Форум Гнезда :: Какой вы дракон? 2 теста
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 5 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор: Вирент`а Тема: Какой вы дракон? 2 теста   (Прочитано 105645 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rivfader

« Ответ #40 : 14 Февраль 2007, 12:31:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прошел пока первый. Оказалось, что я черный дракон.
Записан
Rivfader

« Ответ #41 : 14 Февраль 2007, 12:37:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По второму оказался зеленым:
Вы — прирождённый интриган и профессиональный хитрец. Эгоизм — Ваше второе имя, тщеславие — третье, но, в отличие от Чёрного дракона, Вы следуете определённому кодексу чести (который, надо заметить, у Вас имеет довольно интересные особенности ), а также придерживаетесь собственной морали, довольно необычной. Ваша репутация дорога Вам, и Вы, несмотря ни на что, предпочитаете действовать в команде (порой беззастенчиво используя соратников в своих целях). По своей природе Вы нейтральны и не отдаёте предпочтения злу или добру, свету или тьме.
Записан
Смертоносец




kreigsdragon

Сообщений: 440


Offline Offline

« Ответ #42 : 14 Февраль 2007, 12:53:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Интересные тестики...
1)
Цитировать
Результат: Серебряный дракон
  Подробнее: Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

2)
Цитировать
Вы - Красный дракон
Вы обладаете взрывным и крайне неуравновешенным характером. В приступах ярости Вы неудержимы и непредсказуемы, и тот, кто окажется в такой момент рядом, непременно "попадёт под горячую руку". К сожалению, Вы также довольно нетерпеливы, что является очень сильной помехой в изучении магии. Ей Вы предпочитаете физическую мощь, которой у Вас предостаточно. Но, несмотря ни на что, Вы склонны к состраданию и помощи близким (хотя и не совсем бескорыстной помощи ). Ваша стихия — огонь, страстный и неудержимый, Ваша жизнь — постоянное состязание, Ваш девиз — сейчас или никогда!


 Ну да, так и есть. Добрый оптимистичный философ, который по ночам конструирует пулемет и исповедывает религию войны. Не, хорошие тесты, мне нравятся.
Записан

Willst du dich von etwas trennen
dann musst du es verbrennen!
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin!
Altarga

Сергал


Южный сергал

Сообщений: 130


Offline Offline

« Ответ #43 : 15 Февраль 2007, 01:56:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот прошел эти тесты:
1---Медный крылатик.
2---Серебряный дракон. В общем все верно. Теперь я понял почему у меня такой окрас.
Записан

Я не верю в Бога, который награждает и карает, в Бога, цели которого слеплены с наших человеческих целей. Я не верю в бессмертие души, хотя слабые умы, одержимые страхом или нелепым эгоизмом, находят себе пристанище в такой вере.
Perihelion

« Ответ #44 : 18 Февраль 2007, 12:10:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Molo4nik, ты не угадал!  ROLL По первому тесту я медный дракон, по второму - золотой.
Записан
Gleipneare

« Ответ #45 : 22 Февраль 2007, 16:13:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Бронзовый.
Про таких говорят "Да он не от мира сего..."Зачем тебе смертные и сокровища? Гораздо лучше поразмышлять о вечном на досуге,скушать вкусненького и залезть в чат!))))

Хм.. Описание, может, и подходит, но почему бронзовый - непонятно....

Серебряный.
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень — возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства.

?? Однако...
Записан
Falcorr

« Ответ #46 : 22 Февраль 2007, 22:12:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

             А я не стал проходить . Ведь я и так знаю свой цвет.
                И в нём я не сомневаюсь ни на йёту !
                                                                            Мне  не нужен тест !)))       
Записан
droner



Я тут редкий гость

Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #47 : 23 Февраль 2007, 01:10:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

хех...

1) Результат:   Серебряный дракон
 
Подробнее:   Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

2) Вы - Серебряный дракон
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень — возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства.

