Форум Гнезда :: Зубасто-хвостатое ТВАРИчество
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 12 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор: ГлюкЪ Тема: Зубасто-хвостатое ТВАРИчество   (Прочитано 59601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #120 : 17 Апрель 2008, 07:35:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Стихотворение весьма подходит к зеленой тварьке (судя по выражению ее лица).
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Ploot

« Ответ #121 : 17 Апрель 2008, 09:10:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Круто,просто слов нет,тоже хочу такое очень очень
Записан
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #122 : 17 Апрель 2008, 19:35:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Гм... :blink: и что же паписано у зверюги на "лице"?   Мне прост самой интересно стало, но так как зверь для мя "родной", такиих...э... тонкостей просто не замечаю....
Записан

Глюки рулят!!! =)
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #123 : 17 Апрель 2008, 19:43:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне не понравилось.
В смысле не форма - тут красиво, а содержанием, особенно в конце - не люблю, когда кровища... Sorry
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #124 : 17 Апрель 2008, 21:29:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По этой причине я и дала своеобразную отписку. Крови действительно много. (Э... ДраконРассвета, не советую читать все предыдущие вещи... По описанной выше причине....  =) ) Но это не случайно сделано...
Бывали ли у вас такие ситуации, когда вы просто... Ну, может вам это все-таки было нужно... Просто оглядывали толпу...Совершенно чужих, неизвестных вам людей. Без задней мысли. И вдруг вся толпа расплывалась, превращалась в серую массу, без эмоций, без чувст, без имени... Люди исчезли. Остался только один образ. Есть только это лицо, все окружающие  словно растворились. Совершенно чужой человек в мгновение ока стал до боли родным... Он как-то иначе смотрит, совсем не так говорит... Он не такой, как все... И вы понимаете, что без него ваша жизнь такая же серая масса, как и окружающая этот образ толпа. Кто этот человек? Как его зовут? Где он живет? Хочется знать о нем все... НО. У него своя жизнь. Кто-то из толпы родные ему люди. И он вас не видит. Вы могли бы что-нибудь сделать, но зачем? У него своя жизнь. И в вас он не нуждается. Вы молча садитесь на свое место. Автобус тронулся. В каком-то городе незнакомый, но уже такой близкий человек, просто берет свои вещи и выходит. Выходит из автобуса. Из вашей жизни. Но не из памяти.
Так глупо... Неимоверно глупо. Такие же неимоверные усилия нужны, чтобы эту глупость забыть. Бессилие рождает злость. Злость, в моем случае, рождает кровь. Кровь - это все в куче: и злость, и беспомощность, и жестокая случайность, и здравый смысл.Именно это я попыталась показать.



Ploot, благодарю. Иногда необходимы для разрядки позитивные посты 


Даниэль, да, знаки веселые... Сначала напечатала, потом только заметила. 
Но почему-то решила так и оставить... Объяснению не поддается...  Будем считать, что это тайная страничка в русском языке (или глючное нововведение... )

Записан

Глюки рулят!!! =)
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #125 : 17 Апрель 2008, 23:09:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ГлюкЪ
Из вашей жизни. Но не из памяти.
Так глупо... Неимоверно глупо. Такие же неимоверные усилия нужны, чтобы эту глупость забыть.
Несколько кардинальных ошибок, которые и приводят к ... тому, что имеем.
Итак:
1. Он НЕ уходит из вашей жизни, ибо память - неотъемлемая часть (если не определяющая) нашего существа.
2. Это НЕ глупо. Это просто так есть. Как есть небо, есть лес, есть мы сами, наконец. Если ОЧЕНЬ хочется, надо подойти и познакомится. Уверяю, что в 95% случаях это окажется мнимой величиной, и иллюзия исчезнет через 5 минут.
3. Усилий делать НЕ НАДО. Никаких. Пусть он живёт в вашей памяти. Отпустите его, дайте ему свободу! Ведь он так мучает вас именно потому, что сопротивляется вашему удушению.

