Форум Гнезда :: Spyro
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 11 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор: Smiling Killer Тема: Spyro   (Прочитано 127080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WhiteSnake

« Ответ #100 : 01 Ноябрь 2008, 14:27:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Поставил подпись. Надеюсь если будут переводить, то только текст.
Записан
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #101 : 02 Ноябрь 2008, 12:38:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Только что прошел Legend of Spyro: Dawn of the Dragon. Впечатления от игры в основном положительные, но есть и парочка нюансов.
Графика: так как я играл на пс2, то настоящую графику игры мне заценить не удалось, но даже в этом случае она далеко не плохая, поэтому игра остается красочной и не теряет атмосферы. Вторая соня выдает такое, что буквально не под силу её старенькому железу.
Музыка: музыка в игре очень своеобразна, в основном играет жанр рок-оперы (тут игравших прошу меня поправить, я могу ошибаться). Музыка не надоедает, и даже наоборот, втягивает в игру. Вобщем тут все хорошо.
Озвучка: очень понравилась озвучка Спайро, Синдер, Игнитуса (Гари Олдман!!) да и вообще всех главных героев. За исключением Спакрса, его озвучка меня просто убила. Вы конечно извините, это мое имхо, но нахрена стрекозе давать озвучку низким мужским басом? Шутки у него не смешные да и вообще, с такой озвучкой он чувствуется лишним персонажем в игре.
Геймплей: те кому спайро знаком по первым частям будут удивлены. Игра стала уже не такой детской, что, по-моему, к лучшему. Геймплей очень напоминает серию God of War или Devil May Cry, т.е. то же самое только без крови. Касательно возможности прокачивать навыки обоих драконов (да, мы играет как Спайро так и Синдер) - тут все ОК. Вобщем не буду раскрывать спойлеры игры а то будет не интересно. Сложность игры средняя, т.е. в некоторых местах придется попотеть.
Управление: ну тут только один нюанс, свойственный большинству консольных игр - непослушная камера, которую впринципе, иногда можно отрегулировать вторым аналогом (это касательно пс2).
Боссы: боссы понравились. Их и мочить интересно, и в меру сложно. Те кто играл в год оф вары, найдут сходство боссов этих двух игр. Очень порадовал последний босс, он проходится (внимание спойлер!) аж в 4 этапа!.
Сюжет: ну тут я многого говорить не буду, опять же спойлеры. Скажу только то что концовка игры меня лично очень тронула.
Остальное: меня очень огорчило отсутствие карты, так как порой очень сложно понять куда идти дальше. Возможность летать драконами, добавляет игре иллюзию свободы, что является несомненным плюсом. Пропасти в игре есть, но в них не свалишься, опять же благодаря полету. Короче говоря мне игра очень понравилась, хотя многие ругаются что такие новшества попросту убили игру. Но имхо, эта часть - во много раз лучше предыдущих игр серии.
PS: как только у нас в магазинах (где то в декабре) появится версия для Nintendo Wii - обязательно куплю лицуху.
Моя оценка: 9/10, оценка GameSpot: 9/10, оценка IGN: 7/10 (сволочи!)
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #102 : 03 Ноябрь 2008, 05:19:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спасибо за ревью не изобилующее спойлерами и в тоже время интересное
А IGN - сволочи по жизни что называется ;) Там один урод есть который серию хронически ненавидит но которому почемуто отдают на рецензию все такое. Так, второй части легенды он вообще 3 поставил, на основании того что его замочили "наездники на улитках", после чего он распсиховался, бросил игру и пошел писать рецензию  ROLL Ейбогу, так все и было Такчто 7 для него это уже подвиг ;)

Эххех.. А я вот сижу с готовым диском и грызу хвост с досады.. Ибо приставка моя оказалась не взламываемой (360 с приводом lite-on, кто слышал - поймут), более того, сейчас 360 с другим приводом купить невозможно в принципе, а прошивка для взлома еще богзнает когда появится..

К слову, в Wii не будет графика лучше чем в ПС2..
Записан
Эзильмир

« Ответ #103 : 03 Ноябрь 2008, 10:41:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сори за столь странный вопрос, но сколько частей игры существует на PS2?
Записан
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #104 : 03 Ноябрь 2008, 11:18:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эзильмир
Сори за столь странный вопрос, но сколько частей игры существует на PS2?

