на п.7 действующих правил.
4. Дальнейшее обсуждение инцидента будет считаться грубым нарушением правил и наказываться соответственно.

Спасибо.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #108 : 14 Март 2006, 14:50:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Vitra"
Герцог, сделай милость : прикрой варежку!

Варюшку не прирою, но вам советую быть акуратней в словах, я ведь тоже добрый. До поры до времени.
Цитата: "Vitra"
Тема закрыта, точка!

От вашего крика, тема чудесным образом не закроется, а даже наоборот. А вот если-бы вы промолчали и другие последовали вашему примеру, тогда возможно.
Как же у нас любят показательное "закрывание" тем. И вобще показуху. Грустно.
Цитата: "Vitra"
А уйдёт tenebris или нет, это его личное дело и будет висеть на лично его совести. ( пусть обвиняет в своём уходе кого угодно, я всё равно не пойму необходимости его ухода!)

Как только господин Ex tenebris решил уходить ПУБЛИЧНО, так только это перестало быть ТОЛЬКО ЕГО проблемой. Как только он начал лить грязь на глубоко мной уважаемого человека, он переступил определённую черту.  Я надеюсь что он закончит лить грязь и уйдёт. Если же он продолжит лить грязь и не уйдёт, надеюсь ему помог уйти.
Цитата: "Vitra"
И вообще хватит замусоривать чужую тему!

Тема и так заусорена, надеюсь её разделят. Да и от вашего крика она не станет чище. А с вашим постом только грязнее.
Да и ещё, я добрый, чуткий отзывчивый, но не для всех. Для некоторых я злой, ироничный, глумливый и жестокий. Перед написанием поста мне советую об этом задуматься, так же как и о выборе тона. Что-бы не было дальнейши не пониманий и удивленний. Неприятных.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #109 : 15 Март 2006, 12:46:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даниэль, здорово!
Кстати творенье "Пиковая дама" мне тоже не очень нравится, но это! Аплодисменты!
Записан
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #110 : 15 Март 2006, 13:39:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кхем ...эээ...да.Вот что значит редко бывать в собственной теме .Здесь успела пронестись небольшая война а я застал лишь усыпанное трупами поле ...Вообще , ситуация здорово напомнила мне напомнила мою собственную - с темой "Нереальность"...Я после нее вообще на год исчез и из редкостного говнюка за этот срок превратился в более менее приличного человека .С подачи Красного естественно - можно сказать я ему очень благодарен , потому что боюсь представить во что бы я вырос если бы не он ...Короче , старые форумчане поймут о чем речь , а ворошить старое г***о ради новеньких  не очень хочется .Эксу напишу в личку , действительно хватит уже с этой темой .
2 Даниэль:
К вращаещемуся в гробу автору уже можно подключать генератор ...Здорово , Даниэль , ломай и высмеивай старые штампы! :-D
А сейчас свое выложу.Попытался зарифмовать сегодняшний сон - получилось про любовь .Немного фуррьская тематика.

Там где огонь и лед сплелись в объятьях ,
Там смесь из яда и противоядья.
Под черным небом с синею луною
Мы наконец-то встретимся с тобою .

Не нужно слов , одна улыбка ,
Ведь наше счастье слишком зыбко
Беда идет за ним по кругу ...
Прижмемся трепетно друг к другу.

Раздастся в небе злобный гром,
Я вздрогну , ты взмахнешь хвостом ,
И желтый взгляд кошачьих глаз
Мне скажет больше всяких фраз.

Опасность близко , мне пора ,
Здесь смерть приносит свет утра .
Весь мир померк и я вернулся
Хоть не хотел , но я проснулся...
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #111 : 15 Март 2006, 13:46:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ня-ня-ня :smile: . Люблю содержательные сны. Давай, ваяй слово дальше! :D
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #112 : 16 Март 2006, 12:59:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здорово, честно говоря, я тоже не особо люблю буревестника! А вот пингвинов люблю! У мы даже песня есть "Пингвины". :D
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #113 : 16 Март 2006, 16:31:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Даниэль :
Похоже , если так будет и дальше продолжаться , нас ждет массовое восстание классиков из мертвых .Даниэль жжот!
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #114 : 17 Март 2006, 16:45:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Не ходите девки в лес,
Чтобы вас не путал бес.

Хех, нет уж, пусть ходят, а то беднягам бесам некого путать станет :cheese:
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #115 : 18 Март 2006, 11:38:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Родил вот новое стихотворение - про самоубийц .Была у меня одна такая знакомая .Была - а вот теперь нету.Сходила на концерт Кинчева , что-то в голове замкнуло ...и все.

Люди дохнут от счастья , люди дохнут от скуки
И от этой напасти опускаются руки.
Почему вы не цените жизни мгновенье ,
Вы , рожденное мертвым , новое поколенье?

Ваши души в предчувствии смерти ликуют ,
И не знают до срока чем безумцы рискуют .
Даже смерть вам не рада , молодая старуха ,
Проводница умерших в царство падшего духа .

Неужели столь тяжко жизни юное бремя ,
Что торопите вы бесконечное время .
Неужели нет смысла любить и бороться ?
Что же , лучше испить из забвенья колодца?

Вы уходите сами , горды и спокойны
Вас уже не тревожат победы и войны .
Все же дайте живущим последний ответ :
А зачем вы вообще появлялись на свет?
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #116 : 18 Март 2006, 11:44:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

:shock: Кибер!!! вот это ДА!!! так держать! одобряю на все 200%!!! :wink:
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #117 : 18 Март 2006, 11:51:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спасибо , Яшраф .Хоть я и чувтствую себя немного виноватым - этот стих стоило написать уже давно .Сразу к тому ... событию .
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #118 : 18 Март 2006, 13:23:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Браво, Киберпанк, апплодирую стоя смыслу сего!!! Рифма и ритм немного хромают, но ничего. ;-)
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #119 : 18 Март 2006, 13:56:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

CYBERPUNK,
Если не секрет, сколько знакомой было лет?
А вообще, что называется, в точку!
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 08 Май 2024, 16:55:17
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56