Форум Гнезда :: 4.1. Золотые артефакты манят не всех
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 10 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор: Niv-Mizzet Тема: 4.1. Золотые артефакты манят не всех   (Прочитано 106270 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #200 : 21 Январь 2010, 18:04:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Аро! Так интересно! Сразу два новых путника, которые, видимо, хотят присоединиться к нам! Хм... Как на это Аарон отреагирует, то же весьма любопытно... Смотри! Мы почти дошли до лошадей, думаю, наш Эльф уже точно идет на встречу к нам" мысленно поделилась своей  странной  радостью Орхис с птицей. "Не понимаю, чему ты так радуешься, две новые обузы и еще не известно, из-за кого  у нас будет больше проблем. Но мне кажется, что из-за этого "темного", Вильгельма, хочу с ним побольше познакомиться, когда он рядом его магия лучше чувствуется" ответил Аро, "будь спокойнее" возразила эльфийка.
"Странно Аро реагирует..." задумалась Орхис подходя к месту, где вот вот должен появиться Аарон.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #201 : 21 Январь 2010, 19:15:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

«Интересно» остановившись, задумался Аарон. «Что случилось?» растерянно спросил Шири. «Похоже эльфийки, совсем рядом. Но я чувствую присутствие человека рядом с ними, и знаешь, еще что...» эльф замолчал, прислушиваясь к своим ощущениям «странная у него магия, больше напоминает звериную, нежели человеческую. Не нравиться мне все это». «По-моему, ты становишься слишком подозрительным» жеребец вплотную подошел к Аарону. «Лишняя осторожность не помешает, тем более с человеком, от которого исходит такая магическая сила». «Каждый раз от тебя это слышу» тяжело вздохнул Шири. «Да, и сколько раз моя излишняя, как ты выражаешься осторожность, спасала нам жизнь». Жеребец не нашелся, что сказать, потому что знал, что Аарон, по сути, прав.
- Орхис! – выйдя на дорогу и, увидев, девушку окликнул эльф...
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #202 : 22 Январь 2010, 12:28:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Аарон, - выкрикнула в ответ Орхис, - смотри! У нас новые путники! К нам присоединились Эвэна и Вильгельм! Аро лети сюда, - обратилась она уже к птице.
Сова медленно спикировала и села на спину Шири. "Орхис так и светится каким-то невидимым счастьем, хм... Что с ней такое?! Просто, давно не было у нее такого приподнятого настроения. А этот Вильгельм мне кажется очень странным" поделился Аро с жеребцом, посмотрев на юношу.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #203 : 22 Январь 2010, 18:22:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

«Знаешь Аро, не один, ты, так думаешь» ответил Шири. «Ой, что сейчас будет!» посмотрев на Аарона, сказал жеребец сове.

Эльф, вскользь посмотрев на спутников Орхис, перевел взгляд на девушку, если бы он умел замораживать предметы взглядом, эльфийка бы сейчас превратилась в кусок льда.
- Хакъялла, ашварэ – не сдержав эмоции, что с ним происходило крайне редко, выругался Аарон на дроуише. - Чему, ты радуешься, глупая девчонка!? – подходя вплотную к Орхис и переходя на элид, ледяным тоном спросил Аарон. – У нас важное задание или, ты забыла, лишняя обуза нам не нужна, да и парень этот... – эльф оборвал себя на полуслове, поняв, что сейчас может наговорить лишнего.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #204 : 22 Январь 2010, 18:37:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Не кричи на меня!!! - тоже переходя на элид начала Орхис, - Я не глупая! Да как ты... - эльфийка раздраженно отвернулась отступив от Аарона, от одной мысли, что на нее кто-то повышает голос взбесила ее, глаза резко стали практически черными.
"О, ты прав, начинается что-то интересное, сейчас точно поругаются, как бы до магии или рукоприкладства не дошло. Орхис очень не любит, когда на нее орут или ругаются, даже если она не права. Только потом понимает, что ошибалась. А тут, еще и Аарон..." взволнованно сказал Аро, наблюдая за происходящим.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #205 : 22 Январь 2010, 19:02:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

