Форум Гнезда :: НЕобычные сны
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 5 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 37 38 39 [40] 41 42 43 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор: Даниэль Тема: НЕобычные сны   (Прочитано 299225 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #780 : 05 Май 2010, 14:19:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне часто сны снятся. И все необычные) то есть для меня будет необычным если приснится институт или просто что-либо обыденное. Недавно снился некто похожий на человека, глаза желтые. Когда я посмотрел ему в глаза он начал меняться, и тут я проснулся..
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #781 : 05 Май 2010, 15:14:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonbait
Недавно снился некто похожий на человека, глаза желтые.
*Вспоминает Supernatural*
>__<

Сегодня опять были светящиеся белым комья снега на ветках. Сон похож на квест, не пройденный до конца, потому что начал звонить телефон.
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #782 : 05 Май 2010, 17:37:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не, на демонов из того сериала в целом непохоже) разве что глаза) но сон был весьма и весьма неприятным.
« Последнее редактирование: 05 Май 2010, 18:17:02 от Dragonbait » Записан
Reihard





Сообщений: 1 573


Offline Offline

« Ответ #783 : 08 Май 2010, 17:52:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В этом сне сочетаются все явления жизни, что конкретно либо меня задолбали, либо приелись. И так. Считаю.
Действие происходит в метро (1). Посреди станции, предположительно Новочеркасская (2), ко мне подошли три гопника (3). Они потребовали мой суперновый телефон сименс А60 (4). Я его достал, хотел было начать издеваться (5)над гопами. Но тут на станции началась какая-то ерунда, пассажиры (6) заметались по станции. Я уже не помню, что там было, непонятных происшествий было больше четырёх. Кажется в руках у меня появилось огнестрельное оружие (7). Гопники вдруг сразу стали моими друзьями. После того, как из тоннеля дракон (8 ) вылетел и набросился на людей, мне стало ясно, что все неудачи, произошедшие с людьми вокруг дело моих сверхспособностей (9) (иногда не хватает телекинеза, умения телепортироваться нехватает всегда).

Теперь ещё одну сверхспособность хочется: умение насылать на людей неприятности с помощью силы мысли одного лишь желания и не более. Так, жизнь разнообразнее сделать.
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #784 : 08 Май 2010, 20:10:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
В этом сне сочетаются все явления жизни, что конкретно либо меня задолбали, либо приелись.
В этом вряд-ли есть что-либо необычное.
Мне один раз вообще анатомия приснилась, причем я ЛЕЖАЛ И ВО СНЕ РАЗГОВАРИВАЛ  :D Озвучивал препода, себе два поставил и еще старосте группы  ROLL
Записан
Reihard





Сообщений: 1 573


Offline Offline

« Ответ #785 : 08 Май 2010, 20:39:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нормально. А ты сам себе взятку не дал? :D Ща марафон попрёт у кого сон дебильнее... :D

Я не фантазирую, но сегодня мне приснилось ужас что. Во сне у меня выпали передние нижние зубы один за одним. Без боли, без чего бы то ни было. Это такое поганое ощущение. Их я свернул в грязный скомканный кусочек газеты и зажал в руке. Верхние зубы касались нижней десны, откуда другие выпали. И я не знал, как буду жить дальше. Так и держал губы сомкнутыми, а зубы разжатыми, пока в таком состоянии и не проснулся. Это было величайшее облегчение! Первым делом я естественно проверил, на месте ли зубы.

За что такие сны реалистичные?! И почему в них я веду себя как в реальности, не могу осознать, что это всё сон, и повести себя так, как хочу?!
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #786 : 08 Май 2010, 20:44:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Можешь на самом деле) Всему можно научиться.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 573


Offline Offline

« Ответ #787 : 09 Май 2010, 01:57:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ты оптимист. С такой же силой я верю лишь в одно из несбыточного: в возможность создания идеального разумного общества по средствам превосходного воспитания, которое будет руководствоваться моралью.

Просто во сне я не осознаю, где сон, а где реальность. Я даже не подозреваю, что сплю. А во сне моя ПКМ коренным образом изменяется, как и моё сознание. То, что в реальности совершенно невозможно, во сне для меня это в порядке вещей, обычное и должное явление, которое однако удивляет. И вместе с тем я забываю реальный мир. При таких обстоятельствах мне не с чем сравнивать иллюзорный мир сна, я другого не знаю, поэтому во сне иллюзорный мир для меня единственно возможный мир.

Как обойти данную схему я совсем не представляю. Как запомнить реальный мир, чтобы выявить иллюзорность мира иного?

Но один раз выявить иллюзорный мир мне удалось спонтанно, я не прилагал к этому усилий.
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #788 : 09 Май 2010, 02:01:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Во сне у меня выпали передние нижние зубы один за одним.  Без боли, без чего бы то ни было. Это такое поганое ощущение.

