Форум Гнезда :: Совпадения с ником...
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 5 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор: Rivelt Тема: Совпадения с ником...   (Прочитано 24648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #60 : 04 Март 2007, 21:51:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А вспомнил, у меня  похожий характер с Сапфирой - если на русский лад           из фильма Эрагон.
У меня точная копия характера. на то и ник у меня такой Sapfir.
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Feanor

« Ответ #61 : 23 Март 2007, 07:52:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну у меня не так всё запутано: Feanor, ктонидь может слышал песни Эпидемии- Феонор и Воля к жизни, а если не слышали, то послушайте они всё объяснят.
Записан
Paranid



Борец за права драконов

Сообщений: 178


Offline Offline

« Ответ #62 : 23 Март 2007, 12:31:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мой ник соответствует названию расы в линейке X-Beyond The Frontier/X-Tension/X-2: The Threan/X3: Reunion. Чем-то мне близки эти трехглазые, основательные и подозрительные типы, "акцентом Йоды Мастера с" *а еще у них есть Phase Shockwave Generator`ы и Hornet Missile *
Но на этом сайте мне бы хотелось сменить ник для разнообразия (я почти везде Паранид!)... Я бы попросил отписать мне в личку кого-нибудь из админов сайта (или скажите хоть, кто админ--сам отпишу)--и сменить ник на другой--меня ТАК случайно назвали, скажу только что это опечатка слова "Дракон" Но мне понравилось!
ЗЫ 2 LAGGER: я еще в локалке Dumbass подписался и в КС поставил соответствующее лого:)))))) Ну очень точно отражает мое отношение к Контре и к Контрам:))
Записан

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, baby, don't back down
©Bon Jovi
судьба меча




священный воин храма.

Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #63 : 23 Март 2007, 12:57:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну а с моим ником вышла долгая история. Просто я оч. люблю мечи ну и думал чтоб такого придумать,при этом играл в Sudeki, ну и наткнулся там на заклинание "Воля меча" ну и заменил воля на судьба.Вот так и получилось.
Записан

Мы, Ординаторы храма, защитим нашу веру от тех кто противостоит нам. Виновных накажем, невиновных защитим!
Cyber-Serpent

« Ответ #64 : 24 Март 2007, 10:48:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Что ж....К слову.Cyber-Serpent....Это моё имя,призвание и книга таинств.В нём описываются все мои черты.Философы поймут.В модераторских кругах летаю под 2 именем MAX-T-X.
Записан
Vesper




Странник

Сообщений: 84


Offline Offline

« Ответ #65 : 29 Март 2007, 22:28:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мой ник появился довольно давно, и посему его точное значение я уже не помню. А вот его историю рассказать вполне возможно.

Ник "Vesper", это сокращение от латинского словосочитания. Полный вариант к сожалению не помню. Примерное значение: "Вечерний...". Короче кто-то Вечерний .Появился 2.5 года назад, в связи с изменением моего зрительного восприятия. Если по-русски, то за короткий срок (примерно 2 месяца) светочуствительность глаз увеличилась на 120%. В связи с этим явлеием вынужден был одеть черные очки. В общем в связи с этим явлением, я и ношу этот ник.
Записан

не стоит прогибатся под изменчивый мир(с)
Slith




Генералиссимус Теира

Сообщений: 355


Offline Offline

« Ответ #66 : 29 Март 2007, 22:36:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

У меня все просто. Slith - в русском переводе Слит - драконид-сивак, главнокомандующий войсками драконидского города Тэир. Ранее -друг и  заместитель бригадира Первой Инженерной бригады, бозака Кэна, который ныне - губернатор Тэира. Впрочем, я и сейчас его друг
Записан

Мы разрозненные тетради Алой книги о чудесах
Пироксилин

« Ответ #67 : 30 Март 2007, 14:25:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Со мной все просто =) 7 лет назад прочитал книгу В.Васильева Враг Неизвестен, написанной по игре X-COM: Enemy Unknown (вторая половина 96-го года). Я сам фанат этой серии, и в виду возраста был под большим впечатлением от книги. Главного героя там звали Пир. «…Только мне было все равно, я был молод и горяч, упивался риском и лез на рожон, за что был прозван Пироксилином, попросту Пиром…» На тот момент я искал себе новый ник, не похожий на остальные. А т.к. по характеру мы схожи, решил взять.
За прошедшие годы я (да и все мои друзья) привыкли: коротко, удобно. Только вот проблема… очень много кто сокращает до «Пиро»… В такие моменты рвать и метать хочется 
Я бы попросил отписать мне в личку кого-нибудь из админов сайта (или скажите хоть, кто админ--сам отпишу)--и сменить ник на другой--
Любой с припиской у аватарки "Хранитель" ;)
Записан
Wild Dragon



Mabe Snow, or maby Rain...

