Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз

<< < (9/9)

Netestraz:
Шестнадцатая глава исправленной версии "Путь домой". В ней я подробно описываю лечение и награждение, которые в оригинале затронул лишь вскользь. Так же Алекстразе досталась приемлемая работа.
Ссылка на всю книгу в доке:
Ссылка на Самиздат:
Приятного прочтения :560:.

Netestraz:
Семнадцатая глава исправленной версии "За кулисами вселенной". Я постарался сделать события на Веге похожими на правдоподобные, встреча с пришельцами теперь происходит по другим законам мироздания, а так же много чего добавлено, как и всегда.
Ссылка на всю книгу в доке:
Ссылка на Самиздат:
Приятного прочтения :560:.

Netestraz:
Восемнадцатая глава исправленной версии "Новые переменные". Из исправленной версии переезжаем в 10 главу. Сильно изменилось запись вторжения Биралов (они же тираниды) из записей погибшего дракона, остальное просто получило обновление. Глава коротенькая.
Ссылка на всю книгу в доке:
Ссылка на Самиздат:
Приятного прочтения :560:.

Netestraz:
Девятнадцатая глава исправленной версии "Тайна". Блин, два года прошло.  Отчасти я забил на книгу, отчасти сказался сюжет с судейскими баталиями. Столько времени я на них убил, столько раз переписал... В общем, постараюсь на года книжку не забивать.
Ссылка на всю книгу в доке:
Ссылка на Самиздат:
Приятного прочтения :560:.

Netestraz:
Двадцатая глава исправленной версии "Первый, но не последний.". Грандиозный бой с биралами. Собственно, и бой в космосе, и бой на земле я переписал, чтобы это не казалось прогулкой в парке, а было похоже на реальную битву на истощение.
Ссылка на всю книгу в доке:
Ссылка на Самиздат:
Приятного прочтения  :560:.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница