Форум Гнезда :: В моей комнате поселился кто-то посторонний...
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 12 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор: Ataxia Тема: В моей комнате поселился кто-то посторонний...   (Прочитано 17554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #100 : 27 Октябрь 2010, 22:34:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ой, блин! Караул! Ааа!  Ладно успокоюсь. Сижу на кухне и вдруг... Вилка вылетела из кружки и со всей дури шандарахнулась об стену рядом со мной.... Буду рассследовать и звать драконов.    Вот этот момент заметил у кружки маленький силуэт, а потом он исчез... Я попытался сделать кадр ночью этого силуэта, - его невидно на фотках...
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Reihard





Сообщений: 1 576


Offline Offline

« Ответ #101 : 28 Октябрь 2010, 01:33:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эртан
а истоки этого кроются в её муже, с которым творится что-то такое плохое
Цитата: Эртан
Я сам вижу, что она всегда была добра ко всем нам, а тут так изменилась.
Зная второе, не трудно дойти до первого. А если без второго, то 40% вероятности, что виноват муж. 10% - иные личности.
Цитата: Эртан
иногда кажется, что есть огромный заговор тёмных сил
Ага. Когда вообще обстоятельства не поддаются нормальному восприятию как должное и возможное. Всё невольно хочется списать на что-то сильное и неподвластное. И тут под руку попадается мистика. Сильное, непонятное, неизученное, загадочное, неуловимое.
И вот тут главное не перейти грань, иначе снесёт крышу.

Я вообще экстрасенсов и целителей не признаю. Только недавно была передача про этих шарлатанов и горы рекламы этого барахла сверхъестественного. И вся эта средневековая шаманская свора в современном обществе живёт вольготно и имеет твёрдую почву под ногами с бесконечными клиентскими ресурсами, приобретающими крайне ущербную зависимость. Объяснить это и обосновать не сложно. Я думаю, такое положение сохранится в России на долгие годы.

Цитата: Эртан
Всего лишь, разрушить жизнь какого-то ничтожного перед огромной массой таких же, единичного индивида, меня.
Если говорить о целях сатаны, то ему нужны лишь человеческие души. Больше ничего не надо.
Если говорить о реальных вещах, то о "зачем" в мистическом смысле думать нельзя. Это вредно, засоряет мозг (отвлекает), сбивает с толку, усложнаяет решение задачи, приводит к дополнительному нервному напряжению, трате времени, большей усталости. Это просто ненужные и неприменимые измышления. При решении любой проблемы нужно первым делом задавать себе вопрос "как её решить?"
Цитата: Эртан
проклятия
Ты попал на удочку. Смотрим.
Человек приходит к экстрасенсу. Почему именно к нему? Значит не может решить проблему реальными средствами. Значит он не может опереться на свои силы или чью-либо помощь. Веры нет. То есть всё безнадёжно, тупик. Человек переполнен отрицательными эмоциями, вследствие чего происходит некоторое притупление разума. Таким образом мы получили бессильное, безвольное, отупевшее, доверчивое, эмоционально неустойчивое существо, которое, что важно, имеет проблему.
И вот такая разрушенная личность обращается к сверхъестественным силам, в которых
ничего не смыслит,
а, значит, верит на слово,
которые считает всемогущими, вследствие чего они могут решить проблему.

Такого человека можно водить за нос, пока он не задохнётся... Что и бывает, при попытке таким образом вылечить рак.

И так. Человек пришёл к экстрасенсу. Вследствие всех неудач и безысходностей человек цепляется за единственную якобы соломину и кладёт всю свою душу шарлатану на блюдечко. То есть и без того уничтоженный человек открывается полностью, так как нет ограничителей как чувственных (они побороты более сильными чувствами и эмоцями), так и разумных (эмоциональная запарка со всеми проблемыми и безысходностью, ну сами понимаете из чего это всё состоит). Эмо. Кукла. И, немного разбираясь в психологии, лжец делает с ней всё, что захочет.

