Форум Гнезда :: экзамен смелости дракона
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 5 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Титан Тема: экзамен смелости дракона   (Прочитано 23740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #20 : 01 Октябрь 2004, 22:47:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ты "Час Быка" то читал? Полный вариант, без купюр?:D
Кстати, различия между полный вариантом и отцензуренным - весьма часто бывают. Например "Гиперболоид инженера Гарина" в своё время порезали сильно.
Там такое встречалось, гы. :D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2004, 22:59:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Вместе с тем нельзя не отметить, что в Часе Быка и, скажем, Туманности Андромеды - положительные ГГ постоянно восторгаются русской поэзией, скажем, постоянно умоминаются вклады русского народа в историю и т.д.


Ну, это такой национализм, не злобный.    Хочется автору, чтобы папуас тащился от Пушкина,  мечтать не вредно.

Цитировать
и т.п. и прочая и прочая.Я уже молчу о том, что среди "комми" встречаются негры, белые, мулаты, потомки индейцев, индусов,  КОГО УГОДНО - но тока не азиатов.


Смотри... Когда 2 нации находятся в состоянии чуть ли не войны (а в те времена, если послушать стариков, народ таки боялся нападения Китая,  плюс Вьетнам и Кампучия, плюс п-ов Даманский)  то вполне естественно, что образ врага будет узкоглазый. Хотя мог Ефремов дружественного вьетнамского пулеметчика в тачанку к Фай Родис добавить, это да.  :D  

Цитировать
Будешь смеяцца, но я видел. :D


Что ж там такого нарисовать могли? Любители йиффа,  все сюда!  :cheese:

Цитировать
P.S. А рассуждения о эротике в коммунистическом обществе - это вообще нечто. Хиппи нервно курят в туалетах от зависти. :D


Я еще с "Таис" прикололся.  :D  Там была фраза, что "только те, кто ходит голыми, настоящие люди". Как-то так.  :D
Записан
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2004, 23:03:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Ты "Час Быка" то читал? Полный вариант, без купюр?:D


Я читаю сейчас. Ту ссылку, что Секох дал. (Спасибо, Мокрый!)    Она с купюрами или без?

Цитировать
Кстати, различия между полный вариантом и отцензуренным - весьма часто бывают. Например "Гиперболоид инженера Гарина" в своё время порезали сильно.
Там такое встречалось, гы. :D


И чего там встречалось?
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #23 : 01 Октябрь 2004, 23:10:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Ну, это такой национализм, не злобный.
Ты читал "Час Быка" или нет?
Цитировать

Когда 2 нации находятся в состоянии чуть ли не войны (а в те времена, если послушать стариков, народ таки боялся нападения Китая, плюс Вьетнам и Кампучия, плюс п-ов Даманский) то вполне естественно, что образ врага будет узкоглазый.

Интересно, да? А с США у нас тады мир был?:D Карибский кризис там, вся фигня не в счёт?:D
Цитировать

Тогда гадания и знамения считались научным подходом.
Отнюдь.
Цитировать

в с.в. за "колдовство" можно было на костер угодить
Хех... вспомни, скока тады гадали.
Цитировать

Я на личном примере убедился, что кое-что они верно могут определить. Другое дело, что как и в любом деле, здесь нужны хорошее образование, профессионализм, интеллект и непредвзятый подход. Все это присутствует далеко не у всех психологов. И проверить их никто не сможет, если ошиблись.

Резюме и рекомендации гораздо убедительнее чем енти филькины грамоты.
Цитировать

Но не факт, что ты бы сам не боялся комет и прочее, живи ты тогда.

Я имел ввиду подход к набору кадров.
Цитировать

А что бред, кстати? Венерианские волки с коршунами и свободно гуляющий старатель?  Верно, когда рассказ хорош, такие детали почти не мешают.

Эльф. Ты читал у Шекли "Обмен Разумов"? "Охоту на мираша"? "Старые добрые времена"? "Координаты чудес"? И т.д. и т.п. Шекли мастер бред нести. :D
Но делает это с юмором, придумкой и т.д. А тут всё уныло и скучно.
Цитировать

"? Наверно, повлиял период недружественных отношений с Китаем и пограничные конфликты. Это ж когда писалось-то?

Мне пофиг что на него там повлияло... :D 2я Мировая знач не повлияла а п-ов Даманский повлиял, ага. :D
1968 г.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #24 : 01 Октябрь 2004, 23:13:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Я читаю сейчас. Ту ссылку, что Секох дал. (Спасибо, Мокрый!)  Она с купюрами или без?
А я знаю?:?
Типа у меня бумажная лежит... 1990г. а было издание 68г. кажется.
Цитировать

И чего там встречалось?
Щас всё брошу - начну набивать, ага. :D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2004, 23:33:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Ты читал "Час Быка" или нет?


Читаю.

Цитировать
Интересно, да? А с США у нас тады мир был?:D Карибский кризис там, вся фигня не в счёт?:D


А у него там разве хорошие амы есть?    С США было проще. Там были комми, которые "за нас". А в Китае того времени попробуй скажи, что ты любишь СССР.

Цитировать
Цитировать

Тогда гадания и знамения считались научным подходом.
Отнюдь.


А что считалось научным подходом? Поиски философского камня?    

Цитировать
Хех... вспомни, скока тады гадали.


Много. Но за это можно было здорово получить. Даже за использование народной медицины можно было получить - повивальным бабкам досталось, например.

Цитировать
Я имел ввиду подход к набору кадров.


Согласен.

Цитировать
Ты читал у Шекли "Обмен Разумов"? "Охоту на мираша"? "Старые добрые времена"? "Координаты чудес"? И т.д. и т.п.


Читал все, помню только "Охоту". Так как она мне очень понравилась.    Остальное так себе.  В "Охоте" сама идея не бред. Бред только факт существования живого организма, который кушает космическую энергию, летает без корабля между планетами и прочее.
Записан
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2004, 23:35:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
И чего там встречалось?
Щас всё брошу - начну набивать, ага. :D[/quote]

Ты же посты набиваешь. Или это невозможно в двух предложениях сказать?
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #27 : 01 Октябрь 2004, 23:42:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

А у него там разве хорошие амы есть?

Хех... США это государство. Государств в будущем нет.
А индейцы/европеоиды есть. А вот терь ХОТЬ ОДНОГО азиата мне из Светлого Коммунистического Будущего там покажи, ага.
Цитировать

Там были комми, которые "за нас". А в Китае того времени попробуй скажи, что ты любишь СССР.

И что? Типа это делает его меньшим националистом?:D
Цитировать

А что считалось научным подходом? Поиски философского камня?

Если оно ведётся скажем, химическими методами - почему нет? Вспомни, скока интересного нашли.
Цитировать

Даже за использование народной медицины можно было получить - повивальным бабкам досталось, например.

Если тебя захотят сжечь - им будет ГЛУБОКО плевать, гадаешь ты или в потолок плюёшь.
Цитировать

В "Охоте" сама идея не бред. Бред только факт существования живого организма, который кушает космическую энергию, летает без корабля между планетами и прочее.

ПАДУМАЕШЬ, какая мелочь. :D
Кстати, а кто там без корабля между планетами летал?:shock:

Советую перечитать. Увидишь много нового для себя.
Цитировать

Ты же посты набиваешь
Сравнил. угу.
Цитировать

Или это невозможно в двух предложениях сказать?

Ественно. Это читать нада.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #28 : 02 Октябрь 2004, 00:04:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
А индейцы/европеоиды есть. А вот терь ХОТЬ ОДНОГО азиата мне из Светлого Коммунистического Будущего там покажи, ага.


Ладно. Уговорил.  

Цитировать
Если тебя захотят сжечь - им будет ГЛУБОКО плевать, гадаешь ты или в потолок плюёшь.


Ты серьезно думаешь, что сжигали только по личным и политическим соображениям? если уж в наше время в цивилизованных странах живет полно народу, который верит в колдовство,  чертей и прочая,  то что про с.в. говорить?

Цитировать
ПАДУМАЕШЬ, какая мелочь. :D
Кстати, а кто там без корабля между планетами летал?:shock:


А тот тип, который у старателя штаны спер, если  я ничего не путаю. По крайней мере на планету он своим ходом садился и в стратосфере летал, питаясь.  

Цитировать
Советую перечитать. Увидишь много нового для себя.


Читал я это в детстве, да.  
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #29 : 02 Октябрь 2004, 00:12:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Ты серьезно думаешь, что сжигали только по личным и политическим соображениям? если уж в наше время в цивилизованных странах живет полно народу, который верит в колдовство, чертей и прочая, то что про с.в. говорить?

