Форум Гнезда :: безобразие
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 3 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор: Альтовир Адо Тема: безобразие   (Прочитано 28515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Альтовир Адо

« : 29 Июль 2004, 04:45:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И это и есть тот самый "великий" Харконнен? Которого все так боятся?

  Разачарован!

Цитировать

Противотанковое ружьё - на лося или дракона

Так ты вроде не вериш в драконов, а тут ружё -и на дракона :D
Определись как небудь.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #1 : 29 Июль 2004, 12:35:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Разачарован!

Знаешь, мне как то глубоко [censored], разочарован ты или нет. :D
Цитировать

Так ты вроде не вериш в драконов, а тут ружё -и на дракона

Не путай реал с сетью. Типа такой вот бесплатный хинт...
И ваще...

2 Секох:
Может, чтоит запретить постить на форуме незарегенным личностям? А то виртуалов, чувствую, развелось...ROLL
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Альтовир Адо

« Ответ #2 : 30 Июль 2004, 04:57:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не тот умен кто может опровергать факты.
 А тот кто может их даказывать.
                 
Цитировать

Знаешь, мне как то глубоко [censored], разочарован ты или нет.

Без коментариев.(просто ожидаю слюней, громких криков, и ругательств посерёзней :D )

Цитировать

Не путай реал с сетью


Это не имеет значения!



Цитировать

Может, чтоит запретить постить на форуме незарегенным личностям?

Если так пойдёт и дальше то запретят тебе( и это будет не впервой, а?)
Записан
Clancy

Дракон




Сообщений: 348


Offline Offline

« Ответ #3 : 30 Июль 2004, 07:42:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Альтовир Адо, я всё понимаю, но начинать присутствие на форуме с наезда на одного из его обитателей - несколько неправильно, не находишь? :?
Кроме того...

Цитировать

Это не имеет значения!


Ты сам-то понял, что пишешь? :?
Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #4 : 30 Июль 2004, 09:02:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

> Может, чтоит запретить постить на форуме незарегенным личностям?
> А то виртуалов, чувствую, развелось...

Думаю, что не стоит, по двум причинам:
1) Те, кому это нужно, могут определить виртуала по IP адресу; а если он использует прокси, то ему ничто не мешает и зарегистрироваться, но под другим ником,
2) Мы - не сам по себе форум, а форум при достаточно известном сайте. Поэтому мы периодически будем иметь набеги "гостей" (что хорошо). Если анонимов запретить, мы просто лишимся одного источника притока свежей крови (чего не хотелось бы).

P.S. Ты недоволен, что кто-то высказал тебе свое "фе"? :D

P.P.S. А начинать общение с ругани и вправду не надо.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #5 : 30 Июль 2004, 09:21:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Насколько вообще можно быть задумчивым на вторые бессонные сутки.
У нас очередной всход яровых или озимых Драконов (подскажите ктонть что там ближе по сезону ) ?
Или это какая случайная сорная травка, к Драконам прямого отношения не имеющая?
И как всегда с выводами взятыми с потолка и немерянным гонором, с трудом и безуспешно скрываемым. Надоело.

Альтовир Адо, будь ты даже 100% прав (а на самом деле ты слегка промазал даже в нереализованных ожиданиях ROLL ) после такого "появления" очень многие от тебя могут отвернуться без ознакомления с прочими твоими мыслями. Если же вдруг тебе и мнение прочих неважно, то зачем вообще сюда заявился? :?  Определение такому поведению требуется или сам догадаешься?
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #6 : 30 Июль 2004, 12:39:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Секох:
Цитировать

1) Те, кому это нужно, могут определить виртуала по IP адресу; а если он использует прокси, то ему ничто не мешает и зарегистрироваться, но под другим ником,

И пусть. :D
Цитировать

Поэтому мы периодически будем иметь набеги "гостей" (что хорошо).  Если анонимов запретить, мы просто лишимся одного источника притока свежей крови (чего не хотелось бы).

Секох, ты намекаешь на то, что оставив анонимов в RO ты лишишься притока новичков? Врядли.. суди сам, если человеку ИНТЕРЕСЕН форум - что ему, впадлу потратить пару минут чтобы зарегистрироваться?ROLL
Цитировать

P.S. Ты недоволен, что кто-то высказал тебе свое "фе"?

Неа, меня забавляют вопли "ах вот ты какой!" от хрен знает кого. :D

2 Альтовир Адо:
Лана, "анонимный доброжелатель",  продолжим... :D
Цитировать

Не тот умен кто может опровергать факты.
А тот кто может их даказывать.