И что же говорит "маг"? Отгадайте. "На вас висит проклятие." Так конечно, клиент это ХОЧЕТ слышать, представляете себе? Безысходность всего его жизненного положения объясняется неограниченной силой магии, к которой принадлежит проклятие. Ну не пришёл бы человек к экстрасенсу, если бы сам об этом слове не догадывался. Но это же хорошо, что проклятие! Экстрасенс ведь его снимет, причём с лёгкостью и без боли, без страха, без последствий, как желание загадать.


И всё. Теперь человек зависим. Наример, мне не составит труда стать таким шарлатаном или вести дело после оглашения своим наставником приговора о проклятии.

А почему вся эта магическая зараза впилась в общественную жизнь? Да потому что вся эта общественная жизнь уж больно трудная, опасности со всех сторон, причём сложные. Решение проблем занимает много времени, усилий и ресурсов. Сюда примешать безволие, неспособность противостоять, невежество, ограниченность, доверчивость и мечтание найти лёгкое решение всех проблем (сим-сим откройся). Плюс, достаточные денежные накопления и капитал (например, старики, которые отложили 40 тыс руб. на похороны, или те, кто дачу, квартирку имеют, в общем, не совсем люмпен).

Вся экстрасенсорная свора нацелена именно на этот податливый слой общества. Именно он и есть ресурс для шарлатанов. Именно эти люди являются их клиентами. В России таких людей не мало. Остаётся лишь пустить рекламу. А слухи работают ещё лучше, "очевидцы" и бывшие клиенты выполняют роль внушителей и того лучше.

Показали по телевизору такую бабку.
- Вот тот-то экстрасенс избавил седьмого человека на киселе от бородавок.
- И вы в это верите? - спрашивает репортёр.
- Да, - с наивным видом отвечает ещё не такая старая бабка, однако прослеживается внутренний её некоторый конфуз.
Ведь в глубине души все понимают и чувствуют, что всё магическое средневековье давдцать первого века х*ня.


Наконец настал момент, когда я самостоятельно понял это явление. Но довести до сознания пытались долго. Хотя подобного разъяснения я нигде не слышал и не читал.

Цитата: Эртан
Я хочу, чтобы меня посто оставили в покое.
"Сезам откроется по щучьему велению
А накусь-выкось..." (Тимур Шаов).
Трудиться надо, само не отсохнет.
Цитата: Эртан
Похоже, бабушка правда забрала всё плохое.
Она мусоровоз что-ли?
Это ж бред! Вот лучше бы вместо того, чтобы к лживым экстрасенсам ходить, посетили бы церковь, поговорили с батюшкой или просто помолились. А разница-то? Всё на одном построено, на магии, на чудесах. Различие есть всё же: экстрасенсорика - гнилость, а вера в Бога и в православные учения безвредна и полезна. Дополнительно читайте в предыдущем моём сообщении.

Ну почему же находятся дебилы, которые между православной религией и экстрасенсами выбирают именно вторых?
Видимо реклама, сплетни... Да и совесть идти в церковь не позволяет.
Нет, а изливать свою душу встречному поперечному лгуну позволяет! Бред. Ну вот где элементарный разум? Нифига нет. Отупели. Стадо.

Цитата: Эртан
"Аминь"
И это всё, что ты способен вытянуть из мудрости христианства? Знаешь, многие бы здесь сказали фразу "мне тебя жаль".
Но я скажу, мне не жалко. Мне отвратительно.


Может кто-то оскорбился, прочитав мои рассуждения. Это худшее, что вы могли усвоить из них. Я не преследовал цели сокорбить кого-то. Вы все хотите, рассказывая о своей душе, драконности, или ещё о чём-либо, чтобы вас окружающие понимали. Понимания хочу и я.