А терь цитатку, где я бы грил "только".
Однако способом расправы с кем угодно это было идеальным. и многие этим пользовались.
Цитировать

По крайней мере на планету он своим ходом садился и в стратосфере летал, питаясь

Хехе... многие самолёты тоже летают в стартосфере. Напомни мне, какой процент от них между планетами перемещается?ROLL
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Дем



Semargl vulgaris

Сообщений: 264


Offline Offline

WWW
« Ответ #30 : 02 Октябрь 2004, 02:16:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ефремов - востоковед, так что с китайцами знаком был. И счёл их недостойными светлого будущего
А с американцами знаком не был  :cheese:
Кроме того, янки - они "честные" враги, а эти..
У, пердатели! Мы им коммунизм построили, а они!!!
Записан
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #31 : 02 Октябрь 2004, 14:37:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Дем"
Кроме того, янки - они "честные" враги, а эти..
У, пердатели! Мы им коммунизм построили, а они!!!


А то! :D

Цитата: "Harkonnen"
А терь цитатку, где я бы грил "только".
Однако способом расправы с кем угодно это было идеальным. и многие этим пользовались.


Естественно. Особенно, если учесть, что доносительство поощрялось, как при Сталине.  Стукнув на еретика или колдуна, ты мог получить половину его имущества. При этом многие искренне верили во все это дело.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #32 : 02 Октябрь 2004, 23:13:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Особенно, если учесть, что доносительство поощрялось, как при Сталине
Оно не тока при Сталине поощралось. ага?
В США, Западной Европе и т.д. - это тоже как то особым грехом не считалось и как бы даже наоборот.
Если те так хоцца аналогии проводить - вспомни процент" иностранных шпионов" и "диверсантов" среди репрессированных.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #33 : 02 Октябрь 2004, 23:39:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сейчас в странах  Западной Европы доносительство превествуется. А в США поошряется, и там на домах особо отличившихся на этой ниве граждан ставят специальные знаки типо "друг полиции", а кто ряждом живёт очень гордятся таким соседом.И общество это поощряет. Без шуток.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2004, 21:49:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прежде всего позвольте выразить благодарность Секоху, любезно предоставившему мне ссылку на эту очень смешную книгу.  Если бы не длинные неудобоваримые "научные" рассуждения,  которые я больше скипал, комедия была бы хоть куда. (Из-за недостатка времени пост будет сумбурный, сорри.)

Первое. Хочу отметить специально для Харконнена, что в романе есть аж 2 положительных азиата монголоидного типа, оба члены экспедиции. См. описание памятника:
Цитировать
Тивиса Хенако, биолог экспедиции - "ее лицо, правильно-овальное, с явно монгольскими чертами, было обращено на зрителей. В раскосых глазах таилось сильнейшее нервное напряжение".
Инженер броневой защиты Гэн Атал - "его длинное лицо с узкими, близко посаженными глазами было грозно. Гэн Атал предстал перед памятью Земли как воин в усилии битвы с злобным врагом."
- Шао Линь рулит, короче.

А вообще согласен: роман - наезд на коммунистический Китай времен Банды Четырех.  У меня впечателение, что "ЧБ" - чтиво для юных пионеров лет так по 10-11.  Красивая мечта, где всем хорошо, но настолько нелепо нарисованная и оторванная от реальности, что воспринимается как конвейер с роботами.

Поехали дальше.    

Цитировать
Кими:- Известны ли случаи, когда человечество на какой-нибудь другой планете достигало высокого уровня... но не становилось коммунистическим и не погибало от страшных сил преждевременного познания? Много ли таких исключений из общего закона развития?...


Ну конечно же только одно! Планета Тормоз, то есть Торманс. Они там такие тупые, что даже вымереть не догадались. :D
Земляне тоже народ своеобразный.    Диалог после осмотра статуй:

Цитировать
-А все-таки те пять, что погибли, лучше вернувшихся, и это не случайно! - твердил Кими, устраиваясь поудобнее.
- Вовсе нет! - возразила свернувшаяся калачиком Пуна.- Мне Гриф Рифт показался самым глубоким, твердым и умным!


