Форум Гнезда :: Одиночество - что вы о нём думаете?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 12 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор: DraveN Тема: Одиночество - что вы о нём думаете?   (Прочитано 108974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #20 : 13 Март 2007, 17:43:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Кстати именно как чувство "одиночество" это проявление тяги к социализации при ее отсутсвии или неудачности попыток. И соотвественно возникновение дискомфорта. Во многом инстинктивного характера.
Это уж точно.
Red_Dragon, мне хотелось узнать именно о психологическом факторе. Возможно вы правы, следует просто почитать литературку, так сказать для расширения кругозора  Но мне показалось, что вы можете рассказать что-то, что не написано в учебниках.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Neverend_dragon




@BIBICEKTOP

Сообщений: 75


Offline Offline

« Ответ #21 : 13 Март 2007, 21:09:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Оденочиство"!
Я не могу сказать точно своё мнение что я думаю обэтом!
Я всю жизнь прожил в этом слове во всех направлениях!
Записан

Не делай добра - зла не будет!
Не хочешь жить - иди работай)
Не хочешь работать - не мешай другим!
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #22 : 14 Март 2007, 00:00:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Но мне показалось, что вы можете рассказать что-то, что не написано в учебниках.

Если что-то своими словами или о себе. Но о себе я не люблю рассказывать. А своими словами надо сначала понять о чем собственно хотят услышать.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #23 : 14 Март 2007, 01:04:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Смертоносец
Ну чего к населению цепляться? Да тут в половине топиков можно усмотреть подобные мотивации, все-таки сие в первооснове не богадельня и не КБ по разработке технологий, а нечто шире...
Такой короткий текст, и так много смысловых неопределенностей и даже ошибок.
- какие из мотиваций (мной перечисленных) имеются ввиду? Первая? О том и речь, к сожалению.
- что именно имеется ввиду под  словом "сие"?
- откуда вам известны первоосновы? ваше ИМХО?
- и насколько же шире? а главное где обоснования этой широты (ибо я ее как раз и не вижу)

Касательно же вступительной фразы... Я уже столько выслушал подобных скоропалительных "обвинений", что последнее время все чаще возникает желание "проснуться" и "прицепиться" по настоящему (дабы жизнь медом не казалась ). В силу ряда обстоятельств это было бы очень нетрудно, но... поразмыслив над суетностью и степенью полезности данного действа, так и оставляю намерения на стадии желаний.
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #24 : 14 Март 2007, 10:20:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red_Dragon,
Цитата: Клод-де-Файтер
Но мне показалось, что вы можете рассказать что-то, что не написано в учебниках.
о психологии...


Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Melkor




Крылатый Айну

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #25 : 14 Март 2007, 11:08:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Одиночество не намеренное - просто не способность найти себе компанию, и мучения по этому поводу. Со временем привыкаешь и тебе кажеться, что тебе уже никто не нужен и прочее, прочее. Сама эта мысль - уже тяга к обществу.

Одиночество намеренное - самая яркая форма - отшельничество. На моем примере - я не отказываюсь от общества, наоборот - все разумные существа для того и созданы, в определенном смысле, что бы действовать в социуме - но периодически я просто исчезаю дабы отдохнуть - на недельку, месяц, сезон - по возможности. Это не совсем подпадает конечно под понятие одиночества - но все же.

Выше это то что вырвалось сразу, а в чистом виде
одиночество - это просто когда ты один. У тебя нет друзей, нет любимого человека/не человека, тебя не воспринимает общество - просто не замечает. Ну и в подобном духе. Причем так уж вышло, что исправить эту ситуацию самостоятельно ты, вобщем-то не можешь.
Данный вид обычно встречается у подростков, и он прекращается с окончанием школы. Ибо меняется среда бытия, частично, и человек уставший от одиночества, начинает действовать.
Записан

Не мертво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет.
Dragon Lady

« Ответ #26 : 14 Март 2007, 13:23:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

одиночество - это когда сталкиваешься с самим собой нос к носу, и тебе никто не может помочь, потому что ты один...
мы чувствуем себя одиннокими когда на нас обижаются и мы непонимаем за что....
одиночество бывет иногда полезным, после чего-то очень насыщенного... нужно побыть наедине с собой, чтобы осмыслить некоторые вещи. хотя пишу сейчас это, а самой так грустно
Записан
Mirtys

