Форум Гнезда :: Тотемное животное Дракон.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 10 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор: Dr.Kic Тема: Тотемное животное Дракон.   (Прочитано 19004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.Kic

« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2011, 18:30:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser,
Уже написали как.  =)
Знания можно брать не только из книг, но и из своей жизни. Жизнь - это лучше любой книги, она научит ВСЕМУ, что тебе действительно нужно. А узнать больше можно только со временем. Терпение, терпение и еще раз терпение...
Заметь, я не говорил, что в книгах все выдумано. Есть хорошие источники, в которых действительно много полезностей, но это просто сухая теория, не подкрепленная практикой. Так ведь ничего существенного и не поймешь в жизни. Есть много живых примеров этому.
Не важно как это называется, тотем или как-то еще, главное - смысл.
Это была потеря своего основного Я, мозги, мысли все работало, все отлично, но было подавленное настроение, пустота в сердце.
Записан
Авитерх



дракон, инженер

Сообщений: 129


Offline Offline

« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2011, 18:34:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dr.Kic
Ну... это скорее будет не убитая душа, а живой труп души. Она то будет жива и возможно сможет вернутся к прежней жизни.
А что ее заставит вернуться? Сама личность то не поймет, что умерла духовно.

Цитата: Dr.Kic
Я думаю, навряд ли кто-либо будет с этим экспериментировать, поскольку очень трудно, да и вообще нафиг это надо.))
Но экспериментируют…
И это не трудно, как раз наоборот…
И я тоже не пойму, зачем?!

Цитата: USA-General-Laser
И как нам узнать больше если мы не  можем узнать. Если нам некоторые знания
уже даны, этот выбор делает каждый пользоваться ими или нет.
"Я знаю что я ничего не знаю."
Чтобы построить правильное мировоззрение, нужно понять себя, свою сущность. Иначе твое мировоззрение будет слепой верой. Никакие внешние источники не могут быть приняты как достоверные, т.к. окружающая нас реальность - неопределенное бытие. Только поняв себя можно отделить истину от лжи.
Записан
Dr.Kic

« Ответ #42 : 24 Сентябрь 2011, 18:40:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Авитерх,
Заставит вернутся только сильный человек, то есть он сам, ну и можно еще дополнительное подкрепление в виде поддержки близких. Человек с сильной волей, который понял в чем проблема и он готов бороться. Необратимых вещей в принципе нету, за исключением физической смерти.
Если и экспериментируют, то это последствия безделья и любопытства. По мне так это трудно. Жить и мировоззрение строить не в соответствии со своей сущностью я долго не смогу, для меня это будет пыткой.
Записан
Авитерх



дракон, инженер

Сообщений: 129


Offline Offline

« Ответ #43 : 24 Сентябрь 2011, 19:02:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dr.Kic
Заставит вернутся только сильный человек, то есть он сам, ну и можно еще дополнительное подкрепление в виде поддержки близких. Человек с сильной волей, который понял в чем проблема и он готов бороться. Необратимых вещей в принципе нету, за исключением физической смерти.
Вот, например, для человека, верящего в механистический материализм, бесконечная жизнь может превратиться в день сурка длинною в физическую жизнь.))))
Чувство, что можно в будущем разобраться в мировоззрении, довольно обманчиво. Пусть наша жизнь и бесконечна, но то, как мы живем прямо сейчас, отражается на всей нашей жизни.

Записан
Dr.Kic

« Ответ #44 : 24 Сентябрь 2011, 19:05:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Пусть наша жизнь и бесконечна, но то, как мы живем прямо сейчас, отражается на всей нашей жизни.
Да. Каждое действие, каждое явление оставляет свой отпечаток в нашей жизни.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #45 : 24 Сентябрь 2011, 19:47:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dr.Kic,
Цитировать
Уже написали как.  озорной
Знания можно брать не только из книг, но и из своей жизни. Жизнь - это лучше любой книги, она научит ВСЕМУ, что тебе действительно нужно. А узнать больше можно только со временем. Терпение, терпение и еще раз терпение...
Заметь, я не говорил, что в книгах все выдумано. Есть хорошие источники, в которых действительно много полезностей, но это просто сухая теория, не подкрепленная практикой. Так ведь ничего существенного и не поймешь в жизни. Есть много живых примеров этому.
Не важно как это называется, тотем или как-то еще, главное - смысл.
Это была потеря своего основного Я, мозги, мысли все работало, все отлично, но было подавленное настроение, пустота в сердце.
Можно пойти по пути страданий и бед а можно их обойти но нужно знать как.
Вот и поэтому и надо иногда читать полезную информацию.
Вот о сухой теории я поспорю. Если самому проверить то что там написано то будет немножко не по себе. Чтоб не было такого надо придерживаться некоторых правил  . У меня такое уже бывало и довольно часто. Стал придерживаться правил у меня такое прекратилось.

