Форум Гнезда :: Творчество Охотницы и Крыса
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 2 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор: Охотница Тема: Творчество Охотницы и Крыса   (Прочитано 82580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #120 : 02 Апрель 2011, 23:11:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как и обещанно, Хроники драконицы Хэллоуина. И спасибо всем за комменты

День сороковой.
Ууууу... Не голова, а тыква. Может вставить в пасть свечку, и тогда глаза засветятся? Вчерашний знакомец валяется и дрыхнет, не мучаясь головной болью. Исправляю несправедливость, разбудив его посредством ведра холодной воды. Попутно проникаюсь уважением. Промолчал. Или слов не нашёл?

День срок второй.
Заглянула к давешним студентам. Рассказала о том, как пробовала удалить Ёшкиному Коту аппендицит бензопилой. Раскритиковали. Во-первых, пациента надо было обездвижить или наркозом, или верёвкой. Во-вторых, нужно было принять анестезирующее, то есть спирт, внутрь. Так веселее работается.

День срок третий.
Узнала, что люди мечтают летать... При чём летать-то мечтают, а вот бегать нет. Даже утреннюю зарядку не все делают. Смешные существа! Пробовала спорить с некими толкиенистами... Узнала, что я не правильный дракон, и правильные драконы должны просто обожать полёты. Что тут делать? Забрала причитающиеся ириски и пожелала счастливого Хэллоуина.

День сорок четвёртый.
Вынырнули позабытые готы, толкиенисты и какие-то фурри. Окружили и стали нудеть о правильных и не правильных драконах. А так же о том, что я не по канонам волочу хвост, ставлю лапы и жую шоколадный батончик. Слушала долго. Потом поиграла в правильного дракона. Надеюсь, они довольны, как и мои знакомые студиозы материалом.

День сорок пятый.
Настучали про вчерашнее... Завтра вызовут на ковёр к начальству. Суккубка сказала, что он мягкий. Интересно... Меня почему-то не приободрило.

День сорок шестой.
Начальник - большущий старый демон с добрыми глазами Доктора Лектора. Он, плюс полтора десятка ведьм и самой разнообразной нечисти поясняли, что надо либо не бедокурить вовсе, либо не оставлять свидетелей. После сего распесоченья наказали при помощи швабры. Швабра применилась мной по назначению. Мыла полы вокруг неугасимых огней.

День сорок седьмой.
У одного из готов мама оказалась ведьмой. Нашедший меня суккуб объяснил, как лично использует швабру, если ещё раз трону их сыночка. Можете краснеть!

День сорок восьмой.
На испытательном сроке. Сплошные детсады. День прочерк. Уволюсь. Честное слово уволюсь. По пути домой видела давешнего драконенка с букетом цветом и заявлением, какая я красавица. Этим же букетом навозила ему по морде и ушла мыться.

День сорок девятый.
Определённо не везёт. Хотела посоревноваться с ведьмами и гарльгулями в искусстве полётов, но степенный светский шабаш для тех, кому за тысячу, сорвала группа оголтелой недоросли кому за сотню. Опять вокруг вьётся этот драконёнок. Интересно, что ему надо? Последнее произнесла в слух, и знакомая суккубка сказала, что с лёгкостью может объяснить. Пообещала тяпнуть, если не оставит объяснение в стороне. Настроение на нуле.

День пятидесятый.
Летала жаловаться к Несси. То же мне, подруга! Сказала что я наивная и простоватая! Едва не напомнила приставку к её озеру.

День пятьдесят первый.
Настроение на нуле. Сказала чертям, что жизнь зло. Получила приветственные салюты и дружеские рукопожатия. В убитом состоянии духа пришла домой, где меня ждал мой давешний знакомый. На ушах до сих пор белые пластыри, а в лапах точное подобие первого букета, только без роз. Почему? Ах да... Они шипами. Пригласила поужинать.

