Форум Гнезда :: Медитация драконов
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 12 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор: WindDragon Тема: Медитация драконов   (Прочитано 38191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WindDragon





Сообщений: 33


Offline Offline

« : 06 Август 2009, 20:33:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сорри если такая тема ужи существует, но... я её создал ))).

Итак в мире людей как вы накапливаете энергию? избавляетесь от лишней злости и энергии? как восстанавливаетесь? вот мои несколько вопросов на котороые возможно есть ответ... или у вас есть ответ? :D
Записан
Эмбра




Рогатое чучело)

Сообщений: 107


Offline Offline

« Ответ #1 : 06 Август 2009, 21:09:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Лично мне для избавления от лишней злости нужен тупой глухой и ничего не соображающий предмет. Например, компъютер. :D
Записан

Моя религия-Природа. Богиня-Полная луна. Я представитель злого рода, жестокость волка мне дана. Ещё дана свобода ветра и голос горного ручья. Я тот вопрос, что без ответа - я не ручная, я ничья
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #2 : 06 Август 2009, 21:26:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Meditatio (лат.) — размышление. Сосредоточенное размышление. [Толковый словарь иноязычных слов]

Мне интересно, какое отношение имеет медитация к накоплению энергии или избавлению от злости?
Нет, оно, конечно, имеет. Сосредоточенное размышление имеет отношение ко всему. Особенно, если размышлять.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Reihard





Сообщений: 1 576


Offline Offline

« Ответ #3 : 07 Август 2009, 00:55:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я в КС поиграю - вот и вся медитация от энергии. Восстанавливаюсь во сне.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #4 : 07 Август 2009, 01:38:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

WindDragon, отдолжи мне немного энергии. Я тебе верну, как только с моря вернусь. =]
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #5 : 07 Август 2009, 03:22:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А чем мир людей отличается от любого другого? Я в основном через природу.
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #6 : 07 Август 2009, 04:06:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну , медитация у меня не в прямом смысле , получается. Когда начинаешь о чём-то усиленно думать...
Цитата: WindDragon
Итак в мире людей как вы накапливаете энергию?
Энергии какого типа?
Цитата: WindDragon
избавляетесь от лишней злости и энергии?
От злости - самоконтролем. От энергии - "шариками"  :D
« Последнее редактирование: 07 Август 2009, 04:11:59 от Dragonbait » Записан
WindDragon





Сообщений: 33


Offline Offline

« Ответ #7 : 09 Август 2009, 15:09:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

я лично просто сплю, так от всего помогает...
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #8 : 26 Август 2009, 11:07:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Недавно обнаружил в себе новую способность - я умею сливать энергию. (причем неважно кому, через что и на какое расстояние) У меня её постоянно перебор.
Записан
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #9 : 26 Август 2009, 11:34:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Насчет "сливать энергию"...у меня с этим в определенной степени трабл, я ее практически постоянно сливаю, причем не направлено, я называю это "сиять". Пару раз было даже состояние крайнего истощения, думал хвост отброшу на ровном месте, ощущения еще те. Правда после этого я с подобными экспериментами поосторожнее и пытаюсь контролировать процесс.
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #10 : 26 Август 2009, 11:43:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, вообще-то я осознанно её сливаю. Просто у меня её слишком много. А много - тоже вредно.
Добавлено спустя 2 мин.

Цитата: GreyLord
Пару раз было даже состояние крайнего истощения, думал хвост отброшу на ровном месте, ощущения еще те
Если что обращайся. Могу "помочь".

А вообще - учись заряжаться.
Записан
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #11 : 26 Август 2009, 11:56:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragonbait, да что заряжаться- поспал и норм) Конешно если норм поспал) А с высокой интенсивности отдача- это на самом деле не так часто, для этого и энергии дофига должно быть и настрой соответствующий (правда за настроем дело обычно не стоит). Другое дело что мне просто интересно производит ли подобное действие хоть какой-то эффект кроме моей утомляемости.
Записан
Azuregull





Сообщений: 167


Offline Offline

« Ответ #12 : 26 Август 2009, 12:50:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: GreyLord
Насчет "сливать энергию"...у меня с этим в определенной степени трабл, я ее практически постоянно сливаю, причем не направлено, я называю это "сиять". Пару раз было даже состояние крайнего истощения

Аналогично. Только я называю это «выгорать».
Когда у меня мало энергии первой вылетает визуализация, даже кубик себе представить не могу.
Записан
Эмбра




Рогатое чучело)

Сообщений: 107


Offline Offline

« Ответ #13 : 26 Август 2009, 19:51:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когда у меня мало энергии, я становлюсь невыносима. Быстро закипаю и оооочень медленно остываю. Поэтому стараюсь уйти домой или хотя бы подальше от людей. Мало ли. Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать...
Записан

Моя религия-Природа. Богиня-Полная луна. Я представитель злого рода, жестокость волка мне дана. Ещё дана свобода ветра и голос горного ручья. Я тот вопрос, что без ответа - я не ручная, я ничья
WindDragon





Сообщений: 33


Offline Offline

« Ответ #14 : 27 Август 2009, 10:56:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когда у меня мало энергии, я становлюсь невыносима. Быстро закипаю и оооочень медленно остываю. Поэтому стараюсь уйти домой или хотя бы подальше от людей. Мало ли. Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать...