Авитерх,
Цитировать
Чтобы построить правильное мировоззрение, нужно понять себя, свою сущность. Иначе твое мировоззрение будет слепой верой. Никакие внешние источники не могут быть приняты как достоверные, т.к. окружающая нас реальность - неопределенное бытие. Только поняв себя можно отделить истину от лжи.
Себя и свою сущность необходимо понять но не накладывать ложь. И не выдумывать  ложный себе образ. А вот истину от лжи может отличить тот кто видел истину.

Цитировать
А что ее заставит вернуться? Сама личность то не поймет, что умерла духовно.
Душа если от тела отсоединится (нить разорвётся) то человек умрёт или тело будет безжизненной будет овощь.

Dr.Kic,
Цитировать
Заставит вернутся только сильный человек, то есть он сам, ну и можно еще дополнительное подкрепление в виде поддержки близких. Человек с сильной волей, который понял в чем проблема и он готов бороться. Необратимых вещей в принципе нету, за исключением физической смерти.
Если и экспериментируют, то это последствия безделья и любопытства. По мне так это трудно. Жить и мировоззрение строить не в соответствии со своей сущностью я долго не смогу, для меня это будет пыткой.
Вернутся от куда ?
Пытка видеть то что ты на самом есть  :D.

Авитерх,
Цитировать
Вот, например, для человека, верящего в механистический материализм, бесконечная жизнь может превратиться в день сурка длинною в физическую жизнь.))))
Чувство, что можно в будущем разобраться в мировоззрении, довольно обманчиво. Пусть наша жизнь и бесконечна, но то, как мы живем прямо сейчас, отражается на всей нашей жизни.
Бесконечная жизнь реальна только в духовном мире но только там нельзя жить для себя(эгоист). Тут только несколько вечных вещей: время, душа...

Dr.Kic,
Цитировать
Да. Каждое действие, каждое явление оставляет свой отпечаток в нашей жизни.
Каждое наше действие в этой жизни имеет последствия и в этой и следующей.

Записан
Авитерх



дракон, инженер

Сообщений: 129


Offline Offline

« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2011, 21:06:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Себя и свою сущность необходимо понять но не накладывать ложь. И не выдумывать  ложный себе образ.
Так я об этом и говорю. ;)

Цитата: USA-General-Laser
А вот истину от лжи может отличить тот кто видел истину.
В каком смысле "видел истину"? И о какой истине речь? Об абсолютной?

Цитата: USA-General-Laser
Вернутся от куда ?
Речь шла о возвращении на путь истинный.

Цитата: USA-General-Laser
Бесконечная жизнь реальна только в духовном мире но только там нельзя жить для себя(эгоист). Тут только несколько вечных вещей: время, душа...
Душа и принадлежит духовному миру. И о нем некорректно говорить во временном контексте, т.к. время - это форма материи.

И кстати, я надеюсь, вы не станете утверждать, что душа находится в теле. :D
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #47 : 24 Сентябрь 2011, 21:44:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Авитерх,
Цитировать
Так я об этом и говорю. Подмигивающий
Я тоже.

Цитировать
В каком смысле "видел истину"? И о какой истине речь? Об абсолютной?
Да речь идёт об абсолютной.

Цитировать
Речь шла о возвращении на путь истинный.
Возвращение на путь истинный не сложная задача если человек хочет стать на путь истинный. А вот если не хочет то тогда его уже ничего не переубедит.

Цитировать
Душа и принадлежит духовному миру. И о нем некорректно говорить во временном контексте, т.к. время - это форма материи.
Просто некоторые захотели пожить для себя. В духовном мире такое невозможно.
Время на душу не воздействует, но время на материальный мир имеет воздействие.
Все вещи материального происхождения не могут воздействовать на то что было создано в духовном мире.
Время это не форма материи. Если это была бы форма материи то тогда бы временем можно было бы управлять или уничтожить.