День пятьдесят второй.
Получила странный отпуск с непонятным названием. Зашла в знакомый бар за разъяснениями. На этот раз вроде и не ржали, а с потолка попадали все гаргульи, впрочем, кажется, и не заметив этого, даже приземлившись на пол. А что такое? Всего-то спросила, что такое декрет.
Записан

Крррр...
Shadow Dragon






Сообщений: 351


Offline Offline

« Ответ #121 : 03 Апрель 2011, 01:38:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пригласила поужинать и на следующий день уже в декрет? х)
Записан

Нас недостоин этот мир,
Он вянет и тускнеет.
Ни полюбить, ни погубить
Драконов не умеет.
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #122 : 03 Апрель 2011, 10:44:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Охотница
На ушах до сих пор белые пластыри, а в лапах точное подобие первого букета, только без роз. Почему? Ах да... Они шипами
Бедный дракончик... 
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #123 : 03 Апрель 2011, 13:07:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Охотница
Окружили и стали нудеть о правильных и не правильных драконах. А так же о том, что я не по канонам волочу хвост, ставлю лапы и жую шоколадный батончик.
Признавайся,  :D откуда это ?
Но зачем же так бить драконёнка букетом ?

П.С.: Охотница, так в чём состоит работа драконицы ?

Цитировать
Пригласила поужинать и на следующий день уже в декрет? х)
Мало ли - он же не первый раз у неё дома.
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #124 : 03 Апрель 2011, 23:38:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем доброго вечера. Для начала - ответы Крыса:

В: Признавайся, откуда это?
О: Честное крысье, брат! Из общения с фанами чего-либо... Любой эльф 80-го лвла из ВоВа обоснует тебе, что Леголас нуб и домаг у него ацтойный.

В: Но зачем же так бить драконёнка букетом?
О: Не зачем - а почему. Ответ: по морде. Ловить момент надо было.

В: П.С.: Охотница, так в чём состоит работа драконицы ?
О: Крыс, то бишь я, за неё... А работа у неё была обходить людей в Хэллоуин напоминая, что же это за праздничная ночь. Аналог Деда Мороза или Санта-Клауса.

В: Пригласила поужинать и на следующий день уже в декрет? х)
О: Как говорил сэр Джуффин Халли "...я, конечно, буду молчать, но тут полно дерьмовых ясновидящих".

А теперь, как заведено: Хроники драконицы Хэллоуина!

День пятьдесят третий.
Зашла в отдел кадров. Ведьмочка-провидица объяснила, почему прислала мне это письмо и что такое этот самый декрет... Ой.

День пятьдесят четвёртый.
Я несусь или рожаю? Вспоминала латынь... Окромя прочих появился Ёлкин Дрын, Дануна... Хотела напиться. Запретили. Долго сидела, думала... Потом погладила живот и сказала, что родится безотцовщина. На наивной вопрос: «Почему?», улыбнулась, показав клыки. Встречу - на чемодан пущу.

День пятьдесят пятый.
Шляюсь без дела. От скуки заглянула к некромантам в раздел перспективных разработок новых методов зомбирования. Отдел "Дома 2" заметно уступает передовым отделам "Онлайн игры" и "Аниме".

День пятьдесят шестой.
Кормила оборотней педигри. Ели. Дело то ли в выражении моей морды, то ли во включённой бензопиле. Не знаю...

День пятьдесят седьмой.
Завернула к Несси. Ещё одна безалкогольная встреча... Хорошо хоть ириски не запретили. Болтали о своём. О девичьем. Ближе к вечеру завернул какой-то вурдалак с толстой брошюркой рекламирующих аборты. Посоветовала ему в следующий раз написать брошюрку на печеньках. Сначала не понял. Когда доел - проникся.

День пятьдесят восьмой.
Настроение падает. Хожу мрачнее тучи. Вдвойне мрачнее от безделья. Наткнулась на странного человека, который заявил, что он в меня не верит. Думал юродивый, оказался материалист. Предложила пощупать за крыло... Пощупал. Не поверил. Попросил явить чудо. Явила ему Ёкарного Бабая. Пусть дальше сам разбирается.