...И я не знал, как буду жить дальше.  
У меня часто во сне зубы выпадают. И именно с такими ощущениями потом.
Еще когда приснилась смерть деда, было то же ощущение, только в несколько раз острее. Так что даже кинулась звонить, проснувшись.
Добавлено спустя 2 мин.

Цитата: Reihard
Как запомнить реальный мир, чтобы выявить иллюзорность мира иного?
Учись управлять снами, действуй, меняй сюжет, потом пробуй двигать руками. Не теми, что у физического тела, а теми, что во сне. Или лапы, или что там.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 573


Offline Offline

« Ответ #789 : 09 Май 2010, 02:31:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Кэсс
Еще когда приснилась смерть деда
Плохо, плохо. И выпадение зубов во сне предвещает смерть родственника или близкого человека. Есть поверье, что надо рассказать такой сон скорее, чтоб он не сбылся.
Цитата: Кэсс
Учись управлять снами
Сном управлять я... Не, всё-таки осознать сон получилось лишь единожды.
Цитата: Кэсс
действуй, меняй сюжет, потом пробуй двигать руками.
Так я и действую во сне. Я делаю то, что кажется в тот момент правильным, бросаю камни в обидчиков с помощью телекинеза, спасал людей, когда в обличии дракона находился. И всё же в эти моменты я знал лишь один мир - мир сна, он для меня был реальным. Со своими свободным реальным мышлением и реальными чувствами я живу и действую в иллюзорном мире, принимая его за реальность. Я принимаю эту иллюзию так, словно меня не убедили в её реальности, а словно она и есть сама реальность. В такие моменты она действительно реальна. Так вот всё и происходит.


Может, из-за непрекращающихся во сне событий, я не успеваю подумать о сне, а действую по отношению к проблеме так, как велят чувства и элементарные логические выводы.


Вспомнил. Не раз были такие сны в детстве, когда я в конце концов начал осознавать нереальность мира. Такое происходило при появлении большого страха во сне. Тогда же я случайно вычислил, что во сне стоит зажмурить глаза, и тогда он испарится и ты проснёшься. Есть и ещё один способ: совершить во сне самоубийство. Я так делал, понмая безопасность этого поступка.

Сейчас же сны стали более убедительными. Или более динамичными. Нет времени подумать. Обстоятельства требуют действий. Бездействовать я не могу, ибо мир сна становится самым что ни на есть настоящим миром.
Эх, было бы время подумать...
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #790 : 09 Май 2010, 07:42:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard, все ты можешь. Открою маленький секрет: все мы можем гораздо больше чем думаем что мы можем)

Цитата: Reihard
Я принимаю эту иллюзию так, словно меня не убедили в её реальности, а словно она и есть сама реальность.

А может так оно и есть?  =)
Кто знает, какой из этих миров более реален)

Цитата: Reihard
А во сне моя ПКМ коренным образом изменяется, как и моё сознание. То, что в реальности совершенно невозможно, во сне для меня это в порядке вещей, обычное и должное явление, которое однако удивляет.
Вот почему ты считаешь что-то невозможным?
И дело тут не в теории относительности (типа вероятность любого события отлична от нуля)
Я когда-то считал невозможным телекинез. А стоило попробовать, получилось!
Все наши "невозможно" это наши стереотипы, наша ПКМ.
Как только вы это осознаете, ваш взгляд на мир изменится в корне.

Можно привести в качестве аргумента науку, но проблема в том что она не учитывает, что есть огромное количество "тонких" миров и уровней материй, которые мы разучились видеть, но воздействуя на эти материи своим сознанием мы способны изменить и физический мир, т.к эти тонкие материи это основа физической материи. Наука-же исследует взаимодействия на ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ, и поэтому она ограничена и верна только для этих воздействий.


« Последнее редактирование: 09 Май 2010, 07:49:03 от Dragonbait » Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #791 : 09 Май 2010, 18:58:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Reihard
Плохо, плохо. И выпадение зубов во сне предвещает смерть родственника или близкого человека. Есть поверье, что надо рассказать такой сон скорее, чтоб он не сбылся.
Ну, я не суеверна) пока никто не умер.
Цитата: Reihard
...И всё же в эти моменты я знал лишь один мир - мир сна, он для меня был реальным. Со своими свободным реальным мышлением и реальными чувствами я живу и действую в иллюзорном мире, принимая его за реальность. Я принимаю эту иллюзию так, словно меня не убедили в её реальности, а словно она и есть сама реальность. В такие моменты она действительно реальна.
Вроде у всех так. Фишка - знаешь, что можешь изменить ход событий.
Записан
Scratch

Автор


Пушистое создание

Сообщений: 987


Offline Offline

« Ответ #792 : 09 Май 2010, 19:31:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Я когда-то считал невозможным телекинез. А стоило попробовать, получилось!
С этого места подробнее.
Желательно с пруфами.
Записан

