Форум Гнезда :: 2 Red Dragon:
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 3 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор: Harkonnen Тема: 2 Red Dragon:   (Прочитано 13459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« : 13 Август 2004, 12:06:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Эк ты всех уровнял. Думаю все же уровень у указанных разный. Вот направление в котором пишут, тут да.

Я в сортах отстоя не разбираюсь.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Казус

« Ответ #1 : 13 Август 2004, 12:17:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Harkonnen, ты это не флуди тут больше, пожалуйста
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #2 : 13 Август 2004, 12:19:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Напомни мне плз, когда тебе дали права модератора?
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #3 : 13 Август 2004, 12:24:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>>Harkonnen, ты это не флуди тут больше, пожалуйста
>Напомни мне плз, когда тебе дали права модератора?

э народ харе! и чтобы высказать эту имху мну модерам быть не надо, кто действительно хочет тот прислушается... (замечу что данная фраза под правила не попадает)
да и вобщем-то пользователь должен иметь право говорить что харе флудить, даже если не является модером, хотябы в теме которую создал он Админам-Хранителям на заметку...
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #4 : 13 Август 2004, 12:56:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Используйте здравый смысл и не цепляйтесь к словам. :|
2Харконнен: в данном случае в оффтоп уводишь ты... ROLL
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #5 : 13 Август 2004, 13:00:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

в данном случае в оффтоп уводишь ты...

Хм... если не нарушаю правил, тогда позволь задать поинтересоваться, почему скромный вопрос есть оффтоп, а вопли "не флудить!", исходящие к тому же от человека, не удосужившегося зарегистрироваться на форуме - это НЕ оффтоп?ROLL
Я просто веду дискуссию с Красным.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
LeD

« Ответ #6 : 13 Август 2004, 13:30:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Секох"
Используйте здравый смысл и не цепляйтесь к словам. :|
2Харконнен: в данном случае в оффтоп уводишь ты... ROLL

Гы..
"Во всем виноват Харконнен. Возвращение (Generation Next)"
(высокая популярность побудила продолжить сериал)
:D
Записан
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #7 : 14 Август 2004, 05:40:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать
в данном случае в оффтоп уводишь ты...
Хм... если не нарушаю правил, тогда позволь задать поинтересоваться, почему скромный вопрос есть оффтоп, а вопли "не флудить!", исходящие к тому же от человека, не удосужившегося зарегистрироваться на форуме - это НЕ оффтоп?

Потому что тема треда - Казус попросил о помощи. Твой пост про отстой ответом на просьбу Казуса не является.

Цитата: "Harkonnen"
Я просто веду дискуссию с Красным.

Хотите в отдельный тред?

Но раз уж зашла речь о правилах, то это во многом вопрос интерпретации. Имхо, непосредственного нарушения не было, т.к. Казус попросил тебя от своего имени не перебивать его тему своей. Могу только посоветовать всем терпимее относиться друг к другу и не допускать высказываний, которые могут быть истолкованы превратно. :D

Цитата: "LeD"
"Во всем виноват Харконнен. Возвращение (Generation Next)"
(высокая популярность побудила продолжить сериал)

Только при наличии согласия всех участникофф. :cheese:
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #8 : 14 Август 2004, 12:54:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Потому что тема треда - Казус попросил о помощи. Твой пост про отстой ответом на просьбу Казуса не является.

СОВЕРШЕННО верно. Мой пост про отстой является ответотм на реплику о литературе.
Цитировать

Хотите в отдельный тред?

Хм... а зачем треды плодить? Всё равно тема ся исчерпала уже. ROLL
Цитировать

Казус попросил тебя от своего имени не перебивать его тему своей


Неа. Был вопль "закончить ФЛУД!". ROLL
Причём не от модератора и даже не от зарегистрированного пользователя. . ROLL
То есть он назвал мои посты флудом. Напомнить что есть флуд?

Цитировать

Могу только посоветовать всем терпимее относиться друг к другу и не допускать высказываний, которые могут быть истолкованы превратно.


