Форум Гнезда :: Какой вы дракон? 2 теста
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 4 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор: Вирент`а Тема: Какой вы дракон? 2 теста   (Прочитано 105637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фаргус

« Ответ #260 : 02 Май 2010, 12:11:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый тест: Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!! 
Второй тест: Вы - Платиновый дракон
Вы - прирождённый мыслитель, дракон-философ. Чаще всего Вы пребываете в одиночестве, от которого, впрочем, не страдаете. Отдалённый тихий уголок, где Вы проживаете, только способствует пространным раздумьям. Горе тому кто посмеет отвлечь Вас от размышлений! Трудно предсказать, что с ним может сделать вся Ваша магическая мощь (а она отнюдь не мала). Вы часто ведёте себя высокомерно и надменно по отношению к другим, что, возможно, является следствием постоянного одиночества. Впрочем, Вы и вправду несколько духовно возвышаетесь над собратьями...
  Вообще дурацкие тесты я например аметистовый дракон(проходил другие тесты всегда им был)http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21682 вот норм тест
Записан
Tiamat

« Ответ #261 : 06 Июнь 2010, 12:03:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здравствуйте! Случайно наткнулась на эту тему, и очень мне захотелось дать ссылку на свой тест про драконов. Тем более, сайт тематический. Надеюсь, это не будет выглядеть чересчур нескромно
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:93422

 
Записан
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #262 : 06 Июнь 2010, 15:38:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По этому тесту я - миражный дракон.

Миражный дракон – один из самых красивых представителей драконьего семейства. У него длинное, гибкое тело, покрытое яркой чешуей изумрудного цвета, и клиновидная голова, украшенная c боков мягкими, блестящими, трепещущими на ветру перьями дивной расцветки. Крылья, несмотря на свой небольшой размер, способны с легкостью поднять дракона в воздух. Вполне возможно, что миражный является родственником зеленого дракона, хотя лишен злобности и жестокости последнего. Он вообще не желает вмешиваться в конфликт между светом и тьмой, добром и злом, стремясь оставаться независимым. Наделен особым шармом, проницательностью и хорошей реакцией. Может быть как веселым плутом и проказником, так и опасным манипулятором. Любовь к одиночеству не мешает ему быть прекрасным дипломатом и мастером блефа. Хотя миражный дракон редко снисходит до общения с другими существами, эльфы вызывают у него неподдельное восхищение и уважение, потому что в них он видит родственных душ (прим.: эльфы, как и миражный дракон, родом из Страны фей). Поскольку ценит уединение, то селиться предпочитает в девственных лесах, незатронутых пожарами и топорами лесорубов. Обожает лежать и греться на залитых солнцем прогалинах и лужайках. Дыхание его наносит психический урон. Вдобавок жертва ослабевает и подпадает под чары дракона: вместо него она атакует своих союзников. Помимо этого миражный располагает и другими магическими средствами, оказывающими пагубное влияние на психику: может вселить в противника страх, наводнив его разум жуткими призрачными видениями, исказить восприятие, замедлить и усыпить. Укус дракона очень ядовит, а еще он умеет телепортироваться и обладает устойчивостью к ядам. Драться, однако, не любит и битв по возможности избегает. Предпочитает обрабатывать врагов психически, чтобы выиграть время для отступления: припугнет малость, дыхнет разок и улетает. Но лучше не злить его по-настоящему, ведь миражный дракон не только мастер манипуляций с разумом – он крайне опасен и в ближнем бою, учитывая его ловкость, отравленные клыки и умение телепортироваться.
Записан
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #263 : 06 Июнь 2010, 16:33:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