Цитата: Лиара
Терпеть не могу, когда некоторые личности, скривясь в подобие улыбки, сообщают "А это што? Аа, пылесборники!! Пустая трата денег!!"
Это можно сказать про любой интерьер и мебель. Таким людям жить в белом гладком полом кубике без обоев и щелей. Ничего лишнего. Кроме главного пылесборника - жильца.
Цитата: Эртан
по ночам
Настучи ей по трубе или по потолку или в стену, где она там. Позвони в дверь и тихо прилично сделай ей замечание, всем своим видом показывая, что хочешь и способен её на мясо порубить.
Цитата: Эртан
Был потерпевшей стороной, теперь такой же как они, и пусть соседи за новой стеной хоть застрелятся.
Скорее это они сделают или взыщут штраф. Права нужно соблюдать. В противном случае наша страна так и будет олицетворением мирового отстоя и бескультурия, хамства. Об этом подумай тоже.
Цитата: друг дракона
Я его иногда вижу.
Например, я не считаю это веским основанием верить в действительность существования данного объекта. Есть даже поговорка: "Лжёт как очевидец".
Цитата: знающий
У меня было 4 кошки и все они разбежались.
(ни к добру это)
Учитывая при этом все слуховые галлюцинации, могу предположить, что в твоей комнате находится какое-то токсичное галлюциногенное вещество. Есть советские дома, в которых использована какая-то токсичная смола. Был случай. Весь дом трещал у людей. У одной женщины потолок потёк, вода по стенам потекла и размыла химикат. Рядом со стеной стояло кресло. 30 минут на нём посидишь и уже встаёшь пьяный. У тебя же из-за химиката кошки и разбеались. Не перенесли.
Цитата: друг дракона
и звать драконов.
Ну прям всемогущие эти драконы! Ну прям учёные и криминалисты! 
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #102 : 28 Октябрь 2010, 02:41:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Я не преследовал цели сокорбить кого-то.
В таком случае, следи за своим языком и употребляй поменьше оскорбительных выражений вроде "дебил" и "стадо", не обзывай покойных "мусоровозами". Однозначно сейчас найдутся те, кому это не понравится. Именно из-за таких как ты христианская вера кажется ещё более "средневековой", чем экстрасенсы и маги. Проповедник нашёлся.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 02:45:38 от Chaiseel » Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #103 : 28 Октябрь 2010, 03:39:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Chaiseel
Однозначно сейчас найдутся те, кому это не понравится.
Не надо, чтоб из-за меня тут все передрались. Reihard, большое спасибо за столь содержательную и прониновенную отповедь.  Мой метод сработал, значит. Я попытался здесь свою жизнь нарочно представить через призму данной мистической тематики, и это мне удалось сполна. Комментарии не заставили себя ждать, и таким образом, всем, кто излишне мистифицирует здесь происходящие с ними события, наглядно видно, что делают они это явно напрасно. А то темка уже превращается в какой-то сайт обладателей домовых и дружелюбных привидений с мотором. А та экстрасенсша - лицо не вымышленное, есть такая знакомая у мамы. Я всегда сомневался в её способностях, но она по нескольким фото искала для нас определённых людей, и с полным совпадением определила, кто ещё жив, а кто уже нет. Некоторое время меня это весьма впечатляло, но потом я обнаружил, что в её гаданиях мне всякими разными методами, обязательно сопутствовали вот-вот должные объявиться в моей жизни особы противоположного пола, в то время, как я знал сам гораздо лучше неё, чего и когда я себе стану позволять в этом плане (к слову, недавно она мне опять гадала, и не нагадала никого, я аж удивился, к чему бы это. Подозрения подтвердились буквально "методом от противного"). Но потом я стал чувствовать, что что-то не так, а этой весной наконец сумел заметить, как она подсунула мне положительно трактуемую карту, словно обычный шулер. Это меня очень разочаровало, не столько в гаданиях, в них я не очень-то верю, а в ней самой, как в честном человеке. Хотя, я добрый, и могу попытаться оправдать её тем, что она желает мне только хорошего, и хотя бы гаданием старалась подбодрить, что ли. Денег никогда ни от кого не брала, только продуктами, когда было совсем туго, и чёрной магией не занимается тоже. А я скептически к этому всему как относился, так и отношусь.
Цитата: Reihard
Но это же хорошо, что проклятие! Экстрасенс ведь его снимет, причём с лёгкостью и без боли, без страха, без последствий, как желание загадать.
Эта тётенька, скорее пыталась проинформировать о наличии невидимой бяки, снять ничего не могла и не обещала.
Цитата: Reihard
Таким людям жить в белом гладком полом кубике без обоев и щелей. Ничего лишнего. Кроме главного пылесборника - жильца.
Твоя желчность мне импонирует.