Повторите это для рецепиента под ником Казус. ROLL
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #9 : 15 Август 2004, 08:51:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать
Потому что тема треда - Казус попросил о помощи. Твой пост про отстой ответом на просьбу Казуса не является.
СОВЕРШЕННО верно. Мой пост про отстой является ответотм на реплику о литературе.

Оки. Видишь оффтопик - попроси модератора разделить тред.

Цитата: "Harkonnen"
Хм... а зачем треды плодить?

Движок форума предназначен для этого.

Цитата: "Harkonnen"
Всё равно тема ся исчерпала уже.

Ну так оставь ее.

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать
Казус попросил тебя от своего имени не перебивать его тему своей
Неа. Был вопль "закончить ФЛУД!".

Хыхнеа. Была вежливая просьба. Он даже слово "пожалуйста" сказал.

Цитата: "Harkonnen"
Причём не от модератора и даже не от зарегистрированного пользователя.

Все пользователи равны перед законом.
Модератор - это не лицо, приближенное к императору. Это прежде всего пользователь, у которого есть ровно такие же права, что и у простого пользователя. ПЛЮС, у него есть ОБЯЗАННОСТИ, в первую очередь перед сообществом.

Цитата: "Harkonnen"
То есть он назвал мои посты флудом. Напомнить что есть флуд?

Флуд - от английского слова flood, то есть потоп, наводнение.

Определение. Флудом буду считать многочисленные посты, не содержащие полезной информации непосредственно по теме треда, и не попавшие ранее под определение оффтопика или флейма.

Харк, не стоит тянуть форум в сторону детского сада, требовать определить ВСЕ нюансы, или целенаправленно искать дыры в правилах.

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать
Могу только посоветовать всем терпимее относиться друг к другу и не допускать высказываний, которые могут быть истолкованы превратно.
Повторите это для рецепиента под ником Казус.

Повторяем для реципиента под ником Казус. (И заодно напоминаю всем остальным.)

Не стоит допускать публичных высказываний, которые могут быть истолкованы превратно объектом вашей критики.

Если есть основания полагать, что супостат грубо попирает ваши права, попробуйте сначала
А) записать клиента в игнор. Иначе говоря, не отвечать ни на посты, обращенные к вам, ни на посты, содержащие комментарии ваших высказываний.

Ежели это не помогает, и злодей не угомонился, попробуйте
Б) написать модератору или его И.О. ЛС, e-mail, по ICQ или достать его иным способом личного общения. В отношении себя, я гарантирую, что с моей стороны против автора жалобы не последует никаких репрессий, даже если у меня окажется плохое настроение, или если объект жалобы окажется моим другом-приятелем.


P.S. Не против, если я перенесу обсуждения правил в более подобающее место? (Как обычно, жду возражений 2 дня, потом переношу.)
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #10 : 15 Август 2004, 13:50:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Оки. Видишь оффтопик - попроси модератора разделить тред.

Я без проблем, но ты одумай, стоит ли ради 2х фраз топики плодить?ROLL
Цитировать

Была вежливая просьба. Он даже слово "пожалуйста" сказал.

Мне как то фиолетово, вопль, просьба.
Кстати, я его посты тож могу смело флудом нзвать бо по теме топика он мало что говорил. :D


Цитировать

Это прежде всего пользователь, у которого есть ровно такие же права, что и у простого пользователя. ПЛЮС, у него есть ОБЯЗАННОСТИ, в первую очередь перед сообществом.

Модератор - это лицо , наделённое влстью и обладющее неким авторитетом.
В ОТЛИЧИЕ от незарегенного пользователя. Потому модератора я слушать буду, в отличие от.
У данного типа, увы, нет ни авторитета, ни власти. Грубо говоря он фактически пустое место. ROLL
Цитировать

Харк, не стоит тянуть форум в сторону детского сада, требовать определить ВСЕ нюансы, или целенаправленно искать дыры в правилах.

Я даже не начинал. :D
Просто интересно, почему вопль "ХАРЕ ФЛУДИТЬ!" флудом не является/


Цитировать

Не стоит допускать публичных высказываний, которые могут быть истолкованы превратно объектом вашей критики.