Цитировать
И кстати, я надеюсь, вы не станете утверждать, что душа находится в теле. Веселый
А где же ещё ? 
Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2011, 21:55:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
А где же ещё ? 
У меня тот же вопрос.                                 Dr.Kic Думаю изначально душа находиться в теле а вот куда ее можно перенести потом,вопрос уже к тебе.
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #49 : 24 Сентябрь 2011, 22:11:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Gladr,
После смерти душа отправляется в то место в котором будет она думать в кого перерождаться или в человека или в другое существо а также зависит от поступков
в какой мир она попадёт или в обратно наш или более низшее измерение.
Более подробно немного сложно расписать.
Записан
Авитерх



дракон, инженер

Сообщений: 129


Offline Offline

« Ответ #50 : 24 Сентябрь 2011, 23:10:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Время это не форма материи. Если это была бы форма материи то тогда бы временем можно было бы управлять или уничтожить.
А материю значит можно уничтожить (не путайте понятия материи и вещества, поля; да и то с научной точки зрения вещество есть совокупность квантованных полей, следовательно, поле нельзя уничтожить, можно лишь преобразовать в другое)? И что значит уничтожить? Перевести в разряд небытия? Но тогда жить будет как-то неудобно)))))))
А вообще, пространство-время - это формы бытия материи. У вас, конечно, может быть своё определение материи, но сути это не меняет.

Цитата: USA-General-Laser
А где же ещё ?
А вы что материалист? Потому как в этом случае душа есть материальное образование. Если же душа нематериальна, то нельзя указать области существования её в пространстве-времени.

Цитата: USA-General-Laser
Да речь идёт об абсолютной.
И вы понимаете её? Можете объяснить?
Записан
Dr.Kic

« Ответ #51 : 24 Сентябрь 2011, 23:30:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser,
 Не существует путей страданий. Существует только тот путь, который ты сам себе сделаешь. Жизнь дает прекрасные уроки, приправленные эмоциями, что делает их более запоминающимися. Если ты не идиот, на грабли наступать 2 раз не будешь, так что и книжки не понадобятся. Даю пример: если ты изучил книгу Камасутры От и До, это еще не значит, что ты в этом опытен и умен. Вот тебе и сухая теория.
 В этом вся сложность, не лгать, а ведь так много соблазнов. Истина вещь относительная, у каждого она своя.
Цитировать
Пытка видеть то что ты на самом есть  .
Будьте любезны говорить за себя.
Цитировать
но только там нельзя жить для себя(эгоист).
Поясните, желательно с аргументами.
Цитировать
После смерти душа отправляется в то место в котором будет она думать в кого перерождаться или в человека или в другое существо а также зависит от поступков
Из книжек вычитали? Или таковой опыт имели?
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2011, 23:41:37 от Dr.Kic » Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #52 : 24 Сентябрь 2011, 23:38:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Авитерх,
Цитировать
И вы понимаете её? Можете объяснить?
Я могу объяснить но вы ничего не поймёте. Вы просто пропустите мимо ушей.
Истину абсолютную я знаю и она для каждого разного.

Цитировать
А вы что материалист? Потому как в этом случае душа есть материальное образование. Если же душа нематериальна, то нельзя указать области существования её в пространстве-времени.
Это да но душа привязана к телу. И она находится в теле, но путешествия души возможно но если разорвётся связь(разорвётся нить) то человек умрёт.

Цитировать
А материю значит можно уничтожить (не путайте понятия материи и вещества, поля; да и то с научной точки зрения вещество есть совокупность квантованных полей, следовательно, поле нельзя уничтожить, можно лишь преобразовать в другое)? И что значит уничтожить? Перевести в разряд небытия? Но тогда жить будет как-то неудобно)))))))
А вообще, пространство-время - это формы бытия материи. У вас, конечно, может быть своё определение материи, но сути это не меняет.
Наука до этого не добралась и большинство доводов неправильные. Если время это материя то тогда уничтожаем время и всё вселенная будет уничтожена.
Суть может очень сильно меняться.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #53 : 24 Сентябрь 2011, 23:57:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dr.Kic,
Цитировать
Не существует путей страданий. Существует только тот путь, который ты сам себе сделаешь. Жизнь дает прекрасные уроки, приправленные эмоциями, что делает их более запоминающимися. Если ты не идиот, на грабли наступать 2 раз не будешь, так что и книжки не понадобятся. Даю пример: если ты изучил книгу Камасутры От и До, это еще не значит, что ты в этом опытен и умен. Вот тебе и сухая теория.
 В этом вся сложность, не лгать, а ведь так много соблазнов. Истина вещь относительная, у каждого она своя.
Разные есть пути в одних много страданий в других их нет, это зависит от ситуации в которой возможно развитие событий и есть выбор.
Да да прекрасные уроки. Которые вы точно также получали и в прошлой жизни.
Думаю тут каждый 2 раз на грабли наступал в этой жизни. То есть одну и туже ошибку совершил и прошлой и сейчас. Книги ещё как понадобятся чтоб восстановить   знания которые ты потерял при перерождении.
Теорию надо применять и она довольно шокирующая если начать её применять.

