Форум Гнезда :: Зачем Вы врете?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 15 Май 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Костян Тема: Зачем Вы врете?   (Прочитано 4779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Костян

« : 23 Декабрь 2004, 15:26:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Терзаем я уже давно таким вопросом:на кой некоторые личности тут зовут себя драконами? Причем не "драконами-в-душе" , что я бы еще понял , а настоящими драконами, сгобившими могучую спину над дурацким хьюманским девайсом, называющимся компьютер, и задумчиво корябающими клаву позолоченными кохтями. Извините за резкость , если где-то ее найдете , но я шибко врунов не люблю.

(поправлено мной. Red Dragon)
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #1 : 23 Декабрь 2004, 19:06:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну любить или не любить что-либо или кого-либо это ваше право.
   Возможно у вас есть весомые доказательства, что это не так, как говорят те самые "некотрые личности"? Да, вы серьезно считаете, что  компьютер должен обязательно иметь привычную вам форму? Сейчас даже приставки игровые в интернет без проблем, а буквально неделю назад был анонсирован компьютер для экономных. Игрушка размером чуть побольше модема несущая в себе все необходимое для простейшего выхода и работы в интернете скажем. На стандартный компьютер даже не похожа. Или вы нашли где-то слова именно про согнутую спину и позолоченые когти?

А так вот вам пища для размышлений:
"Три разновидности металлических драконов обладают природной способностью к полиморфированию в человеческую форму – золотые, серебряные и бронзовые драконы. Иногда, находясь в такой измененной форме драконы наслаждаются компанией их вассалов-полулюдей."
"а драконы мужского пола других видов, использующие заклятье «полиморфировать себя» (polymorph self)"

Надеюсь намек ясен? Если вас сильно пугает то, что это из руководств к игре, то спешу вас успакоить. Японские и китайские легенды и мифы (и не только) содержат сообщения на способность некотрых драконов оборачиваться людьми. Будет время я вам найду с указанием источников цитаты. Т.ч. выбирайте по вкусу - магия, природная способность, высокие технологии, псионическое воздействие и т.д. Что автоматически решит проблему сидения даже за вашим хумансовским (что есть всего-то человеческим) компьютером.

Ах да. Я например дракон по рождению, а не в душе. Правда я не горблюсь практически, да и когти у меня не позолоченые. Но если хотите, то можем вступить в полемику по данному вопросу. Доброго вам времени суток, уважаемый Костян.

PS. Советую вам изменить стиль изложения с подросткового слэнга. Подобный стиль автоматически делает восприятие ваших информационных сообщений менее значимым.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Лаборант

« Ответ #2 : 23 Декабрь 2004, 21:00:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

костян.=:)Расслабься! не терзайся, народ просто развлекаетсся, о чём спор ? Ты думал что это серьёзно ? пффрррф! Да им *указывает когтем* на каждом форуме это говорят! И каждый раз они отвечают по разному..Так что..Не бери в голову!
Записан
Типа_Я

« Ответ #3 : 23 Декабрь 2004, 22:43:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Слышь , Костян , не всё так сложно как кажется , на самом деле они ( драконы ) не могут превращаться в людей ( это они сочиняют , для пущей солидности , хотя ... была у меня одна подруга - вылитая дракона , чуть не загрызла ) , но чтобы пользоваться компом и нетом они специально заказывают большие клавиатуры , мышки и мониторы , откуда ты думаешь плазменые телевизоры пошли ? Вот , приходит дракон на завод и говорит : нужен мне нормальный монитор , а то уже устал в ваш маленький мониторчик вглядываться . Ну ему и сделали монитор подобающего размера , модель получилась удачной и начали её клепать кому не лень , а назвали  как гордо : плазменная панель !  :D
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Reihard Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 14 Май 2024, 02:18:25
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 08 Май 2024, 00:53:57
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 06 Май 2024, 19:42:51
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 06 Май 2024, 13:54:18
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 27 Апрель 2024, 18:12:31
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 25 Апрель 2024, 14:49:57
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56