Форум Гнезда :: Спортивный Дракон
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 10 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Dr.Kic Тема: Спортивный Дракон   (Прочитано 7776 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.Kic

« : 27 Апрель 2012, 19:37:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как у вас обстоят дела со спортом, дракоши?  ;) Совершенствуете свое человечье тело, иль нет?
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #1 : 27 Апрель 2012, 19:53:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я по-маленьку. Турник и отжимания (временами), когда желание есть. 
Записан
Dr.Kic

« Ответ #2 : 27 Апрель 2012, 20:15:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

у меня каждый день что-то делать вошло в привычку, даже зарядку обычную. если я ничего не делаю, у меня под конец дня настроение просто ужасное.. без причины и накричать могу   вообщем, без спорта уже не обойтись
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #3 : 27 Апрель 2012, 20:19:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Надо бы хоть зарядкой заняться, а то вообще расслабился.....
А то как то глупо выглядит когда после санкиртана чуть не теряешь сознание от физического истощения......
Записан
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #4 : 27 Апрель 2012, 20:34:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я пробежкой по утрам занимаюсь
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #5 : 27 Апрель 2012, 20:34:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Cia.Monster,
у меня каждый день что-то делать вошло в привычку, даже зарядку обычную. если я ничего не делаю, у меня под конец дня настроение просто ужасное.. без причины и накричать могу   вообщем, без спорта уже не обойтись
Последнее знакомо, порой так все выводит из себя, например сейчас было: наигрался на компе, попроигрывал местами, чуть клавой монитор не разбил от злости   ,пошел на турник, дурь выпустил, все в норму стало.  
Записан
Dr.Kic

« Ответ #6 : 27 Апрель 2012, 20:43:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Последнее знакомо, порой так все выводит из себя, например сейчас было: наигрался на компе, попроигрывал местами, чуть клавой монитор не разбил от злости
тебе повезло.. это нормально, когда от неудач злишься.. у меня такое состояние очень часто, как пороховая бочка, это уже надоело ВСЕМ.. и даже мне.  :D а сейчас все нормально
Добавлено спустя 2 мин.

Цитировать
А я пробежкой по утрам занимаюсь
класс  а сколько км?
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #7 : 27 Апрель 2012, 20:48:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

с лопатой, да в огород, да пару соток.... *смеется* или машину перевернуть, двигатель из нее там вынуть....для ремонту конечно же, а не для озорства... *ржет*

А если серьезно, то ничем я не занимаюсь. Мелким ходил на тяжелую, пока не выперли по состоянию здоровья. Мне то лень, то некогда. Если честно, мне и обыденных, рабочих вещей вполне хватает. Хотя тело и так как на дрожжах распирает, побочный эффект от пользования родной энергетикой, но все равно как то маловато кажется.... Да и есть куда стремиться.
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Evena




Среди облаков

Сообщений: 453


Offline Offline

« Ответ #8 : 27 Апрель 2012, 20:53:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Cia.Monster
класс а сколько км?
А я не считала, так для себя, для удовольствия. Когда на дачу выберусь по пляжу бегаю вот это мука :D
А летом на велосипедах с братьями катаемся
Записан

Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками...
Робин Гуд
Dr.Kic

« Ответ #9 : 27 Апрель 2012, 21:38:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А я не считала, так для себя, для удовольствия.
а если считать(есть аппаратура для этого), то можно еще само совершенствоваться.. сегодня 1 км, завтра 1,5 км, после завтра 2 км и т.д.
Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #10 : 27 Апрель 2012, 23:23:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Преобладает вид вкалывания на дачных полевых работах)) Гирями не очень увлекаюсь) Зато люблю бегать (сейчас три круга по стадиону) В прошлом паркурщик после весьма неприятного падения завязал. Из видов отдыха обожаю горный туризм, небольшую охоту  и экстремальное катание на велике.
Добавлено спустя 4 мин.