Вот так, как-то...
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #126 : 18 Апрель 2008, 10:59:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я ж ГлюкЪ... Разумеется, не выкладываю всех подробностей/деталей... В реале ситуация... Я бы сказала, несколько потяжелее... Попытка "знакомиться", тем более, если бы она (не дай Бог) оказалась удачной, могла бы иметь катастрофические последствия. При чем скорее для него, чем для меня.
Относительно памяти... Со склерозом же как-то живут  Неотъемлемой частью я бы назвала не совсем память. Скорее выводы, сделанный на основе чего-то произошедшего в прошлом. Прошлое не обязательно должно быть моим.
Далее. А мой мозг воспринимает это только как глупость с моей стороны. Может быть слабость. Ваш пункт 2 отчасти это уже объяснил.
Пункт 3 меня напугал...  Я ж тогда свихнусь... 
А вообще, в принципе, тут спорить трудно. 1.Вас там не было, 2.а я все еще " под впечатлением".
В общем, конечно, я понимаю, что "иллюзия исчезнет через 5 минут"(что весьма вероятно). Но у меня уже нет возможности таким элементарным путем растворить ее.
Так что... Во имя удушения своих дурных мыслей буду дальше что-нить твАрить...
Записан

Глюки рулят!!! =)
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #127 : 18 Апрель 2008, 11:13:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Глюкер! Тваюналева! Я ж вижу, что ты тут о.о Ты когда себе аську организуешь, кусок идиота? Х)
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #128 : 19 Апрель 2008, 13:59:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ГлюкЪ
Во имя удушения своих дурных мыслей буду дальше что-нить твАрить...
Это часто помогает =)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #129 : 19 Апрель 2008, 16:54:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Э...    Зявро.... Э.... Ну...  Когда ты персонально дашь мне под зад, тогда и организую.   

ДраконРассвета, полностью согласна.
Записан

Глюки рулят!!! =)
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #130 : 20 Апрель 2008, 19:34:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Швыряю вам, люди и нелюди, очередной бред.


Сон.

- Мне кажется, что я упаду...
- Почему ты так думаешь?
- Мне кажется, что мне не хватит сил, поэтому я упаду...
- Почему ты думаешь, что тебе не хватит сил?
- Потому что я... Слабое существо...
- Отчего ты считаешь себя слабым существом?
- Я не считаю, я знаю это...
- А я не знаю этого. Докажи, что ты слабое существо.
- Ну... ладно. Вот, посмотри... Над моей головой безграничное, теплое голубое небо, рядом со мной ты... ты всегда рядом и всегда поможешь мне.., за моей спиной огромные крылья... А я сижу тут и думаю, что могу вдруг упасть, словно это имеет хоть какой-то смысл... Огромное небо, огромные крылья, но я продолжаю сидеть здесь! Я не взлетаю!...
- Странно.
- Почему?! Мне кажется, все вполне понятно.
- Я не об этом. Вот ты говоришь: небо, крылья, поддержка... А я всегда один, у меня нет крыльев, надо мной чужое холодное пространство... И я лечу...
- Как?! Не может быть! Как ты можешь летать без крыльев?!
- Это еще что...
- Ты что, не все сказал!?
- Именно... Я... мертв...
-Как??!!
- Да ни как, а... вообще мертв...
- В каком смысле?! Ты пугаешь меня! Я не понимаю!
- Ну... наверное, во всех смыслах. А что тут страшного? Да и понимать ничего не нужно... Прими как есть, и все.
- Но как же ты тогда летаешь?!
- Хочешь, я расскажу тебе одну историю...

Черный дракон на секунду открыл глаза... И ему хватило этого, чтобы убедиться, что все по старому.
- Еще один проклятый день... - жаловался он сам себе.
Его снова преследовал этот странный сон... Он видел себя в крови, без крыльев, с выколотыми кем-то или чем-то глазами... А рядом сидел...он! Тот же черный дракон. И жаловался, что боится летать. Сон кончился, как всегда: кровавая половина Черного рассказывала его второй половине о своей смерти... Дракон закрыл глаза...