Цитировать
Будьте любезны говорить за себя.
Ой что зацепил за больное место ? Простите меня такого неразумного по вашему мнению  .

Цитировать
Поясните, желательно с аргументами.
Мне тогда придётся страниц 10 писать чтоб точно всё описать но увы у меня данного материала нет но есть более короткая его форма которую я могу  описать если хотите.

Цитировать
Из книжек вычитали? Или таковой опыт имели?
Конечно из книжек точно также примерно и в Библии описывается но только другими словами.

Цитировать
У вас что, вся жизнь основывается на уничтожении и управлении?!
   
Ну я же генерал
Записан
Dr.Kic

« Ответ #54 : 25 Сентябрь 2011, 00:21:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 В прошлых жизнях мы получали очень много знаний, но они в Прошлом, сейчас же господствует Настоящее и мы живем для того, чтобы получить новые, а не вспоминать прошлые.
 Во всех путях жизни есть страдания, их количество зависит от самого человека и особенно его отношение к ним. Потому как разные люди по разному реагируют на явления. Все мы равны и у каждого достаточное количество проблем. Природа ни кого ими не обделяла.
Цитировать
Мне тогда придётся страниц 10 писать чтоб точно всё описать но увы у меня данного материала нет но есть более короткая его форма которую я могу  описать если хотите.
Будьте любезны.
Цитировать
Ой что зацепил за больное место ? Простите меня такого неразумного по вашему мнению 
Не волнуйтесь, вы меня не зацепили.
Цитировать
Конечно из книжек точно также примерно и в Библии описывается но только другими словами.
Опять же, информация о ТАКОМ может быть ложной! У меня на это свое мнение.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #55 : 25 Сентябрь 2011, 00:40:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dr.Kic,
Цитировать
В прошлых жизнях мы получали очень много знаний, но они в Прошлом, сейчас же господствует Настоящее и мы живем для того, чтобы получить новые, а не вспоминать прошлые.
 Во всех путях жизни есть страдания, их количество зависит от самого человека и особенно его отношение к ним. Потому как разные люди по разному реагируют на явления. Все мы равны и у каждого достаточное количество проблем. Природа ни кого ими не обделяла.
Ага и опять наступать на те же самые грабли  .
Можно облегчить страдания или уменьшить их количество но для того надо придерживаться некоторых правил.

Цитировать
Будьте любезны.
Своими словами или 150 страниц книги сюда переписывать ой ошибся там придётся несколько книг описывать чтоб я смог ответить полностью на вопрос и попутно возникающими вопросами.

Цитировать
Не волнуйтесь, вы меня не зацепили.
Это хорошо что вы на меня не обижались.

Цитировать
Опять же, информация о ТАКОМ может быть ложной! У меня на это свое мнение.
И какое мнение мне интересно услышать.
Записан
Dr.Kic

« Ответ #56 : 25 Сентябрь 2011, 01:11:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Правила, правила, правила... не слишком себя в рамки загоняйте.
 Проблемы и, так называемые страдания, даются не просто так, чтобы нам несладко жилось, а для получения знаний и опыта. И в конце концов, с ними интереснее жить. Лично для меня сложности и трудности - это смысл жизни, я это очень люблю. Однако, на грабли редко наступаю, поэтому в каждый миг у меня новизна.
 Будьте любезны, расскажите свои мысли, а не книги. Поверьте, мне гораааздо интереснее будет читать вас.
 Мне обида не очень свойственна. Разве что в порыве эмоций.
 Я не очень верю книгам. Гораздо больше верю себе и своим знаниям, они меня не подведут. Та же самая Библия мне не внушает доверия.
Записан
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2011, 01:24:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Истина вещь относительная, у каждого она своя.

Цитировать
Истину абсолютную я знаю и она для каждого разного.

Ребята, вы "перлите" - в смысле перлы выдаёте.

Само определение слова истина подразумевает её универсальность (абсолютность) и неотрицаемость.

Истина не может быть у каждого своя. Мнение может быть, а истина - нет.

В противном случае вы отрицаете возможность какого-либо познания, передачи знания и развития. Сама история опровергает вас.

Ну а поскольку все последующие ваши рассуждения базируются на этом ошибочном утверждении - сами понимаете...