День пятьдесят девятый.
Видела Цербера мрачно доедающего завтрак. Разговорились. Центральная голова утверждала, что кобель именно он, а те, что по бокам суки. Что имел в виду не поняла, но за уши укусили обе одновременно.

День шестидесятый.
Твёрдо решила работать. Заходила в пару контор. В одной особливо странной предложили нимб и непорочное зачатье. Объяснила, что обошлась более традиционными средствами. Оказалась за дверью. Хамы!

День шестьдесят первый.
Предложили работать в швейцарском банке охранницей золотого резерва. В случае кражи по контракту должна была обязаться возместить один процент украденного. Ёшкин Кот, суккубка, мой начальник и одна знакомая ведьмочка, свалившиеся из ниоткуда, выбили ручку из лапы, скормили контракт тамошнему начальнику и за хвост вытащили оттуда, не взирая на мои протестующие крики.

День шестьдесят второй.
Хорошая новость! Завтра снова на работу! Пока сослали к Несси и строго-настрого запретили подходить к каким либо контрактам. Несси же в трёх словах и двух жестах подтвердила правильность их решения. После чего смилостивилось и объяснила культурно, что с людьми, как и со всякой нечистой силой, надо держать ухо востро и сторонится всяких подписей.

День шестьдесят третий.
По-прежнему занимаюсь Хэллоуином! Даже выезды обещают! Только редко и только ради испытаний новых разработок. Хотя Несси назвала мою новою профессию эквивалентом профессии лётчика-испытателя ручной гранаты, но согласилась, что это лучше должности в банке.

День шестьдесят четвёртый.
Осматривала отдел алхимической пиротехники. Толстые стены. Соломенная крыша и новейшее оборудование. На вопрос: «Почему?», сказали, что тут другого не бывает. Алхимики делятся на три категории. Бессмертные. Бестелесные. И эмо. Последние меняются со скоростью нового оборудования. Начала смутно подозревать почему, попутно обрадовавшись, что работаю в другой лаборатории зеркал, порталов и времени. Радовалась не долго. Встретила саму себя, спросившую который год. Задумалась.

День шестьдесят пятый.
Австралопитек в мантии некроманта, с ритуальным ножом и бластером на поясе терпеливо объяснял, что скоро я увижу мир. Дожевывая ириску, выклянченную у самой себя, почему-то ему верю.
Записан

Крррр...
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #125 : 04 Апрель 2011, 11:28:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Про Цербера - сильно!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #126 : 04 Апрель 2011, 11:47:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Охотница
странного человека, который заявил, что он в меня не верит. Думал юродивый, оказался материалист. Предложила пощупать за крыло... Пощупал. Не поверил.
Лучше  бы клыки дала потрогать 
Цитата: Охотница
Потом погладила живот и сказала, что родится безотцовщина.
Что, драконёнок свалил ? Надо его "обрадовать" 
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #127 : 04 Апрель 2011, 12:39:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хеллоуинша - прям генератор перлов
Цитировать
А работа у неё была обходить людей в Хэллоуин напоминая, что же это за праздничная ночь. Аналог Деда Мороза или Санта-Клауса.
Тюю.. только людей.. Жаль. Ко мнеб заглянула - кофейку бы налил ;)
Записан
Shadow Dragon






Сообщений: 351


Offline Offline

« Ответ #128 : 04 Апрель 2011, 20:08:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне про алхимиков понравилось (:
Записан

Нас недостоин этот мир,
Он вянет и тускнеет.
Ни полюбить, ни погубить
Драконов не умеет.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #129 : 04 Апрель 2011, 23:34:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Ко мнеб заглянула - кофейку бы налил
Она по сладкому больше  ;)

А теперь, дальнейшие Хроники драконицы Хэллоуина.