ФАКТ в "даказательстве" не нуждается. Он ИЛИ есть ИЛИ его нет. Это для начала.
Цитировать

Без коментариев.(просто ожидаю слюней, громких криков, и ругательств посерёзней  )

И не комментируй. :D
Герой, йо... :D
Цитировать

Это не имеет значения!

Ественно. ДЛя добланутых, неспособных отличить собственные глюки от реальности это не имеет НИКАКОГО значения.
Хинт - под долбанутым в ДАННОМ случае, я подразумеваю ТЕБЯ, :D
Цитировать

Если так пойдёт и дальше то запретят тебе( и это будет не впервой, а?)

Мне опять таки плевать. :D

Опять 2 Секох:
Хех...  как те это анонимный герой - провокатор?:D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Clancy

Дракон




Сообщений: 348


Offline Offline

« Ответ #7 : 31 Июль 2004, 03:06:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Glory3D"

У нас очередной всход яровых или озимых Драконов (подскажите ктонть что там ближе по сезону  ) ?
Или это какая случайная сорная травка, к Драконам прямого отношения не имеющая?


Должен признаться, что линк на этот форум товарищу дал я. (ориентируясь по вполне корректному посту на Арене-2. Он там сюжет для давно забытой книги предлагал). Похоже, это была ошибка... :?
Заявление на вступление в Клан он подал, но о его самоидентификации это, естественно, ещё не говорит... :?

P. S. После подачи линка он спрашивал, правда ли, что там (т. е. здесь ) можно найти Харконнена? :wink: Но таких последствий простого ответа: "Да, можно" мя не ожидал
Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #8 : 01 Август 2004, 02:24:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И почему мне вдруг дракономикон припомнился:)

"Огненные дрейки имеют окраску от кроваво-красного до ослепительно алого, почему их часто путают с молодыми красными драконами, чему способствует и одинаковая территория проживания. Они получают удовольствие от использования этой ошибки в опознании"
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Альтовир Адо

« Ответ #9 : 01 Август 2004, 07:37:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Неа, меня забавляют вопли "ах вот ты какой!" от хрен знает кого.


Спрашивай я отвечю что интересует,мне нечего скрывать.
Цитировать

ФАКТ в "даказательстве" не нуждается. Он ИЛИ есть ИЛИ его нет. Это для начала.

Но ты  отрецаеш ФАКТ.
Цитировать

И не комментируй


А я и не коментирую :D
Цитировать


Ественно. ДЛя добланутых, неспособных отличить собственные глюки от реальности это не имеет НИКАКОГО значения.
Хинт - под долбанутым в ДАННОМ случае, я подразумеваю ТЕБЯ,  


Ха ,опять таки даеш всем понять каким "мощным " интелектом обладаеш.
Записан
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #10 : 01 Август 2004, 08:55:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ладно немного тоже пофлеймю, бо от Харконнена ответов всеравно не бу  :mrgreen: это не страшно  ROLL

2 ...
>>Разачарован!
>Знаешь, мне как то глубоко [censored], разочарован ты или нет.

хы ну он наверное не тебе это грил  :?

>2 Секох:
>Может, чтоит запретить постить на форуме незарегенным личностям? А то виртуалов, >чувствую, развелось...

только на Барона "на ехали", как он сразу за админофф спину
[не может припомнить ничего подобного  ROLL ]



2 Альтовир Адо:

>>Не путай реал с сетью
>Это не имеет значения!

почему :?:


>>Может, чтоит запретить постить на форуме незарегенным личностям?
>Если так пойдёт и дальше то запретят тебе( и это будет не впервой, а?)

 :mrgreen: неа... тут унего админы (прчем 2\3) очень хорошие знакомые  (я вроде на счет "очень" не ошибся, если что извините  ROLL ) ROLL  так что ему врядли запретят, как сказал когда-то Секох... [покоцано бо нефиг припоминать такое...]


2 Кленси:

>Альтовир Адо, я всё понимаю, но начинать присутствие на форуме с наезда на одного из его обитателей - несколько неправильно, не находишь?


не ун ты погодь, а как же не помянуть Харконнена (честно гря так и просилось написать в уменьшительно-ласкательной форме  ROLL ), слава о котором осталась еще даже на А2 :D  :D  :D , это после того как все его посты остались ничейными т.е. без указания автора
что впринципе подтверждает "теорию о виртуало народительстве", но может я и непрафф..