интересно,... судя по этому тесту я бронзовый дракон
Бронзовый дракон известен своей любознательностью и симпатией к людям, эльфам и прочим представителям «меньших» рас. Большую часть времени проводит не в своем истинном облике, а в облике небольшого животного или человека. Подобная маскировка позволяет наблюдать за миром, не привлекая к себе лишнего внимания и не нарушая ход событий. Несмотря на то, что бронзовому присуща – как и всем драконам – драконья гордость, ему по душе общество людей, и он принимает обличье человека как из практических соображений (было бы довольно проблематично взрослому дракону уместиться в человеческом доме), так и для того, чтобы люди в его присутствии чувствовали себя непринужденно. Очень общителен, любит посещать человеческие праздники и фестивали. Война кажется ему увлекательным и захватывающим предприятием, и он с готовностью присоединяется к армии, если дело правое, а плата достойная. Позже десятилетиями может обсуждать ход войны, ее причины и последствия с другими бронзовыми драконами. У него сильно развито чувство справедливости, и он терпеть не может жестокость и беззаконие. Чем старше дракон, тем более выражена в нем эта тяга к справедливости. Правда, бывает излишне категоричен и склонен делить мир на черное и белое, не признавая серых оттенков. Часто делает все возможное, чтобы спасти людей от опасного врага или во время кораблекрушения. Обычно действует при этом не в облике дракона, и те, кому он помогает, даже и не догадываются, кто на самом деле пришел им на помощь. Очень азартен, увлекается историей, обожает загадки и безобидные состязания. Селится у воды, будь то море, океан или озеро. Его можно встретить в умеренном или тропическом поясе в прибрежных районах и на островах. Отличный пловец, часто ныряет до самого дна, чтобы охладиться или в поисках жемчужин и сокровищ с затонувших кораблей. Дышит молниями и газом, настолько отталкивающим, что просто никто не может даже приблизиться к нему. Знает язык животных, умеет дышать под водой, обладает иммунитетом к электричеству. В бою дезориентирует врага при помощи магического тумана, после чего пускает в ход когти. Летающих противников хватает зубами. Против лодок и кораблей использует свое умение вызывать шторм или же ударами хвоста переламывает корпус. Часто проявляет милосердие и просто ломает мачты или переносит врагов на необитаемый остров и оставляет там. Вообще, несмотря на свою увлеченность битвами, в частности против сил зла, бронзовый дракон не любит убивать без крайней на то необходимости и сначала пытается договориться, при этом всегда оставаясь бдительным на случай обмана. Если его вынуждают убивать, то он становится грозным противником, поджаривающим врагов молниями и разрывающим на части когтистыми лапами.
http://i051.radikal.ru/0903/cb/ddd1669d8a50.jpg
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Мирроар




дракон-философ

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #264 : 10 Июнь 2010, 01:00:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Видимо что-то таки систематизровано... На удивление, и тут я серебрянный...
Записан

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду. Оценивая мирские дела, благородный муж ничего не отвергает и не одобряет, а все меряет справедливостью. (Конфуций)
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #265 : 10 Июнь 2010, 01:28:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Акцентировал внимание на характере.
Первое прохождение - железячный дракон, т. е. ферумный. Не про меня.
Второе прохождение - изумрудный. Ближе к теме.
Третье прохождение, при помощи руководства своей агрессивной стороной - гремучий. Тоже мимо почти.

В итоге тест еле-еле отразил мою натуру.
Записан
ReX-drakon





Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #266 : 12 Июнь 2010, 19:37:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Тест короткий - 4-5 вопросов (в зависимости от выбираемых вариантов).
А вот тест еще короче. Всего 1 вопрос.

Тест: "Какой вы дракон?"

Вопрос: "Выберите число от 0 до 15".

Результат смотрите в таблице "Значение-Цвет". :D
Записан

Не следует множить сущее без необходимости. ("Бритва Оккама")
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #267 : 13 Июнь 2010, 00:26:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здесь больше вариантов ответов:
http://www.artlebedev.ru/tools/colors/
Записан
Tiamat

« Ответ #268 : 13 Июнь 2010, 08:19:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

К сожалению, в этих таблицах нет таких цветов, как туманный, волшебный или, скажем, эктоплазменный О_о ))
А тест из одного вопроса - не тест  ;)   
Записан
ReX-drakon





Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #269 : 13 Июнь 2010, 09:25:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здесь больше вариантов ответов:
Ага, а еще лучше 32-битовую палитру использовать.  :D
Цитата: Tiamat
А тест из одного вопроса - не тест 
Вообще-то, это была шутка. ;)
Записан

Не следует множить сущее без необходимости. ("Бритва Оккама")
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #270 : 13 Июнь 2010, 10:27:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Tiamat
туманный, волшебный или, скажем, эктоплазменный
Там есть туманный. Он есть всех оттенков, кроме серого.
Цвета с названием "волшебный" нет вообще. И нет подтверждения обратному даже на многих-многих флудосайтах, где волшебный цвет якобы существует. Да и самое распространённое сейчас волшебство не доступно невооружённому визуальному восприятию, оно невидимо.
Эктоплазменный. Я думаю, в мире такой цвет имеет не только эктоплазма. Можно придумать ещё цвет зановесочный.
Записан
Tiamat

« Ответ #271 : 13 Июнь 2010, 16:30:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Вообще-то, это была шутка.
Я поняла ) просто вырвалось невзначай, по привычке. На том сайте подобное явление как "тест с одним вопросом" - не такая уж редкость.

Цитировать
туманный, волшебный или, скажем, эктоплазменный
А это уже типо я пошутила ;)

Цитировать
Эктоплазменный. Я думаю, в мире такой цвет имеет не только эктоплазма.
Да-да, такой цвет имеет еще эктоплазменный дракон. А туманный дракон между прочим сизый, то есть почти серый.