День шестьдесят шестой.
Работа накладывает свои профессиональные отпечатки... Зайдя в свою квартиру запустила лапу под кровать и схватила упирающееся крокодилообразное существо, потом пошла к шкафу и выволокла от туда другое, человекоподобное. Не обращая внимания на крики бедных кошмариков на тему, что это их исконные места и земли, холодно спустила с лестницы. Краем глаза заметила, что из-под лестницы тоже кто-то слинял, но догонять не стала. Я сегодня добрая. Остаток дня занималась уборкой. Всё равно этот день дали под обустройство на новом месте.

День шестьдесят седьмой.
Дракон, отвечающий за пути и направления зелёный... Лесной... Вы представляете, что такое зелёный лесной дракон? Читали Алису в Стране чудес? Гусеницу помните? Так вот... Сей укурок с кальяном мирно дремал в кабинете за одним из планшетов, когда я ворвалась к нему злая, как тридцать церберов которым дверью прищемили яй... Лапы! Долго интересовалась, почему дверь с надписью Ж ведет в никуда. На что тот изумился и сказал, что по идее должна была в небо. Надела планшет ему на рога и вышла. Теперь дверь открываю очень аккуратно.

День шестьдесят восьмой.
Если подняться по лестнице и свернуть налево. На право. Перепрыгнуть пропасть. Открыть шестую дверь в седьмой галереи. Пролезть в пятое окно. Спуститься в погреб и подняться по косой галереи под лестницей, вы найдёте щит с планом замка и обнадёживающей надписью: "Если вы хотите знать, где вы, то я... Х.з.".

День шестьдесят девятый.
Наконец-то нашла свой отдел. И тут же была торжественно принята на работу официально. Оказывается, по отдалённым воплям и завываниями можно услышать тех, кто так и не добрался до рабочего места. Сидя на хвосте, вынуждена была признать себя везучей. Получила путеводную нить и теперь наконец-то могу отправится отсыпаться в свою комнату.

День семидесятый.
В столовой кормят чем и как угодно. Денег не спрашивают. Даже не спрашивают, работаете ли вы тут. Как выяснилось, она сама вольготно меняет расположение, как толковый резидент явки и пароли. Ха... Они плохо знают, что такое голодный дракон. На научной работе занималась переносом магических зеркал. Разбить одно такое к семи годам несчастья. Во всяком случае, ведьмочка, работающая в этой лаборатории, пообещала, что озаботиться этим лично.

День семьдесят первый.
С каждым днём поварихи-гаргульи смотрят на меня всё подозрительнее и со всё большим уважением. А так же коллеги по работе. Прознав, что столовую я нахожу всегда, потеплели абсолютно все. Даже крайне смущённый лич, отозвав в сторонку, попросил делать пару весьма и весьма специфичных заказов.

День семьдесят второй.
Начинается рабочая рутина. Тоскливо наблюдаю, как пара пьяных высших демонов, перебравших святой воды, по очереди вызывают в пентаграмму чернокнижников-неудачников и, как заядлые рыбаки-спортсмены отпускающие рыбу на волю, запихивают их обратно. Зато нахожу единомышленниц, и думаю, что имея такой потенциал надо что-то слабать. Обязательно надо. Целый день думаем, что.

День семьдесят третий.
Всего нас семеро. Четыре драконихи, считая меня. Две ведьмочки, одна из которых та самая ценительница зеркал, и толстенькая гаргулья. Различия не разобщают, а прибавляют объективности. А идея проста. Двадцать первый век на дворе и ни одного компьютера! Отстаём от жизни. Заныкав пару зеркал телепортов в женскую раздевалку тихо обносим пару магазинов.