Цитата: Nattevinden
Последнее знакомо, порой так все выводит из себя, например сейчас было: наигрался на компе, попроигрывал местами, чуть клавой монитор не разбил от злости   ,пошел на турник, дурь выпустил, все в норму стало.  
ОО ты не одинок! Я разбесился и монитор проткнул ручкой после того как меня слили и на днях фраг забрали и я случайно саданул лапой по компу, пробив пластиковую обшивку)) Только потом не на турник а на велик))
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #11 : 27 Апрель 2012, 23:24:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Gladr
Преобладает вид вкалывания на дачных полевых работах))

Аналогично

 Бег вот не люблю. С другой стороны, бег на лыжах - совсем другой коленкор  Гири тягаю, но без особого фанатизма, "силовых" погрузочно-разгрузочных-цементно-строительных дел на даче и без них полно. Плавать на длинные дистанции в реке люблю.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
TupiNUMBooR



Чёрно-Зелёный

Сообщений: 58


Offline Offline

WWW
« Ответ #12 : 28 Апрель 2012, 10:24:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Паркур рулит! За прошлое лето благодаря ему здоровье, выносливость и ловкость сильно возросли) Учусь летать без крыльев))
А еще иногда просто бегаю, только считаю не в километрах, а в минутах.
Записан

Все наши проблемы в нашей голове...
Falicorr






Сообщений: 53


Offline Offline

« Ответ #13 : 28 Апрель 2012, 11:58:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Paragliding 
Записан

В твоей душе живет дракон
Красивый, умный, благородный
Так ощути себя таким,
Каким и он себя — Свободным!
Sufferot




Просто фуррик

Сообщений: 6


Offline Offline

« Ответ #14 : 28 Апрель 2012, 21:14:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм... Пилотирование восстановленных самолётов может считаться спортом? А то мы с моим Bf-109G2 ой как привыкли в небе держаться... Минимум 20 часов в неделю, когда небо открыто.
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #15 : 29 Апрель 2012, 18:16:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когдато в школе легкой атлетикой занимался, а в студенчестве - киберспортом.. Сейчас же круговерть работы, обязанностей и всевозможных хобби вполне справляется с поглощением всего активного времени дня..

Хм... Пилотирование восстановленных самолётов может считаться спортом? А то мы с моим Bf-109G2 ой как привыкли в небе держаться... Минимум 20 часов в неделю, когда небо открыто.
Не думаю.. "Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки, в сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков. Спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека."

Тоесть если вы последовательно развиваете тело или разум, соревнуясь в показателях развития с другими людьми, то это спорт

Даже "активный отдых" это не совсем спорт. А отжимания по утрам, зарядочка, гантели, пробежки это "оздоровительная физкультура".
Записан
Sufferot




Просто фуррик

Сообщений: 6


Offline Offline

« Ответ #16 : 29 Апрель 2012, 20:01:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
"Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки, в сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков. Спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека."
Хм, значит наши вылеты строем, когда мы вчетвером крутим высший пилотаж можно считать спортом ^^ отлично, будем знать.
Записан
Dr.Kic

« Ответ #17 : 04 Май 2012, 00:09:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
А отжимания по утрам, зарядочка, гантели, пробежки это "оздоровительная физкультура".
отнюдь! если спорт подразумевает соревнование, то в отжиманиях по утрам, гантелях и зарядочках имеет место конкуренция и борьба с самим собой! чего стоит иногда только встать с кровати и взять в руки гантели 
ну это я не про себя...  ^_^

Добавлено спустя 2 мин.

Кстати, а кроме Even'ы, больше девчонок ничем таким спортивным не занимается? 
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #18 : 04 Май 2012, 13:36:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ролики - агрессив. От коньков отказалась. Тоже агрессив, но ноги внезапно стали очень сильно болеть в районе стопы, весь год ходила с супинаторами. Есть горный велосипед,  сломанный.Х) надо починить, в лес поездить, лето же скоро. Еще друг на страйкбол зовет, в раздумьях, т.к. стрелять училась только из допотопной винтовки в университетском тире. После месяца тренировок бесплатный абонемент отменили, не свезло. Бадминтон - криво очень, но люблю. Баскетбол - в школе хорошо получалось, сейчас не знаю как, играть не с кем, в университетскую сборную не попадаю из-за работы, даже не пробовалась... Бегать кругами ненавижу. Не вижу в этом смысла и не понимаю, как можно от этого получать удовольствие. Уж лучше по заброшкам, трубам, и с компанией, это наверняка очень весело)
А еще я зарядку не делаю, малой высоты боюсь и ем всякую гадость. Ай-яй-яй! tea_1
Записан
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #19 : 04 Май 2012, 19:29:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Самокат, конечно, не спорт. Но длинные прогулки на нём очень помогают от усталости глаз.
Записан

НашКодинг
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 05:18:35
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56