- Я, как и ты, всегда боялся летать... дни тянулись мучительно бессмысленно... Нет, ты не понимаешь меня. Я, конечно, не раз взмывал в небо, и до полного изнеможения носился в этой синеве... чужой синеве! Солнце не грело меня... я никогда не отпускался на полной скорости слишком близко к земле или воде...
- И это правильно! Ведь ты мог разбиться!

Черный проснулся, а в глазах все еще стояла странная улыбка кровавой твари, которая, как решил Черный, несла в себе какую-то тайну... Он перевернулся на спину... Как обычно, вспомнил список дел, на которые, на самом деле, ему было совершенно плевать, вспомнил всех, кого он ненавидит (тех, кого ему хотелось бы сегодня видеть, он, почему-то не вспомнил вообще) и в который раз решил, что жизнь - это просто игра... Управляемая каким-то маньяком-садистом... Что делало ее только еще более бессмысленной...

- Вот именно!
- О чем ты?
- Однажды я, набрав просто безумную скорость, кинулся вниз... Камни были все ближе... ближе...  Но я не думал об этом... Я был так счастлив! Никто не мог остановить меня! Никто не мог меня осуждать - ведь уже поздно! Никто не мог запретить мне этого! Небо! Только небо! Небо! Теперь действительно родное! Родное и бесконечное! Оно не тормозило меня! Небо! Только сейчас я действительно влюбился в него! Несмотря на просто ужасную скорость я видел все, что происходило вокруг... Ничего не происходило!
Просто замерло!

Черный, весь в поту, проснулся... Опять этот сон... Но все так реально! И вдруг, все его тело на мгновение сжала дрожь... Что-то изменилось! Кто-то был в его пещере!... Черный резко обернулся, и понял, что был прав...Во тьме дальнего из углов пещеры что-то двигалось... В нос ударил резкий запах крови... И... Он... Кровавый дракон из сна... Он, точная копия Черного... Вот только забрызганная кровью... со сломанной шеей, вывернутыми всеми четырьмя лапами... Кровавый, неестественно выгибаясь, вертя по сторонам раздробленный хвостом, подползал к Черному, который, к своему ужасу уже убедился, что он не спал... Тварь громко рыдала, клацая висящей нижней челюстью о пластины на шее, двигалась вперед, оставляя за собой длинный шлейф темноватой крови...
-Убирайся! - Что было сил заорал Черный.
- Помоги мне! Останови меня! - ужасным голосом, кое-как выговаривая слова, выла тварь.
К своему удивлению, Черный вдруг понял... Что снова уснул!..

- И? Что случилось потом?
- Я… Я увидел… Стаю летящих надо мной птиц… Таких обычных и… таких прекрасных! Я увидел деревья… Такие зеленые… Небо… такое родное… Закат… Я никогда не видел его таким… таким прекрасным… И тут я осознал, что вижу его в последний раз… Что камни слишком близко… что я не успею…. никак не успею остановиться… Я НЕ ХОТЕЛ УМИРАТЬ!!!

Черный снова проснулся. Он резко вскочил на ноги, оглянулся по сторонам и… ничего подозрительного не увидел. Неужели все ему только приснилось?! А откуда тогда кровавая полоса на полу!.. Он быстро отбежал к противоположной стене и стал озираться вокруг, но… ничего лишнего. Кругом тихо, спокойно… Вдруг до его слуха долетели еле слышные всхлипывания… Сердце Черного на мгновение сжалось, он, поняв свою оплошность, тут же поднял голову вверх… Они чуть не соприкоснулись носами… Кровавый, совершенно невидящими глазами, в упор смотрел на Черного… Черный был просто в ужасе… Дракон, совершенно нереально выгибаясь (хотя, позвоночник явно был сломан)… сидел на потолке!.. Как он туда влез, тем более, как он там так преспокойно восседал Черный даже и предположить не мог… Вдруг, у входа в пещеру показалась другая фигура… Второй образ(то есть уже третий) Черного дракона мерно всхлипывал, жалуясь, что боится летать. Вдруг, ни с того ни с сего, «трусишка» кинулся прочь от пещеры… Черный тут же подумал, что дракон решил… прыгнуть с того же обрыва, где когда-то разбилась эта кровавая тварь! Он не мог объяснить, да и не думал о том, откуда у него взялась такая сатанинская уверенность в своей правоте… тем более, откуда взялось безумное желание во что бы то ни стало, СПАСТИ свою копию!..
… На безумной скорости он летел головой вниз, над жуткими, серыми от пыли камнями… Второй дракон падал прямо перед ним… Черный знал, что еще чуть-чуть и он поймает его… и они вместе взлетят… И все будет по прежнему… все будет хорошо… он повернул голову всего на мгновение…
Он увидел над собой стаю летящих птиц… таких обычных… но таких прекрасных… Он увидел деревья… Такие зеленые… Небо… такое родное… Закат… Он никогда не видел его таким… таким прекрасным… И вдруг он понял, что дракон, которого он так хотел спасти, исчез… Он осознал, что все это он видит в последний раз… что камни слишком  близко… Что он не успеет остановиться…
- Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!