Сообщений: 500


Offline Offline

« Ответ #68 : 30 Март 2007, 14:37:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мой ник я взял от энергитического напитка Wild Dragon, я его в Турции прошлым летом видел, не знаю как то этот ник, кажется для меня...
Друзья меня кличут просто Wild, мне нравится.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
suede Gretiem

« Ответ #69 : 30 Март 2007, 19:25:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

suede по английский -замшевый. а Gretiem из Эрагона. хоть сама книга не понравилось, но имя подошло, хотя там оно вообще-то мужское, но женские оказались слишком сладенькими. а еще оно похоже на мое настоящее имя-Грета (Гретхен). вообще же я люблю подбирать ники по словарю --нахожу наиболее интересные по звучанию. так, например, появились Nepenthe Flapdoodle (успокаивающая чепуха) и roentgen mizzle-рентгеновская изморось. для меня самое главное-именно звук ;)
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #70 : 12 Апрель 2007, 11:59:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну я со своим ником не церемонился )есть такая группа Alkonost (фолк метал) у неё есть песни с упоминанием драконов вот откуда ник
Записан

AC/DC
Smok

« Ответ #71 : 16 Апрель 2007, 12:12:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну я со своим ником не церемонился )есть такая группа Alkonost (фолк метал) у неё есть песни с упоминанием драконов вот откуда ник
А вообще-то, это птица такая мифическая, как и Сирин, имеет человеческое лицо. Живёт у ворот рая и песнями своими ангелов ублажает.

Тема-то "Совпадения с ником", а не откуда он взялся.
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #72 : 16 Апрель 2007, 12:34:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А вообще-то, это птица такая мифическая, как и Сирин, имеет человеческое лицо. Живёт у ворот рая и песнями своими ангелов ублажает.

Smok - спасибо )вот уж не думал ))
Записан

AC/DC
Qwer





Сообщений: 13


Offline Offline

« Ответ #73 : 16 Апрель 2007, 12:53:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

а вот у меня ник, первые четыре буквы клавиатуры 
Записан
Горынычъ

« Ответ #74 : 17 Апрель 2007, 16:57:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Feanor, ктонидь может слышал песни Эпидемии- Феонор и Воля к жизни, а если не слышали, то послушайте они всё объяснят.
Ну вообщето Феанор, это такой не кислый эльф из Властилина Колец, вроде бы из Сермилиона Точно Смок сказал ничего с проста не бывает.
Ну про свой ник я тож сильно распространятся не буду. Хотя очень много "дубликатов" появилось или имелось уже в сети Если интересно, то можно вбить в поисковик и долго сидеть удивлятся
а вот у меня ник, первые четыре буквы клавиатуры 
Хы. А вот этот ник уже наверно 10й по счёту, которые я видел :D Кстать по моему Qwerty благозвучней звучит
Записан
Smok

« Ответ #75 : 24 Апрель 2007, 17:39:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

... Кстать по моему Qwerty благозвучней звучит
Угу, я того же мнения. Только вот в этом виде, с "y" в окончании, он получается уменьшительно-ласкательным. Short - shorty; Qwert - qwerty. ;)
Записан
Teckla

Автор



Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #76 : 24 Апрель 2007, 18:49:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я взяла с названия картинки по звучанию, потом узнала что это книжка, и до сих пор не удосужилась её прочесть. Но потом я узнала, что это вполне-таки нормальное имя, вполне человеческое, но люди его используют редко, т.к. более распространён другой вариант этого имени - Фёкла. В поисковике кроме портретов и обложек той книги в принципе ничего не выдаётся, но один раз попалось это:

Йа быль в шоке. Кто не знает - моё полное имя Teckla Frost)
И ещё есть прикольный сайтег http://teckla.com/
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #77 : 24 Апрель 2007, 18:55:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Teckla,Нехилый у вас магизинчик с автомобильной акустикой :D да и плита надгробная(кажется)неплохо смотрится
Записан

AC/DC
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #78 : 24 Апрель 2007, 22:11:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Теклыч, я у тебя давно видел ещё в дневнике эту картинку.. да уж.. правда ахтунг...
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 11:58:28
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона Сегодня в 09:55:06
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06