День семьдесят четвёртый.
Самым продвинутым юзером оказалась ведьмочка. Она, оказывается, видела МSDOS... В 86-ом или 90-ом... Она не уверена. Системники спёрли, а вот мониторы забыли. Гаргулья предложила подключить один к магическому зеркалу - всё заработало! В особенности понравилась какая-то игрушка под названием Контр-страйк. Прошли пару локаций и вырубили. Вечером узнала о незапланированном штурме какого-то Белого Дома. А какой-то негр в смокинге и с М-16 в руке вещал о единстве американского народа и отпоре новым апостолам мирового зла: Katuxa_66, Маllishka_Na и трём Admin_zona.

День семьдесят пятый.
Некоторое время смотрела на себя в зеркало, прикидывая варианты. То ли купить акваланг и уйти жить к Несси, то ли заделаться юнгой на летучий Галандец. Из-под земли достать обещали, а про воду ничего не говорили. Но подумав ещё, решила всё-таки пойти на работу. Найти кого либо в наших кор\ридорах ещё сложнее, чем обычно. Нашла ведьмочку с гаргульей, активно игравших в Симс 3. Посмотрела на маленький телевизор. Сюжет подозрительно совпадал с Домом 2.

День семьдесят шестой.
Ведьмочка заявила, что пора с этим заканчивать, и для начала решила форматнуть пару жёстких дисков. По телевизору прошло панической сообщение про крах всех данных. Сначала не поверила. Плотом не глядя взяла вместо стакана воды стакан с медицинским спиртом и, залпом выпив, попросила чего-нибудь алкогольного. Сидим тихо. Как мышки. Если они, конечно, бывают размерами с крайне смущённых драконих. Предположения о том, что с нами сделают, если узнают, напоминают предположения суккубки.

День семьдесят седьмой.
Не уследили. Шеф лаборатории сыграл в какой-то Рэд Арлет. В России опять коммунизм. Как и в провинциальных европейских колхозах. Зато он нас не выдаст. Хоть и питекантроп, а любовь к жизни подозрительно повышена.

День семьдесят восьмой.
Теперь мы отдел. Игры не удалены, хоть и не открываются. Последний пробный запуск некой игры под названием Споре отразился в вечерних новостях, как торжество науки, нашедшей какую-то жизнь на Марсе.
Записан

Крррр...
Shadow Dragon






Сообщений: 351


Offline Offline

« Ответ #130 : 05 Апрель 2011, 00:21:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А чудеса все чудесатее и чудесатее XD
Записан

Нас недостоин этот мир,
Он вянет и тускнеет.
Ни полюбить, ни погубить
Драконов не умеет.
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #131 : 05 Апрель 2011, 00:37:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А где такой небольшой дракончик, что дарил цветы драконе ? И декрет странный. Где массовые беспорядки нервной крылатой ?
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #132 : 05 Апрель 2011, 23:57:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как заведено, Хроники драконицы Хэллоуина.
Если найдете ошибки - заранее извиняюсь,уже просто сплю

День семьдесят девятый.
За всей этой суматохой наконец-то вспомнила его. Оформив всё как эксперимент, рейдерским способом захватила одно из зеркал и после часа неудачных попыток засекла его выполняющим мою же работу. Морда растерянная, лапы дрожат. Ругается с каким-то котом. Судя по всему дальним родственником Ёшкиного Кота. Кот не достаточно хитрый и начинает исчезать с хвоста, оставляя напоследок в воздухе только улыбку. Прямой в с лапы мой зам делает улыбку роялеподобной. Злобнейшим образом хихикаю и невольно теплею к нему.

День восьмидесятый.
Пробовала поймать на такой же приём нашего русского Ёшкиного Кота. Не вышло. У него улыбка исчезает первой. В смысле как выражение. А сам он одним кусочком, так что план Бэ с хвостом тож не сработал. Пока бегала за котом, выпустила из виду девочек, что опять что-то мастерят в уголке.