Черный дракон на секунду открыл глаза... И ему хватило этого, чтобы убедиться, что все по старому.
- Слава Богу! Новый солнечный день! Я ЖИВУ!!!
Он со смехом в глазах вспоминал свой ужасный сон. Черный распланировал весь свой день: так, сначала быстренько слетать к тем, потом к другим, поблагодарить за когда-то оказанную помощь этих, поздравить с днем рождения тех… Потом летать… Просто летать… Наслаждаясь пением птиц, солнцем, деревьями… жизнью…
На мгновение кровь в нем похолодела… Из темного угла пещеры на него смотрела изуродованная ударом морда… Кровавый улыбнулся и растаял во тьме… Черный решил, что это было просто видение, навеянное сном…





Далее. Это еще больший бред, но все равно выкладываю.


Дурдом.


В желтой воде,
Под зелеными облаками,
Здесь и нигде,
Над головою, но под ногами,

Живет один,
Ну, а может,их миллионы,
Раб-господин,
И восседает в гробу-на троне.

Там птицы летят,
Ну, а может быть, их пинают,
Жить так хотят,
Что от усердия шеи ломают.

А случаем ты
Не из этого ли дурдома?
В бардак пусоты
Заходи - всегда ждут, как дома.


И на последок мои твари. Будет кому-нить нужно, скину по отдельности, но пока совместное фото...

Записан

Глюки рулят!!! =)
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #131 : 20 Апрель 2008, 20:14:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сон - хорош.
Единственное, к чему я могу придраться, так это, на мой взгляд, несколько смазанный финал. В смысле - наоборот, излишне детализирован... Я б фразу "Черный распланировал..." вовсе убрал.

И Дурдом понравился.
Никогда не стоит упускать из виду, что на всё возможно множество самых разных точек зрения.

А твари... Для меня, не умеющего лепить - это...

Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #132 : 20 Апрель 2008, 21:11:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм... Ладно, допустим. Но убрать эту фразу просто так нельзя. Может, заменить? Есть какие-нить предложения?
Рада, что твари понравились.
Записан

Глюки рулят!!! =)
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #133 : 20 Апрель 2008, 21:44:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Черный дракон на секунду открыл глаза... Все по старому...
- Слава Богу! Новый солнечный день! Я ЖИВУ!!!
Внутренне усмехнувшись, он вспоминал свой кошмар.
 Дела?... Да, точно - вначале дела… А потом...  Потом летать… Просто летать… Наслаждаясь пением птиц, солнцем, деревьями… жизнью…
Мгновенный мороз вздыбил чешую и выхолодил кровь - из темного угла пещеры на него смотрела изуродованная ударом морда… Кровавый улыбнулся и растаял во тьме…
Черный решил, что это было просто видение, навеянное сном, мотнул головой, прогоняя призрак, и прыгнул в небо…
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #134 : 22 Апрель 2008, 18:12:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не знаю... Где-то на уровне спинного мозга мне почему-то не нравится слово "вздыбил"... Да и сочетание "выхолодил кровь" для меня несколько необычно, как-то не стыкуется в моих мозгах. Но это тож вариант, я над этим подумаю. Благодарю за помощь. 
Записан

Глюки рулят!!! =)
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #135 : 01 Декабрь 2008, 11:49:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ООоооооо ..... Как давно я тут не появлялось... Самой страшно... Ну, ничего, все поправимо 
Записан

Глюки рулят!!! =)
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #136 : 09 Декабрь 2008, 11:43:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ненавижу радикал... Но ради Вас я переживу эту пытку. Итак, парочка картинок.