ну это можно посмотреть на том же gamefaqs:

Spyro: Enter the Dragonfly
Spyro: A Hero's Tail
The Legend of Spyro: A New Beginning
The Legend of Spyro: The Eternal Night
The Legend of Spyro: Dawn of The Dragon

еще можно и в части с первой соньки поиграть, токо для сохранения потребуется карточка от пс1:

Spyro The Dragon
Spyro: Ripto's Rage
Spyro: Year of The Dragon

Цитата: Kodar
К слову, в Wii не будет графика лучше чем в ПС2..

ну графика будет чуть получше, но все равно не хбоксовская. Мне просто хочется заценить управление виимоутом. Впринципе я могу хоть прям щас скачать NTSC версию, но у меня PAL приставка, т.е. стоит региональная защита. Конечно чип эту защиту убирает, но говорят рискованно запускать нтск на пал, можно брикнуть консоль. Релиз PAL - 21 ноября 2008.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2008, 11:25:09 от Night Dragon » Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Эзильмир

« Ответ #105 : 03 Ноябрь 2008, 12:18:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Night Dragon
ну это можно посмотреть на том же gamefaqs:

Spyro: Enter the Dragonfly
Spyro: A Hero's Tail
The Legend of Spyro: A New Beginning
The Legend of Spyro: The Eternal Night
The Legend of Spyro: Dawn of The Dragon


Большое спасиб ))
Ряфф!
Записан
Aurum




Маленький фиолетовый дракон :)

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #106 : 03 Ноябрь 2008, 12:38:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Night Dragon, помоги. Как на Пс2 на уровне "руины Варфанга" взять кристал для активации статуи который находится слева на верхнем ярусе. Там какой-то механизм сверху висит, а в низу рычаг который засовывает колонны в стены на короткое время. На земле есть ловушка, когда туда падаешь то одна стена начинает двигаться, а дверь закрыта. Короче что с этим всем делать?       
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #107 : 03 Ноябрь 2008, 12:51:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Aurum,

если мне память не изменяет, то электричеством (спайро) полностью заряжаешь рубильник, колонны убираются, затем одним драконом цепляешься за низ стены (ввиде ключа) а другим тащишь всю эту конструкцию быстро вперед, пока колонны не вернулись на прежнее место
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Aurum




Маленький фиолетовый дракон :)

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #108 : 03 Ноябрь 2008, 13:12:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Night Dragon, Ага, понял, но есть проблема,  как добраться до низа стены? Он высоко, а лианы только внизу ростут, залететь не выходит.   
Добавлено спустя 11 мин.

А, вижу, нужно опустить этот блок пониже, но как ? Все рычаги закрыты за дверями, а других механизмов я не нашел.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #109 : 03 Ноябрь 2008, 13:17:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

чтобы пройти сквозь черную дверь используй элемент Shadow у Синдер
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Aurum




Маленький фиолетовый дракон :)

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #110 : 03 Ноябрь 2008, 16:12:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всё, получилось, спасибо. Я уже уничтожил разрушителя, скажу только одно: это одна из самых красочных и невероятных битв в играх, чтобы так у людей фантазия работала, такое придумать, супер!
Наконец-то я увидел тот ролик где Игнатис провел героев сквозь огонь. Это было что-то, я ждал этого без малого год, и Сиерра меня не разочаровала.
Моя оценка 10/10. Меньше поставить не могу. Хоть я игру ещё даже до конца не прошёл но уже все мои мечты сбылись.
Легенда про Спайро - Шедевр!     
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #111 : 04 Ноябрь 2008, 16:26:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Aurum,

поддерживаю, на меня это тоже произвело впечатление
Добавлено спустя 1 дн.

сегодня купил карточку памяти от первой соньки и три CD-R болванки, пойду записывать первые части спайро=)
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Dragon 57

« Ответ #112 : 07 Ноябрь 2008, 14:23:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Night Dragon
очень понравилась озвучка Спайро, Синдер, Игнитуса (Гари Олдман!!) да и вообще всех главных героев. За исключением Спакрса, его озвучка меня просто убила. Вы конечно извините, это мое имхо, но нахрена стрекозе давать озвучку низким мужским басом? Шутки у него не смешные да и вообще, с такой озвучкой он чувствуется лишним персонажем в игре.
Полностью согласна, у меня такое же мнение. Раньше Спаркс был лучше.
Ну, игры у меня пока нет, к сожалению. Надеюсь в последние дни каникул успею ещё купить. >_< Думаю, игра будет сложнее, чем предыдущие части серии... Музыка потрясающая, сюжет- не менее захватывающий. А полёт! И действительно, жаль что карты нет... Игры у меня и вправду нет, но всю её посмотрела на ютьюбе. ;)
Aurum, до сих пор задаюсь вопросом, можно ли плавать/ходить по воде, или драконы "отскакивают" от неё?
Записан
Aurum