« Ответ #27 : 15 Март 2007, 10:58:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Одиночество? Оно позволило мне узнать кто я есть на самом деле, а так же открыть многое не изведанное во мне. Хочется конечно иногда найти того кто поймет меня, но я особо не тороплюсь.
 P.S.
И еще... Так как я практически не скем не общаюсь (кроме вас) я не боюсь остаться один. Я даже рад тому что кто-то не капает тебе на мозги.
Записан
DraveN



Летящий сквозь вечность

Сообщений: 151


Offline Offline

« Ответ #28 : 18 Март 2007, 06:56:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Поскольку статья т.с. любительская и не специализированная, то все поверхностно и местами ошибочно.
Объясните, пожалуйста слово "ошибочно".
Например, разве можно сказать, что чьё-то отношение, скажем, к дружбе ошибочно? А в этом тексте как раз и приведено отношение автора к одиночеству, а не его толкование. По-моему, нет строгого определения одиночества, ибо для каждого оно своё.
Цитата: Glory3d
Ради чего вообще разворачивается обсуждение единичного вобщем-то опыта, добавление своих суждений (кое-кем, а кто-то и того не делает)?
Вариант номер 4: доказать, что новички тоже умеют создавать хорошие топики. Подпричиной наверное должно было служить некое исследование. Данная тема интересна (по крайней мере для меня), но увы сейчас совершенно нет времени искать в инете инфу (2 курсовые на носу, и по одной из которых простое скачивание из инета отвергается и приходится краптеть над книжками), а из-за расхождений во мнениях с Красным, я поспешил с созданием топика, тем самым, обрёк его на провал...что ж, в следующий раз буду осмотрительнее. А сейчас ограничимся просто мыслями по поводу одиночества тех, кто захочет ими поделиться.
Последующий офф прошу продолжать по ссылке http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,2903.msg40279/topicseen.html#msg40279 дабы не засорять тему
« Последнее редактирование: 18 Март 2007, 07:01:20 от DraveN » Записан

Моя мечта всего лишь тень,
Я сам всего лишь отраженье,
Ещё один безликий день -
Моей тюрьмы немой мгновенье...
Cyber-Serpent

« Ответ #29 : 18 Март 2007, 13:29:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ммм...Так далеко и так близко...Мы можем считать себя одинокими,но это в большинстве случаев будет не так...Мы развиваемся,познаём мир....Открытие за открытием...Но мы не замечаем,что мы не одиноки в своих суждених...Ты,я...Они...песчинки в этом огромном и полном опасного интереса мире.
Хочешь стать камнем?Просто будь им...Не трать своего времени на доказательство того,что считаешь правильным в своём понимании...Это твоя жизнь...Она не стоит затяжных разговоров и безпробного графства...Или ты готов признать,что ты ,,машина общего обеспечения,,?.Живи как можешь...Живи как знаешь....А память...Она придёт... Wake Up
А скрытые комплексы....Им присуща жизнь в любом виде....Никогда не знаешь...Здоров ли ты и относительно кого здоров.

Dragon Lady
Цитировать
хотя пишу сейчас это, а самой так грустно


Но это прекрасно....Полоса чёрная....Полоса белая.....Ничто не вечно...

Легче сказать-,,Я так одинок...Меня никто не понимает,,-Чем приступить к решительным мерам...Или осознать что то более существенное,чем пару слов для отмазки...
Кто куда...Все торопливо делятся на ,,враждующие стороны,,.Хм...толпа...не толпа...А факт на лицо...

Red_Dragon
Кстати именно как чувство "одиночество" это проявление тяги к социализации при ее отсутсвии или неудачности попыток. И соотвественно возникновение дискомфорта. Во многом инстинктивного характера.

Грк....Дискомфорт...Преследующие неудачи....Инстинкт...Выводы...А толку?...У тебя есть чёрный список,где ты записываешь инстинктивное поведение окружающих?...Обрабатываешь....Но он всёравно стареет...Индивидов много и кто клон,кто нет судить не тебе....Т.к. строятся эти догадки на тех же опорах...
Одиночество...понятие обширное....И для каждого оно несёт свой смысл...Кто то идёт на это принуждённо,а кто то нет....
Каждый обосновывает этот мир так,как сам считает нужным и правильным...
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #30 : 18 Март 2007, 17:57:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 DraveN

>Объясните, пожалуйста слово "ошибочно".
>Например, разве можно сказать, что чьё-то отношение, скажем, к дружбе ошибочно? А в этом тексте как раз и приведено отношение >автора к одиночеству, а не его толкование. По-моему, нет строгого определения одиночества, ибо для каждого оно своё.