Они б еще по статуям Ленина и портретам Пикассо о людях судили. Как можно по памятнику узнать, кто в команде был лучше, глубже, умнее?... Ну, кто был тверже - еще можно, на то отбойный молоток есть. Невольно напрашивается мысль, а не были ли студенты "так называемыми дураками" - древнеземной "термин для неагрессивных людей с дефектным мышлением." (с) И. Ефремов, "ЧБ". (Справка: слово "дурак" отсутствовало в словаре ЭВР-землян так же, как и слова "гнусный", "шайка", "воры", "дрянной" и "кощунство". Когда тормазианский политработник обругал пришельцев,  изо всего экипажа никто не мог сообразить, что это такое.)  Веселая книжка,. :cheese:

Цитировать
Взгляд ее зеленых, больших, даже для женщины ЭВР, глаз был печален и тверд.


Что значит "даже для женщины ЭВР"? У них там разводят пучеглазых морячков? А у женщин следующей эры какие будут глаза? Они на голове-то поместятся?
Чудесная книжка.  Давно я так не хохотал. Чарли Чаплин отдыхает.

Цитировать
- Было бы недостойно людей Земли и нашей эры, если бы явились, подсмотрели и тихо вернулись назад...
-...Поэтому я прошу позволить нам стереть с лица планеты главный город - центр самовластной олигархии - или произвести всепланетную наркотизацию с персональным отбором.


"Откройте дверь хорошему человеку! А то он ее выломает." (с) Бармалей, "Айболит 66"  С такими родственниками никаких врагов не надо. :D

Цитировать
- Я вижу, что вы люди Земли, но кто велел вам говорить так, a не иначе?
- Мы не можем говорить иначе,- возразила Родис,- мы здесь частица человечества. Каждый из людей Земли говорил бы то же самое, только, может быть, в других выражениях или яснее.


"Да-а-а!"-подумал диктатор Чагас,-"Вот это порядок! Никто за ними не следит, а вся планета говорит одно и то же, причем то, что надо. Вот бы мне моих баранов так выдрессировать..."

Цитировать
- Но есть же верховный правящий орган?
- Его нет.


Здорово. И по газонам ходить можно. Мечта Кропоткина :D

Цитировать
В то же время земляне ни разу не видели полной наготы или чистой открытости Эроса, столь обычных на родной планете. Здесь обязательно что-то оставалось скрытым, искажалось, пряталось... Никто не смел появиться в общественных местах или находиться дома в присутствии других людей иначе, как полностью прикрыв свое тело


Идет по улице Чойо Чагас. Глядь - деревенский сортир, двери нет. Внутри - Фай Родис. Чагас в ужасе:
-Чокнутая землянка!!! Хоть бы дверь навесила!
Фай удивленно:
-Дверь? Зачем? Что здесь воровать-то?


Цитировать
- ...сделайте всем нам лучистые глаза, напоминающие звезды, и пусть видят землянина издалека, в любой толпе!


Ничего себе фары. Светофором можно работать. Или фотовспышкой. :D

Цитировать
-Интересно, какие глаза больше всего любили наши далекие предки?
(То есть мы.) Фай Родис:
-На первом месте находились мои - чисто-зеленые глаза, и это вполне естественно по биологическим законам здоровья и силы.


От скромности она точно не умрет. От знания истории и биологии тоже. :cheese:

Цитировать
- А для мужчин был какой-нибудь критерий? - спросила Эвиза.
- Зеленых глаз у них, видимо, не было, да, судя по литературе, и синих тоже,- пожала плечами Родис.


Оки. Теперь как увижу кого с зелеными или синими глазами - точно буду знать, что женщина. Даже если с бородой.  :cheese:  
Кажется, к генетике они относятся примерно, как наш Харконнен.   :wink:   Типа,  раз не ракета, значит, чушь не стоящая внимания.  :D Поэтому исследования заброшены и никто не в силах определить, когда в геноме появились соответствующие мутации.

PS Я думал, Таис Афинская дура. Нет, у нее есть достойная замена.
Продолжение следует, если дочитаю.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #35 : 04 Октябрь 2004, 22:00:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Первое. Хочу отметить специально для Харконнена, что в романе есть аж 2 положительных азиата монголоидного типа, оба члены экспедиции. См. описание памятника

Первый - таки монгол, то есть лицо, дружественное СССР.
Второй - хз кто но не китаец точно. :D
Но таки согласен, один был найден . Я его упустил наверное. ROLL
Цитировать

У меня впечателение, что "ЧБ" - чтиво для юных пионеров лет так по 10-11

Хрен... Я щас её нормально читать  не могу, Дюна и та легче идёт, даже последние части, а в 10 лет... издеваешься, да?