«Аарон успокойся!» вмешался жеребец, понимая, что  из-за всего произошедшего, нервы эльфа напряжены до предела, но в отличие от Аро, Шири знал, что эльф не опуститься до рукоприкладства, тем более в отношении подчиненных, но не был сейчас в этом уверен. «Все нормально» успокоившись, ответил Аарон, принимая, как всегда, невозмутимое выражение лица. «Еще бы чуть-чуть и точно бы сорвался» подумал Аарон «Да, похоже, действительно дело плохо». Эльф продолжал смотреть на девушку.
- И что ты предлагаешь с ними делать? – уже спокойным тоном спросил эльф у Орхис.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #206 : 22 Январь 2010, 19:48:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Полностью уверен, это они сейчас из-за нас так выясняют отношения. - Вильгельм наклонился к Эвэне, при этом на нее даже не глядя.- и все, же я не думаю, что они нас оставят здесь. Ведь господин Эльф не такой...
"Какой бы он нибыл, проблемы я не вижу, хотя, чуствую, страшно иметь его своим врагом"- уже про себя добавил парень.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #207 : 22 Январь 2010, 20:14:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-  Оставят или возьмут, это их дело. - Задумчиво сказала Эвэна
Она посмотрела на эльфов, а затем в серое, темнеющее небо, близился вечер.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #208 : 22 Январь 2010, 22:03:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вильгельма  удивило равнодушие девушки к ее дальнейшей судьбе, но когда она посмотрела в небо, пришлось задуматься о том, что пора как-то действовать.  Он ничего не сказал, а вместо этого направился к сорящимся Эльфам:
- Послушайте!- повысив голос проговорил он.- я очень извиняюсь, за то, что влезаю в ваш разговор, незнаю что вы там придумали и о чем говорите, но  скоро стемнеет. Незнаю как вам, а вот мне не хотелось бы остаться одному в ночном лесу...
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #209 : 22 Январь 2010, 23:00:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Ладно, возвращаемся сначала к лошадям. – Аарон не обратил на парня никакого внимания – И так много времени потеряли, думаю еще успеем проехать пару километров до темноты.
Эльф тоже посмотрел вверх на стремительно темнеющее небо.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #210 : 23 Январь 2010, 05:17:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Пока не знаю, что с ними делать, - тоже спокойно ответила Орхис, наблюдая за подошедшим юношей.
"Аро лети, смотри за всем" сказала эльфийка сове, "Орхис, не расстраивайся, ты ведь прекрасно понимаешь, что он прав, а они обуза. Но, теперь уже ни чего не поделаешь" ответила птица и раскрыв  большие крылья взлетела вверх.
Девушка двинулась вслед за эльфом, поникнув головой. Чтобы не было видно лица, накинула капюшон. Орхис была явно расстроена, понимая что натворила взяв с собой незнакомую, совершенно, эльфийку и странного парня. "Зато теперь у нас просто великолепная компания" с иронией подумала она, слабо усмехнувшись.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #211 : 23 Январь 2010, 14:19:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"С Эльфом будет не просто подружиться, да что подружиться, он  и просто говорить со мной не хочет. И это после того, как я практически спас его! Наверно я слишком грубо действую. А если подойти с другой стороны? Орхис гораздо приветливее."
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #212 : 23 Январь 2010, 21:06:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Аарон подошел к привязанным у обочины лошадям.
- И что дальше, вас то трое, а лошади всего две? – задал  эльф риторически вопрос на общем языке, не к кому конкретно не обращаясь. – Орхис, поедешь со мной на Шири вторым номером – подумав и приняв, решение сказал Аарон.
«Шири возьмешь двух седоков?» спросил эльф у жеребца. «Да, один ты, или двое мне все равно».
- Да, Орхис, еще кое-что – вновь переходя на элид, сказал Аарон – Кима убили – эльф сказал это таким будничным тоном, каким обычно сообщают, например, о погоде.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #213 : 23 Январь 2010, 21:21:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Благодарю за предложение ехать верхом, но я бы уступил свое место даме. Лошади меня не очень любят... да и я их наверно тоже. Я пойду рядом. Вам здесь все равно не разогнаться, тем более в сумерках. И... кажется, с вами еще кто-то был? Мальчишка.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #214 : 23 Январь 2010, 21:30:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Как хочешь – снизошел эльф до ответа, – если отстанешь, ждать мы тебя не будем – Аарон с грацией пантера вскочил на спину жеребца.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #215 : 23 Январь 2010, 22:05:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Не дождетесь, - Вильгельм сразу повеселел. - я могу идти не останавливаясь не хуже ваших лошадей, я не имею ввиду конкретно твоего коня. - Парень посмотрел на вороного жеребца- красота и стать  его никого не смогла бы оставить равнодушным.
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Astra

Автор




Сообщений: 691


Offline Offline

WWW
« Ответ #216 : 24 Январь 2010, 04:20:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-Как? - на элиде спросила Орхис, - то есть как убили? Значит и с ним тоже все, - тоскливо произнесла она.
Девушка легко вскочила на уступленную лошадь, с подозрением посмотрев на Вильгельма, "да, кто он такой?" задумалась она.
-Куда мы сейчас выдвинемся? - поинтересовалась эльфийка у Аарона.
Записан

Наши мечты — это отражение нас самих (с)
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #217 : 25 Январь 2010, 17:41:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Куда и собирались – ответил Аарон на элиде. – Нам еще надо вернуть артефакт в Руины.
«А вот насчет смерти вора, мне еще придется отвечать перед командованием, не зря ж мне его приказали доставить живым». Тоскливо подумал эльф. «Пошли Шири» отдал он команду жеребцу.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #218 : 25 Январь 2010, 19:27:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эвэна подошла к оставшейся лошади. Конь при виде волчицы начал нервно сопеть, но эльфийка шепнула ему что-то на ухо и он успокоился. "Я пойду лесом, если что только позови"- Сказала Вилай и скрылась за деревьями. Эвэна без особой сложности запрыгнула в седло и окинув взглядом всю компанию, посмотрела в след заходящему солнцу.
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Rushir





Сообщений: 229


Offline Offline

« Ответ #219 : 26 Январь 2010, 18:48:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Из-за тумана приходилось двигаться медленно и осторожно, стремительно темнело. Убаюканным мерным покачиванием на спине жеребца, эльф задремал, опустив голову к самой гриве коня. «Аарон» позвал жеребец «проснись, ты, сейчас упадешь». Эльф открыл глаза и обнаружил, что еще бы чуть-чуть, и он оказался бы на земле. «Думаю, стоит остановиться на привал. Тебе надо хоть немного поспать» сказал Шири. «Смотри там, в стороне от дороги не плохое место для лагеря». «Согласен, день выдался тяжелый, думаю, всем сейчас стоит отдохнуть» согласился эльф.
-Привал – сворачивая с дороги, в указанном жеребцом направлении, скомандовал Аарон.
Поляна, оказалась действительно неплохой, относительно ровное место, окруженное с трех сторон деревьями, отделенное от дороги кустарником и небольшими деревцами.
Записан

«Я – человекофил.
Но из последних сил» (Михаил Векслер)
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 05:18:35
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56