День восемьдесят первый.
Смущённая гаргулья сообщила о новой разработке. А вернее наглом плагиате. Раз уж компьютерные игры столь опасны, то почему бы не пробовать врубать на наших компах фильмы? Не долго думая метнулась вперёд и, собрав в кучу все постапокалиптические диски, выдала Ёшкиному Коту банку казённой валерьянки и сказала отнести всё это к чертям, от греха подальше. Задумчивый кот попросил уточнить, какое условие всё-таки выполнять. Рыкнула. Исчез. И то ладно. А то ведьмочку очень интересовало, что это за зелёненькая жидкость в тех спиральных колбочках в фильме со здоровским названием «Обитель зла». А чёрная дракониха признала в герое «Власти огня» свою первую любовь и горела желанием посмотреть всё целиком.

День восемьдесят второй.
Замазывая известкой следы пуль на стенах, всем своим женским коллективом решили, что боевики не включаем. В особенности всяких терминаторов. Ведьмочка негодовала, что глазам радость, а делу трагедия. Мало того что внутри железный, так ещё почему-то одежду шефа попросил. Кстати, в результате последнего мы и получили строительные принадлежности.

День восемьдесят третий.
Вспомнили об архитекторе. То бишь нашем зелёном драконе. И на радостях заштукатурили ему дверь, дабы вынудить капитулировать и развесить нормальные указатели. Едва закончив ровнять, услышали знакомое "Пыхась?" за спинами. И вопль шефа из-за штукатурки. Ой.

День восемьдесят четвёртый.
Моем потолки в обсерватории. Чистим вольеры зубными щетками. Шеф открывает историческую тайну, что армия не менялась за все эти тысячелетия. Обещал сделать нас сильными.

День восемьдесят пятый.
Шеф отошёл. А наш женский коллектив разбавлен Ёшкиным Котом и тем зелёным драконом. Дракон отвечает за технику безопасности. Впервые увидела молящуюся ведьму.

День восемьдесят шестой.
Пока спали, наш новый куратор резался под косячёк в наши компы. Впервые задались вопросом, в какой реальности нынче существуем. Пытались вспомнить, что нового видели на улицах. Выходить страшновато.

День восемьдесят седьмой.
Как выяснилось, он всю ночь резался в какую-то «Любимую ферму». Теперь около нашей цитадели не хилый огородик. Растёт почему-то конопля. Обещали не дать этому завянуть в обмен на то, что он больше никогда не подойдёт к компам и зеркалам. Думала о чёрном дракончике. Как он там? Зараза...

День восемьдесят восьмой.
Наш зелёный дракон оказался алхимиком. Диплом об этом ему выдал лично глава гильдии... Счёт за перекрытие и две стены уже наш Шеф. Во внезапно проснувшийся солидарности сказали, что это мы просили его не подходить к компам, что он и сделал, даже увидев там обратный отсчёт. Теперь с чистой совестью работаем за еду. Вернее, еда бесплатная, по тому просто работаем.

День восемьдесят девятый.
Вспомнили о том, чем занимается наша лаборатория. И решили исправить прошлое. Целый день с энтузиазмом репетировали операцию. Сбегала в прошлую неделю и накормила саму себя ириской. А потом, подумав, сбегала второй раз и спросила, который год. Довольная и с чувством выполненного долга вернулась назад.

День девяностый.
Забежали в необходимый день. Дракон с курящимся окурком в пасти дрыхнет за компом. На компе «Любимая ферма». Табак или что он там курит? От туда же... По подсчётам взрыв через два часа. Эвакуируем за хвост. Пытаемся понять, что не так с компом. Пробовали перезагрузить. Пробегавший мимо Ёшкин кот пробежал пару раз подряд. Если бы не заржал, честное слово, я была бы первой драконицей с валидолом. Под конец решили форматнуть от греха подальше. Включился обратный отсчёт.