Я бы предложил модераторам решть, что тут флуд, а что нет.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #11 : 16 Август 2004, 04:47:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать
Оки. Видишь оффтопик - попроси модератора разделить тред.
Я без проблем, но ты одумай, стоит ли ради 2х фраз топики плодить?

Сильно зависит от обстоятельств. Если эти 2 фразы приводят к тому, что обсуждение заглавной темы прекращается, то да, надо. Причем превентивно и никого не спрашивая. Имхо. :?

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать
Модератор - это прежде всего пользователь, у которого есть ровно такие же права, что и у простого пользователя. ПЛЮС, у него есть ОБЯЗАННОСТИ, в первую очередь перед сообществом.
Модератор - это лицо, наделённое влстью и обладющее неким авторитетом.

Ну, приехали. Поясни свою мысль - в чем заключается связь между "наделен властью" и "обладает авторитетом", с твоей точки зрения?

Я поясню СВОЮ мысль. Да, я знаю, что встречают по одежке. И также знаю, что существует определенный контингент, чье отношение к личности пользователя зависит от галочки, которая стоит перед его ником. И что так называемый "авторитет модератора в сообществе" зачастую основан не на уважении к его личным качествам, а на страхе получить дубиной по балде.

Но я хочу, чтобы мы ушли от этого стереотипа. Авторитет и репутация должны зависеть от того, что человек делает, какими знаниями и опытом обладает, а не от того, может ли этот кадр тебя безнаказанно "заровнять".

Цитата: "Harkonnen"
В ОТЛИЧИЕ от незарегенного пользователя. Потому модератора я слушать буду, в отличие от.

Иначе говоря, ты готов принимать во внимание только грубую силу? :?
Если я тебя неправильно понял, поясни, что ты хотел сказать, плиз.

Цитата: "Harkonnen"
Кстати, я его посты тож могу смело флудом нзвать бо по теме топика он мало что говорил.
Цитата: "Harkonnen"
Просто интересно, почему вопль "ХАРЕ ФЛУДИТЬ!" флудом не является

В ограниченный количествах, флуд сам по себе ненаказуем, если не ошибаюсь. ROLL
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #12 : 16 Август 2004, 13:49:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Сильно зависит от обстоятельств. Если эти 2 фразы приводят к тому, что обсуждение заглавной темы прекращается, то да, надо.  Причем превентивно и никого не спрашивая

Считаешь - делай. А то демократию тут развели. :D
Цитировать

Ну, приехали. Поясни свою мысль - в чем заключается связь между "наделен властью" и "обладает авторитетом", с твоей точки зрения?


Хм... я думал тот обстоятельство, что модер наделён властью?сомнению не подвергается. ROLL
А насчёт авторитета... Модератор авторитетом обладает практически де-факто(с исключениями, вроде А2, или ММАА, но тут речь идёт о гнезде). Незарегенный юзер, которого я вижу впервые оным не обладает. Не заслужил, так сказать. :D
Цитировать

И что так называемый "авторитет модератора в сообществе" зачастую основан не на уважении к его личным качествам, а на страхе получить дубиной по балде.

хех.... вспомни А2. ROLL Вспомни обладал ли там, скажем, Кайт или Драко авторитетом или нет(во всяком случае - для меня)? ROLL
Вспомни ММАА.... обладает ли Мыкль авторитетом, несмотря на то, что он модератор(или уже админ)?ROLL
Цитировать

Авторитет и репутация должны зависеть от того, что человек делает, какими знаниями и опытом обладает, а не от того, может ли этот кадр тебя безнаказанно "заровнять".

Секох, напомни мне, плз, когда я уважал человека тока за то, что он меня "заровнять" может?ROLL
Цитировать

Иначе говоря, ты готов принимать во внимание только грубую силу?

Я готов воспринимать мнение лиц, которых я уважаю.
Юзера однодневку, качающего права мне уважать как бы не за что, а грубой силой(чтобы с ним считаться) он не обладает. Итог - с меня требует "прекратить флуд" пустое место с претензиями.
Цитировать

В ограниченный количествах, флуд сам по себе ненаказуем, если не ошибаюсь.

