Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 9 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 299370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #180 : 18 Июль 2006, 18:15:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне недавно приснился я
в Драконье-человеческом  обличии ! :D
с двумя мечами и четырьмя ножами в ножнах!!
ведением боя и акробатикой лучше Принца Персии!!!
По Этому надо сделать Игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро выложу арт прямо тут!
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Wadimmm




Причиняю добро

Сообщений: 262


Offline Offline

WWW
« Ответ #181 : 18 Июль 2006, 19:48:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А ещё мне какая-то фигня даавно приснилась. Захожу в железные ворота со своей бабушкой(  ) и бабушка садится на скамейку а я иду в тоннель НАПРОТИВ ворот. Заворачиваю за угол и вхожу в комнату без потолка и пола, на земле ели растут. И вижу какого-то-незнаю-кого. он пробежал через дорогу и скрылся из виду.
Меня не заметил. Я пошел через комнату в дверь НАПРОТИВ входа, вошел корридор, который повернул направо и я вышел в лес. Прямо вперёд шла бесконечная тропа. она то на холм поднимется, то опустится. И я так шел по прямой, пока не просыпался. Заче шел, не понятно... 
Может подскажет кто?
Записан

Быть правым - это испытание. Хотеть добра - преступление.
© Сергей Лукьяненко
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #182 : 18 Июль 2006, 20:31:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это-ж Boulevard of broken dreams!(ну чуть искажённая...)А пошёл туда потому-что не контролировал сон!(а его можно контролировать!и боль чувствовать...это про меня...)
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #183 : 21 Июль 2006, 18:19:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рассказывать не буду, лучше покажу, что снится таким глючным созданиям, как Дракозявры...
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,749.new.html#new
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #184 : 21 Июль 2006, 21:17:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ксю, хитришь :D, тему свою пиаришь (так щас модно говорить ), чтобы туда не забыли заглянуть. Ну так моб критику ты уже знаешь
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #185 : 21 Июль 2006, 21:49:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну а чего я буду одно и то же говорить? Лучше указать ссылку К тому же рисунок относится непосредственно ко сну, потому и решила сюда заглянуть
Записан
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #186 : 21 Июль 2006, 22:14:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Wadimmm,я никогда не пробовала трактовать чужие сны понимаю как это делается,но я попробую дать пояснения к твоему сну,заранее говорю я полагаюсь не на сонники где говорится,что-то вроде дерево значит то-то,а кошелёк то-то,я полагаюсь на интуицию.
итак.я от души жлаю ваей бабушке здоовья,но может жёлтые ворота символ её близкой смерти? Есть и другой вариант-если твоя бабушка символезирует твоё прошлое,которое ты решил оставить и начать новый путь.Первая комната это,возможно чья-то чужая жизнь,в которой ты будешь не слишком важное значение-человек промчался мимо даже не заметив тебя.Ну а вторая комната, наверное,твоя жизнь.Горы-это препятствия,которые ты преодалеваешь на своём жизненном пути.
Вот такая трактовка у меня получилась.А вы как считаете,близко сказанное мной к истине или не очень
Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Wadimmm




Причиняю добро

Сообщений: 262


Offline Offline

WWW
« Ответ #187 : 22 Июль 2006, 10:56:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Зарание извените за оффтоп, но я не нашел другой темы, где бы можно было это написать. Итак:
Я думаю, что Дракону не может снится полёт. Во всяком случае, на нем не акцентируется внимание спящего. Часто ли людям снится, что они идут? И ни куда-нибудь, а просто идут и всё. Ну может один-два раза за всю жизнь. Как исключение из правил. Вот мне не разу не снился полет. Ни в теле Дракона, ни в теле человека.
Записан

Быть правым - это испытание. Хотеть добра - преступление.
© Сергей Лукьяненко
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #188 : 22 Июль 2006, 18:41:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Поскольку Даниэль решила, что я пиарю свою тему, решила поднапрячься и вспоить тот сон.
Сон в принципе давний, всего не упомню, но расскажу, как смогу...
Помнится, нужно мне было навестить какого-то человека, который кажется был профессором. Зашла в его огромную квартиру самовольно, так как никто не открывал(дверь была закрыта, но не заперта). Открываю дверь - и вижу - вокруг множество всяких животных, как обычных, так и каких-то мутантов. Все ползают, бегают, и ясно, что все они ядовитые и жутко опасные. Услышали, как дверь открылась - и ко мне бегом. Вместо того, чтобы как здравомыслящий человек выбежать назад и закрыть дверь, я пошла напролом перепрыгивая через все это зверье, уворачиваясь от когтей и зубов, сбрасывая их с себя. Пошла искать профессора по всем комнатам. В какую ни зайду - везде разные твари бегают, и все ими просто кишит. В ванной пол был затоплен, все краны открыты и какое-то явно водяное зверье там плюхалось. И тут самое интересное - посреди всех этих бегающих мутантов флегматично развалился бело-зеленый кот (точнее, это темно-бирюзовый). Открыл глаза, когда я его заметила, лениво встал, потянулся всем телом, включая покрытые белым и темно-зеленым мехом крылья, зевнул, и не спеша пошел в сторону когда-то кухни. Я за ним. На ней оказалась дверь на балкон, а за стеклом было видно сидящего сгорбившись человека. Узнаю в нем профессора. Как оказалось, он заперся на балконе чтоб его не сожрали вышедшие из-под контроля твари, которых он вывел, и сидел там уже несколько дней. Пока мы пробирались к выходу кошак отгонял зверье, задумавшее нас сожрать. Когда вышли из квартиры, профессор побежал куда-то за помощью, чтобы уничтожить тварей, а я пошла домой. Бело-зеленый крылато-пушистый кошак увязался следом, да так и остался со мной жить   
Конец  :D
Записан
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #189 : 08 Сентябрь 2006, 22:54:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А кому сниться война? Мне например частенько ВОВ сниться. Военной темой не увлекаюсь, никаких игр, фильмов не смотрю. Причём сниться так реально, ничего сверхъестественного - невозможно отличить от реальности во сне даже боль есть.
 Вот отрывок (эти сны длинющие!): наш отряд в каком-то посёлке на Украине, удерживаем позиции от наступающих немцев, патронов не хватает, страх от пролетающих вражеских пуль,  товарищей убивают. Пролетают немецкие самолёты и стреляют прямо в нас, и эта нервотрёпка длиться в течение нескольких часов. в конце концов весь отряд перебит, меня ранят в ногу (ужасная боль). В это время я действительно осознал как ужасна война и 10 раз задавал себе вопрос - "Что я из 2006года делаю тут в 194...?". Внезапно подъезжает наш мотоцикл и забирает меня в ближайший город. Там лечение и снова на фронт. Но это другая история.
 Всё это очень кратко описано, но всё-таки - почему именно война? 