День девяносто первый.
Засада. При повторной вылазке попались шефу. Дни с восемьдесят восьмого по девяносто первый таскали цемент. Клали плитку. Ведьмочка обзывалась какими-то равшанами и джамшутами с чешуей. Устала как собака, хотя я и дракон.
Записан

Крррр...
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #133 : 06 Апрель 2011, 00:06:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Охотница
Замазывая известкой следы пуль на стенах, всем своим женским коллективом решили, что боевики не включаем. В особенности всяких терминаторов.
Там рядом был склад оружия ?
   удивительно, но с работы драконицу не выгнали. Странно.
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #134 : 06 Апрель 2011, 23:30:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: дракончик оборотень
Там рядом был склад оружия ?
   удивительно, но с работы драконицу не выгнали. Странно.
Крыс: Терминаторы были со своим оружием) А на фоне зелёного дракона-проэктировщика... )

Охотница: она и впрямь просто лапочка) Сегодня Хроники драконицы Хэллоуина выходят чуть пораньше.

День девяносто второй.
Оцениваю своё положение. Работаю за бесплатную еду. Беременная от не пойми кого. Нахожусь в замке, где свернув не туда можно прошляться пару геологических эпох, а цель моей работы порой напоминает видения нашего лесного куратора... Впервые мечтаю превратится в человека. Принципиально! Мечтают же они стать драконами?

День девяносто третий.
Зашла на какой-то фурри сайт. Скачала какую-то рандомную фотку человечьей самки и зарегила как фурсону. Подняла себе настроение на целый день. Даже мойка полов на всём этаже его не испортила.

День девяносто четвёртый.
Целый день с девочками думали о Хэллоуине. Краем глаза замечаю, что в это время мальчики в виде Ёшкиного Кота и нашего укурка думали о нас, делая вид, что копаются в аппаратуре. Ну и наш шеф с ними! Главное, общая идея о масках... А именно как правильно их доработать.

День девяносто пятый.
У нас начинает получаться... Идея простая. Зеркала временно приводят тело в соответствие с внутренней сущностью. Эффект должен быть ошеломительным. Но надеть никто не решается. У мальчиков тоже что-то получается, но не говорят. Мы из вредности так же молчим.

День девяносто шестой.
Кто я? Нет... Где я? Пытаюсь восстановить прошедший день и то, почему сплю, свернувшись вокруг шеста. Золотая драконица, проснувшиеся у другого выдаёт фразу, что в таких ситуациях у кого фотки - тот в коллективе главный. Думаем над этой фразой. Заодно находим шефа под столом. Ничего не помнит или не признаётся.

День девяносто седьмой.
Гениальное изобретение наших мальчиков: стратегический газомёт местного значения, чуток меняющий состав атмосферы на примерно тот, что находится у нашего зелененького в лёгких во время курения. Как выяснилось, маски примерили все. Фотки нашлись. Но где кто - остаётся только догадываться... Впрочем... Возможно, я неплохо танцую.

День девяносто восьмой.
Хорошая новость. Мы ни-и-ичего не должны. Плохая. Шеф готовится искать новую работу. На всякий случай. Хотя предполагает, что если кто-то докопается до сути того, что случилось, его не возьмут помощником младшего ассенизатора при холерных бараках в Южной Африке. Газомёт нашего дракончика обработал не только нас, но и весь город. В новостях подозрительная тишина. Встрепанная упыриха с подозрительной живостью рассказывает о подготовке к следующему Хэллоуину, да и остальные проявляют нездоровый интерес к рутинным вроде делам.

День девяносто девятый.
Всем нашим научным консилиумом аккуратно складываем отчёт в отдельную папку и ставим на неё гриф "Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь и застрелится". На душе стало спокойней. Шеф даже начал улыбаться.

День сотый.
Всё началось с утра. Забавно, правда? Может, не с той лапы встала? Настроение на нуле. Мотивация что-либо делать тоже. Уже на работе в коридоре поругалась с какой-то красноглазой идиоткой, что не хотела пускать меня. С трудом признала в ней себя. Замахнулась и получила ехидное замечание, что выбив ей зуб сейчас - лишусь зуба завтра. Чёртова логика! Наступив ей на хвост, иду объясняться с шефом. Что за день!