Собстнно. Ты рассуждения об эротике в Светлом Будущем уже прочитал? Или таки нет?
Кстати, меня порадовало то, что первым действием Фай Родис - была попытка соблазнить Чагаса. :D
Неудивительно что он обалдел от такой наглости. :D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2004, 23:37:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Первый - таки монгол, то есть лицо, дружественное СССР.


Не первый,  а первая.  :D  Тивиса Хенако - девушка. Судя по звучанию имени,  здесь намек на Японию. Из Японии такой союзник был всегда, как из Шэйда - писатель.  

Цитировать
Второй - хз кто но не китаец точно. :D


По крайней мере с узкими глазами.    Таким образом плохие там только китайцы Тормоза,  да и то потому, что у них неправильная общественная формация.

Цитировать
Хрен... Я щас её нормально читать  не могу, Дюна и та легче идёт, даже последние части, а в 10 лет... издеваешься, да?


Почему издеваюсь? Именно лет в 10-12 это и можно было читать.    Дети менее критичны.

Цитировать
Собстнно. Ты рассуждения об эротике в Светлом Будущем уже прочитал? Или таки нет?


Ты мне скажи,  после чего они идут. А то я треп, как правило, скипаю.  

Цитировать
Кстати, меня порадовало то, что первым действием Фай Родис - была попытка соблазнить Чагаса. :D


В воспитательно-просветительных целях? Типа, спереть потом одежду, и пусть бегает голышом, пока не осознает, насколько хорош коммунизм?  :D

Цитировать
Неудивительно что он обалдел от такой наглости. :D


Тоже мне, диктатор! Вот Вайти бы не растерялся.  :D
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #37 : 04 Октябрь 2004, 23:47:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Тивиса Хенако - девушка. Судя по звучанию имени, здесь намек на Японию.

Хех... вот на основе чегобы я судить не стал, так это на основе звучания имени. В Светлом Будущем ественно.
потому как в той мешанине различить национальные корни имхо проблематично. Персонажи вроде Дарта Вейде.. тьфу, Дар Ветра - исключение.

Цитировать

По крайней мере с узкими глазами.

Индеец. :D
Цитировать

Именно лет в 10-12 это и можно было читать.

Ты ЯВНО проскипал рассуждения об эротике и т.д. :D:D:D
Я уже молчу о том, что текст реально тяжёл для чтения.
Цитировать

Ты мне скажи, после чего они идут. А то я треп, как правило, скипаю

Ну... там туземцам лекцию читали... и одна и спросила.. а как у вас там на земле с ЭТИМ? ну там лекцию и прочли, да.
Ещё в некоторых местах есть, но искать влом.
Цитировать

Тоже мне, диктатор! Вот Вайти бы не растерялся.

Тот просто послал нафиг.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #38 : 05 Октябрь 2004, 00:03:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать

По крайней мере с узкими глазами.

Индеец. :D


Стереотип индейца  не включает узкие глаза. Эскимос,  альбо алеут какой... Или чукча.    

Цитировать
Цитировать

Именно лет в 10-12 это и можно было читать.

Ты ЯВНО проскипал рассуждения об эротике и т.д. :D:D:D


С этой точки зрения - возможно.  

Цитировать
Я уже молчу о том, что текст реально тяжёл для чтения.


К сожалению.  

Цитировать
Ну... там туземцам лекцию читали... и одна и спросила.. а как у вас там на земле с ЭТИМ? ну там лекцию и прочли, да.


Нет,  до этого места я еще не дошел.

Цитировать
Ещё в некоторых местах есть, но искать влом.


Напиши на всякий случай.    Речь явно идет о шедевре, хочется посмеяться.  
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #39 : 05 Октябрь 2004, 00:09:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Стереотип индейца не включает узкие глаза. Эскимос, альбо алеут какой... Или чукча
Включает. Они  - монголоиды.

Цитировать

К сожалению.

Этого мало?
Цитировать

Напиши на всякий случай.
посмотрим.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 11:58:28
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона Сегодня в 09:55:06
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06