Два теста совпали.. даж сам неожидал.
Записан
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #48 : 23 Февраль 2007, 01:55:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Результат: Серебряный дракон
 
Подробнее: Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

Хм... А что, в этом что-то есть... ;)
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
imodgen

« Ответ #49 : 26 Февраль 2007, 11:40:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я в первом серебрянный, а во втором золотой. Сопплеменники, отзовитесь!
Записан
мудрый Дракон



Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле.

Сообщений: 99


Offline Offline

« Ответ #50 : 26 Февраль 2007, 14:43:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1
Результат:   Латунный дракеша.
 
Подробнее:   Тебе не свойственны такие драконьи качества как жажада сокровищ и власти. Короче,ты смый легкомысленный ии беззаботный из всех драконов,стараешься не думать о проблемах и вовсю наслаждаешься своей вечной драконьей жизнью. Так держать!))))
2
Вы - Красный дракон
Вы обладаете взрывным и крайне неуравновешенным характером. В приступах ярости Вы неудержимы и непредсказуемы, и тот, кто окажется в такой момент рядом, непременно "попадёт под горячую руку". К сожалению, Вы также довольно нетерпеливы, что является очень сильной помехой в изучении магии. Ей Вы предпочитаете физическую мощь, которой у Вас предостаточно. Но, несмотря ни на что, Вы склонны к состраданию и помощи близким (хотя и не совсем бескорыстной помощи ). Ваша стихия — огонь, страстный и неудержимый, Ваша жизнь — постоянное состязание, Ваш девиз — сейчас или никогда!
 Хм, хм...  Теоретически оченно похоже... За исключением некоторых моментов... Но об этих... моментах я умолчу...  ;)
Записан

Забудем на время и выключим день, закружится небо в высокой траве, и кто-то тихонько заплачет внутри...
...
 ..Пусть злые собаки играют в собак, пусть черные листья в волшебном лесу, какое мне дело - я буду молчать...
 Какое мне дело? КАКОЕ МНЕ ДЕЛО?!
Dragon Lady

« Ответ #51 : 26 Февраль 2007, 22:47:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Результат 1ого теста: Медный крылатик.
 
Подробнее: Ты самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают твои шутки,приколы и розыгрыши,а врагов от смеха просто взрывает. Ты любишь жизнь,а на траблы поплевываешь с высоты полета.

а по второму тесту:
Серебряный дракон
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень — возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства.
Записан
Бастет

« Ответ #52 : 04 Март 2007, 20:59:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый:
Серебрянный дракон.
Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

Второй тне прошла еще
Записан
Yan



юный сумеречный дракон

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #53 : 05 Март 2007, 00:12:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Забавно, но всё сходится. . . в принципе такой я и есть. . .  ;)
 I тест:  Серебряный дракон
Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

II тест:  Белый дракон
Вы — чуткое и ранимое существо. Вы всегда пытаетесь помогать окружающим, зачастую попадая при этом в неприятности (из которых выбираетесь уже в одиночку). Порой Вас беззастенчиво используют в собственных целях другие драконы (главным образом — чёрные ), так как Вы не в силах кому-либо отказать в помощи. Однако, несмотря ни на что, Вы довольно могущественны и, используя в равной степени магию и физическую силу, всегда сможете дать достойный отпор обидчику. Как бы то ни было, драконы Вас вполне заслуженно любят и уважают.
Записан

Время не имеет значения, важна толь жизнь!
Лучше исколеченное тело, чем исколеченный разум!
Бастет

« Ответ #54 : 05 Март 2007, 16:14:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Второй:
Радужный дракон
Вы утончённы и миролюбивы. Война чужда Вам, и Вы почти не изучаете боевую магию, предпочитая ей магию созидания. Вас никто не понимает, и большинство других драконов, встретившись с Вами, крутят когтем у виска. Однако в этой отчуждённости Вы находите странное удовлетворение, будто такое положение дел Вас вполне устраивает. Вы обладаете необыкновенным восприятием прекрасного, великолепным музыкальным слухом и оригинальным взглядом на мир. Как бы то ни было, приходится признать, что особей Вашей разновидности на земле всё меньше из-за нежелания вести борьбу за существование.