Впринципе у меня точно тоже самое, НО я умею на месте вбирать энергию, тем самым восстанавливаясь буквально за минуту... потом вновь могу делать всё что захочу...
P.S. кстати а кнонибудь пробовал целенаправлено воздействовать энергией на предметы и людей? Попробуйте , если правильно сделать то получится очень неплохая весчь...
P.P.S. управление ветром 5 минут отнимает все силы -- но зато в жаркий день так прикона нагнать тучку другую...
P.P.S.S. А что вы думаете насчёт всего этого?
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #15 : 27 Август 2009, 10:59:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: GreyLord
Другое дело что мне просто интересно производит ли подобное действие хоть какой-то эффект кроме моей утомляемости.
Если пытаться скастовать что-то мегакрутое и "настоящее", типа реального файербола в дерево или хотя бы спичку взглядом по столу переместить - затратится столько энергии, сколько нету в организме. Другое дело, что в организме свои стоп-краны на этот счёт есть; чтобы осушить себя досуха, тоже ещё очень постараться надо.
Но гораздо эффективнее использовать менее эпичные вещи. Например, автобусы подзывать силой мысли. Или складывать какую иную ситуацию. Да, никто не поверит, что ситуация была специально призвана, сошлётся на удачу, случай или расписание автобусов. Но эта магия для внутреннего пользования. Перескакивая с события на событие, можно далеко и очень комфортно "уехать", при этом тратя минимум энергии.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
WindDragon





Сообщений: 33


Offline Offline

« Ответ #16 : 27 Август 2009, 11:15:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если пытаться скастовать что-то мегакрутое и "настоящее", типа реального файербола в дерево или хотя бы спичку взглядом по столу переместить - затратится столько энергии, сколько нету в организме.

ага было бы интересно посмотреть на дракона, который на улице стоит перед деревом, и размахиваю руками пытается кастовать фаерболл XDD

Но гораздо эффективнее использовать менее эпичные вещи. Например, автобусы подзывать силой мысли. Или складывать какую иную ситуацию. Да, никто не поверит, что ситуация была специально призвана, сошлётся на удачу, случай или расписание автобусов. Но эта магия для внутреннего пользования. Перескакивая с события на событие, можно далеко и очень комфортно "уехать", при этом тратя минимум энергии.

Согласен полностью, я этим иногда когда надоедает пользуюсь... если уметь это делать то очень даже помогает )))
Записан
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #17 : 27 Август 2009, 12:32:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Но гораздо эффективнее использовать менее эпичные вещи. Например, автобусы подзывать силой мысли. Или складывать какую иную ситуацию. Да, никто не поверит, что ситуация была специально призвана, сошлётся на удачу, случай или расписание автобусов. Но эта магия для внутреннего пользования. Перескакивая с события на событие, можно далеко и очень комфортно "уехать", при этом тратя минимум энергии.
Ну почему, это у меня самопроизвольно происходит и безо всяких видимых затрат энергии, причем с детства. Автобусы призывать- это конечно слишком(представил как автобус находящийся на остановке за пару километров от меня вдруг резко материализуется перед самим носом...вот пассажиры-то удивились..), но на вероятности влиять- вполне, причем когда специально на чем-то концентрируюсь- ничего не получается, а вот так, как бы само по себе- вполне)А кастовать мегакрутое я не пытаюсь)
Записан
Azuregull





Сообщений: 167


Offline Offline

« Ответ #18 : 27 Август 2009, 12:33:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну я так не умею, однако на часы умудряюсь посмотреть не иначе когда на них горят двойные цифры (10:10, 12:12…).
И телевизор тоже. Только скажу что, по включенному телевизору сразу же дословно повторят или ответят чего в тему. Это не только я заметил.
Записан
WindDragon





Сообщений: 33


Offline Offline

« Ответ #19 : 27 Август 2009, 12:46:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну почему, это у меня самопроизвольно происходит и безо всяких видимых затрат энергии, причем с детства.

инетресно интересно...

Цитата: GreyLord
Автобусы призывать- это конечно слишком(представил как автобус находящийся на остановке за пару километров от меня вдруг резко материализуется перед самим носом...вот пассажиры-то удивились..)

ага представляю что случилось бы с людьми которыми есхали в этом автобусе

Цитата: GreyLord
но на вероятности влиять- вполне, причем когда специально на чем-то концентрируюсь- ничего не получается, а вот так, как бы само по себе- вполне)

у меня все с точностью ... наоборот...

Цитата: GreyLord
А кастовать мегакрутое я не пытаюсь)

ФАЕРБОЛ в дерево!! XDD

Записан
Страниц: [1] 2 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Май 2024, 13:28:43
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56