Секох:

1) Те, кому это нужно, могут определить виртуала по IP адресу; а если он использует прокси, то ему ничто не мешает и зарегистрироваться, но под другим ником,

Поправлю... эээ определить это могут не те кому это нужно а те кому это можно
я в том смысле что если грить то праффду
пс: если я что нетак понял изв. да и пост шуточный вобщем то...

Так кста вот что придумал:
[list=1]
  • Мона банить проксь, чтобы непользовались... хм я правдо незнаю неприведет ли это к чему плохому, вконце концов прокси используются не только те кто хочет быть анонимом...
  • Написать скрипт который бу выводить ИП всех гостей (что в правилах надо бу оговорить, иначе это будет не совсем корректно ROLL ), и не только выводить но и сравнивать у кого из посетителей похожие ИПы, если надо скрипт я напишу -- Имхо я бы в админскую его поместил...
  • По поводу ИПа, для phpBB есть какой-то мод который больше инфы дает нежели то что в "двиге" по дефаулту, если надо поищу (как бу время)[/list:o]


    >P.P.S. А начинать общение с ругани и вправду не надо.

    Секош, изв. но мну кажется это зависит от цели, если бы кто-то хотел общаться он бы так несделал =:\ - имхо
    Да и если действительно охота общаться то мона и зарегиться это примерно 30 сек
    А если цель прийти кого то "облить", и свалить то и регется нет смыслу - тоже имхо


    Харконнен писал:

    >Неа, меня забавляют вопли "ах вот ты какой!" от хрен знает кого.

     :mrgreen:  но зато со стороны посмотреть на сее дело  :D меня как раз это забавляет  ROLL
    хых жалко не могу лицизреть реакцию "агрессора", если бы все просто проигнорили его пост хых правда жалко  :cry:


    >Ественно. ДЛя добланутых, неспособных отличить собственные глюки от реальности это не имеет НИКАКОГО значения.
    Хинт - под долбанутым в ДАННОМ случае, я подразумеваю ТЕБЯ,

    4 Админы-Хранители: хых... так что там на счет правил :?:  помоему разговор был давно такой  ROLL да опять же начинает напоминать историю А2  :idea:  :cry:
    Так вот на счет правил... хм я так понимаю что в мной приведенной цитате мона узреть оскорбление даже не особо желая его там узреть => в правилах надо прописать (и желательно поскорее, а пока просто "договориться", с теми кто так пишет) такой пункт, бо нефиг мну это еще на А2 достало  :cry:  :evil:  :evil:   :twisted:


    2 Кленси:

    >Должен признаться, что линк на этот форум товарищу дал я. (ориентируясь по вполне корректному посту на Арене-2. Он там сюжет для давно забытой книги предлагал).

    либо мну глючть по утру, либо нет но я зрю в твоем ответе недоброжелательность - в самом последнем предложении, имхо зачем грить что книга давно забытая (бо забытая но не так уж и "давно"), во вторых он мог этого незнать...
    хых и куда все катиться (с)Д..k


    Альтовир Адо:

    >>Неа, меня забавляют вопли "ах вот ты какой!" от хрен знает кого.
    >Спрашивай я отвечю что интересует,мне нечего скрывать.

    как бы странным это не выглядело но построение фразы мну жутко знакомо что-то вроде -- "Кто-бы ты там нибыл, но твоя [покоцанно - все же sms-приват был]"

    Имхо имелось в виду что, для начала было бы желательно представиться и может пообщаться и на более мирные темы, нежели кричать -- аааХХХ вот ты какой... ect. как было написанно в твоем первом посте...
    Действительно тебя тут никто не знает, а Харконнена как-раз-так наоборот так что фраза "Неа, меня забавляют вопли "ах вот ты какой!" от хрен знает кого." очень уместно, как и о том что на этот "цирк" прикольно смотреть -- это мое мнение  ROLL  :|

    >а ,опять таки даеш всем понять каким "мощным " интелектом обладаеш.

    Да кстати о наличии интеллекта это не говорит )  отнють...
    Правда наверное не грит и об обратном    
    Зато грит о том что тут можно вот так открыто взять да послать кого угодно...
    [на этом месте заканчивает на тему рассуждения ---СЕКОООХ!!!, бо достало уже  :evil: ]


    ---------------------------------

    ...и еще (субж ):
    Цитировать
    И почему мне вдруг дракономикон припомнился ---skip---

     :D  :D  :D
    Цитата: "Glory3d"
    У нас очередной всход яровых или озимых Драконов
    :D  :D  :D
    а коды такой вид появилси  ROLL  :D
    слово Драконон, написанно так не случайно  :D
    Цитата: "Harkonnen"
    Секох, ты намекаешь на то, что оставив анонимов в RO ты лишишься притока новичков? Врядли.. суди сам, если человеку ИНТЕРЕСЕН форум - что ему, впадлу потратить пару минут чтобы зарегистрироваться?