Цитировать
Да и самое распространённое сейчас волшебство не доступно невооружённому визуальному восприятию, оно невидимо.
Это какое волшебство, если не секрет? ) И где оно распространено? 
Записан
Airon

« Ответ #272 : 14 Июнь 2010, 17:20:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый тест
Результат:   Серебряный дракон
 
Подробнее:   Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

Второй тест
Вы - Серебряный драконВы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень - возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства.
Хм не ожидал.По характеру мне Латунный ближе ;)
Записан
Лаларту






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #273 : 14 Июнь 2010, 21:55:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1)Бронзовый.
 
Подробнее:   Про таких говорят "Да он не от мира сего..."Зачем тебе смертные и сокровища? Гораздо лучше поразмышлять о вечном на досуге,скушать вкусненького и залезть в чат!))))

2)Вы - Золотой дракон
Вы отличаетесь упорством и целеустремлённостью, близкой к одержимости. Вы стараетесь во всех своих поступках руководствоваться лишь добрыми побуждениями, действовать во имя высших целей. Все неудачи Вы принимаете близко к сердцу, однако внешне никак не проявляете этого, пытаясь подавить несчастье в себе. Но если подобный случай был результатом Вашей личной сознательно допущенной ошибки, Вы порой лицемерно утешаете себя необходимостью принесения определённых жертв ради общего дела

3)Итак! Ваше воплощение окончательно закончилось! Теперь вы точно знаете какой вы дракон! Вы... Синий Дракон!!!
 Синие Драконы обожают жаркий климат и чаще всего селятся в пустынных, необитаемых землях. Они питаются крупными животными и скотом. К другим драконам относятся враждебно и ревностно охраняют свою территорию. Они больше полагаются на свою хитрость и мудрость, а не на силу, и для воздействия на жертву обычно используют магию. Но могут также поразить противника молнией.
Записан

Ибо ваистену!
ReX-drakon





Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #274 : 15 Июнь 2010, 06:58:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  Какой вы дракон?
Возьмите колоду игральных карт. Присвойте каждой карте по виду дракона (по вашему усмотрению). Вечером, перед сном перетасуйте колоду. Проснувшись утром, разложите карты рубашкой вверх в ряды (как вам нравится). Задайте себе вопрос: "Какой я дракон?". Выберите одну из карт. Эта карта и покажет вам какой вы дракон! :D
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 07:04:57 от ReX-drakon » Записан

Не следует множить сущее без необходимости. ("Бритва Оккама")
Tiamat

« Ответ #275 : 19 Июнь 2010, 07:14:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Airon
Хм не ожидал.По характеру мне Латунный ближе
Латунный в трактовке DnD? Просто те описания серебряного, что у вас в посте, как-то не очень соответствуют канонам. Пройдите мой тест. Авось латунный выпадет

Цитата: Лаларту
Синие Драконы обожают жаркий климат и чаще всего селятся в пустынных, необитаемых землях.
Всё. Разлюбили синие драконы жаркий климат и переселились из пустынь в прибрежные районы ;)



   
Записан
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #276 : 20 Август 2010, 16:43:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне эти тесты не подойдут. Ибо, если охарактеризоавть себя таким способом, то я, пожалуй, "Переливающийся всеми цветами радуги (а так же инфракрасного и ультрафиолетового спектра) Дракон, возлежащий на своём Кристалле Магии, и разглядывающий мерцающую тайну, сокрытую в глубине собственной сущности".
Записан
Layfa




Внешность обманчива

Сообщений: 91


Offline Offline

WWW
« Ответ #277 : 22 Август 2010, 01:43:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Результат1:   Серебряный дракон
 
Подробнее:   Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!


Бугага. Вот нелогичный тест. Почему если компания людей - сразу марионетки?
Я изящный.. это после того как я перед дуелью собираюсь делать гадость дуелятну. Недоделаный какой-то тест)

Вы - Золотой дракон
Вы отличаетесь упорством и целеустремлённостью, близкой к одержимости. Вы стараетесь во всех своих поступках руководствоваться лишь добрыми побуждениями, действовать во имя высших целей. Все неудачи Вы принимаете близко к сердцу, однако внешне никак не проявляете этого, пытаясь подавить несчастье в себе. Но если подобный случай был результатом Вашей личной сознательно допущенной ошибки, Вы порой лицемерно утешаете себя необходимостью принесения определённых жертв ради общего дела...


ХИИИ)) Какое я коварное и противоречивое.
Позитивные тесты)
Записан

Salve, господа хорошие)
DI3EPTIP






Сообщений: 81


Offline Offline

« Ответ #278 : 26 Август 2010, 22:33:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1 тест
Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

2 тест
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень - возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешатель
Записан
Phirenor

« Ответ #279 : 01 Сентябрь 2010, 17:20:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну все, держитесь ребяты. Я решил вспомнить, как делаются тесты. Вот текущая версия. Постараюсь за неделю довести её до ума (а так же увеличить количество вопросов, дабы результат был более четким). Итак, ссылк.
http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:108926
Йя так чувствую, сейчас польются гневные отзывы. Чтож, жду и их.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 03 Май 2024, 07:33:49
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06