А вот пропиши в правилах, разграничение по объёму флуда.
Кстати, чем, с точки зрения правил фраза "я в сортах отстоя не разбираюсь" отличается от "ПРЕКРАТИТЕ ФЛУДИТЬ!"?ROLL
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #13 : 16 Август 2004, 15:10:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Динк

Цитировать
э народ харе! и чтобы высказать эту имху мну модерам быть не надо, кто действительно хочет тот прислушается... (замечу что данная фраза под правила не попадает)
да и вобщем-то пользователь должен иметь право говорить что харе флудить, даже если не является модером, хотябы в теме которую создал он Админам-Хранителям на заметку...
 

 


Хех, а ты ещё спрашивал, почто я не очень люблю это место :D
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
LeD

« Ответ #14 : 16 Август 2004, 17:15:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Я готов воспринимать мнение лиц, которых я уважаю.
Юзера однодневку, качающего права мне уважать как бы не за что, а грубой силой(чтобы с ним считаться) он не обладает. Итог - с меня требует "прекратить флуд" пустое место с претензиями.

Хм. По моему - тебя "заносит". Насчет юзера-однодневки, пустого места и т.д.
Как насчет того, чтобы уважать "by default" - до тех пор, пока не докажет обратное (т.е. - что уважать не за что)?
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #15 : 16 Август 2004, 19:32:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

По моему - тебя "заносит".

Вполне может быть. ROLL
Цитировать

Как насчет того, чтобы уважать "by default" - до тех пор, пока не докажет обратное (т.е. - что уважать не за что)?

Пока мне не начали права качать я был вполне толерантен. ROLL
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #16 : 16 Август 2004, 20:11:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Пока мне не начали права качать...

О каких правах идёт речь, если не секрет?  ROLL
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #17 : 17 Август 2004, 08:20:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
я думал тот обстоятельство, что модер наделён властью, сомнению не подвергается

С моей точки зрения, хороший модератор должен обладать рядом достоинств, которые не сводятся к власти (то есть, к галочке возле ника).

Цитата: "Harkonnen"
Модератор авторитетом обладает практически де-факто.

Авторитетом для тех, кто остался, да, чаще всего. ;)

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать
И что так называемый "авторитет модератора в сообществе" зачастую основан не на уважении к его личным качествам, а на страхе получить дубиной по балде.
хех.... вспомни А2. Вспомни обладал ли там, скажем, Кайт или Драко авторитетом или нет (во всяком случае - для меня)?

А кто для тебя обладает авторитетом, о суровый барон? :D

Если серьезно, то для тебя нет - а для других да. (Про свое мнение я помолчу.) И если припомнишь, то наряду с поклонниками писателя Локхарда (которых я как раз понимаю), было известное количество "флюгеров". ММАА... а чем оно принципиально отличается от любого другого места?

"ААААА!!! Они повсюду! просто повсюду!" - с этим криком Секох обхватил голову передними лапами и нырнул в бочку с водой, предусмотрительно поставленную в углу.


Цитата: "Harkonnen"
Цитировать
В ограниченный количествах, флуд сам по себе ненаказуем, если не ошибаюсь.
А вот пропиши в правилах, разграничение по объёму флуда. Кстати, чем, с точки зрения правил фраза "я в сортах отстоя не разбираюсь" отличается от "ПРЕКРАТИТЕ ФЛУДИТЬ!"?

Если смотреть на беспорядок сквозь пальцы, то ничем. В обоих случаях актуально пожелание высказываться по теме и вежливо.
Если подходить формально и заняться крохоборством, то: 1) высказывания оскорбительного тона в адрес соответствующих трех писателей (4.7); 2) самовольное модерирование (4.18). В добавление, возможно, обоим, тема провокационного характера (4.1). Но оно надо? :?
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #18 : 17 Август 2004, 12:32:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

С моей точки зрения, хороший модератор должен обладать рядом достоинств, которые не сводятся к власти (то есть, к галочке возле ника).

Я склонен думать что за красивые глаза модераторами не делают(ММАА - исключение).
Цитировать

Авторитетом для тех, кто остался, да, чаще всего.