    хм... тут я пожалуй соглашусь... да и на Элите помоему точно так же сделанно... (т.е. пользователеь пока незарегится напостить не может), хм неужто там нет притока новичков... имхо, правильное решение для более мене серьезных форумов с такой (т.е. достаточно обширной тематикой, а обширная она потому что основная направленность форума сама по себе узка - имхо, во "Флейм ;)" общение идет более активно, чем во всем другом форуме -- тоже имхо).
    ладно все это небольше чем имхо, вы админы вам и решать  :mrgreen:
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #11 : 01 Август 2004, 09:14:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Хинт - под долбанутым в ДАННОМ случае, я подразумеваю ТЕБЯ

Цитата: "Альтовир Адо"
Ха ,опять таки даеш всем понять каким "мощным" интелектом обладаеш.

У нас не помойка. Прекратите переругиваться.
Продолжение ругани буду стирать. :evil:

2Динк:
Если заставлять регистрироваться всех, то у нас бы могли не появиться посты от Мориэль и от Сергея Захарова. Шумил из принципа не регистрится. К тому же полезность обязательной регистрации для меня не очевидна - разве что она предотвращает появление двойников.
Записан
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #12 : 01 Август 2004, 09:32:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Секох"
2Динк:
Если заставлять регистрироваться всех, то у нас бы могли не появиться посты от Мориэль и от Сергея Захарова. Шумил из принципа не регистрится. К тому же полезность обязательной регистрации для меня не очевидна - разве что она предотвращает появление двойников

ничего она не предотвращает бо я могу зарегиться и 2 раза  ROLL
на счет РО для гостей --- я же только имху высказал читай мою последнюю реплику из предидущего поста  
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #13 : 01 Август 2004, 14:16:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Секох:
Цитировать

У нас не помойка. Прекратите переругиваться.

Секох, описываю ситуацию. Сижу я на форуме, никого не трогаю, и тут вваливается некий "хрен-с-бугра" с гнилыми наездами.
К вопросу о модераториале, кстати, почему анонимам тут позволяюцца тупые наезды на зарегистрированных пользователей форума?ROLL
Я уже молчу о том, что этот крендель НИЧЕМ окромя дешёвых понтов в стиле "Ах, я какой крутой, на САМАГО ХАРКОННЕНА наехал!!! Слава типа мне, круче тока йайтса, выше тока горы" не отметился. :D
Цитировать

Продолжение ругани буду стирать.

Уперёд.

А терь займёмся храбрым героем. :D

Ответ Альтовиру Адо удален. Переход на личности. Извини, Харк, но я обещал. Если считаешь, что я неправ, можешь обратиться к Хозяйке. Секох.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #14 : 01 Август 2004, 15:19:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Секох, описываю ситуацию. Сижу я на форуме, никого не трогаю, и тут вваливается некий "хрен-с-бугра" с гнилыми наездами.  
К вопросу о модераториале, кстати, почему анонимам тут позволяюцца тупые наезды на зарегистрированных пользователей форума?

У тебя была возможность ответить в духе: "Разочарован? Извини, но ничем не могу помочь." Или ты не хотел, чтобы клиент ушел расстроенным? :twisted:
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #15 : 01 Август 2004, 20:27:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отдай мне эту зверушку  на опыты?ROLL

Цитировать

Ответ Альтовиру Адо удален. Переход на личности. Извини, Харк, но я обещал. Если считаешь, что я неправ, можешь обратиться к Хозяйке. Секох.

Хоть бы в приват мне скинул... такой шедевр пропал. :D:D:D

P.S. Привыкли руки к скальпелЯм... тока совы недоступны докторам!:shock:

P.P.S. Поскольку мой ответ был таки удалён, повторю основную мысль, а именно "новоприбывший обморок по манерам и стилистике письма подозрительно напоминает Шеззи, за которым давно была заметна тяга к размножению почкованием, в виде виртуалов"
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #16 : 02 Август 2004, 01:07:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Альтавир

>Спрашивай я отвечю что интересует,мне нечего скрывать

   В Ареале мы от тебя так и не дождались кто же ты по профессии, о яростный ненавистник хумансов.