Это, типа, единорог. Большой и страшный. 



Это один из персонажей моих текстов. Даже не пытайтесь его искать, на него здесь нет никаких ссылок. Если я когда-нить закончу этот текст, я его выложу. Боюсь, сие случится не в этой жизни.



Игра в прятки. На жизнь.



Типа, грифончик на черепушке.



Картинка цветастая, да. Мне интересно, что вам больше понравится, цветные твари или черно-белые. Далее. Для существ с извращенными понятиями: там нет ничего пахабного. На этом настаиваю. 



Типа, крылатый волк №1. Набран по просьбе Призрака.



Крылатый №2. Также по просьбе Призрака.



Это вдогонку. Небольшая пластилиновая тварь.

Если кого-нить сие заинтересует, с радостью прочту отзывы.  Народ, не скупитесь на критику, сейчас мне это нужно больше, чем вы можете себе представить.

Записан

Глюки рулят!!! =)
Некрос




Идущий в тени жизни и смерти

Сообщений: 329


Offline Offline

« Ответ #137 : 09 Декабрь 2008, 11:56:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересные и довольно хорошие работы
Записан

Проходя сквозь тень начинаешь многое замечать...
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #138 : 09 Декабрь 2008, 12:14:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ГлюкЪ, это хорошо что ты критику ценишь ;) Пожимаю лапу - критика это хлеб художника, тогда как похвала - конфеты. На конфетах одних не вырастешь, хотя без них не так весело тоже ;)

За раз всё глянуть не обещаю, но пока вот..

1) Лопатки слишком высоко по шее подняты. Так скажем, шея у лошадев продолжается от верхней точки лопаток, они там не выступают. Вообще глянь у Кена Халтгрена по лошадям материал, весьма дельно все расписано. К мускулатуре задницы есть определенные претензии - означь "ухо" у таза выступом, а от него мускулы идут ровным слоем вниз. Также голову порельефнее чтоли, а то как батон вышла..

2) Мужик-кентавр. Поработай над его торсом, грудной клеткой особенно. Лошадиная часть хороша, но в районе таза надо бы эту ровную округлось немного вмять по форме таза. Левую переднюю ногу я бы отогнул влево немного - естественнее смотрелосьб.

3) Зубастый страх Зубной весьма, порадовал :D К мелкому дракончику нареканий нет, а вот у большого лапа та что камень держит както в камень погрузилась словно .

4) Грифончик. Над формами лап и крыльев надо поработать - четче анатомия, меньше "резиновых трубок" Также, правое крыло где? ;) Насчет головы тоже можно поработать, но я не спец в птичьих головах..

5) Цветастые. Шея возле головы толстовата.. В остальном все ок.. Кроме разрешения картинки Мелко слишком :\
Записан
ГлюкЪ




ГлюкЪ Х.З. Какого Синдрома =)

Сообщений: 194


Offline Offline

« Ответ #139 : 09 Декабрь 2008, 12:25:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Благодарю. Ваши советы мне однозначно пригодятся. Можно вопрос? Кто такой Кен Халтгрен? Мне искать сайт или литературу? Над чем конкретно он работает?
Просто, полагаю, вы уже заметили, что анатомия у тварей не совсем лошадиная. Они крупнее, грудак шире, масса мышц у них не совсем соответствует лошадиной. По этому мне интересно, над чем конкретно работает этот человек.
 Над вашими словами однозначно подумаю.
Записан

Глюки рулят!!! =)
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Май 2024, 13:28:43
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56