   Все зависит от того в каком аспекте это обсуждать. Как чувство ("щемящая тоска сдавила сердце мне, я окружен одними лишь тенями" (с)), как социальное явление (там имеет место несколько иной термин, но скажем так "иностранец, не знающий ни языка, ни обычаев, он был отвержен и одинок на этой земле" (c)), как количественная характеристика ("он жил далеко в горах. Одинокий и оставленный даже родными"). Собственно обсуждение когда начинают смешиваться категории, их характеристики, одно обсуждаться с инструментарием другого, то и получаются ошибки, непонимание и нестыковки. В тексте оно все есть. Сначала вроде идет позиционирование, потом начинается размытие.
   Но я во многом не только об этом. Я о том, что ряд выводов и рассуждений сделанных автором является ошибочным с т.з. имеющегося уже в наличии массива данных. Например вот это "Ты понимаешь, что общаться в инете можно практически с любой позиции , будь то обычный студент или банкир из местного банка, собеседник все равно ничего не узнает ...." оно не верно де факто. Вернее является крайне обобщенной и стереотипичной оценкой. Основанной на том, что собеседник и не хочет узнавать. Или просто не внимателен/не обладает определенными знаниями или навыками. Мне надо объяснять, что 1-2 правильных вопроса, работа в том самом местном банке и еще куча вариантов моментально делают это заявление неверным?
   "Разбор" понятия "общество" дилетантский (кто не знает есть такая наука социология достаточно обширная), с соответствующими не точностями и ошибками. И т.д.
   Т.е. как высказывание наболевшего, своего видения и т.д. оно нормально (но что тогда высказываться по поводу?), как некая предложенная модель там ошибок полно. Начиная уже с момента позиционирования терминологического "одиночества". Конструктивная связанность статьи так же оставляет желать лучшего имеено с точки зрения предложения неуой модели. Именно по этому в т.ч. большинство и высказывается не по статье, а просто "про одиночество". Причем каждый в свое калитку.

PS. С чувственной составляющей у меня все в порядке практически. Я без проблем воспринимаю состояние написавшего статью, причины побудившие и т.д. Но чувственная составляющая это несколько не то, что можно обсуждать. Оно же здесь было именно для этого, как я понял вашу посылку.

2 Cyber-Serpent 

>Грк....Дискомфорт...Преследующие неудачи....Инстинкт...Выводы...А толку?...У тебя есть чёрный список,где ты записываешь >инстинктивное поведение окружающих?...Обрабатываешь....Но он всёравно стареет...Индивидов много и кто клон,кто нет судить >не тебе....Т.к. строятся эти догадки на тех же опорах...
>Одиночество...понятие обширное....И для каждого оно несёт свой смысл...Кто то идёт на это принуждённо,а кто то нет....

   1. Надеюсь вы знаете, что означет многоточие в русском языке.
   2. Учитесь правильно формулировать ваши вопросы. Толку в чем?
   3. Нет, у меня нет черного рукописного списка. Он мне не нужен. Мозг у некотрых драконов, людей и прочих существ не просто приятное дополнение к черепной коробке.
   4. Стареет кто? Согласно конструкции предложения "список".
   5. По поводу клонов Вы, очевидно вообще в другую тему. Более того, старайтесь, чтобы написанное вами в ответ на цитированный текст имело отношение к данной цитате. Спасибо. Встречный вопрос. Почему об этом судить не мне?
   6. Обширность понятия не исключает требовние к общности терминологической базы или преформулирования. Обширность понятия не исключает возможность его классифицирования и категорирования и соответственного изучения и разработки инструментария. В общем, как говаривал Шумил, в школу.

>Каждый обосновывает этот мир так,как сам считает нужным и правильным...

   И?
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Cyber-Serpent

« Ответ #31 : 18 Март 2007, 19:16:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red_Dragon
Цитировать
1. Надеюсь вы знаете, что означет многоточие в русском языке.

Разве речь ведётся о русском языке?......Мы можем поговорить об этом в отдельно взятой теме....Удовлетворю ваш интерес....Для меня это визуальная пауза...Вы чем то недовольны? ;)

Red_Dragon
Цитировать
2. Учитесь правильно формулировать ваши вопросы. Толку в чем?

Читайте внимательнее пост.....Толк в этих обнародованных выводах...

Red_Dragon
 
Цитировать
Мозг у некотрых драконов, людей и прочих существ не просто приятное дополнение к черепной коробке.