>Но ты отрецаеш ФАКТ.

   То что ты логическим и доказательным аппаратом не владеешь это на Ареале было заметно. Единственный тебе способ это софистический "от обратного". Т.е. аппелировании к "призумции невиновности" - "докажите, что я не прав". Более того, когда тебе доказывают что ты не прав, ты теряешься и ничего ответить не способен.
   Скажу еще раз то, что сказал в чате. Если ты высказал какое-либо утверждение не являющееся общеизвестным фактом или аксиомой (в школе я думаю вам объясняли что это такое), то надо быть готовым подкрепить его, если уж ты любитель категоричности. Кстати это касается даже имхо, если ты привык высказывать "имхо" обоснованные а не голословные.
   Если же ты говоришь голословно, то будь другом - напиши об этом. Тогда тебе и вопросов задавать не будут и отвечать на них не придется. Советую так же изучить как правильно строятся доказательства, что такое порядки аргументации, вторичная информация и т.д. Тогда возможно с тобой будет интересно поговорить.

>Ха ,опять таки даеш всем понять каким "мощным " интелектом обладаеш.

   По мне так он просто тебе напрямую и честно сказал, кем он тебя считает. Интеллект тут не причем.
   Я от себя добавлю, что конкретно я тебя считаю пустозвоном и балаболом. Т.е. тем, кто высказывается необоснованно или нежелая сначала хотя бы поинтерисоваться вопросом.

>Шеззи, за которым давно была заметна тяга к размножению почкованием, в виде виртуалов"

Альтовир - альтернативная виртуальность Адо как Эго:)

2 ДинК

>неа... тут унего админы (прчем 2\3) очень хорошие знакомые (я вроде на счет "очень" не ошибся, если что извините

   Я бы советовал припомнить последний конфликт на А2. Драконы памятью вроде отличаются. И подумать что и как.

>только на Барона "на ехали", как он сразу за админофф спину

   Вообще-то это абсолютно верное решение. Правда называется это не прятаться, а правильно отреагировать.

>не ун ты погодь, а как же не помянуть Харконнена (честно гря так и просилось написать в уменьшительно-ласкательной форме  ), слава о котором осталась еще даже на А2

   Слава у кого? По мне так это о многом говорит, да?

>Зато грит о том что тут можно вот так открыто взять да послать кого угодно...

   В принципе заслужено. Кричать "администрация" надо было даже чуть раньше. Если бы более ранний пост был бы потерт, то небыло бы нужды и в этом. Хотя все едино нарушение. А послать открыто это правильно во многом, за такое иногда не жалко и бан получить. Как следует его давать и за троллинги всякие. Это имхо.

>ладно все это небольше чем имхо, вы админы вам и решать

   Я бы на самом деле подумал о таком варианте как предпостовую проверку от гостей. Да нагрузка на админов, но почему нет. И честный пост об этом в правилах. Гостю это не помешает - набрал и ушел, регится не надо. А хлама будет меньше.

>
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #17 : 02 Август 2004, 06:33:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пост Альтовира Адо также удален. Причина: попытка продолжить потасовку, теперь уже с Красным. Рассылка все посты сохраняет, так что если кому хочется проверить, пишите мне приватом. Альтовир, если считаешь меня неправым, можешь также обратиться к Таннин.
Секох.


Цитата: "Harkonnen"
Хоть бы в приват мне скинул... такой шедевр пропал

Обижаешь! Как это пропал?! А рассылка на что? :D
(Смотри почту.)

Цитировать
новоприбывший по манерам и стилистике письма подозрительно напоминает Шеззи

Вряд ли это Шеззи - IP Белого ведет в Прибалтику, а Альтовира - на Украину.
Записан
Rainbow-Wing




Драконы знают ровно половину всего. (с) П. Шумил

Сообщений: 300


Offline Offline

« Ответ #18 : 02 Август 2004, 10:10:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>>неа... тут унего админы (прчем 2\3) очень хорошие знакомые (я вроде на счет "очень" не ошибся, если что извините
>Я бы советовал припомнить последний конфликт на А2. Драконы памятью вроде отличаются. И подумать что и как.

помоему это был коды Харконнена удалили, сам ушел --- тут мнений много
Да Красный Драконы памятью отличаються и некоторые просто "финоминальной" -- эт я про ся  ROLL
т.к. если не сложно поясни суть намека  


>>только на Барона "на ехали", как он сразу за админофф спину
>Вообще-то это абсолютно верное решение. Правда называется это не прятаться, а правильно отреагировать.