Цитата: Reihard
Скорее это они сделают или взыщут штраф. Права нужно соблюдать.
Да ничего, мы тихонько..  :D
Всё,  Sleep
Записан
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #104 : 28 Октябрь 2010, 09:01:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну если вспоминать всякую мистику: сидел я дома за компом, вертел в руках фотоаппарат. Вдруг монеты на столе встали на ребро и поехали. Я успел сфотографировать.

Ни до, ни после я не встречался с таким странным поведением вещей. И вообще, в доме не замечено какой-нибудь иной мистики.
Записан

НашКодинг
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #105 : 28 Октябрь 2010, 10:57:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

KopwyH,
с магнитами не баловался? только честно.
Прочитав тему, поняла, что просмотр фейкового видео с бормочущим созданием, которое какое-то время было очень популярно в этих ваших интернетах, обратит большинство отписавшихся в состояние первобытного ужаса...
Нет, я вас понимаю. Сама боялась того, что наблюдает за тобой из темноты (не из-под кровати, а смотрит на тебя), и до сих пор мне интересно, что за хрень была с той батареей, что я боялась к ней приблизиться, ведь дело было не в батарее вовсе. А еще я боялась спускать унитаз и ставила задачу открыть входную дверь, пока не захлопнулись двери лифта.
Потом навалились такие вещи, которые перечеркнули все это с легкостью, показав ребяческими заморочками. Смеяться над страхами-предрассудками неуважительно, кстати.

Цитата: Chaiseel
Боязнь темноты - это страх перед неизвестным, сюда зачастую относят непонятные звуки и движения, которые мерещатся в темноте. Не могу сказать, что сам не верю в привидений и духов, но слава Богу, иметь дело с чем-либо из этого ряда не приходилось. Сейчас меня запинают, но я скажу, что мой взгляд на подобные вещи архаичен - вера в Бога и молитва способна защитить от недоброжелательных потусторонних сил. Тем не менее, в большинстве случаев так называемые "проявления деятельности потусторонних сил" оказываются чистой воды бутафорией.
"На Бога надейся, но и сам не плошай".
Главное - не переборщить с верой. Помнится, когда я еще носила крестик, цепочка порвалась, в голове был хоррор. Чего только не напридумывала. Только вот ничего из этого не произошло.) тогда мне было примерно шесть лет, и я с ужасом понимаю, что все напридуманное воспринималось как реальное. И не я это придумала, а мне внушили, и из реала и полученной информации путем додумывания получилась дезориентирующая гадость.
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #106 : 28 Октябрь 2010, 11:11:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Молитесь Богу, призывайте ангела-хранителя. В них верить можно и нужно. Это непостыдно, невредно, даже полезно и способствует успокоению. Такая вера не глупа, ведь почему бы и нет? Не глупа, потому что и не вредна. Ваша вера лишь для вас, бессмысленны несправедливые упрёки других. (Упрекать в хорошем?) В самой безвыходной ситуации у человека остаются лишь надежда да Бог.
Кстати, да. Когда отчаяние слепит разум, веришь в любую позитивную возможность, на себе проверено.

К Атаксии:
Телик это хорошо, но лучше заменить его на музыку. Так заснуть легче.
Советую приобрести разные светящиеся девайсы: ночники, гирлянды.

Касательно природы шума, скорее всего это трубы в стене воду гоняют. Отопление включили.
Ну и еще одна история.)
по утрам, часов в пять, меня одно время будил стук сверху, как будто кто-то кидал стеклянный шарик.
Бом. и поскакал по полу - ба-ба-ба-бам.
и опять. и снова.
После пяти минут бом прекращался. Мы сошлись на мнении, что там ребенок балуется. Потом бомы заменились на удары мяча об пол и катание по оному на роликах.)) Сейчас ничего не слышно. Тихие у нас соседи. А сбоку караоке поют. Сборник "Застольные песни", с Аллой Пугачевой. Кошмар. Точно, бояться надо живых.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #107 : 28 Октябрь 2010, 15:02:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
"На Бога надейся, но и сам не плошай".
Вот и я о том же. Если молитва не помогла, то, наверное, никакая это не мистика.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #108 : 28 Октябрь 2010, 19:08:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В синагоге молится еврей:
- Боже! Пошли мне удачу. Помоги мне выиграть в лотерею. Умоляю тебя, Боже, помоги.
Так продолжается длительное время. Ангелам на небесах стало жалко человека, и они кружатся вокруг Бога, обращаясь к нему:
- Ну ты же Бог. Сделай что-нибудь, помоги бедняге. А иначе какой же ты Бог?
- Я бы рад помочь, но пусть он сначала купит билет...