хех... не всегда.
Я могу даж вспомнить несколько прецедентов. ROLL
Но они что-то скажут разве что Пету и то не факт. :?
Цитировать

А кто для тебя обладает авторитетом, о суровый барон?

Хех... итебе списочек прислать?ROLL
 Или мне тут на форуме постить? Щас, ага. :D
Цитировать

Если серьезно, то для тебя нет - а для других да

Другие меня мало интересуют. Особенно если они в списке одном есть. :D
Цитировать

ММАА... а чем оно принципиально отличается от любого другого места?

Многим. Я ни разу не встречал места где подавлябющее большинство пользователей - модеры или админы. :D
Ну и ещё отличия есть.
Цитировать

В обоих случаях актуально пожелание высказываться по теме и вежливо.

И приватом. Я например не люблю когда в теме орут "а посты то твои - бессмысленная фигня(см. определение "флуд")!". и в этом роде.
Цитировать

Если подходить формально и заняться крохоборством, то: 1) высказывания оскорбительного тона в адрес соответствующих трех писателей (4.7); 2) самовольное модерирование (4.18). В добавление, возможно, обоим, тема провокационного характера (4.1). Но оно надо?

Хех... Секох, если я те отвечу - Таннин мне ещё одно "обсуждение действий квлинит". Так что нехрен заниматься провокациями, лана?
Поступай как хочешь, бо моё мнение в любом случае ты знаешь.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #19 : 17 Август 2004, 13:01:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Соответственно, так как под "порядком" на каждом форуме понимается свое, то и модераторы на каждом форуме разные. Выработать некий единый идеальный образ модератора не основываясь на его функциях, имхо, невозможно, потому что только возможности и объединяют модераторов в некий единый класс (что, собственно, можно и наблюдать по их названию ) :cool:
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 17 Август 2004, 13:32:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Хех... Секох, если я те отвечу - Таннин мне ещё одно "обсуждение действий квлинит". Так что нехрен заниматься провокациями, лана?

Ок, виновен. :?
Если хочешь, можно перейти с  этим в приват.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #21 : 17 Август 2004, 13:35:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вообще стучись в асю.  Имею кое что сказать.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Дарк

« Ответ #22 : 21 Август 2004, 00:05:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Harkonnen:
>хех.... вспомни А2. ROLL
 
Могу напомнить про намордник, но разве это была грубая сила?
Могу напомнить про полную гласность, но то был не ты.

>Пока мне не начали права качать я был вполне толерантен.

“-skip- …права качать… -skip- по полкопейки получать” (с) вспомнил детство млин.

Ёжик-пыжик
>О каких правах идёт речь, если не секрет?

Думается те, что Вайти предложил и опубликовал, других мя не видел.

Зы: Собственно, чем бы кто не тешился, но только шо б не ругался…(с наездом на некоторые личности, а у тя, Харконнен, это проскакивает часто. Дело, конечно же, хозяйское –  естественно… я в админах не замечен и потому промолчу.) А вот увод темы это занятие обоюдное и не важно кто в нем участвует, админы, гости или регистреные пользователи этого ресурса.
Но вот отвечать за ошибки, по-вашему мнению, должны только админы, разве? Ведь так хочется снабдить админов работой, верно? Других дел у них нет, да? Им бы только в разной грызне принимать участие, разнимать стороны, банить и т.д. А соблюдать правила так же должны только админы, они писали их для себя, но не для форумчан, верно? Правила есть, а долг форумчанина их нарушить и получить награду от админа. Работой заняты оба, все довольны и т.д. А соблюдать их (привила) покрасней мере должен хотя бы регистреный пользователь, а не требовать этого с новичка – имхо. И наезды типа – у мя вся задница в ракушках и т.д., а у тя  нет… – не  катят.

Ps: Если вам интересен этот ресурс – проявляйте сдержанность, детский сад тут ни к чему! Сами уж не маленькие. Неужели мало тем, где можно валять дурака? Неужели нужно их плодить и плодить постоянно? Зачем?
---
Опять переборщил, а может, рановато влез?
Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06