Маленький фиолетовый дракон :)

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #113 : 07 Ноябрь 2008, 15:10:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragon 57, Когда ты пытаешься опустится очень низко к воде или магме, то Спайро просто напросто самостоятельно начинает набирать высоту и подлетает выше, или зависает над водой и отказывается опускаться ниже.
Кстати, я наконец то прошёл Рассвет дракона. Это было что-то! Концовка оказалась в много раз лучше и красивей чем я мог себе представить. Короче, все что я думаю про игру описано двумя постами выше.       
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #114 : 07 Ноябрь 2008, 16:53:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Что то не прут меня первые 5 частей спайро. Легенда очень понравилась, а вот те что издавались не сиеррой (втч и инсомниак геймс на пс1) как то не проперли...Скучные, тупо ходить и собирать камушки... а драконности как таковой в игре вообще нету. Я имею ввиду что если бы вместо дракона главным персонажем был, например, ну..грифон, то игра осталась бы точно такой же, и ничего формально не изменилось бы...
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2008, 17:01:09 от Night Dragon » Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Dragon 57

« Ответ #115 : 07 Ноябрь 2008, 18:19:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Aurum
Dragon 57, Когда ты пытаешься опустится очень низко к воде или магме, то Спайро просто напросто самостоятельно начинает набирать высоту и подлетает выше, или зависает над водой и отказывается опускаться ниже.
Жалко. Но я надеюсь всё же, что в последующих играх вернут плаванье.
Записан
Aurum




Маленький фиолетовый дракон :)

Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #116 : 08 Ноябрь 2008, 00:28:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Night Dragon
Легенда очень понравилась, а вот те что издавались не сиеррой (втч и инсомниак геймс на пс1) как то не проперли...Скучные, тупо ходить и собирать камушки... а драконности как таковой в игре вообще нету.
А я было думал, что я один так думаю. Как-то после прохождения последней легенды остальные игры про Спайро вообще перестал воспринимать как игры про Спайро.
Цитата: Dragon 57
Жалко. Но я надеюсь всё же, что в последующих играх вернут плаванье.
Я тоже буду надеяться. Интересно было в Heroes tail под водой плавать, и в кислоте, конечно эту игру спрограмировали Eurocom, а за моими наблюдениями у этой фирмы вода получается лучше чем у остальных. Буду надеяться на Сиерру 
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Dragon 57

« Ответ #117 : 08 Ноябрь 2008, 12:56:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Aurum
А я было думал, что я один так думаю. Как-то после прохождения последней легенды остальные игры про Спайро вообще перестал воспринимать как игры про Спайро.
Aurum, ты не один такой. ;) Spyro: A Hero's Tail правда не в счёт.
Может вам понадобится, чтобы джойстик в стенку не швыряли, шучу ;):
http://ru.youtube.com/watch?v=LfJOXMTAbA0
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 13:20:31 от Dragon 57 » Записан
Ender




Sid Icarus

Сообщений: 234


Offline Offline

WWW
« Ответ #118 : 08 Ноябрь 2008, 16:14:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragon 57
Может вам понадобится, чтобы джойстик в стенку не швыряли, шучу

видел еще давно на геймфаках...проверять не пробовал, но читы все равно зло!=)

Цитата: Aurum
А я было думал, что я один так думаю. Как-то после прохождения последней легенды остальные игры про Спайро вообще перестал воспринимать как игры про Спайро.

Я даже огорчился что карточку от первой соньки купил...А вообще интересно, будет ли 4ая часть легенды, или все таки остановятся на трилогии? Я вот щас этернал найт прохожу, сложность в игре зашкаливает, но продолжение сюжета узнать хочется...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Dragon 57

« Ответ #119 : 08 Ноябрь 2008, 16:27:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Night Dragon
А вообще интересно, будет ли 4ая часть легенды, или все таки остановятся на трилогии?
Четвёртой части, к сожалению, ТОЧНО не будет. Но возможно последующие игры будут связаны с Легендой.
Цитата: Night Dragon
Я вот щас этернал найт прохожу, сложность в игре зашкаливает, но продолжение сюжета узнать хочется...
Это да, но потом, когда переиграешь игру в пятый раз, она уже покажется чуть ли не детской... такое у меня было...
Цитата: Night Dragon
видел еще давно на геймфаках...проверять не пробовал, но читы все равно зло!=)
Возможно. ;) Но попробовать хочется. По крайней мере я никогда с кодами игру не проходила.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 13:28:43
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56