Форум Гнезда :: Привет всем!
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 11 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор: Дарг Тема: Привет всем!   (Прочитано 4913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« : 07 Август 2011, 00:03:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет всем снова! Зашёл глянуть: произошли ли перемены, что сейчас обсуждают существа, и вобще чего новенького! : )
Время идёт... а мы всё здесь..... Сколько ещё сидеть в этом чужом теле и чуждом мире!? Никто не знает точного ответа..
.......................
Вспомните, как шипит под Крыльями ветер! Как приятен прекрасный высокий полёт! Как небо струится золотыми лучами тёплой Звезды. Как золотит этот свет облака и снега на пиках гор....
Какое пьянящее чувство полёта, охоты, погони.... Ничто здесь не заменит Крылья! И Родной Дом!
А мир этой планеты потихоньку сходит с ума.... А может это так было всегда? До того как я попал сюда?!
Люди поют о Любви, Добре, Справедливости. Называют человечность человечностью, но многие поступают настолько бесчеловечно к животным, и/или к людям...
................
Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #1 : 07 Август 2011, 01:40:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ага, привет.

*ставит на стол чашки, чайник и печеньица*
Записан
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #2 : 07 Август 2011, 10:45:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Здоров! *достаю тортик*
Может в ФРПГ попробовать поиграть... Как думаешь?
Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #3 : 07 Август 2011, 15:33:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Давай лучше поговорим о том, что мы сделаем с бесчеловечными людьми. Предлагаю замуровать их в стенку. А затем поджечь. Хотя, стоп..
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #4 : 07 Август 2011, 16:38:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Давай лучше поговорим о том, что мы сделаем с бесчеловечными людьми.
Угостим тортиками и будем няшить, чтобы они возвели как можно больше костров инквизиции и камер пыток. Иначе никак.
Записан
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #5 : 07 Август 2011, 20:26:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Давай лучше поговорим о том, что мы сделаем с бесчеловечными людьми. Предлагаю замуровать их в стенку. А затем поджечь. Хотя, стоп..
...Сначала поджечь, а уж потом замуровать в стенку?*усмехнулся* Больше ни о чём поговорить не можешь?
Кажись такими темпами я снова на полгодика покину форум....

Давайте лучше поговорим о том, кто мы, как тут очутились, и как сделать так, чтоб мечты стали явью.
Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #6 : 08 Август 2011, 00:16:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Для этого нужен джин. Можно попросить у него больше желаний, а если не прокатит, то больше джинов.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Альхеор





Сообщений: 91


Offline Offline

« Ответ #7 : 08 Август 2011, 18:14:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дарг - я много думал над вопросами, кто мы, где и почему. К сожалению ответов я еще не нашел. Но возникли новые вопросы. Они побуждают задуматься над некоторыми вещами.

1) Прежде чем называться себя кем-то, уверены ли вы, что знает о ком говорите?
2) Прежде чем называть себя кем-то, уверены ли вы, что достойны носить это имя?
3) Прежде чем спрашивать что я тут делаю, уверены ли вы, что не заслужили текущей ситуации?
4) Прежде чем стремиться куда-то, уверены ли вы в том, что там будет лучше, не только вам, но и тем кто будет там кроме вас?

И еще один вопрос: чего вы ждете от жизни, к чему стремитесь?

Я думаю, для того, что бы мечты стали явью их надо заслужить. Нельзя быть демоном в раю: или рай станет адом, или демон ангелом.