Шокирующий вывод WOW...Вы есть гений? ....... :D
Да....Мозг способный запомнить всё....Это хорошо(Иногда)....Но это невозможно.

Red_Dragon
 4. Стареет кто? Согласно конструкции предложения "список".

В точку... ;)
Вы не перестаёте меня удивлять. :glad1:.....Любой список или конструкция имеют интересный ,, -,,(Для кого то ,,+,,)....Они устаревают...Морально и физически.
 ....

Red_Dragon
Цитировать
По поводу клонов Вы, очевидно вообще в другую тему.

Они соседи....К чёрному списку это тоже относится.Но видимо вы правы...

Red_Dragon
Цитировать
Встречный вопрос. Почему об этом судить не мне?

Встречный ответ вопрос....,,А почему вам?,, HI!
Да..Каждый индивид имеет право на конкретные суждения...И вынесение своих выводов...Поправте меня если я ошибаюсь,но мне показалось,что ,,награждение,, клоном прошло в достаточно утвердительной форме....Более того переросло в навязывание...Диктатура однако. hmm

Red_Dragon
Цитировать
И?

......Вопросы?......
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #32 : 18 Март 2007, 23:43:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Cyber-Serpent

Здраствуйте.

>Вы чем то недовольны?

Вынужден предупредить, что это может попасть под соответствующий пункт правил. Спасибо.

>Толк в этих обнародованных выводах...

Читайте тему. Спасибо.

>Мозг способный запомнить всё....Это хорошо(Иногда)....Но это невозможно.

Дело не только в запоминании. Но к одиночеству это не относиться. Спасибо.

>Любой список или конструкция имеют интересный ,, -,,(Для кого то ,,+,,)....Они устаревают...Морально и физически

Вы не умеете работать с информацией. Это, что характерно, ваша проблема. Спасибо.

>Они соседи....К чёрному списку это тоже относится.Но видимо вы правы...

Осознанный оффтоп. См. тему Действия. Спасибо.

>....,,А почему вам?,,

Потому что я имею на это право. Но это опять таки не относиться к одиночеству. Спасибо.

>Вопросы?

Зачем это сказанно. Спасибо.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Cyber-Serpent

« Ответ #33 : 19 Март 2007, 16:45:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Вы чем то недовольны?  ;)

Red_Dragon
Цитировать
Вынужден предупредить, что это может попасть под соответствующий пункт правил. Спасибо.

Ммм.....Вы разглядели в этом некий ,,наезд,,?
Цитировать
прежде чем что-то писать, иногда стоит поинтересоваться, правильно ли вы поняли.


Цитировать
>Толк в этих обнародованных выводах...

Читайте тему. Спасибо.

Техника бумеранга...Хех.YES!
Поясняю...Меня заинтересовала ваша фраза(См. выше)....Вы уверены что только из за этого?

Red_Dragon
Цитировать
Вы не умеете работать с информацией. Это, что характерно, ваша проблема. Спасибо.

Вы скоропостижно судите о ком либо....Вы не согласны с моим выводом?Не стоит благодарностей.

Цитировать
>Вопросы?

Зачем это сказанно. Спасибо.
 

Red_Dragon
Цитировать
И?

 Зачем это сказанно. Спасибо.

У вас возник вопрос?
 

Вы пришли с вопросами,а я с ответами....Оффтоп?Я лишь подкормил посаженное вами семя.
Цитировать
Присмотритесь к сказанному. Возможно, оно не настолько нелепо, как вам показалось с первого взгляда.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #34 : 19 Март 2007, 23:22:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Cyber-Serpent

Здраствуйте

>Ммм.....Вы разглядели в этом некий ,,наезд,,?

Это относилось к вашим многоточиям. Поясняю. Я не недоволен, конкретно ваши "визуальные паузы" могут попасть под соответствующий раздел правил. Спасибо.

>Поясняю...Меня заинтересовала ваша фраза(См. выше)....Вы уверены что только из за этого?

Поясняю. Меня спросили я ответил. Что характерно, спросили не вы, ответили не вам. Что характерно у спросившего вопросов дополнительных не возникло. Спасибо.

>Вы скоропостижно судите о ком либо....Вы не согласны с моим выводом?Не стоит благодарностей.

Мое право. Нет не согласен. Спасибо.

>У вас возник вопрос?

Там все есть. Спасибо.

>Оффтоп?Я лишь подкормил посаженное вами семя.

Крайне реккомендую оффтоп прекратить. Спасибо.