Когда-то интересовалась восточными методиками, при экспериментах с маятником его водой "очищали". Но там что-то было связано с медью и латунью, из этого мои два маятника и были сделаны... А как ловушку чистят? Сначала над своей кроватью повесила, потом разочаровалась и намотала сны на кулак. Штука сама по себе красивая, висит над столом рядом с кокосовыми ветряными колокольчиками. Ободки тоже бархатные, вещь была куплена в местной лавке фен-шуй. Сувенир, короче.
Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #109 : 28 Октябрь 2010, 20:07:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Лиара
Очень приятно читать такое! Терпеть не могу, когда некоторые личности, скривясь в подобие улыбки, сообщают "А это што? Аа, пылесборники!! Пустая трата денег!!"
     С одной стороны пустая. С другой - на тот свет с собой всё равно ни то, ни то не унесёшь. Так пусть я хоть сейчас потешу себя эстетикой
Цитата: Кэсс
К Атаксии:
Телик это хорошо, но лучше заменить его на музыку. Так заснуть легче.
А что мешает спать, например, в наушниках? О_о
Цитата: Кэсс
Главное - не переборщить с верой.
  Какая вера в 6 лет? Помилуй мя. Но не стоит так упрощать, вера она и созидать тоже может. Вера в принципе, не обязательно в еврейских богов.

    Что касается экстрасенсов и целителей, то тут же опять - есть они или нет, меня они касаются слабо. Был в жизни эпизод, когда меня пытались вылечить от непонятной "нервной лихорадки" (не знаю как это назвать). Целитель сказал, что типа порча и "лечил" посредством молитв  и всяких колдунств с иконами. Из визуальных эффектов могу ответить только чёрный дым, который выходил от свечи, когда целитель "собирал тёмную энергию". В общем, не знаю, что он там собирал, но "лихорадка" не прошла.
    Я задвинул её сам через года полтора, сжимая зубы и не спя ночами (отчасти поэтому я люблю веру в силу воли, а не в божеств)...
   Вот такие пироги.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #110 : 28 Октябрь 2010, 21:59:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Фануил
А что мешает спать, например, в наушниках? О_о
а где я написала про невозможность их использования? :D
Цитата: Фануил
Какая вера в 6 лет? Помилуй мя. Но не стоит так упрощать, вера она и созидать тоже может. Вера в принципе, не обязательно в еврейских богов.
Разумеется что никакой)) Перебарщивают уже в том возрасте, когда начинают заморачиваться)

Записан
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #111 : 29 Октябрь 2010, 09:13:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
KopwyH,
с магнитами не баловался? только честно.
Попробуй примагнитить двухрублёвку.
Хотя, теоретически, можно заставить при помощи четырех электромагнитов так действовать одну монету. Техномагия рулит!
добавил.
Вру, монеты с 2009 года выпуска начали делать из ферромагнитика. Но я попробую разыскать оригинал фотки, кажется, она сделана до 2009 года.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 09:18:29 от KopwyH » Записан

НашКодинг
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #112 : 29 Октябрь 2010, 14:42:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ataxia
Спасибо за совет)
Рада помочь)))) =)
Говорят, еще звон колокольчиков изгоняет духов,
но тут лучше поменьше думать о всякой чертовщине, жить легче! 
Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #113 : 29 Октябрь 2010, 15:06:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Ничего лишнего.
Отличный ответ! Будет еще один отличный ответ, после часа лекций о пустоте украшений. Некоторые личности не устают вымораживать часами! 
Цитата: Reihard
Вся экстрасенсорная свора нацелена именно на этот податливый слой общества.
Здесь согласна на 100%, даже на 200%. Что за экстрасенс, что выдает себя на показ?
У меня только один вопрос, а как на счет тех целителей, которые все-таки имеют свой дар? Которые могут видеть что-то запредельное? И многие из которых стоят теперь в виде икон? Например, святой Пантелеимон? Очень интересно ваше мнение!