Спасибо.
Записан
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #8 : 08 Август 2011, 21:19:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересные приветы в нашем гнезде.
1. Знаете ли вы такое, что такое человек? Да? Вы профессор биологии психологии или медицины?
2. Имя даётся при рождении. И очень редко оно даётся заслуженно. Назвать себя можно кем угодно, ответить за базар, см. выше.
3. Каждый имеет право спросить себя обо всём. И в любом порядке.
4. Если я кого-то куда-то не звал, а он припёрся - это его проблемы.
Альхеор, вы ограничиваете права разумного существа. Почему?
Я представляю ситуацию, в которой эти вопросы будут уместны. Здесь явно не такая штуковина.
Записан

НашКодинг
Альхеор





Сообщений: 91


Offline Offline

« Ответ #9 : 08 Август 2011, 23:26:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

KopwyH - я подумал, что понятно объяснил. Извиняюсь. Сейчас объясню по подробнее.
1) Я говорил не о людях, а о не людях.
2) Я имел в виду, не только обычные имена, в повседневном понимания, но и те имена, которые у нас у всех на форуме и т.д. Имена бывают очень разные.
3) Вообще не понял к чему.
4) Речь не о том, кто кого звал, а о мотивации тех, кто куда-то возвращается.

Я не понимаю, с чего вы взяли, что я кого-то пытаюсь ограничить. Я об этом даже и не думал. А если так сложилось, то извиняюсь. Я и в правду не думал про это. Но все же позволю заметить. Разум, штука очень неустойчивая. Случается так, что некоторых разумных, нужно не только ограничивать, но и запереть.

А почему вы написали этот пост? Вас что-то задело? Вы пытались ответить на эти вопросы? У вас получилось?

Если это все неуместно тут, то далее удел администрации, как она сочтет так и будет. Дарг задал интересные вопросы, а я пытаюсь развивать тему.
Записан
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #10 : 09 Август 2011, 22:27:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Для этого нужен джин. Можно попросить у него больше желаний, а если не прокатит, то больше джинов.
Ты уверен?

Цитата: KopwyH
Интересные приветы в нашем гнезде.
1. Знаете ли вы такое, что такое человек? Да? Вы профессор биологии психологии или медицины?
2. Имя даётся при рождении. И очень редко оно даётся заслуженно. Назвать себя можно кем угодно, ответить за базар, см. выше.
3. Каждый имеет право спросить себя обо всём. И в любом порядке.
4. Если я кого-то куда-то не звал, а он припёрся - это его проблемы.
Альхеор, вы ограничиваете права разумного существа. Почему?
Я представляю ситуацию, в которой эти вопросы будут уместны. Здесь явно не такая штуковина.
Спасибо, Коршун, но не нужно. Я отвечу на его вопросы, мне интересно что он напишет дальше.

Цитата: Альхеор
1) Прежде чем называться себя кем-то, уверены ли вы, что знает о ком говорите?
Да.
Цитата: Альхеор
2) Прежде чем называть себя кем-то, уверены ли вы, что достойны носить это имя?
Я думаю ты имел ввиду не "имя" а "расу"(Драконность тобишь).
"Да" в обоих случаях.
Цитата: Альхеор
3) Прежде чем спрашивать что я тут делаю, уверены ли вы, что не заслужили текущей ситуации?
Да.
Цитата: Альхеор
4) Прежде чем стремиться куда-то, уверены ли вы в том, что там будет лучше, не только вам, но и тем кто будет там кроме вас?
Я верю в это.

Цитата: Альхеор
И еще один вопрос: чего вы ждете от жизни, к чему стремитесь?
Хм. А это очень личный вопрос. На него я отвечать не буду.

Цитата: Альхеор
Я думаю, для того, что бы мечты стали явью их надо заслужить. Нельзя быть демоном в раю: или рай станет адом, или демон ангелом.
Интересная мысль. Как отражение одной из теорий почему мы здесь:
Либо проходим испытание, либо отбываем наказание. Второе мало вероятно, а первое ещё нужно доказать.

Цитата: KopwyH
Интересные приветы в нашем гнезде.
Всё в порядке, Коршун, я зарегестрировался в гнезде году этак в 2008, так что я просто приветствую стареньких и новеньких. А покинул я гнездо из-за обилия троллей, и людей.. Мне не давали спокойно поговорить..
Цитата: Альхеор
А почему вы написали этот пост? Вас что-то задело? Вы пытались ответить на эти вопросы? У вас получилось?
А почему тебя это интересует? Ответь.