PS. Учитесь правильно пользоваться тегом цитирования. Спасибо.
« Последнее редактирование: 19 Март 2007, 23:28:21 от Red_Dragon » Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
DraveN



Летящий сквозь вечность

Сообщений: 151


Offline Offline

« Ответ #35 : 20 Март 2007, 14:17:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Все зависит от того в каком аспекте это обсуждать
Автор расматривает одиночество, как явления (ситуацию), когда человек не стремится обрести как можно больше друзей.
Насчёт интернета...да, немного отходит от темы, но также видно, что это "лирическое" отсупление. А говорить, что это является неверным (придумывание себе окружающего мира), тоже несовсем верно. Общаясь в интернете, у каждого есть возможность что-то придумать себе, вот только не каждый пользуется ею. Но многие, хоть какую-нибудь мелочь, но придумывают, а это уже и есть придумывание себе того, чего нет.
И ещё, не вижу смысла в некоторых случаях, излагая свой взгляд, ссылаться на источники информации. Ведь на то он и индивидуальный взгляд, чтобы отличаться. То же касается и взгляда на "общество"
Записан

Моя мечта всего лишь тень,
Я сам всего лишь отраженье,
Ещё один безликий день -
Моей тюрьмы немой мгновенье...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #36 : 20 Март 2007, 23:16:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 DraveN

>Автор расматривает одиночество, как явления (ситуацию), когда человек не стремится обрести как можно больше друзей.

   Да я уже выш сказал все. По поводу статьи и в целом. Говорить о том, что слово одиночество происходит от слова один, я наверное не буду. =^.^= Зачем смешивать разные явления мне понятно слабо. ну если не брать "скажу своими словами".

>Насчёт интернета...да, немного отходит от темы, но также видно, что это "лирическое" отсупление.

   Занимающее большую часть статьи, вместе с рассказом о друге.

>И ещё, не вижу смысла в некоторых случаях, излагая свой взгляд, ссылаться на источники информации. Ведь на то он и индивидуальный взгляд, чтобы отличаться. То же касается и взгляда на "общество"

   Говорят програмисты ставят рядом с кроватью пустой стакан. На тот случай, если пить им не захочется.
   Можно еще придумать себе язык и разговаривать на нем, удивляясь почему никто не понимает сказанное столь четко и ясно.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #37 : 20 Март 2007, 23:23:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Говорят программисты ставят рядом с кроватью пустой стакан. На тот случай, если пить им не захочется.

оффтоп: а ведь правда. Особенно если сроки поджимают, то там не то что возле кровати - во всей комнате чашки из под чая, пустые бутылки, в которых некогда была минеральная вода...  не раз бывало и такое, что идёшь на кухню, берёшь чашку и спокойно топаешь назад к компу. Ставишь её на стол и опять зарываешься в отладку. Часика через два решив таки попить оказывается что она пустая ) ТАк что не совсем это и шутка )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
ARION

« Ответ #38 : 28 Март 2007, 20:34:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В одиночестве, как сказал великий Шопенгауэр, каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. Не буду вдаваться в психологические тонкости. Для меня одиночество - это свобода. Свобода быть самим собой. Свобода творчества. Свобода мысли. Когда ты один в лесу, или в горах - это ни с чем  не сравнимое блаженство. Это истинное удовольствие. Это единение с природой и с Богом. В одиночестве легче услышать то, что скрыто от тебя в шуме общества, ты можешь понять свои цели и пути, открыть для себя новые тайны. В одиночестве человек может достичь того уровня развития, который недоступен при других обстоятельствах. Это самосовершенствование, когда ты не опираешься на мнения других, а делаешь свои собственные выводы и умозаключения. Когад ты веришь только в свои собственные силы.
Записан
PostNuclear_Baton



Тарахтелка

Сообщений: 185


Offline Offline

« Ответ #39 : 13 Апрель 2007, 15:57:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

предпочитаю одиночетсво. сидишь себе один, либо а) книгу пишешь (пописываю, но друзьям нарвится), либо б)протсо отыдахешь от общения, либо в) режешься во что-нибудь. ии никто не мешает, не отрывает глупыми вопросами, тишь, спокоствие благодать. ну, а если захочу-таки побазарить - телефон под рукой. или чат.

P.S. без причины не болтаю, но если меня разговорить (а это очень легко - всего лишь приложить немного усилий), то меня буквально понесет, не остановишь.
Записан

Как это началось, так это и закончилось.
Но только в минусе истории
Мне предоставилось все то,
Что предо мной прошло
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Май 2024, 13:28:43
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56