Hic sunt dracones
Reihard





Сообщений: 1 573


Offline Offline

« Ответ #793 : 10 Май 2010, 00:07:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonbait
Reihard, все ты можешь.
Не всё, конечно, я могу, но есть вещи, которые могу только я.
Цитата: Dragonbait
А может так оно и есть?
Цитата: Dragonbait
Вот почему ты считаешь что-то невозможным?
Потому что только я могу подорвать танк, кинув в него толстую золотую монету размером с ладонь, которую я вытащил из инвентаря игры Аллоды Онлайн, причём только во сне.
Потому что только я во сне могу расстреливать зомби насадками для механической отвёртки из ружья без пороха на безвоздушной планете без скафандра.

А это всё мне реально снилось.

Цитата: Dragonbait
Я когда-то считал невозможным телекинез. А стоило попробовать, получилось!
Да я давно уже понял, что могу передавать мысли по системе делай то, что я сам хотел сделасть. Дежавю тоже периодически о себе напоминает. Сейчас оно спит.


Кстати, выкини на айфолдер видяху, где ты демонстрируешь своё умение пользоватсья телекинезом. Или просто опиши принцип действия.

Цитата: Dragonbait
которые мы разучились видеть
Может и не умели. Может ещё учимся. А может это всё фуфло.
 И ещё не успел кое что сказать я.
Записан
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #794 : 10 Май 2010, 07:25:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Видяху я вряд-ли в ближайшее время смогу скинуть, ибо опять с телефона, свалил на учебу. (там где учусь инета на компе нет)        а принцип расписать могу. Берешь сосуд какой-нить, с довольно большой свободной поверхностью, наливаешь воду, берешь спичку и бросаешь на поверхность. Ждешь пока она остановится, а потом визуализируешь, в какую сторону она должна поплыть. Причем надо энергию в это дело вкладывать, сначала лучше руку поближе к воде поднести, так проще будет. Со временем начнет получаться не только передвигание спичек, но и предметов потяжелее.
Записан
Airon

« Ответ #795 : 09 Июнь 2010, 00:10:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.


Я частенько в снах летаю Причем полет настолько реальный что чувствуешь ветер крыльями.Непередаваемое чувство.
Записан
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #796 : 09 Июнь 2010, 00:26:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот я сидел на диване ... и уснул....... мне приснилось что я в каком то редакторе шедевр рисую, главное во сне я все в слух объяснял когда рисовал. потом физрука озвучил и охрану).я такое начал говорить...)  хорошо что мня брат разбудил и сказал что я наговорил.)
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Reihard





Сообщений: 1 573


Offline Offline

« Ответ #797 : 09 Июнь 2010, 23:48:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я однажды лежал, лежал, прикрывшись покрывалом, и заснул. Приснилась железная дорога, я в поезде, точнее одновременно и в нём и на его крыше. Состав несётся по реальсам, которые проложены по холмам. А по сторонам вытянутые озёра вдоль железной дороги. Действие происходит летом. Меня приятно обдувает прохладный ветер. Постоянно скатываюсь с горок. Потом еду на краю озера под кронами осенних деревьев и наконец прибываю к реке. Там дорога заканчивается. По обе стороны реки крутые, даже скалистые невысокие горы, окрашенные в осенние цвета, вдали, куда уходит река, на горе стоит белокаменная церковь.  Погода шепчет. И вот я снимаю обувь, захожу в реку по илистому дну, чувствую прохладу воды. Но тут же выхожу: идти некуда, плыть надо. Потом просыпаюсь и чувствую, что першит горло. Хотя прилично одет был. После этого я круто заболел, меня жестоко знобило и трясло в припадочном кашле, от чего часами невозможно было заснуть.

Но сон был красивый. А его последствия некрасивыми даже очень. Поэтому, если во сне вы ощущаете "ветерок", не обольщайтесь. Вы замерзаете.
Записан
Эсфирь






Сообщений: 177


Offline Offline

« Ответ #798 : 10 Июнь 2010, 15:54:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Часто снятся сны по книгам, прочитанным на ночь, но эффект ещё интереснее если читаешь несколько разных книг. Вот, недавно, начиталась Панова, параллельно готовясь к ГИА по физике, в результате всю ночь снились белки в кабинете физики... Никогда, никогда не буду больше читать учебники вперемежку с художественной литературой, после этого такой бред всегда снится MADD
Записан

Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem
Airon

« Ответ #799 : 10 Июнь 2010, 22:36:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати я столько раз умирал во сне...Меня застрелили,съели,сбросили с крыши,проткнули иглами...  Ужас))
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 39 [40] 41 42 43 ... 71   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) Сегодня в 11:58:28
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона Сегодня в 09:55:06
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 29 Апрель 2024, 10:38:35
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06