первый тест характеризует мою внешность и отчасти характер, а второй мой характер
Записан
судьба меча




священный воин храма.

Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #55 : 06 Март 2007, 13:47:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, а у меня Серебряный и Синий. В принципи это мои любимые виды много хорошего о них читал!!!
Записан

Мы, Ординаторы храма, защитим нашу веру от тех кто противостоит нам. Виновных накажем, невиновных защитим!
DraveN



Летящий сквозь вечность

Сообщений: 151


Offline Offline

« Ответ #56 : 09 Март 2007, 01:57:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тесты оказлись не глупыми*сильно удивлён*. Может они не совсем верно описывает характеры, но общение с людьми (конечно же с драконами в душе), у которых выпали по тесту такие же драконы (если они отвечали на вопросы чеснто, а не стремились к тому, чего хотели) происходит очень легко, характеры почти не отличаются (схожи где то на 70-80%). Очень рад этому.
Записан

Моя мечта всего лишь тень,
Я сам всего лишь отраженье,
Ещё один безликий день -
Моей тюрьмы немой мгновенье...
Cyber-Serpent

« Ответ #57 : 19 Март 2007, 18:24:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1.Медный крылатик.
 
Подробнее: Ты самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают твои шутки,приколы и розыгрыши,а врагов от смеха просто взрывает. Ты любишь жизнь,а на траблы поплевываешь с высоты полета.

Хм....Впервые за всю свою летопись затерялся в рядах медных...Возможно платиновые в том тесте уже вымерли?
К слову...Тест перекорёжен с одного из аетерновских....

2.Вы - Платиновый дракон
Вы - прирождённый мыслитель, дракон-философ. Чаще всего Вы пребываете в одиночестве, от которого, впрочем, не страдаете. Отдалённый тихий уголок, где Вы проживаете, только способствует пространным раздумьям. Горе тому кто посмеет отвлечь Вас от размышлений! Трудно предсказать, что с ним может сделать вся Ваша магическая мощь (а она отнюдь не мала). Вы часто ведёте себя высокомерно и надменно по отношению к другим, что, возможно, является следствием постоянного одиночества. Впрочем, Вы и вправду несколько духовно возвышаетесь над собратьями...

Как всегда....Платиновый.
Записан
Slith




Генералиссимус Теира

Сообщений: 355


Offline Offline

« Ответ #58 : 19 Март 2007, 22:59:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По первому - латунный. Ну что ж, по характеру слегка похоже. По второму - золотой. Мама... Интересно, это лечится? =)
Записан

Мы разрозненные тетради Алой книги о чудесах
Maximillian



Дракон

Сообщений: 55


Offline Offline

« Ответ #59 : 21 Март 2007, 20:55:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Какой я дракон? Второй тест. Цитирую:
 
Вы - Серебряный дракон
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень - возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства.


Абсолютный антипод!  Что-что, а эгоизм, личные интересы - это не мое. Лень... Возможно, в какой-то степени. Но политика невмешательства - также мне чуждо. Если затронуты важные философские, культурные, идеологические вопросы, не могу оставатся равнодушным. ;) Особенно если кто-то в беде и нуждается в помощи.
Тест этот, если честно, странный немного... Вопросы тоже странные.

Но вот первый тест почти точно обривосал меня!

Результат: Медный крылатик.
 
Подробнее: Ты самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают твои шутки,приколы и розыгрыши,а врагов от смеха просто взрывает. Ты любишь жизнь,а на траблы поплевываешь с высоты полета.


Да, в этом есть что-то. Я действительно люблю жизнь, люблю общатся с друзьями. А вот приколы и розыгриши лишь в том случае, если они никого не обижают. Не люблю причинять кому-то боль, или высмеивать. Врагов не имею, так что не могу судить, взрывает их, или нет.
На проблемы не то что плюю, просто понимаю, что рано, или поздно, я решу их. Чего бы мне это не стоило, но решу. ;) Главное стремится к этому и не стоять на месте, а там все приложится.

Такие вот дела. :D
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 03 Май 2024, 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06