День сто первый.
Ууууу!!! Ящерица тупа-ая-я... Неужели, я и в самом деле такая? Нет, и в самом деле такая? Ууууу... Мой хво-ост... Это хорошо, что от прямого в челюсть отговорила. Лапа у меня тяжёлая.

День сто второй.
Думала попробовать заходить сама к себе. Быстро забросила это дело. Всё равно, что смотреться в зеркало после Хэллоуина в детском саду. Заходил тот драконёнок. Спустила с лестницы и получила затрещину от себя же. Спорить не стала.

День сто третий.
Из-за окна немелодичное пение. Выглянув, опознаю нанятых где-то оборотней, пытающихся провыть "This is Halloween". Заказчик, понятно кто, явился чуть позже, смущённый и с цветами. Клялся в любви и обещал достать луну с неба. Мрачно сказала оставить светило в покое и дуть на кухню мыть посуду.

День сто четвёртый.
Вторые сутки ходит строем в одного. Квартира блестит, хоть ей не положено. Носится по всем возможным поручениям. Мой же голос из угла шепнул: "Что ж те дура ещё надо?". Швырнула в угол подвернувшуюся под лапу чернильницу. Вечером утирала разбитый нос и врала ему про незамеченный угол.
Записан

Крррр...
дракончик оборотень



Чёрный, чтобы не мешали смотреть на звёзды.

Сообщений: 1 142


Offline Offline

« Ответ #135 : 07 Апрель 2011, 00:15:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Охотница
Заказчик, понятно кто, явился чуть позже, смущённый и с цветами. Клялся в любви и обещал достать луну с неба. Мрачно сказала оставить светило в покое и дуть на кухню мыть посуду.
Нашёлся таки!
*удивлённо* так оборотни ещё и поют ?
Цитата: Охотница
Впервые мечтаю превратится в человека. Принципиально! Мечтают же они стать драконами?
Давно Крыс читает драконьи сайты ?   
Записан

Думаете, генетики осилят дракона ?
Falicorr






Сообщений: 53


Offline Offline

« Ответ #136 : 07 Апрель 2011, 00:46:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ура! наконец то продолжение Хроник.
Цитата: Охотница
Из-за окна немелодичное пение. Выглянув, опознаю нанятых где-то оборотней, пытающихся провыть "This is Halloween". Заказчик, понятно кто, явился чуть позже, смущённый и с цветами. Клялся в любви и обещал достать луну с неба. Мрачно сказала оставить светило в покое и дуть на кухню мыть посуду.
Цитата: Охотница
Вторые сутки ходит строем в одного. Квартира блестит, хоть ей не положено. Носится по всем возможным поручениям. Мой же голос из угла шепнул: "Что ж те дура ещё надо?".
Неужели помирились а ведь помнится в начале прибить хотела драконенка (правда с гореча и за дело). 



Записан

В твоей душе живет дракон
Красивый, умный, благородный
Так ощути себя таким,
Каким и он себя — Свободным!
Крыс




Живой крыс, в отличие от мёртвого льва, имеет шанс

Сообщений: 682


Offline Offline

WWW
« Ответ #137 : 07 Апрель 2011, 02:03:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: дракончик оборотень
Давно Крыс читает драконьи сайты ?   посмотрим...

тссс... Я не давно тут завёлся  ;)

Falicorr, Остыла видать  :D
Записан

Слева молот справа серп, это наш советский герб! (с) Красная Плесень
Ellery

Автор
Азеркин
Модератор



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #138 : 07 Апрель 2011, 06:14:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А нам расскажут про все 365(6) дней?
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Крыс




Живой крыс, в отличие от мёртвого льва, имеет шанс

Сообщений: 682


Offline Offline

WWW
« Ответ #139 : 07 Апрель 2011, 13:12:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ellery, 13-ать дней 13-ать раз  :D
Записан

Слева молот справа серп, это наш советский герб! (с) Красная Плесень
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 29 Апрель 2024, 10:28:26
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 09:28:34
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06