Цитата: Альхеор
Если это все неуместно тут, то далее удел администрации, как она сочтет так и будет. Дарг задал интересные вопросы, а я пытаюсь развивать тему.
Тема во флэйме, так что я не против её развития.
Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #11 : 10 Август 2011, 09:23:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Альхеор, Не то чтобы задело, просто я припёрся злой и давай рычать на первую попавшуюся морду. Толком и не вникнув в суть поста.
Записан

НашКодинг
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #12 : 10 Август 2011, 20:43:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Бывает и такое. Но всё-ж. Есть какие-нибудь идеи? Раз уж начали говорить об этом.
Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #13 : 10 Август 2011, 21:33:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если уж говорить о драконах, то
1. Явно или неявно у каждого из нас сидит образ дракона. И дракон у каждого свой. Сравни Шумила, Локхарда и, скажем, Дж. Конвэя. Я уже не говорю о "драконах" Вероники Ивановой.
2. Собственно, второй вопрос сводится к первому. Какого дракона нужно быть достойным? Короля неба, или демиурга?
3. Не понимаю вопроса. То есть, он оставляет варианты для интерпретаций. Это либо преступление и наказание, либо неготовность к соответствующему развитию событий. Всё опять упирается, что есть ваш дракон.
4. Думать о последствиях своих поступков, конечно, нужно.

Если говорить честно, на эти вопросы я уже ответил, но ответы глубоко личные, я не решаюсь выносить их на публику.
Куда я стремлюсь как дракон? Ответ на этот вопрос тоже глубоко личный и я тоже его не выношу на публику.
Записан

НашКодинг
Альхеор





Сообщений: 91


Offline Offline

« Ответ #14 : 11 Август 2011, 16:55:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дарг
А почему вы написали этот пост? Вас что-то задело? Вы пытались ответить на эти вопросы? У вас получилось?
А почему тебя это интересует? Ответь.
Дарг - нужно понимать, что некоторое кол-во драконов, называя себя таковыми не понимают сути этого. Это сравнимо с детскими фантазиями, когда ребенок представляет себя героем какого-нибудь мультфильма, наслаждаясь всякими супер-возможностями, но не ощущая, не понимая, отрицательных сторон, которые, кстати, в большинстве случаев не описываются.

Вообще я задал все эти вопросы не для того, что бы услышать на них ответы. Меня больше интересовала реакция окружающих. Потому как не всегда нужно задавать прямые вопросы, что бы узнать нужные ответы. К тому-же, я считаю что очень полезно задавать подобные вопросы себе любимым. И я сейчас отвечу на них тоже:

1) Да
2) Нет. Я помню/знаю других драконов. Я ощущаю их. И вместе с этим я понимаю, что не слишком достоит носить это имя. Прошедшее время(события) наложило свои отпечатки на меня. И теперь я мыслю и действую иначе. Конечно, где-то глубоко я не изменился, остался таким, каким когда-то был. Но где гарантия что и это в скором будущем не измениться?
Больше всего я боюсь, что в определенный момент, я пойму, что таким каким я стал я уже никому не нужен. Это пугает меня больше всего.
3) Нет. Есть много теорий прибывания драконов тут. По большей части они выгораживают драконов. Дела из них чьих-то жертв. Я не утверждаю, что они ложны, я пытаюсь смотреть на вещи с разных сторон. По этому и задаюсь вопрос, быть может мы это заслужили?
4) Нет. Тут все зависит от второго вопроса. Насколько я буду достоин, насколько я буду кому-то нужен в текущем положении.