у меня на этот счет свое мнение собственно которое я и написал, бо ну никак не укладывается у мну в голове, -  что то написать админу и тупо продолжить гнуть свою линию... т.е. тут вообще вышло:
- "Админ ты типпа это, выуби-ка возможность Гостям постить, а то наразмножались\плодились тут клоны, и мну теперь жить не дают, ну а пока ты там возможность эту им оставил я пока поприкалываюсь, с ними..."
Это моя Т.З. на то как ведет се Харконнен, и я знаю что ему глубоко фиолетово, но покуда я грю с Красным то, что ему фиолетово мне вообще Deep Purple  :D  
а ну так вот, как ты сказал правильно отреагировал он бы если, не вступал в конфликт, или хотя бы не продолжал его... даже поле правки Секохом поста, он был не очень то вежлив... ( добавленно позже: хотя тут может неправ я хм. сказать подобное знакомому в шутку, я думаю можно но тому кто с тобой спорит. т.е. провацировать :? ) хых бо ему параллельно на какой либо хороший тон -- имхо (хотя я нечитал еще что ответил этот "Гость", собственно ответил он вроде как тебе, а я нечитал еще ту часть поста которая была не мне (у мну врея ограниченно =:\ ))


>>не ун ты погодь, а как же не помянуть Харконнена (честно гря так и просилось написать в уменьшительно-ласкательной форме ), слава о котором осталась еще даже на А2
>Слава у кого? По мне так это о многом говорит, да?

да и менно о многом и далеко не с хорошей стороны!
Красный там он вел себя намного шуже чем тута...
я и мею в виду по части некоторых его постингов в адрес некоторых личностей,
(не но больше мну поперло конечно его форвардинг, коды он сказал что это он устал от того что его Драко банит и бани, банит и банит и потому уходит -ЛоЛ-)
 :D  :D  :D
Хых и кстати если бы не его "слава", этого конфликта сейчас бы не было... хм или ты скажешь это нетак  :shock:


>Кричать "администрация" надо было даже чуть раньше.

хм... а что-же не крикнул? я в оффлайне почти неделю был, а когда пришел то виду что тут набирает обороты какая-то ругань, с этой так ее назвать "давкой", да еще тупая (бо ни одна из сторон ее прикрощать не желает) эта часть ИМ-ХО, а остальным либо пофих, либо они хотят ллеба и зрелищь хы аки "хуманы" прям -- эот тоже имхо (как было замеченно на А2 тоже самое, особенно когда я выяснил что рассылка из закрытого форума шла всем, и фиг кто сказал -- мое отношени ко всем после этого изменилось, хотя как раз всем это было фиолетово, потому как эти все были такими что по другому быть не могло, гы ну и загнул  :D )


>А послать открыто это правильно во многом, за такое иногда не жалко и бан получить.

хых ну и как с тобой не согласиться  :mrgreen:
но только это зависит от того на каком форуме, хм вот скажи ты бы очень хотел на Этом форуме когото-то ТАК послать (учитывая что тебе отсюда "вылететь" намгого сложнее чем обычному пользователю).
я бы не хотел, бо можно и проигнорить, хм а на форуме который для мну имеет не много важности я бы подумал, хотя послал бы врядли...
Да и что такое Тролинг? (я помоему уже грил что памятью я отличаюсь  :mrgreen: )


>Я бы на самом деле подумал о таком варианте как предпостовую проверку от гостей. Да нагрузка на админов, но почему нет. И честный пост об этом в правилах. Гостю это не помешает - набрал и ушел, регится не надо. А хлама будет меньше.

т.е. Гость пишет пост, но пока админ его не одобрит пост виден не бу??
если я правильно понял, то вопрос админам - Надо такое сделать?
у мну все равно лапы чешуться сделать чтонидь

пс: гы счас поду смореть потертый пост  :twisted:
Записан

Come on every pony smile, smile, smile...
DraCon is comming...
Harkonnen­(двойник)

« Ответ #19 : 02 Август 2004, 12:25:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Секох"
 К тому же полезность обязательной регистрации для меня не очевидна - разве что она предотвращает появление двойников.

Секох, ты всё ещё в это веришь?  :D

P.S. Сей пользователь создавался только для демонстрации. Фишка легко распознаётся, да только не каждый знает как.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06