 
Цитата: Wadimmm
Я думаю, что Дракону не может снится полёт.

Неправда!  Мне полёт ввиде дракона раз 10 снился. Ощущения потока воздуха на крыльях и управление им не раз были главной темой. 
 
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #190 : 09 Сентябрь 2006, 00:41:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну это можно объяснить или буйной фантазией, или, что для меня более очевидно, памятью своего прошлого воплощения. Наиболее острые, бурные или болезненные фрагменты воспоминаний, они, все же видимо, не полностью стираются в новом теле именно из за своей чрезмерности.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Banshee

« Ответ #191 : 12 Сентябрь 2006, 02:42:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Давно снился сон..
я по нему даже картинку в дневнике рисовала..
убогую, но мне важно было запомнить

с детства приследует сон:
я падаю на колени, голову разрывает на части боль, страшная, но проснуться не могу..
Постепенно лицо вытягивается, череп меняет форму, кожу прорывают роговые наросты..
Финал я не вижу - только ощущаю изменения..

Так вот сон о котором идет речь оказался продолжением - я стоя на коленях, уже в головой, чем-то напоминающей драконью, смотрю на свою ладонь.
Снова боль и я вижу как вытягиваются пальцы, между ними прямо из кожи нарастают перепонки.

Идея в том, что все это крайне реалистично..я чувствую это так, будто это реально.
А кто сказал что нет? ;)
Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #192 : 06 Октябрь 2006, 21:36:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Banshee,а сны почти всегда реальны... В твоем случае, сон может означать, что тебе предстоит изменить свою жизнь, причем координально. ;)
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Осколок льда

« Ответ #193 : 23 Октябрь 2006, 16:06:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне часто снится охота.
Причём (хи-хи!) почему-то конная....
В лесу  тёмной ночью.
Очень мило...
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #194 : 23 Октябрь 2006, 16:58:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Почему хихи? Подробнее охоту можешь описать?
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Ocean Winged Dragon

« Ответ #195 : 23 Октябрь 2006, 23:37:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Говорят необычные сны-это воспоминания о прошлом и будущем, а также двери в иные миры. Мне частто снятся создания, которых я очень хорошо знаю во сне, а просыпаясь понимаю, что в этой жизни мы не знаем друг друга. Необычные сны снятся часто.
Однажды мне приснился сон длинной в два года (естественно на Земле он занял всего одну ночь). Я прожила в другом мире два года. Но это была я, моя личность, с моими мечтами и взглядами на жизнь. Проснувшись, я очень долго не могла понять, где я. А еще в некоторых снах я вспоминаю дивный язык на котором общаются жители многих миров. Я говорю на нем и понимаю, как он прекрасен, переплетен не только звуками, но и мыслями, мелодиями. Но просыпаясь, я опять его забываю.
Цитировать
Я думаю, что Дракону не может снится полёт. Во всяком случае, на нем не акцентируется внимание спящего. Часто ли людям снится, что они идут? И ни куда-нибудь, а просто идут и всё.
Да, мне редко снится, что я иду куда-либо (правда, я и не считаю себя человекрм), но очень часто снится, что я бегу, даже без цели, просто так наслаждаясь этим, так же как и полетом и так же как и жизнью под водой. Лишенные чего-либо, мы стараемся найти это хотя бы в снах. Точно также, мы хотя бы в снах пытаемся еще раз увидеть дорогих нам созданий, родные места.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2006, 23:39:54 от Ocean Winged Dragon » Записан
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #196 : 24 Октябрь 2006, 14:07:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хочу задать вопрос относительно названия темы( ни в коем случае ничего против не имею и обидеть никого не желаю )
Что значит не обычные сны :D??
А сны обычными бывают??
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #197 : 24 Октябрь 2006, 15:03:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Бывают. Часто они бывают спутанные, скомканные, несвязные, полохо запоминающиеся и неяркие, типа пошел в магазин и купил слона...
Но здесь вся разница в том, что даже это может приснится ярко и четко, восприниматься как некий знак, надолго остаться в памяти, а может - как сумеречное и обычно-обыденное, быстро забывшееся через день два.
Я это имела в виду.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #198 : 24 Октябрь 2006, 15:33:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Неееет именно необычновть их в чём, сны они и есть сны, всякие, и такие как даниэль перечислила, но всёже как понять что необычные. Если сон был каким-то уж очень красочным ярким, относительно жизни нашей неординарным, и приснился 1 раз , разве он необычный?


Если да, то я молчу.( сугубо-личная точка зрения, навязыванию неподлежит )
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #199 : 24 Октябрь 2006, 15:40:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если он тебя чем-то поразил, то разве его можно назвать обычным?
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 08 Май 2024, 16:55:17
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56