Ответить на последний вопрос(чего вы ждете от жизни, к чему стремитесь?) я, наверное, не смогу. Дело не в том, что ответ личный, просто его очень сложно выразить простым языком. Я уже пытался, и фигово получилось. Могу лишь сказать, что я стремлюсь к спокойствию. Но это в общих чертах...
Записан
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #15 : 12 Август 2011, 23:23:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Альхеор
Дарг - нужно понимать, что некоторое кол-во драконов, называя себя таковыми не понимают сути этого. Это сравнимо с детскими фантазиями, когда ребенок представляет себя героем какого-нибудь мультфильма, наслаждаясь всякими супер-возможностями, но не ощущая, не понимая, отрицательных сторон, которые, кстати, в большинстве случаев не описываются.
Вздохнул. Они не понимают. И не поймут никогда. Одни уйдут - придут другие. А насчёт вопросов..... Я не могу ничего сказать. С одной стороны ты конечно прав, но с другой, это были несколько провокационные вопросы...

Цитата: Альхеор
2) Прежде чем называть себя кем-то, уверены ли вы, что достойны носить это имя?
Цитата: Альхеор
2) Нет. Я помню/знаю других драконов. Я ощущаю их. И вместе с этим я понимаю, что не слишком достоит носить это имя. Прошедшее время(события) наложило свои отпечатки на меня. И теперь я мыслю и действую иначе. Конечно, где-то глубоко я не изменился, остался таким, каким когда-то был. Но где гарантия что и это в скором будущем не измениться?
Знаешь, я думаю нужно просто всегда стараться быть лучше. Я вот слышал много теорий. Одни говорят, что нужно ещё заслужить, другие - что был Драконом, и достаточно просто оставаться собой.
Но есть одно. Что когда Дракон теряет веру в себя, в Жизнь.... Когда Дракон от себя отказывается (не редко в форме попытки самоубийства) - он перестаёт существовать как Дракон, бывает озлабливается на всех и вся..... Увы, но я знаю один из таких случаев лично. И мне рассказывали о других.
Цитата: Альхеор
3) Прежде чем спрашивать что я тут делаю, уверены ли вы, что не заслужили текущей ситуации?
Цитата: Альхеор
3) Нет. Есть много теорий прибывания драконов тут. По большей части они выгораживают драконов. Дела из них чьих-то жертв. Я не утверждаю, что они ложны, я пытаюсь смотреть на вещи с разных сторон. По этому и задаюсь вопрос, быть может мы это заслужили?
Я не думаю что мы этого заслужили. Но Жить надо. Даже тут. Даже тут есть немало хорошего. У меня есть и друзья-люди. Но таковых очень немного. И Видя что творится вокруг, от помойки и до правительсява, от ночи и до дня. .... Как говорится: куда катится мир!?
Но на самом деле мир никуда не катится. Так было и в средневековье, ничего существенно не изменилось и сейчас. Только методы, и технологии... Но не люди..
Цитата: Альхеор
4) Речь не о том, кто кого звал, а о мотивации тех, кто куда-то возвращается.
Цитата: Альхеор
4) Нет. Тут все зависит от второго вопроса. Насколько я буду достоин, насколько я буду кому-то нужен в текущем положении.
Я знаю одно, что тому, кто о тебе не знает, ты не нужен......
С другой стороны: нужен ли ты тем, кто о тебе знает. На этот вопрос можешь ответить только ты, и те кто тебя знают.
Цитата: Альхеор
Ответить на последний вопрос(чего вы ждете от жизни, к чему стремитесь?) я, наверное, не смогу. Дело не в том, что ответ личный, просто его очень сложно выразить простым языком. Я уже пытался, и фигово получилось. Могу лишь сказать, что я стремлюсь к спокойствию. Но это в общих чертах...
Я тоже когда-то пытался ответить на этот вопрос здесь.... Тоже фигово получилось, но были те, кто понял меня...
Скорее не спокойствие, а гармония...

Если уж говорить о драконах, то
Говорить о себе...



Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #16 : 13 Август 2011, 01:02:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дарг
Но есть одно. Что когда Дракон теряет веру в себя, в Жизнь.... Когда Дракон от себя отказывается (не редко в форме попытки самоубийства) - он перестаёт существовать как Дракон, бывает озлабливается на всех и вся.....
Понеслось...
Что характерно, дракон при этом обязательно именуется Драконом.
Добрых слов для носителей таковой психологии у меня уже давно не осталось (отчасти потому, что они их не особо и ждут, а адекватно воспринимать способны еще реже) 
Записан
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #17 : 13 Август 2011, 22:35:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Glory3d
Понеслось...
Что характерно, дракон при этом обязательно именуется Драконом.
Что ты хотел сим сказать? Чем тебе не нравится заглавная буква? Ты хотел написать только это? Тебя всегда раздражают заглавные буквы? Почему?

Добавлено спустя 1 мин.

Обалденная у меня аватарка!!!! :D :D :D
Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #18 : 14 Август 2011, 01:53:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дарг
Ты хотел написать только это?
В данном случае - да.
Цитата: Дарг
Тебя всегда раздражают заглавные буквы?
Нет.
Цитата: Дарг
Что ты хотел сим сказать?
Далеко не только про заглавную букву ;)  Я достаточно продуманно "прицелился" при цитировании перед написанием своего сообщения.

Возвращаясь к 2008 году (посмотрел для ориентации пару-тройку сообщений того времени).
Теперь тебя вроде и нельзя назвать новичком, а наступаешь на те же грабли.
Изучение истории (и мифологии :D теперь уже) сообщества позволило бы не задавать множества вопросов (из заданных) и делать совершенно неверные и поспешные выводы.
Записан
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #19 : 18 Август 2011, 20:10:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я не понимаю о чём ты, Глори3д. Говоришь загадками. Однако заметь, что из 600 просмотров данной темы, ты один что-то понял и написал об этом. При этом говоришь об этом несколько пафосно и завышенно. Ты что-то хотел сказать?
Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #20 : 18 Август 2011, 20:35:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дарг, речь о том, что ты не первый, а то и даже не в первой десятке, а то и сотне тех, кто так же приходил на форумы, и так же как и ты писали о Небе, Крылатых, Свободе, Добре, Справедливости, Страданиях... ну и т.д и т.п. Только вот проблема не в окружающих людях и мире, увы. В первую очередь проблема в максимализме - Есть только БЕЛОЕ и ЧЁРНОЕ! Есть только МЫ и ВРАГИ! Те, кто не с нами, ТОТ ПРОТИВ НАС! Я понятно мысль излагаю? Так не бывает, мир многоцветный. И вешать бирки "Мы драконы и нас никто не понимает и вообще мы чужие в этом мире" просто наивно и глупо. Раз драконы здесь, значит мы тут нужны, именно в это время, именно в этих телах. Мы посчитали нужным быть здесь. Не думаю, что дракона можно заставить что либо сделать против его воли
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #21 : 18 Август 2011, 21:13:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Яшраф
- Есть только БЕЛОЕ и ЧЁРНОЕ! Есть только МЫ и ВРАГИ! Те, кто не с нами, ТОТ ПРОТИВ НАС!
Я этого не говорил.
Цитата: Яшраф
Мы драконы и нас никто не понимает
Цитата: Дарг
У меня есть и друзья-люди. Но таковых очень немного
Есть Люди, кто меня понимают, мои Друзья, и я благодарен Им за это! Ведь понимание - это очень немало!
Цитата: Яшраф
Мы посчитали нужным быть здесь.
Ты уверен в этом?


Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #22 : 18 Август 2011, 21:44:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ты уверен в этом?
Если я был бы в этом не уверен, я бы этого не писал

Дарг, все, повторяю - все твои проблемы, или то, что ты считаешь таковыми - в первую очередь  -  это игры твоего разума. Для остальных то, что ты можешь считать проблемой таковой являться не будет или будет в порядке вещей, так как обуславливается существованием определённых факторов.

Ну и напоследок - ты хочешь изменить весь мир целиком, кричишь о несправедливости, - у меня возникает вопрос: Ведь судишь ты о целом исходя из личного опыта, верно? Что ты сделал, чтобы изменить мир вокруг себя?
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 13:28:43
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56