Цитата: Кэсс
Потом бомы заменились на удары мяча об пол и катание по оному на роликах.))
Как наши соседи похожи! Над нами живет 18летний оболтус, так каждое утро, часика в четрые, он с упоением под музыку швыряет штангу на пол. Видимо в от бессилия ее поднять. Весь дом ходит в разные стороны от его стараний! 
Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #114 : 29 Октябрь 2010, 16:19:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Лиара
Как наши соседи похожи! Над нами живет 18летний оболтус, так каждое утро, часика в четрые, он с упоением под музыку швыряет штангу на пол. Видимо в от бессилия ее поднять. Весь дом ходит в разные стороны от его стараний!
A вы не пробовали его попросить, чтоб он потише старался?
 На 4 этаже (а я на 5-ом) живет маленький мальчик (лет десяти) и в 12 или в 1 час ночи начинает колотить по трубам. Причем слышно очень хорошо. Мы попросили чтоб он не стучал - результат опять стук. К счастью он колотит по выходным. Похоже родители вообще не следят - спит он или нет.
 У меня еще стоит клетка в которой сидит моя морской свин. Любой стук - думаю что это он стучит.))
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #115 : 29 Октябрь 2010, 17:26:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По-поводу знаменитых железных шариков у соседей сверху - ведь почти наверняка все кто живут в панельных домах такой звук слышали - мол падает шарик и катится - так вот - почти всегда это вовсе не соседи - а некий феномен, который до сих пор до конца не определили - скорее всего - это железная арматура в плите слегка движется от изменения температуры, причём реальный источник звука может находиться совсем в другом месте, а не над головой - такая вот загадка!)
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Вильгельм

Автор


Демон

Сообщений: 897


Offline Offline

« Ответ #116 : 29 Октябрь 2010, 18:03:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот как раз у меня обитают "железные шарики", но они там недавно "поселились" ))
Записан

"Я часть той силы , что без числа творит добро, всему желая зла..."
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #117 : 29 Октябрь 2010, 23:38:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
а где я написала про невозможность их использования?
    Это первое, что вообще мне бы пришло в голову. А бегание со свечками, чистка чакр и прочее уже потом, так сказать, для проформы

Цитата: Лиара
У меня только один вопрос, а как на счет тех целителей, которые все-таки имеют свой дар? Которые могут видеть что-то запредельное? И многие из которых стоят теперь в виде икон? Например, святой Пантелеимон? Очень интересно ваше мнение!
   Ох уж эти Пантелеймоны... Вы сами то лично его видели? В книжках многое написано. И хотя их постоянно рекомендуют читать, я бы советовал ещё при этом анализировать написанное своим умом
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #118 : 31 Октябрь 2010, 06:54:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Фануил
А бегание со свечками, чистка чакр и прочее уже потом, так сказать, для проформы
Мне это аналогично не близко.
Записан
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #119 : 31 Октябрь 2010, 09:04:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: друг дракона
A вы не пробовали его попросить, чтоб он потише старался?
Естественно просили, для них соответсвенна поговорка, что в лоб, что по лбу, от стенки горох и т.д. Когда у них три года назад пожар случился, хорошо погуляли, так хозяин в одних трусах в машине милиции прятался от одного дяди, который очень хотел лично с ним поговорить.
Цитата: Фануил
я бы советовал ещё при этом анализировать написанное своим умом
Согласна, однако хочется верить в сказку. В тот же день попала на "битву экстрасенсов", и появился вопрос, а кто сказал, что они "работают" по-настоящему? Это же может быть заранее спланированный сценарий. Лично я верю, что есть люди со способностями, но вряд ли побегу за услугами к каким-либо "целителям". С другой стороны, я тоже кое-что умею  :D 
Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Май 2024, 13:28:43
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56