Прежде чем писать - думайте лучше)
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2011, 01:38:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dr.Kic,
Цитировать
Правила, правила, правила... не слишком себя в рамки загоняйте.
Может точнее рекомендации.

Цитировать
Проблемы и, так называемые страдания, даются не просто так, чтобы нам несладко жилось, а для получения знаний и опыта.
Может просто карма у вас хорошая что проблемы так и валятся. Ага и по 1000 раз переживать одну и туже ситуацию.

Цитировать
И в конце концов, с ними интереснее жить.
Да интересно жить когда тебя мафия ищет, очень интересно жить.

Цитировать
Лично для меня сложности и трудности - это смысл жизни, я это очень люблю. Однако, на грабли редко наступаю, поэтому в каждый миг у меня новизна.
Очень занимательно расхлёбывать говно к примеру. Новизна в том что у вас новая проблема. Вам приятно жить с проблемами. Ну тогда окажитесь не в том месте и не нужное время. Будет довольно занятно.

Цитировать
Будьте любезны, расскажите свои мысли, а не книги. Поверьте, мне гораааздо интереснее будет читать вас.
Хорошо, а отписываться тут или в ЛС ?

Цитировать
Я не очень верю книгам. Гораздо больше верю себе и своим знаниям, они меня не подведут. Та же самая Библия мне не внушает доверия.
Даже той книге где описаны ответы на самые странные вопросы которые могут возникнуть и при этом эта книга не была написана людьми а "Иными".
Библия очень сложная для понимания. Там все послания зашифрованы. Библия получается была написана на ведах и в библии одно и тоже но другими словами.
Правда это довольно сложно понять.  Но в ведах всё более понятно но это в большинстве случаев никто не верит и довольно много вещей там описывается включая некоторые открытия сделанными нашими учёными они были там описаны.
Добавлено спустя 6 мин.

Firr`o`nox,
Цитировать
Ребята, вы "перлите" - в смысле перлы выдаёте.

Само определение слова истина подразумевает её универсальность (абсолютность) и неотрицаемость.

Истина не может быть у каждого своя. Мнение может быть, а истина - нет.
Одно и тоже можно описать разными словами.

Цитировать
В противном случае вы отрицаете возможность какого-либо познания, передачи знания и развития. Сама история опровергает вас.
Я что опровергаю передачу знания ? При перерождении мы теряем знанию и их приходится восстанавливать. Ну а развитие одно "деградация" для некоторых.

Цитировать
Ну а поскольку все последующие ваши рассуждения базируются на этом ошибочном утверждении - сами понимаете...

Прежде чем писать - думайте лучше)
Да ни ужели в то что верят многие является ложью и при этом в то что они верят является наиболее точным объяснением всего.
Записан
Авитерх



дракон, инженер

Сообщений: 129


Offline Offline

« Ответ #59 : 25 Сентябрь 2011, 01:58:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Firr`o`nox
Само определение слова истина подразумевает её универсальность (абсолютность) и неотрицаемость.
Истина не может быть у каждого своя. Мнение может быть, а истина - нет.
И что? Абсолютная истина Мира конечно одна, универсальная и неотрицаемая (у неё такое свойство, что любое высказывание ей не противоречит).

Другое дело, что для разумных существ, есть свои абсолютные истины, которые не менее абсолютны (только для разумных существ), чем вышеупомянутая (и которые гораздо важнее её).

Между прочим, об этом всём я уже писал как-то в соседних ветках.

Если я правильно понимаю первая цитата - моя. Так в ней вообще говорится об относительной истине, а не об абсолютной. Это как бы разные вещи.


Цитата: USA-General-Laser
Я могу объяснить но вы ничего не поймёте. Вы просто пропустите мимо ушей.
Истину абсолютную я знаю и она для каждого разного.
Вот здесь я имел ввиду абсолютную истину Мира.

Цитата: USA-General-Laser
Это да но душа привязана к телу. И она находится в теле, но путешествия души возможно но если разорвётся связь(разорвётся нить) то человек умрёт.
Ваша душа материальна?

Цитата: USA-General-Laser
Наука до этого не добралась и большинство доводов неправильные.
Может быть вы это в школе ещё не изучали, но наука не ограничивается теми знаниями которые у вас есть. ;)

Цитата: USA-General-Laser
Если время это материя то тогда уничтожаем время и всё вселенная будет уничтожена.
Вы так и не ответили на вопрос о возможности уничтожения материи и что вообще под уничтожением подразумеваете.
А между тем я могу утверждать, что материю как таковую нельзя уничтожить, с достаточно веским аргументом: уничтожение материи - это бессмыслица.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 00:49:43
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56